Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Над пропастью во лжи - российские посиделки с путькой.


Над пропастью во лжи - российские посиделки с путькой.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

#p466596,gosha написал(а):

российские посиделки с путькой.

А може правда здеся собака игла кощея зарыта ?  :unsure:

Что общего у Путина и Ына: золото партии

http://s4.uploads.ru/t/2NIAT.jpg

А ведь сейчас, ненаглядная Катерина Матвеевна, на КНДР супостат как раз и будет отрабатывать, как на кошечках, как правильно воевать с миллионной армией, у которой есть ЯО.

Потом, разлюбезная Катерина Матвеевна, энтот супостат, имея такой опыт, с легкостью возьмется сами знаете за кого, не в чистый четверг будет к вечеру упомянут.

И поскольку может вполне статься, бесценная Катерина Матвеевна, что в этом термоядерном аду лягу навечно, с непривычки вроде бы даже грустно.

Как мы все помним, ЗВР РФ после аннексии Крыма резко начали пополняться золотом.

После распада СССР исчезли 5000 тонн золота, которые потом замечательным образом обнаружились в банках Швейцарии.

Сейчас никакие банки, включая китайские, 1000+ тонн путинскогого золота принять никак не могут.

Путем логического исключения, остается одна кладка - в КНДР.

http://s9.uploads.ru/t/cQmOs.jpg

Что характерно, бомба GBU-43 длиной девять метров и весом почти 10 тонн, известная как "мать всех бомб", была впервые протестирована в 2003 году и ранее в боевых условиях не применялась.

А ведь у Ына сложено все золото РФ.

Тому остаюсь свидетелем, боец за счастье трудового народа всей земли, вечно ваш, красноармеец Сухов Фёдор Иванович. 

https://www.obozrevatel.com/abroad/5697 … partii.htm

542

#p467568,amici написал(а):

посиделки с путькой.

Красавчик.  :D

Дожил: на японском ТВ Путина объявили главарем бандитского трио

http://s6.uploads.ru/t/e0hZg.jpg

Президента России Владимира Путина в эфире японского телевидения объявили главарем бандитского трио.

В трио также входит президент Сирии Башар Асад и глава КНДР Ким Чен Ын.

http://s7.uploads.ru/t/MQJfN.png

543

На сайте Одноглазники.ру требуется трехглазый мордератор.

544

#p467619,Виктор Сорокин написал(а):

На сайте Одноглазники.ру требуется трехглазый мордератор.

:crazyfun:

545

#p467619,Виктор Сорокин написал(а):

требуется трехглазый мордератор.

Угу,  Трехглазый  Мозгосос.  :D

546

#p467568,amici написал(а):

Над пропастью во лжи

Слава Рабинович троллит  Димона и  довольно убедительно  :D

Слава РАБИНОВИЧ: Медведев всех развел, как лохов

http://se.uploads.ru/t/JHXOW.jpg

Половина госбюджета страны идёт на содержание карательных органов и органов силового подавления граждан во имя продлевания царствования Путина и его ОПГ на одной восьмой части суши планеты.

Россией "управляют" финансовые, экономические, юридические и политические дегенераты. Чем вообще они занимаются? Мега-кражами, а потом мега-сокрытиями этих своих мега-краж? Похоже, что да, и больше ничем. Страна, её экономика и её народ сами по себе, а эти мега-воры – сами по себе. Или нет… Если бы так, то было бы ещё ничего. Они подмяли всю страну, её экономику и её народ под себя. А потом несут эту хрень про "денег нет".

А я вам скажу, где деньги есть, и какие.

Не хочу делать никому никакой рекламы, но придётся привести хоть какой-нибудь пример.

Ну и вот, например… Чтобы просто был понятен порядок цифр.

Есть такая The Vanguard Group – это американская крупная частная (!) независимая (!!) инвестиционная компания. Она расположена в небольшом городке Велли Фордж (штат Пенсильвания) – по российским меркам, в глухой деревне. The Vanguard Group была основана в 1975 году Джоном Боглом.

Компания объединяет в себе около 370 фондов: из них – 180 американских и 190 зарубежных фондов, и ею владеют сами инвесторы этих фондов (вот такая незамысловатая организационная и юридическая структура).

Общее количество инвесторов на 2017 год составило около 24 миллионов человек. Компания управляет индивидуальными пенсионными счетами, сберегательными счетами на обучение, различными видами финансовой ренты и оказывает консультационные услуги своим клиентам.

Через фонды Vanguard можно приобрести индекс S&P 500, хренову тучу индексов в США и по всему миру, а также инвестировать в такие экзотические финансовые инструменты, как, например, корзина акций средних по размеру компаний… скажем… во Вьетнаме.

А теперь изюминка, прошу внимания, осмыслите цифры.

Читать дальше

Размер активов под управлением этой компании на начало 2017 года составил более 4 триллионов (!!!) долларов, и по этому показателю The Vanguard Group занимает… лишь 2-е место (после BlackRock) среди крупнейших инвестиционных компаний мира.

Все мои читатели понимают, что такое четыре триллиона долларов? Триллион – это когда десять раз по 100 миллиардов долларов. Четыре триллиона долларов – это когда сорок раз по 100 миллиардов долларов.

Но такие цифры – это ни в коем случае не монополизация мирового финансового рынка такими гигантами, как BlackRock и The Vanguard Group. Суммарное значение всех финансовых активов мира – акций, облигаций и банковских депозитов – порядка 200 триллионов долларов.

Таким образом, The Vanguard Group, занимающая 2-е место (после BlackRock) среди крупнейших инвестиционных компаний мира, контролирует только лишь 2% всех финансовых активов мира – т.е. никак невозможно сказать про неё, что она является хоть каким-то монополистом.

В отличие, например, от Сбербанка, в его российском, местном, доморощенном контексте. И эти вышеприведённые цифры, кстати, совсем не учитывают ни суммарной ценности мирового рынка недвижимости, ни совокупного значения неторгуемых финансовых контрактов в т.н. производных финансовых инструментах – деривативах (совокупная стоимость деривативов в мире сейчас приближается к 600 триллионам долларов).

Ответ на вопрос "Где деньги, Зин?" очень прост. И он совсем не является ответом дегенерата "Денег нет. Вы держитесь здесь, здоровья и хорошего настроения!".

Деньги есть – это международный инвестиционный капитал. Только каждая страна в мире, каждая компания в мире, каждый акционер и собственник в мире соревнуются друг с другом за этот международный инвестиционный капитал, которого в мире очень, очень много.

Дегенерат однажды написал: "Построение мощной и самостоятельной финансовой системы, которая в перспективе должна стать одним из столпов финансовой стабильности в мире.

Превращение рубля в одну из региональных резервных валют". Да-да, дегенерат однажды это написал – это всего лишь один (!) из пунктов предвыборной программы Дмитрия Медведева, опубликованной 26 февраля 2008 года. Вот пруфлинк (сходите по ссылке, насладитесь другими его пунктами тоже).

Дмитрий Медведев просто всех развёл, как лохов: он и не собирался выполнять эти пункты своей разводки (непрограммы). Вернее, так: все пункты этой разводки выполнены с точностью до наоборот.

И это мудило, после 4-летнего периода креслодержания для путина, являясь одним из двух главных фигурантов госпереворота 24 сентября 2011 г., уже пятый год служит т.н. "премьер-министром" и мега-коррупционером. Невзирая на то, что является государственным и должностным преступником.

"Где деньги Зин?"

"Их есть у меня". В одной только The Vanguard Group их четыре триллиона долларов. Через которую можно купить, кроме всего прочего, и корзину акций средних по размеру компаний во Вьетнаме.

Во время публикации т.н. "предвыборной программы Дмитрия Медведева" в начале 2008 года, долларовый индекс российского фондового рынка – индекс РТС – находился на отметке в 2500 пунктов. Сейчас он находится на отметке в 1100 пунктов.

За девять (!!!) лет инвесторы в российские акции получили отрицательную доходность в минус 56%. Они потеряли более половины своих вложенных средств. Только чтобы отбить все потери (без прибыли), инвесторы должны "подождать", когда РТС поднимется на плюс 127% с текущего уровня. Пенсионные накопления граждан украдены. Пенсионная система разрушена.

Система образования и система здравоохранения разрушены. Экономика страны огосударствлена на 70%, чтобы было удобнее красть финансовые потоки и распихивать их по карманам путинской ОПГ. Бюджет страны грабится путинскими дружками и прихвостнями на всех уровнях.

Дефицит бюджета съедает Резервный Фонд. Фонд Национального Благосостояния разграблен сечинско-путинской ОПГ. Страна находится в жёстком и нескончаемом политическом, экономическом и финансовом кризисе.

За военные преступления и международный терроризм страна находится под беспрецедентными в её истории международными санкциями. Десятки миллионов российских граждан прозябают ниже официального (!) уровня бедности, а зарождавшийся средний класс уничтожен.

Десятки миллиардов долларов ежегодно путинская ОПГ тратит на средства массовой агитации и пропаганды, напрямик втыкая останкинскую иглу в мозг каждого телезрителя. Половина госбюджета страны идёт на содержание карательных органов и органов силового подавления граждан во имя продлевания царствования путина и его ОПГ на одной восьмой части суши планеты.

"Денег нет. Вы держитесь здесь, здоровья и хорошего настроения!"

Да неужели?!

"Где деньги, Зин?"

Например, в американской The Vanguard Group – там есть четыре триллиона долларов, или всего лишь 2% от всех финансовых активов мира. И путинская Россия с треском проиграла это международное соревнование на хотя бы каплю такого международного инвестиционного капитала. И проиграла вообще. Вместе с её народонаселением – вместе со вменяемым меньшинством, и вместе с подавляющим и вконец охреневшим безумным большинством.

Джон Богл шлёт вам свой американский превед. Из небольшого городка Велли Фордж (штат Пенсильвания) – по российским меркам, глухой деревни.

Россией "управляют" финансовые, экономические, юридические и политические дегенераты.
 

http://news.eizvestia.com/news_politics/full/

Отредактировано amici (19-04-2017 17:23:18)

547

amici написал(а):
#p467568,amici написал(а):

Над пропастью во лжи

Слава Рабинович троллит  Димона и  довольно убедительно  :D

Слава РАБИНОВИЧ: Медведев всех развел, как лохов

[url]http://se.uploads.ru/t/JHXOW.jpg[/url]

Россией "управляют" финансовые, экономические, юридические и политические дегенераты.

Население он тролить пытается, но населению - похер (по определению)

548

#p467707,gosha написал(а):

Население он тролить пытается, но населению - похер (по определению)

Угу, :yep:  я чувствую,  что-то не дописала в своей реплике.  :D

549

#p467568,amici написал(а):

Над пропастью во лжи

А вот ишо, во лжи пля, над пропастью, скоро кирдык, да  :D

Медведев призвал критиков правительства не забывать, что Россия живет в условиях блокады

Премьер-министр предложил критикам дать «универсальный рецепт, что делать дальше».

https://news.mail.ru/politics/29481897/?frommail=1

P.S. Интересны комменты, там, на мэйл.ру,  в основном ватники комментируют ( ещё и платные комменты и читка их,  ставят самые интересные тока бесплатно, завлекают та сазать,  остальны комменты, ежели интересно,  плати  :D )

Так вот, ужО и онЕ что ля ёпнулися ?  :D

Екатерина Белецкая

Да, чего-то он не сказал, чьего авторства блокада-то.

Я вообще не сильно-то много в этом всем понимаю, но тут, имхо, даже ёжик разберется.
Нефть?
Это демпинг, и понятно, кто кого и из-за чего демпингует.
Блокада?
Это ответка, контрсанкции - про то, что продукты давят, вообще бесит нереально, старики по помойкам роются, и это в Москве, а они продукты давят, изверги.
Предложить?
Ну, можно и предложить. Убрать Платона этого на хрен, убрать транспортный, не калечить Москву, а отстраивать хорошие дома в регионах на те же деньги; убрать налоги хотя бы года на три для тех, кто производит, преподает, потому что потом это всё окупится сторицей.

Снизить влияние РПЦ до разумных пределов, чтобы религия органично и достойно смотрелась, а не как сейчас; разогнать откровенных клоунов (сами знаете, кого), перенаправить всю машину государства на благо граждан.

Повторю еще раз - сто раз окупится.
И дети будут, без всякой западной пропаганды типа пролайфа, и производства поднимутся, и сельское хозяйство.
Не давить, дать вольницу, заинтересовать.

А сейчас... полная фигня, в общем.

Да и не сделает никто ничего.
Сейчас действительно становится проще не работать, чем терпеть черти что.

Грядет стагнация, имхо.
Еще пара-тройка лет в таком темпе, и всё вокруг просто остановится.
В революции и уточек я лично ни фига не верю, и не нужны мне они, но то, что страна просто останавливается - это же факт...

валентина деникина

развалили все; промышленность, медицину, образование - самое главное, где теперь молодые грамотные специалисты?
и блокада здесь ни причем, с таким правительством никаких врагов не нужно и блокад тоже ,

ALEX

Так надо адресовать вопросы о причинах торговой блокады, об ужасных отношениях со всем миром, о сумасшедшей безнаказанной коррупции, о дефиците бюджета из-за войн, помощи другим государствам непонятно зачем когда собственный народ голодает и зачастую нищий к руководству страны.

Сами кашу заварили, а теперь не знают как ее хлебать и валят на внешние силы.
Правильно А.Потапенко сказал, что все это искусственно создано нашими.

Отредактировано amici (19-04-2017 19:06:52)

550

#p467713,amici написал(а):

Медведев призвал критиков правительства не забывать, что Россия живет в условиях блокады

Премьер-министр предложил критикам дать «универсальный рецепт, что делать дальше».

ога, ога..

сначала этот так называемый премьер-министр со своим хозяином доводят страну до блокады, а теперь дай им вишь ты универсальный рецепт..

а полы им помыть не надо??? %-)

551

#p467714,Космополит написал(а):

ога, ога..

сначала этот так называемый премьер-министр со своим хозяином доводят страну до блокады, а теперь дай им вишь ты универсальный рецепт..

а полы им помыть не надо???

Только лопаты. На xудой конец- лыжные палки.

552

#p467715,gosha написал(а):

Только лопаты. На xудой конец- лыжные палки.

не, ну я им могу дать универсальный рецепт - убраться нaxep из Украины, и не будет им никакой блокады..

но они же на ето пойтить не могУть??

у них же эти, как их - геополитические, мать вашу, антиресы???

553

#p467716,Космополит написал(а):

gosha написал(а):Только лопаты. На xудой конец- лыжные палки.

не, ну я им могу дать универсальный рецепт - убраться нaxep из Украины, и не будет им никакой блокады..
            но они же на ето пойтить не могУть??
            у них же эти, как их - геополитические, мать вашу, антиресы???
            Подпись авторанационал-предатель

согласна с Космо

554

Космополит написал(а):
#p467715,gosha написал(а):

Только лопаты. На xудой конец- лыжные палки.

не, ну я им могу дать универсальный рецепт - убраться нaxep из Украины, и не будет им никакой блокады..

но они же на ето пойтить не могУть??

у них же эти, как их - геополитические, мать вашу, антиресы???

А и нет никакой блокады.Есть санкции.

555

#p467736,Lidusa написал(а):

А и нет никакой блокады.Есть санкции.

ну айфонька их называет "блокадой", для пущей ероизьмы.. не суть важно
он хочет рецепт, ну вот я ему даю рецепт - чё, слаб0?..

556

#p467746,Космополит написал(а):

Lidusa написал(а):
А и нет никакой блокады.Есть санкции.ну айфонька их называет "блокадой", для пущей ероизьмы.. не суть важно
он хочет рецепт, ну вот я ему даю рецепт - чё, слаб0?..
Подпись авторанационал-предатель

он правильно сказал
санкции ведут к изоляции
ушли деньги
Китай не дает

557

#p467761,выхухоль написал(а):

ушли деньги
Китай не дает

Не знаю кто кому даёт, а Димон совсем спилси.  :D

Саша Сотник троллит.  :D

Медведев "синячит".
В бункере у фюрера перед крахом тоже не просыхали

http://s5.uploads.ru/t/NphyF.jpg

Медведев поотбрехивался в Госдумке. Его спрашивали – он вяло отвечал.

Пробулькал про "блокаду, в которой живет Россия".

Думал – пожалеют и почешут за ушком. Не почесали. Спросили-таки про Навального.

В ответ тявкнул, как смог. А вообще – кладбищенская скукотища, конечно.

Но 3D мешки под глазами все равно выпирали.

То, что у Димона – железная печень и "синячит" он – "только в путь" – как раз не удивляет.

В бункере у фюрера перед крахом тоже не просыхали.

Так что понять Димона можно. Живой? – уже счастье.

А наступит "час Х" – все равно весь ливер выпотрошат. К чему его беречь? 


Саша Сотник

http://gordonua.com/blogs/sotnik/medved … 84263.html

Отредактировано amici (20-04-2017 18:33:30)

558

#p467615,amici написал(а):

российские посиделки с путькой.

Скоро, скоро ( не долго ждать осталось ) так жеш досидятся россияне с путькой,  ога.  :yep:

Шокирующее выступление девочки, которой удалось сбежать из КНДР

О ней писали Guardian, The New York Times, The Washington Post и NBC

Всех диктаторов давно пора на зону пожизненно и всех ватников вместе с ними.

Скоро: "я беженец их хабаровска"... далее нам все знакомо 

559

#p467568,amici написал(а):

Над пропастью во лжи

Думаю не лжёт интервьюированный, не ?  :question:

Интервью «Протестной Москвы» с бойцом ОМОНа:” я эту власть не поддерживаю, и никто ее тут не поддерживает ”

http://se.uploads.ru/t/ECxzm.jpg

Многие из нас хотели бы заглянуть на другую сторону баррикад и посмотреть на то, как все устроено «у них». Как живут и работают те, кто без раздумий выполняет преступные приказы, проводит незаконные задержания, слепо выполняет чужую волю и, кажется, будто лишен любой рефлексии. «Протестная Москва» взяла двухчасовое интервью с представителем ОМОНа и узнала много вещей, которые очень нас удивили.

Внимание: в тексте присутствует обсценная лексика. Речь частично приведена к литературным нормам. Подробности из жизни бойца опущены в целях обеспечения анонимности источника.

Работа в ОМОНе — это рабство. Причем рабство в аду. Я тут недавно видел объявление о найме — там обещают до 70 тысяч рублей. Полный пиздёж. По факту ты заработаешь около сорокета, из которого у тебя останется только на жратву. У тебя вычтут налоги, минус плата за общагу (потому что жить ты будешь именно там), минус еще платежи, минус отправить деньги семье, и у тебя уже меньше тридцатника.

В месяц у нас всего 3–4 выходных. Рабочий день, бывает, доходит до 12–17 часов. На жаре, в мороз — никого не ебёт. Экипировка, кстати, говно, и это тоже никого не ебёт. Само собой, никакого человеческого отношения, гоняют как скот, да и относятся как к скоту. Говорят или приказами, или матами, или сразу и тем и другим. Человеческого отношения, как дома, я давно не встречал, даже между бойцами так себе.

Сюда идут, или потому что надо вырваться из дома, или потому что тупые и ничего не умеют. Ну серьёзно, в Макдональдсе платят больше, рабочий день меньше, еще и пожрать дают. Здесь можно ни хрена не уметь и ничего не делать, а бабки получать за то, что над тобой издеваются.

Бывают, попадаются совсем отбитые перцы. У одного парня спрашивали: ты, зачем, мол, работать здесь хочешь? А у него глаза безумные, взгляд страшный, он и говорит такой: «Я…я…я хочу стрелять в людей!». Но его психологи быстро завернули. Психи нахрен тут не нужны.

Даже в те выходные, которые у тебя есть, тебя стараются припахать. Например, «учить законы». При этом в руководстве Росгвардии половина народа не знает эти законы, им вообще наплевать. Сами командиры регулярно требуют от нас этот самый «закон» постоянно нарушать. И никто им не перечит, на улице остаться дураков нет.

ОМОН не умеет стрелять. Это смешно, но правда. Стреляем мы раз в три месяца. При этом всякие там кадровики, психологи, управленцы— вот они стреляют регулярно, хотя им это нахрен не надо. ОМОН умеет обращаться только с дубинкой.

Самое ржачное — это попытаться уехать на ночь к девушке. Чтобы уехать из общаги к девушке, ты должен написать заявку. В заявке указать, ФИО, адрес, контактный номер человека и время пребывания у нее дома. Иногда бойцы спрашивают: «Это, а если я в клубе телку сниму, тогда что писать?». Отвечают: «Сотрудник органов, боец, так поступать не должен!». А в скотских условиях работать, значит, должен.

Если ты попал на больничный, тебе еще надо доказать, что ты получил травму неумышленно и не уклоняешься от выполнения своих обязанностей. А недавно прошла другая директива: найти всех, у кого долги по кредитам составляют больше месячной зарплаты. Типа это очень плохо, нельзя кредитов таких брать.

При этом задержки зарплат в этом году просто пиздец. Говорят, что Росгвардия почему-то получает бюджеты вроде как помесячно. И если в полиции или прокуратуре ты получаешь ежемесячно зарплату, то у нас хрен поймешь как. Могут на 5 дней зарплату задержать, могут на месяц. А если кому кредит выплачивать? А если семье деньги отправлять? А пожрать я должен на что покупать?

Говорят, раньше хотя бы премии были нормальные. До 2013 г. в главке рядовые служащие могли до 200 тысяч получить одних премий. Бойцам капало до сотки в конце года. Это, блин, обычные премии. Потом Крым стал наш и все, пиздец. При мне таких премий не было, что будет дальше, не знаю.

Если говорить об управлении, ОМОН разваливается на ходу. Как мы стали Росгвардией вместо МВД, сюда пришли какие-то левые чуваки из военки. Ничего не знают, ничего не умеют. Кто как-то за ОМОН болел душой, все почти ушли. Из тех, кто был, остались только бездари. Из людей, которые с нами нормально разговаривали, почти никого в руководстве уже нет.

Говорят, деньги сейчас базарят только в путь. При этом часто даже не воруют. Просто тратят хуй поймешь как. Никто ничего не умеет, никто ничего не знает, всем на всё реально плевать.

Многие посмотрели перед 26-м марта видео про Димона. Не все, но многие. Кто-то охренел от увиденного, кому-то наоборот насрать. Разные реакции, но видели очень многие, все это обсуждали.

Никто за эту власть всерьез стоять не будет. Мы не «Беркут». Если начнется реальный пиздец, революция там, у нас все всё побросают и домой поедут. У всех семьи есть, родственники, их кормить надо, все жить хотят. Понимаешь, было бы что защищать, а всю эту поеботу защищать вообще незачем.

Бойцы злые в оцеплении и при задержании, потому что работа скотская. Я думаю, никакой личной ненависти никто не испытывает. Просто такие приказы. Плюс обстановка: экипировка говно, погода пиздец, стоим долго, тоскливо. И если какой-то малолетний дебил решит, что сейчас самое время повыебываться, он, конечно, огребет по полной. На нем же оторваться можно.

Почему бьют детей? Установка такая. Нам еще прилетело потом за то, что мы «мягко» себя вели. Какое там «мягко», автозаки все забили, кто-то дубинками, говорят, детей метелил. Я честно стараюсь максимально вежливо себя вести. А там как пойдет. Но я ж говорю, у нас и совсем отбитые есть. Так что если хочешь не напарываться, не напарывайся.

Стыдно ли мне? Я отсюда скоро домой свалю. А пока не думаю. Наверное, когда все кончится, стыдно станет. Но я эту власть не поддерживаю, и никто ее тут не поддерживает. Сами заебались.

Shturm Novosti

https://medium.com/протестная-москва/ин … 045386f303

P.S. Не пойму, что,  в роиссии,  совсем работы нет для молодых ребят ? Только на этой омоновской скотобазе  что ля ?  :unsure:

Отредактировано amici (22-04-2017 20:13:20)

560

#p467861,amici написал(а):

ОМОН не умеет стрелять.

эт хорошо :yep:

#p467861,amici написал(а):

Никто за эту власть всерьез стоять не будет.

а это еще лучше :D

561

#p467568,amici написал(а):

российские посиделки с путькой.

Класс! Не ?  :crazyfun:

Воронеж уже разбомбили? Почта "великой" россии в областном центре

Чиновники Почты России содержат отделение в миллионном Воронеже в доме предназначенном под снос. С бомжами, мародерами, потенциальной опасностью пожара и обрушения. И немалые денежные средства (пенсии и переводы) хранятся тоже здесь.

Но вы не думайте совсем уж плохо об Воронеже.

В путинской вяликой расее такую картину можно наблюдать практически в любом населённом пункте,хоть в столицах,хоть в самой последней деревне.

Потому что это боХатая Россия! 

http://sd.uploads.ru/t/tbrBy.jpg

http://s6.uploads.ru/t/G4mI3.jpg

http://s5.uploads.ru/t/qCdFO.jpg

НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ

http://se.uploads.ru/t/QUSbq.jpg

562

#p467568,amici написал(а):

Над пропастью во лжи

А вот ваще крЫсота!

Хорошо живёт на свете Винни Пух! http://sg.uploads.ru/t/acU25.gif

Москвичи радовались, когда Путин «отжал» Крым, теперь они плачут, потому что Путин у них «отжимает» жилье

Грузинский политолог Гела Васадзе на своей странице в соцсети Facebook пишет о том, что, когда россияне отжимали Крым, большинство из тех москвичей, у которых сегодня отжимают квартиры в центре Москвы, были рады ну как же «крымнаш». «То, что чужое брать нельзя как-то в голову не приходило. Когда отжимали Абхазию и Цхинвальский регион, а это происходило на протяжении двадцати лет, тоже мало кто понимал, что берут чужое», – отметил политолог.

По его словам, мало кто тогда среди россиян задумывался, что они с оружием в руках отбирали чужое в прямом смысле этого слова, сотни тысяч людей лишились там жилья только потому, что они не той национальности и даже сейчас, когда отбираемое «чужое» уже их собственное, мало кто видит связь с Абхазией, Цхинвали или Крымом с Донбассом.

«Пишу это абсолютно без злорадства, просто как констатацию факта. Искренне жаль только тех, кто все понимал, был против и даже протестовал, и попал сейчас под раздачу, но эти хотя бы могут сказать себе мы сделали все, что смогли», – подытожил Гела Васадзе. 

В России, напоминаю, 17 млн. км2, но власти вместо развития территорий предпочитают уплотнение в местах схождения денежных потоков.

http://s9.uploads.ru/t/TuQUr.jpg

Украинский блогер Алексей Голобуцкий на своей странице в Facebook пишет о том, что у российской «типа оппозиции» появился очередной повод картинно заламывать руки и изображать «отстаивание нашими слабыми силами интересов простых россиян».

В центре Москвы волевым решением властей сносятся пятиэтажки под новое строительство. Жителей выселяют куда-то на окраину, в глухое замкадье – что характерно, безо всяких там референдумов и прочих «свободных волеизъявлений», о которых любят петь в России.

«Присоединяюсь к позиции российского оппозиционного блогера Аркадия Бабченко: вот вам оборотная сторона «Крымнаша», так вам и надо!

Вжились в роль быдла, радовались краже и нападению на соседа – так теперь огребайте, как положено быдлу от хозяев. Не была бы это Москва – может, вообще бы по-тихому закатали эти хрущевки вместе с жителями в бетон», – написал блогер.

По его словам, теперь всяким там Явлинским с Навальными придется признать: не бывает, чтобы «тут человек – немножко быдло, а вот там – уже вполне приличная личность». И к ним это тоже относится, а пока пускай оставят при себе своими местечковые трагедии.

http://replyua.net/blog/62564-moskvichi … tolog.html

Отредактировано amici (26-04-2017 11:50:07)

563

#p467568,amici написал(а):

посиделки с путькой.

Му-у-у-у-у-льтик. .. :flirt:


https://www.youtube.com/watch?v=wgikyOuGC1M

Изнасилование Путиным России изобразили в мультфильме

В сети опубликовали мультфильм о том, как президент России Владимир Путин насилует страну. Его разместили в группе "То, что доктор прописал" в соцсети Facebook.

"Эта анимация - настоящий шедевр о том, что сейчас имеют россияне за "17 лет брака гэбэшного недоростка-гопника с Россией"..." - подписан ролик.

В нем изображена свадьба Путина с девушкой, символизирующей Россию. Так, он клянется защищать ее безопасность, уважать и охранять права и свободы человека и гражданина. Но после церемонии Путин превращается в дьявола и начинает издеваться над девушкой.

564

#p467990,amici написал(а):

Но после церемонии Путин превращается в дьявола и начинает издеваться над девушкой.

а дэвушка говорит по исконно русски - бьет, значит любит :crazy:

565

#p467990,amici написал(а):

amici написал(а):посиделки с путькой.Му-у-у-у-у-льтик. .. 
            https://www.youtube.com/watch?v=wgikyOuGC1M
            Изнасилование Путиным России изобразили в мультфильме
            В сети опубликовали мультфильм о том, как президент России Владимир Путин насилует страну. Его разместили в группе "То, что доктор прописал" в соцсети Facebook.
            "Эта анимация - настоящий шедевр о том, что сейчас имеют россияне за "17 лет брака гэбэшного недоростка-гопника с Россией"..." - подписан ролик.
            В нем изображена свадьба Путина с девушкой, символизирующей Россию. Так, он клянется защищать ее безопасность, уважать и охранять права и свободы человека и гражданина. Но после церемонии Путин превращается в дьявола и начинает издеваться над девушкой.

класс
а кто автор ?

Отредактировано выхухоль (27-04-2017 22:21:19)

566

amici написал(а):
#p467568,amici написал(а):

российские посиделки с путькой.

Класс! Не ?  :crazyfun:

Воронеж уже разбомбили? Почта "великой" россии в областном центре

Чиновники Почты России содержат отделение в миллионном Воронеже в доме предназначенном под снос. С бомжами, мародерами, потенциальной опасностью пожара и обрушения. И немалые денежные средства (пенсии и переводы) хранятся тоже здесь.

Но вы не думайте совсем уж плохо об Воронеже.

В путинской вяликой расее такую картину можно наблюдать практически в любом населённом пункте,хоть в столицах,хоть в самой последней деревне.

Потому что это боХатая Россия! 

[url]http://sd.uploads.ru/t/tbrBy.jpg[/url]

[url]http://s6.uploads.ru/t/G4mI3.jpg[/url]

[url]http://s5.uploads.ru/t/qCdFO.jpg[/url]

НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ

[url]http://se.uploads.ru/t/QUSbq.jpg[/url]

Убогатая Расея.

567

#p468076,Виктор Сорокин написал(а):

Убогатая Расея.

Вот Саша Сотник делится тож мнением,  только об "убогатом путьке"  :D

«Если Володька уйдет»

http://s6.uploads.ru/t/anFcN.jpg

Блаженство. Сказка. Захватывает дух на протяжении 17 лет, и не отпускает.

Умиляют комментаторы, обсуждающие тему "если Путин уйдет".

Давайте призовем на помощь эмпатию.

Вам 64 года. Вы имеете абсолютную власть на 1/7 части суши, именуемой Россией.

Со всеми богатствами. Вы абсолютно развращены.

Нет такого земного желания, которое бы мгновенно не исполнялось.

Вы обладаете этой властью на протяжении 1/4 своей жизни.

Одну четверть жизни (только вдумайтесь) вы имеете все, и по щелчку пальца немедленно возникает то, о чем вы не успели подумать.

Блаженство. Сказка. Захватывает дух на протяжении 17 лет, и не отпускает.

С другой стороны...

На вас - несколько десятков политических убийств.

На вас - война и трупы, трупы, трупы. Вас ненавидят за это во всем мире.

Как только вы уйдете - на вас мгновенно начнется охота. Сафари. Вам не уйти, не остаться в живых.

На вас повесят все, что вы совершали и не совершали. Вы останетесь в полном одиночестве, вас предадут все. Кроме, пожалуй, любимой собаки, если ее не отравят раньше вас.

И весь этот кошмар начнется немедленно, если вы только помыслите о своем уходе.

Вы, вот лично вы - уйдете? 

Александр Сотник 

http://othervision.info/esli-volodka-ujdet/

Отредактировано amici (28-04-2017 12:42:33)

568

#p468074,выхухоль написал(а):

класса кто автор ?

Кто ж в наше время в таком авторстве признается, никто в острог не хотит.  :D

Там написано в конце мультика - директор Олег Носкофф, усё.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

569

Мине пондра, что - "Эскалаторы работают только на выход", кто ж на выход работает, при воздушной тревоге ?  :unsure:

Даже оповещение у них в записи  тролльное.  :D

28-04-2017 (12:42)

В московском метро объявили воздушную тревогу

В московском метро утром 28 апреля объявили воздушную тревогу. Около 11 часов в метро стали звучать объявления "Воздушная тревога в Москве" и "Эскалаторы работают только на выход", передает РБК.

Пассажиров эвакуировать из поездов никто не собирался. Сотрудники метрополитена не могли пояснить, что происходит.

В пресс-службе подземки заявили, что произошедшее вызвано техническими проблемами.

"Сегодня на станции Павелецкая в районе 11 часов проводились технические работы по наладке оборудования. К сожалению, произошел кратковременный технический сбой, который длился 5 минут, в результате которого действительно прозвучали объявления "Воздушная тревога в Москве" и "Эскалаторы работают только на выход", — сказал пресс-секретарь Московского метрополитена Андрей Кружали.

http://www.rbc.ru/society/28/04/2017/59 … ?from=main

P.S. Угу, проблемы у них, технически пля  :D 
Видать всё ж таки тренируются на кошках баранах, кто на воздух побежит, того и тапки.   :crazyfun:

Отредактировано amici (28-04-2017 14:32:09)

570

#p468076,Виктор Сорокин написал(а):

Убогатая Расея.

#p468078,amici написал(а):

Кто ж в наше время в таком авторстве признается, никто в острог не хотит

и убогость ее не в убожестве
а в отношении патриотов ....к народу патриоту
бывшим теперь патриотам
----
Медвед сказал что не пожалеет денег на культуру
но тогда почему телеканал Культура уничтожают
Надо его спросить
И так гадостно уничтожают
Не предупреждая заранее
увольняют женщин с 4 летними детьми
снимают с запланированных съемок
"других найдем"
Хамы с канала Культура
Они и останутся там, наша культура


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Над пропастью во лжи - российские посиделки с путькой.