Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Над пропастью во лжи - российские посиделки с путькой.


Над пропастью во лжи - российские посиделки с путькой.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Космополит написал(а):
#p473016,Lidusa написал(а):

А  сколько стоила эта просьба?
Мужики, а что это за фома,что за награды?

говорят, 94-летний ветеран войны..
хотя по некоторым сведениям - ему на вид лет 70, не больше
такшта вытиран похоже беременный, если ты понимаешь апп чем я :crazyfun:

Чего?94 года?Щас.Ему что, ботекс  в морду вкололи.?У него нет даже обычных после ПЯТИДЕСЯТИ окологубных складок.Румянец ему навели.
Марионетка.

812

#p473079,Lidusa написал(а):

посиделки с путькой.

Наверное и благодаря  спичу  Браудера,  конгресс так единодушно проголосовал против  путькиной  роиссии, не ?  :question:

"Ничего красть не надо, все уже украдено до вас"

http://sa.uploads.ru/t/kQ0XY.jpg

Стоимость акций Роснефти равна ее долгам - $58 млрд

Отток капитала из России в январе—апреле 2017 года вырос вдвое и составил $26 млрд

Резервный фонд РФ кончается, 40 млн бедных и нищих.

Инвесткапитал убегает.

Закон Трампа "О трёх изгоях" еще не начал работать 

http://andreistp.livejournal.com/9473995.html

813

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:14:16)

814

#p473094,amici написал(а):

Над пропастью во лжи

Лучче не скажешь.  [взломанный сайт]

Россиянин рассказал, как война в Украине разбила его семью

http://s8.uploads.ru/t/9MSpU.jpg

Российский журналист Александр Тверской рассказал о драме в своей семье, в результате которой от него отвернулась родная бабушка.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Может нам пора попрощаться и закончить общение?" - это сегодня мне сказала моя бабушка",
пишет он и добавляет предысторию.

"Она 10 лет назад потеряла зрение и с тех пор не может читать. А телевизор смотреть может. И смотрит его постоянно.

И прямо на моих глазах разворачивалась в принципе самая ужасная метаморфоза, которая может произойти с отдельно взятой личностью:
из образованной женщины, филолога, знавшего чуть ли не наизусть Солженицына и Шаламова, перепечатывавшего самиздат, она превратилась в агрессивного, ограниченного человека полного тупой злобы, который ненавидит до трясучки весь Запад, считает, что в Украине сидят фашисты и Америка нас атакует климатическим оружием.

Но, главное, что сделала с ней пропаганда - это слепая готовность прекратить все связи со своим внуком, которая она любила больше всего в жизни. А если и понадобится, то я не сомневаюсь - сдать куда надо. "Ибо я предатель родины", - рассказывает он.

Тверской поясняет, почему она так сказала:
"Потому что она давно догадывается, чем я занимаюсь и что я пишу. Но не знает точно, что конкретно. Я и не говорю, потому что если скажу, то точка будет поставлена в ту же секунду. С возрастом она стала еще более нетерпимой и жесткой".

По словам Тверского, после весны 2014 года он отдалился от нее, хотя раньше "были очень близки".

"Это отдаление не мешало мне не касаться острых тем и поддерживать хорошие отношения. Поначалу она много раз меня спрашивала: "Ты заметил, что мы перестали вообще разговаривать о чем-либо, кроме общих тем и погоды". А мне не о чем больше с ней разговаривать - что я могу поделать", - поясняет он.

"Поразительно, как быстро и безвозвратно рвутся родственные связи, когда понимаешь, что за человек перед тобой, что у него в душе и в кого он превратился.

Первое время я испытывал очень большое сожаление и даже страдал из-за этого, а потом как-то успокоился и понял, что передо мной находится вроде и родной человек, но уже только формально, а на самом деле - чужой, совсем чужой. И страшный", - делится журналист.

По его словам, сегодня он для нее: "Идиот, мерзкий либерал, который не уважает свою родину и историю, предатель подвякивающий англосаксам и вообще конченный человек". А она для меня... просто чужая.

"Путин вынул из этого народа то, что в нем лишь только успело задремать - всю его гнилую сущность, всю черноту его души, всё бессознательное рабство и жестокую дурость, которые были заложены и ждали своего часа.

Будто прорвало канализацию. Эта пропаганда накачивает людей до невменяемого состояния, превращая их в монстров. И это еще одна вещь, за которую я никогда не прощу эту страну.

Мне сложно представить сколько таких семейных драм случилось, сколько людей, любивших друг друга, были разделены раз и навсегда. Будь проклята эта страна вместе с ее чудовищным населением", - делится он. 

https://ru-ru.facebook.com/obozrevatel/ … 9747669363

815

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:14:47)

816

#p473145,amici написал(а):

из образованной женщины, филолога, знавшего чуть ли не наизусть Солженицына и Шаламова, перепечатывавшего самиздат, она превратилась в агрессивного, ограниченного человека полного тупой злобы, который ненавидит до трясучки весь Запад, считает, что в Украине сидят фашисты и Америка нас атакует климатическим оружием.

гы.. есть на бывшем фтвс такая Китти, если хто еще помнит..
вот это один в один про нее :crazyfun:

817

#p473153,Некотэ написал(а):

Лажа..Ни верю..

Ваще,  Тверского ишо во лжи никто не обвинял, разве только ватанчеги.  :D

818

#p473153,Некотэ написал(а):

А с кем собралась общаться бабушка? С телевизером? Лажа..Ни верю..

с окружающими мыколами :crazyfun:

819

#p473155,Космополит написал(а):

гы.. есть на бывшем фтвс такая Китти, если хто еще помнит..вот это один в один про нее  :crazyfun:

Мошт она и есть его бабушка.  :D

820

#p473161,amici написал(а):

Мошт она и есть его бабушка.  :D

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif а чё, вполне может быть
ну или Салима.. та впрочем пропала куда-то
в ручейке своем наверно бултыхаеццо, с мерзичкой :crazy:

821

Некотэ написал(а):

А с кем собралась общаться бабушка? С телевизером? Лажа..Ни верю..

  И я не очень верю. Меня терзают  смутные сомнения.

822

#p473163,Lidusa написал(а):

И я не очень верю. Меня терзают  смутные сомнения.

Да лана, у меня подружка даже со своей мамой не может общаться ( по этому ж поводу )
Исключительно только о здоровье и погоде говорят, потом она быстренько отключается, чтобы не поругаться очередной раз насчёт патриотизма к Родине и пр. ..путькиноиндстве, ей-ей. .. :yep:

823

#p473162,Космополит написал(а):

в ручейке своем наверно бултыхаеццо, с мерзичкой  :crazy:

Да уж, помню ейный ручеёк в Жаворонках, засранный, фотки она и показывала.  :D

Небось его и перетащила, вместо нашего бывшего, - чистого и прекрасного.  :D

http://s4.uploads.ru/t/GUCDV.jpg

824

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:17:35)

825

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:17:47)

826

#p473170,Некотэ написал(а):

ТВС раскололся на три сателлита? Или я чего не знаю?

так давно уже.. помойму и больше трех..

#p473170,Некотэ написал(а):

И из какого ийца колька вылупился?)

ну вылупился-то из того ж самого, твсного..
там Обрамыч его расстрелял без суда и следствия, так он теперь на всех сателлитах ведет свою информационную войну головного мозга :crazyfun:

827

Некотэ написал(а):
#p473161,amici написал(а):

Мошт она и есть его бабушка.

С яйцами?

#p473162,Космополит написал(а):

а чё, вполне может быть
ну или Салима.. та впрочем пропала куда-то
в ручейке своем наверно бултыхаеццо, с мерзичкой

ТВС раскололся на три сателлита? Или я чего не знаю?

И из какого ийца колька вылупился?)

#p473163,Lidusa написал(а):

И я не очень верю. Меня терзают  смутные сомнения.

Как в Одессе говорят " А ви наплюйте")))

Да уж   конечно.

828

#p473094,amici написал(а):

российские посиделки с путькой.

А чо, мошт правда путька решил опять поставить димона кресло греть  :question: 
Сам,  каким-нить канцлером заделается на время, пока нефть не поднимется ( закон  какой-нить,  в 2 счёта под него изобретут )

ИМХО,  яму совсема некомфортно нищей роиссией править, пусть димон разруливает усё, а нет, так время будет у путьки схорониться удачно от страшной Гааги.  :D

Вона,  припередворный пЕсатель чо троллит вдруг.   :unsure:

МАКСИМ ШЕВЧЕНКО

Ещё одна интерпретация всей этой возни с режиссером "голых задниц" Серебренниковым.

Он является знаковой фигурой медведевской эпохи, всей этой ламбады в стиле "свобода лучше чем несвобода", "перезагрузки" и "потому, что вы жопу не лижете".

Медведев явно вновь назначен очередным, если и не преемником, то, по крайней мере, ключевым игроком системы. Тандем гулял по Крыму и раздавал улыбки.

С Медведевым связан огромный пул менеджеров, топ-менеджеров, пиарщиков и топ-пиарщиков, силовиков и прочих монстров, выросших и вознесшихся в эпоху Обамы в Белом доме и его друга Димитрия в Красном замке.

Это все очень и очень влиятельные системные люди.
И у всех у них очень и очень много врагов и конкурентов в путинской команде.

Врагов, прямо скажем, непримиримых. Впрочем, это взаимно.

Правило стратегического конфликта - избегать прямого столкновения с равным противником, нанося удары по его союзникам и вассалам. Заставлять тратить силы и внимание на их спасение, поддержку или отказываться от них.

Думаю, условием возвращения Дмитрия Анатольевича на самый верх является его отказ от большей части его "команды", системным культурным элементом которой является Серебренников.

Нет команды, вгрызшейся в Россию либеральными термитами, - нет и проблемы. Пусть новую набирает - ему еще и помогут. А пока консервативные термиты Россию погрызут.

Поэтому и Будберг с мрачной физиономией пасётся около суда, и Сумму мочат не по детски и не удивлюсь, если в деле Серебренникова появятся намеком люди, имевшие отношения к АП времён Медведева.

Короче, политический кризис и нарастающий системный конфликт элит - налицо.

Где ты, Ленин? Не пропусти Февраль!

https://www.facebook.com/shevchenko.max … 2500567366

829

Да какая разница кого поставят на роль премьера? Кроме сохранения власти   и   бабла,верхушку не интересует ничего.
А чтобы народ не взбрыкнул,будут давить любой пук.
Это всё уже было в Совке.

830

#p475282,amici написал(а):

Это все очень и очень влиятельные системные люди.

или как говорит мопсик, с таким аж придыханием -  "люди, которые принимают решения"
ну или если без подобострастных придыханий, так попросту - решалы :P

#p475282,amici написал(а):

Нет команды, вгрызшейся в Россию либеральными термитами, - нет и проблемы. Пусть новую набирает - ему еще и помогут. А пока консервативные термиты Россию погрызут.

гы, у Некотэ и путен либерал :crazyfun:

831

#p475291,Космополит написал(а):

гы, у Некотэ и путен либерал  :crazyfun:

ИМХО,  Некотэ с подъёбкой его так обозначил, просто путька сам про себя так говорил, усе теперича напоминают это педриотам, кода онЕ на либералов воду льють  :D

832

amici написал(а):
#p475291,Космополит написал(а):

гы, у Некотэ и путен либерал  :crazyfun:

ИМХО,  Некотэ с подъёбкой его так обозначил, просто путька сам про себя так говорил, усе теперича напоминают это педриотам, кода онЕ на либералов воду льють  :D

Гы дура ты, Амичи, у педристов слов с постоянным смыслом не бывает: они меняются согласно указанию момента строго по списку. :flirt:

833

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 13:53:21)

834

Некотэ написал(а):
#p475293,amici написал(а):

Космополит написал(а):

    гы, у Некотэ и путен либерал  :crazyfun:

ИМХО,  Некотэ с подъёбкой его так обозначил, просто путька сам про себя так говорил,

Но ведь масса заявлений и путьки и пискова.Факт! чо вы Некотэ пинаете,он правду сказал,я подтверждаю..

Как говорила моя покойная мама:"Любить и обещать денег не стоит"
  Помнишь,как в анекдоте-и ты говори.

835

Некотэ написал(а):
#p475293,amici написал(а):

Космополит написал(а):

    гы, у Некотэ и путен либерал  :crazyfun:

ИМХО,  Некотэ с подъёбкой его так обозначил, просто путька сам про себя так говорил,

Но ведь масса заявлений и путьки и пискова.Факт! чо вы Некотэ пинаете,он правду сказал,я подтверждаю..

Гм гм. Вот Сип со товарищи постоянно борется с фашизмом и евреями, так и лупит: либералы и евреи - фашисты современности и Путин его (Сипа) знамя. Но Путин постоянно заявляет, что он - либерал и публично никогда не называл Израиль фашистским государством, а евреев - нацистами.
Двоемыслие, дружок.

836

gosha написал(а):
Некотэ написал(а):
#p475293,amici написал(а):

Космополит написал(а):

    гы, у Некотэ и путен либерал  :crazyfun:

ИМХО,  Некотэ с подъёбкой его так обозначил, просто путька сам про себя так говорил,

Но ведь масса заявлений и путьки и пискова.Факт! чо вы Некотэ пинаете,он правду сказал,я подтверждаю..

Гм гм. Вот Сип со товарищи постоянно борется с фашизмом и евреями, так и лупит: либералы и евреи - фашисты современности и Путин его (Сипа) знамя. Но Путин постоянно заявляет, что он - либерал и публично никогда не называл Израиль фашистским государством, а евреев - нацистами.
Двоемыслие, дружок.

А как это Путин что-то про евреев говоритьбудет ,если они ему деньги делают.Когда надоесть деньги хапать(можно поверить) может тогда начнёт на евреев коль натравливать не только словом ,но и делом.

Отредактировано Lidusa (24-08-2017 19:39:05)

837

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
Некотэ написал(а):

Но ведь масса заявлений и путьки и пискова.Факт! чо вы Некотэ пинаете,он правду сказал,я подтверждаю..

Гм гм. Вот Сип со товарищи постоянно борется с фашизмом и евреями, так и лупит: либералы и евреи - фашисты современности и Путин его (Сипа) знамя. Но Путин постоянно заявляет, что он - либерал и публично никогда не называл Израиль фашистским государством, а евреев - нацистами.
Двоемыслие, дружок.

А как это Путин что-то про евреев говорить,если они ему деньги делают.Когда надоесть деньги хапать(можно поверить) может тогда начнёт на евреев коль натравливать не только словом ,но и делом.

Лидусь, я не про Путина и евреев, я - про двоемыслие в России. 8-)

838

Ну конечно,  все вменяемые люди стебутся над тем, что путька считает себя либералом, разве что педриоси считают его в натуре либералом,  своим либералом, специально выведенным для них.  :D

839

Ну а то что травить будет?, так он уже травит, но, не на евреев пока.

840

#p475330,gosha написал(а):

Но Путин постоянно заявляет, что он - либерал и публично никогда не называл Израиль фашистским государством, а евреев - нацистами.

ну прально
для таких публичных заявлений у него есть Ж. и другие клоуны


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Над пропастью во лжи - российские посиделки с путькой.