Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N5


"Радио. Много хороших и разных" N5

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Во Франции и Португалии ужас, все недовольны  и пенсиями , не верят в экономическую политику. Их бы к нам, сразу стали бы довольны .
=================
Доренко обсуждал «Денег нет,…. но вы держитесь» Медведева.
Речь Медведева «одобрительный гул, ну правда одобрительный гул народа , народ обрадовался что о нем вспомнили, когда русский человек видит так близко власть , он испытывает счастье, гудит радостно»(с) Доренко
Вспомнил историю с Черномырдиным, который прилетел к нефтяникам.
Долго слушал выступления, а потом спросил «денег хотите! Х.. вам вместо денег»
Встал и ушел. И народ «одобрительно загудел» , и под этот одобрительный гул пошел работать.

Отредактировано выхухоль (25-05-2016 15:53:14)

122

«У нас и народ … а  элита аристократия, духовенство…всегда были …
У русских нет собственности ….мы не через веру к богу, а напрямую…без культа личности пропадем , культ отца , любим за заслуженный авторитет…по делам
Вот Путин , он заслужил  , Крым его ввел в историю (с маленькой буквы))))
Любовь к вождю  на делах , как и в Европе ( только в Европе не один человек правит страной, и это исключает больших ошибок, как у нас, президент не 100% решает),
Путин - глава  в истории России (думаю две главы , но не такие как думает Доренко).
Ригидность , запятая, хрупкость, запятая раскол, запятая, воскрешение .
Это таааак , полюбите эту таковость и самость, надо тупо любить» Доренко крысолов, Каа  . Не хочу «тупо любить»
Доренко такой … книга джунглей, Песня Каа
Охота Каа на бандарлогов, гипноз,  Каа напевает негромкую песню «всего-навсего поет  и делает глупые круги».

Отредактировано выхухоль (25-05-2016 15:54:21)

123

А дальше очередной круг
На 180 гр.
В Америке мощно растет спрос на квартиры и дома  что говорит о росте
благосостояния американцев, а значит и нас, потому как мы зависим от них полностью.
Горько , досадно «но надо с этим смириться , такость, самость»
А у нас пока…было
Андрей Белоусов- советник Путина: в России появилось почти 5 миллионов новых бедных людей. По словам Белоусова, из-за экономического спада в России появилось почти 5 миллионов «новых бедных людей».

«Андрей Белоусов, помощник президента РФ: «Количество граждан с доходами ниже прожиточного минимума сейчас составляет 13% населения, до кризиса было 10%. Это почти 5 миллионов новых бедных людей».По его мнению, для возврата уровня бедности на докризисный показатель может потребоваться несколько лет.При этом помощник президента подчеркнул, что в целом российская экономика преодолела кризисные явления. Точка равновесия, отметил Белоусов, была достигнута к середине 2015 года»

13 % это очень много , и это только ниже прожиточного минимума , а сколько таких , кто с минимумом, а чуть выше
Теперь смотрим прожиточный минимум 7 тыс781руб. , Москва не Россия , там выше,
В Севастополе 10 тыс.руб., как в Москве .
Севастополь тоже не Крым
Позвонившая рассказала о Калужской области, Мещеры, картина удручающая.
Правда нашлась пара идиотов , которые сказали что это смешно, и что люди не ходят в магазины и не покупают продукты потому что все сами выращивают .
---
«Бедность не есть политический фактор»Так думает  36 %  Политический - политический -64%

Отредактировано выхухоль (25-05-2016 15:54:46)

124

Интервью Министра иностранных дел России С.В.Лаврова венгерской газете «Мадьяр немзет», опубликованное 25 мая 2016 года
«

С.В.Лавров: Такая увязка абсурдна, ведь наша страна, как известно, стороной конфликта на Украине не является. Подобная постановка вопроса лишь поощряет Киев безнаказанно саботировать реализацию минского Комплекса мер. Получается, что российско-есовские связи стали заложником безответственной линии украинских властей»

тоже мне дипломат
«абсурдна», для кого «как известно» , кому известно .
Как мне известно, все наоборот

«С.В.Лавров: Венгрия – наш важный и надежный партнер в Европе. Отношения между двумя государствами обладают добрыми традициями и хорошим потенциалом. Высоко ценим искренний настрой венгерского руководства на их дальнейшее поступательное развитие, что, на наш взгляд, отвечает коренным интересам наших стран и народов»

что такое  «поступательное развитие»
«поступательное»  от слова «поступок», или от «поступиться», а может «поступь» ?
«поступательное движение, эволюция, переход от одного состояния к др.  противопоставляется «творению», «взрыву», появлению из ничего, а также спонтанному формированию из хаоса и «катастрофизму», предполагающему внезапное, одномоментное замещение»

«Сергей Лавров: Санкции не заставят нас поступиться национальными интересами»

смотря что считать национальными интересами.
    Благосостояние страны и величие  экономики, науки, космоса .
Чтобы не стыдно было за людей здесь, и выезжающих за границу, а значит, образование
и культура. А не имперские  национальные интересы, которые  интересы только Путину и Лаврову.
Империя это не только необъятная страна , но и  живые, здоровые, имеющие работу люди.
Как сказал Доренко – Крым - путь Путина в великую историю, но взгляды на историю меняются со временем , может стать анти….
«чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать…..»(с)1/2 Лавров

125

Бедный Доренко , его жизнь рушится ….второй раз, полный  разрыв мозга
Первый – вывод войск из Сирии, ну слишком «мало бомбили, и утюжили, ну праааавда»
Второй – освобождение  Савченко
«Немножко путано , пропаганда, нас запутали….»(с) Доренко
Доренко запутали, а я считала что именно он этим занимается
« она убийца, она …., обмен неравноценный , это что ….
Её не просто обменяли , её отпустили на свободу …»
53% одобрили
47% обижены и оскорблены
Оговорка по Фрейду
«Путин очень умный человек, он все прогадал» (с) позвонивший
Был бы умным, если бы не ловил, или отпустил сразу в обмен на 10- ых посланных туда
На смерть ,во имя крымнаш
«Здесь она вреда больше приносит чем там»Доренко
Интересная мысль
Здесь в тюрьме , она нам как заноза , а там , член парламента, ПАСЕ , возможно президент
Она как президент нам в самый раз
-------------------
На Савченко выиграла шоколад
Спорили как скоро ее выпустят

Отредактировано выхухоль (26-05-2016 21:27:49)

126

«Она мне неприятна, глаза жестокие, рот жестокий …она неадекватна и не управляема, она …или это …он, цветы не взяла  у Тимошенко (врет …)
Две,   некоторые издания говорят три  бутылки водки выпьет на радостях, ей нравится издеваться над мужчинами , она садюга ( все знает , на себе испытал)))) если она войдет в лифт, я пойду пешком…»Доренко
А адвокат Илья Новиков вполне цел, и собирается с ней сотрудничать
в теме – правовая система Украины, значит не дура, и не совсем неуправляемая,
просто засиделась.
И вид вполне нормальный  – солдат Джейн , и поведение нормальное …если в тюрьме
2 года, сидеть и знать что  невиновна ,голодать в знак протеста, не просить помилования , всякими хитрыми способами ,ну раз не виновата .
Это еще больше убивает.

Отредактировано выхухоль (26-05-2016 21:30:15)

127

Ее ждет забвение …как пуссирайт
Забвение-  72%     Нет – 28 %
Пока ее ждет парламент , ПАСЕ….
«Человек миссии  , а человек миссии может стать президентом» Доренко
Ну да, когда война , когда такая ситуация, то и миссия появляется ,
а если президентом станет, то нам кердык
«даже дурак может стать президентом, если человек цели …”
А только что он был убежден что наверху дураков нет.
Странно , а сейчас «только человека 2-3 в истории умных, остальные…сами посмотрите, убедитесь «(с) 1/2
===========
Отпустил Путин ….
Ночной звонок – заседание четырех – немцы, французы, Порошенко- Путин…
Ночной !!!! похоже и Обама
«Это вводит нас в состояние шизофрении,  пропаганда ….мы верили , мы испытывали чувство ненависти, чувство гнева, и что …нам так сказали, значит так, таковость… и я поверил ….22 года , она исправится , я всем верю, всегда верю …когда эпилептический припадок, верю »Доренко
Пора выходить из состояния шизофрении
Савченко помиловали – 5%, Заставили отпустить- 41% , не убийца, политическая игра 54%

Отредактировано выхухоль (26-05-2016 21:30:50)

128

Лучше на украинском слушать, и так все понятно

«Если бы люди не говорили, то политики молчали бы вечно.Спасибо всем людям, спасибо вам всем. Хочу сказать спасибо тем, кто желал мне добра, потому что благодаря вам я выжила. Хочу сказать спасибо тем, кто желал мне зла, потому что на зло вам я выжила.
Хочу сказать спасибо тем, кто был равнодушен, спасибо за то, что не мешали. Спасибо всем…Я вас прошу, не трогайте меня, не прикасайтесь ко мне, пока! Я очень сильно отвыкла от тактильных ощущений. Понимаете?Если так каждый захочет пожать мне руку, от меня ничего не останется. Все будет хорошо, поверьте, просто дайте мне не скурвиться, дайте мне не спаскудиться, дайте мне, чтобы я после этого всего… А я сделаю все, чтобы вы во мне не разочаровались… Я отвечу на все ваши вопросы, на все похабные вопросы, на хорошие вопросы, поверьте, я ничего не боюсь»

https://www.youtube.com/watch?v=y4Vr50WFVMo

Почему Владимир Путин решил отпустить Надежду Савченко?
2%  президент руководствовался соображениями гуманности 
8% президент рассчитывал освободить российских пленных
89 % президент надеялся на смягчение западных санкций 
2 % президент хотел улучшить отношения с Украиной
Санкции не снимут, не посчитали это актом милосердия, расценили как
Запоздалая нормальная реакция
====
А в это время Ерофеев и Александров …
А кто это такие, где они, кто их встречал, что их ждет ?
Этих луганских «полицейских»

Отредактировано выхухоль (26-05-2016 21:31:37)

129

«Путин призвал европейцев задуматься о будущем отношений с Россией»

Так уже все голову свернули, только о нас и думают, боятся сделать резкое, неверное движение , и всееееееее. Нас же можно уважать только из страха.

«Неразрешимых проблем в отношениях России с ЕС нет, считает Владимир Путин: надо лишь отказаться от порочной логики "игры в одни ворота", на деле учитывать мнение и интересы друг друга

Ну, пока только мы имели полную свободу действий судя по Украине.
   Мы военную свободу , они экономическую без нас

« Глава государства призвал создать на пространстве от Атлантики до Тихого океана зону экономического и гуманитарного сотрудничества, гармонизировать интеграционные процессы. Обеспечить "старому континенту" достойное место в новых международных реалиях можно, только объединив потенциалы всех европейских стран, в том числе и России

А какой у нас научно-технический потенциал, нефть, газ, побомбить…

Отредактировано выхухоль (26-05-2016 21:33:59)

130

Говорит Москва

«Козёл Тимур приедет с гастролями в Москву .
Директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев сообщил РИА Новости, что планирует визит в столицу на начало июня и хочет привезти с собой козла.«Где будет проходить показ Тимура, пока не решил. Можете предлагать свои варианты», — говорит Дмитрий Мезенцев.Сейчас козёл находится в ветеринарной академии, куда он попал после стычки с тигром Амуром. Козёл чувствует себя хорошо»

Зачем козла так издалека везти, своего не знаем куда деть

Отредактировано выхухоль (26-05-2016 21:34:59)

131

«Греф предсказал скорый отказ клиентов Сбербанка от пластиковых карт»
Новые технологии идентификации, над внедрением которых работает Сбербанк, позволят в скором будущем отказаться от пластиковых карт, заявил глава банка Герман Греф. По его словам, банкинг ожидают «драматические» изменения
Благодаря внедрению новых технологий идентификации клиентов в скором будущем отпадет надобность в пластиковых картах, а «банкинг изменится драматически», — заявил глава Сбербанка Герман Греф в интервью «Известиям»»

В чем драматизм , банкоматы уберут, расплачиваться наличными ?
Нет, хуже , теперь ладони будут отрубать

«В нашей новой платформе «18+" заложен функционал идентификации клиентов по ладони Мы сейчас все больше и больше банкоматов закупаем с биометрией. Соответственно, как таковая карта, основная задача которой состоит в идентификации, уходит в прошлое. После внедрения платформы «18+", а оно планируется к 2018 году, частота использования карты как инструмента платежа начнет резко снижаться. Банкинг изменится драматически», — заявил глава Сбербанка»

Отредактировано выхухоль (26-05-2016 21:35:38)

132

Да, это не козел Тимур

«Пилоты самолета на солнечных батареях задумали облететь статую Свободы
Самолет на солнечных батареях Solar Impulse 2, совершающий кругосветное путешествие, благополучно приземлился на аэродроме Лихай-Вэлли в штате Пенсильвания на северо-востоке США. Solar Impulse 2, сконструированный в Швейцарии, представляет собой улучшенную версию своего предшественника — Solar Impulse. Он весит 2,3 тонны, а размах его крыльев составляет 72 метра. На самолете установлены 17 тысяч солнечных аккумуляторных батарей, от которых работают четыре электромотора. Крейсерская скорость самолета невысока — всего 140 километров в час. Кроме того, большие размеры и маленькая масса сказываются на устойчивости самолета и осложняют управление при сильном ветре.Это кругосветное путешествие, с учетом длительного ремонта на Гавайях, длится уже больше года: 9 марта 2015-го Solar Impulse 2 вылетел из начальной точки маршрута — Абу-Даби. К настоящему времени преодолено две трети пути. Самолетом управляют швейцарские аэронавты Бертран Пикар и Андре Боршберг, и завершать кругосветку они явно не торопятся: через несколько дней аэронавты планируют совершить облет статуи Свободы в Нью-Йорке.»

Отредактировано выхухоль (26-05-2016 21:36:09)

133

#p441411,выхухоль написал(а):

Зачем козла так издалека везти, своего не знаем куда деть

Кстати, о козлах...

Доренко из дня в день стал позволять себе гулять в отдалении от стада пропагандонов.

И даже... критиковать "государственную пропаганду".

До чего договорился, что, может, Савченко и не виновата в гибели журналистов, а её просто взяли в заложники.

o.O

134

#p441449,Фрол написал(а):

До чего договорился, что, может, Савченко и не виновата в гибели журналистов, а её просто взяли в заложники.

Дожили. .  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

135

#p441449,Фрол написал(а):

Доренко из дня в день стал позволять себе гулять в отдалении от стада пропагандонов.
И даже... критиковать "государственную пропаганду".
До чего договорился, что, может, Савченко и не виновата в гибели журналистов, а её просто взяли в заложники.

да, и тв, первый канал его уже разочаровал
политические ток –шоу
----------
А по поводу Савченко , похоже правда страдал
«верил, так верил !!!»

136

Гоголь рыдает , тема для нового продолжения «Мертвых душ»
«Директор одного из институтов РАН призвал отдать избирательное право 27-ми миллионам покойников.…Всем жертвам войны»
---------------------
«Денег нет, нет денег, держитесь»(с)Медведев
«Вот для такого рода мероприятий, для диких отстежек попам деньги есть. Вообще денег в России меньше не стало, мы видим, что вот эта действительность лакируется с прежним усердием, и это получается. Посмотрите на Москву, посмотрите на Петербург»
Столешников, Кузнецкий мост …пир во время чумы

Отредактировано выхухоль (27-05-2016 15:39:24)

137

«Депутат Госдумы РФ от «Единой России», зампредседателя парламентского комитета по ЖКХ Александр Сидякин был избит и ограблен на пикнике в Тверской области, сообщает Life.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах»

А как же неприкосновенность, хотя…правильно, нефиг гулять не среди себе подобных,
Могут и зажарить на шампурах , с голоду

«Около семи человек накинулись с кулаками на депутата и его друзей. Кроме того, у самого Сидякина вырвали из рук телефон, на который он пытался снимать происходящее», — сообщил очевидец»

Не велика потеря 

«Новость об исчезновении в Антарктиде депутатов Госдумы Александра Сидякина и Олега Савченко»

В Антарктиде пьяных пингвинов нет

«На посту депутата Госдумы Сидякин получил широкую известность как один из авторов и инициаторов скандальных законопроектов, которые часто назывались в СМИ репрессивным ответом на массовые акции протеста»

Ну вот , и к нему репрессивные меры применили

Отредактировано выхухоль (27-05-2016 15:39:44)

138

Осетию не хотим брать к себе, ну как Крым, уже не потянуть.
Мула из  … «однополый секс приводит к землятресению»
Антироссийские санкции никуда не денутся .
================
Сидякин не боится пингвинов, но боится пьяных безработных россиян.
Игорь Николаев боится ФСБ, казаков , 20 штыков Кадырова, нацгвардию,и ….Сидякина

«Бывший секретарь Координационного совета оппозиции Дмитрий Некрасов эмигрировал в Европу.Он покинул Россию после задержания и допроса сотрудниками ФСБ в аэропорту Внуково. Об этом пишет  со ссылкой на знакомого Некрасова, а также его пресс-секретаря. Оппозиционный активист опасается возможного уголовного дела по статье об экстремизме. Сам он ранее в эфире «Эха Москвы» связывал задержание в аэропорту со своими планами баллотироваться в Госдуму. Некрасов собирался пойти на выборы при поддержке «Яблока»»

Отредактировано выхухоль (27-05-2016 15:40:16)

139

Драка на политическом ток-шоу

«Кот избил Ковтуна»
Не передача, а кулачный поединок": в студии "Звезды" подрались гости
Пострадавший уже подал заявление в полицию
Покинувший Украину после Евромайдана телеведущий Юрий Кот в студии телеканала «Звезда» до крови избил своего соотечественника, политолога Вячеслава Ковтуна. В итоге тот заявил, что подаст заявление в полицию»

Ну и вывод
«эти тупые украинцы, говорящие на хабальском языке , жлобы …»
Не согласна с тем что они резко отличаются от наших , в ярости …
Что такое драка в ток-шоу , это рейтинг, чем хуже, тем лучше,
И не только Жириновский провоцирует – «Дай ему в морду, дай!!!»
Но и редакторы «для разогрева» перед съемкой программы, перед выходом на политический «ринг»
История Третьякова  интересна,  плеснул водой в Веллера , правда далеко стоял, а он не Кот …
«мне слова не дали сказать, я так не умею, там путают зрителя, смысл теряется ….. ток-шоу коллективная паранойя» и это правда
Доренко уже не в восторге от ТВ

Отредактировано выхухоль (27-05-2016 15:41:03)

140

Говорит Москва …вдруг сталО против Кремля, иначе как песня Семена
https://www.youtube.com/watch?v=T_U7HxOzhWw

Семён Слепаков: Песня про нефть
последнюю не нашла , она лучше много

Отредактировано выхухоль (07-06-2016 18:43:27)

141

«Что такое деньги,  нам это чуждо, мы если…то они …нас
ужас прибавочной стоимости  …у  россиян» (с)слушатель Михаил
--------------------
Наше все –сериалы от Доренко
«Проповедник» , это он , « Война престолов»
тоже он ))))
-----------------
Понятно, понятия ден
ег нет, но нет и понятия реальности, потеряна,
она , эта  реальность
-------------
24 % еще имеют сбережений, 76%- уже нет , от и до живут

Отредактировано выхухоль (07-06-2016 18:44:01)

142

Москва – 18 место в мировом стандарте столиц
-----------------
"Нельзя оскорблять публично" сказал Доренко публично
Два года оскорбляя «укров» , этих «фашиздов», еуропейцев,
амеров….либерастов
---------------
«Только славянам сдаем квартиры»(с)
оскорбительно, очень звучит

Отредактировано выхухоль (07-06-2016 18:46:18)

143

Ну, а Вл. Рудольфыч Соловьёв в сегодняшних утренних "Вести ФМ" сделал открытие - он открыл самую коррумпированную страну и как (очень, оказывается, просто) побороть коррупцию в России.

Сами вы никогда не догадаетесь...

Так вот, самая корррумпированная - Англия.

Т.к. "именно в эту страну стекаются основные криминальные деньги из России, отмываются, вкладываются в рост и недвижимость, активы."

Соответственно, Англия виновата в российской коррупции и если бы не было Англии, то не было бы и коррупции в России.

Серьёзно - так Рудольфыч и считает -  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif
***********************

И ещё, по "Свободе" сегодня в программе "Лицом к событию" (выходит в 19.00 - можно найти запись или послушать повтор в 23.00, 2.00 и 8.00 след. дня) обсуждался ход расследования по сбитому Боингу.

Итоги расследования, которое ведёт междун. комиссия, будут представлены осенью.

144

#p442149,Фрол написал(а):

Так вот, самая корррумпированная - Англия.
            Т.к. "именно в эту страну стекаются основные криминальные деньги из России, отмываются, вкладываются в рост и недвижимость, активы."
            Соответственно, Англия виновата в российской коррупции и если бы не было Англии, то не было бы и коррупции в России.
            Серьёзно - так Рудольфыч и считает -

Фрол, а если бы Англия не пускала российские деньги, то как бы он назвал ее
Все страны на общих правилах, а Россия исключение

145

Павленский
«ФСБ нарушили закон»
Лучшего ничего не слышала.
ФСБ обманула с дверью, а ведь дверь такой пустяк, значит ФСБ завралось полностью
Начиная с двери

Отредактировано выхухоль (08-06-2016 17:35:18)

146

Отключение горячей воды в Москве
« В Киеве, Минске нет горячей воды, только сами греют через домашние приборы ….
Испания…»(с)Доренко
Болгария …. Что та Испания
И что, у них есть  нефть и   газ как у нас грязи ?

Отредактировано выхухоль (08-06-2016 17:35:42)

147

О движении на дорогах, не пропускают черепахи , эти   ….хохлы
«Хохла распилю на молекулы «Доренко
Чечены лучше ездят по Московским дорогам, да ?
Чечена не будет пилить никогда Доренко, опасно даже произнести
побоится за свою шкуру,
А «фашиста» хохла не боится
И  кавказсцев опасается, узбеков –таджиков особо не трогает ,
Мусульмане они, нет, не фашисты, но террористы
==============
«Когда я жил в Киеве, совершая червонную революцию….я жил на Красноказаменной …
Джакузи…горячая вода»
Странно , нельзя ненавидеть то, в чем участвовал сам , сопереживать, да, испытывать вину, да, но ненавидеть .
Ты ведь сам в этом участвовал, совершал там эту оранжевую, а теперь как бы в стороне и не при  чем
А как же, только вчера говорил, что « злоба мешает развитию РФ», именно ей
Не России ))))

Отредактировано выхухоль (08-06-2016 17:36:07)

148

Иностранный запрос в интернете о России
На первом месте – русская кошка
2- матрешка , 3- ушанка, 4-икра…японцы майонез…женщины, у англичан – русские невесты ….
Но вражды и ненависти нет, завоевывать нас никто не собирается
---------------------------
Вклады …офшор
Европа гонит наших воров и предпринимателей в лапы Америке, но они не даются на их суд, предпочитают арабов, но арабский шейх всегда переиграет русского шейха
«Арабы наше великое будущее, квинтэссенция востока» (с) ½ Доренко

Отредактировано выхухоль (08-06-2016 17:36:43)

149

«Амфетамины из пермских рук  / Вынесен приговор химикам, снабжавшим всю Европу сырьем для наркотиков
Спустя неделю после официальной ликвидации ФСКН и передачи функций наркоконтроля МВД в Перми завершился громкий судебный процесс над двумя химиками, выпускавшими в промышленных масштабах вещество, являвшееся основой для изготовления амфетаминов. Это стало одним из самых крупных и неординарных дел уже упраздненной наркополиции. Страны Европы и Ближнего Востока были буквально "залиты" дешевым российским прекурсором, из которого были приготовлены, по самым скромным подсчетам, до 3,5 млрд наркотических таблеток, а общая выручка наркомафии могла составить более $50 млрд. Двое россиян, стоявших у истоков преступного бизнеса, получили длительные сроки, а за границей к ответственности были привлечены десятки их сообщников»

«Гениально , у каждого таблица Менделеева на кухне…. Чистящие средства ввозят, а там через час наркотик… мы говорили что они нам ввозят и отравляют, а тут мы им» Доенко+ Эльвира Хасаншина
Да, головы  у химиков и биологов есть, нет применения в нашей стране, нет достойных лабораторий  и проектов , нет спонсоров, "пропадают, пропадают...." …таланты

Отредактировано выхухоль (08-06-2016 17:37:12)

150

Экзамен по математике 6.06.16 на уровне 2 курса института
У школьников шок, не к тому готовили
«Чиновники в очередной раз унизили людей…детей!»
Заработать решили
-----------------------
Резервный  фонд страны в очередной раз…и бесконечно утрачен
Но на стройки века, пожалуйста - керченские мосты, олимпиады, плитка и дороги Москвы,
украсить как во время чумы …
Но не на пенсионеров Крыма…"нет денег, денег нет", больницы, детские дома …

Отредактировано выхухоль (08-06-2016 17:37:39)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N5