Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N5


"Радио. Много хороших и разных" N5

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

«Секретарша бывшего руководителя Федеральной миграционной службы Константин Ромодановского получила 22 млн рублей на приобретение в Москве квартиры площадью 90 кв. м»
«15 марта 2006. На пленарном заседании Госдумы  выступил глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский. По его словам, ежегодно в Россию приезжают более 20 млн мигрантов»

Так что 22 млн. госденег …субсидий на секретаршу не жалко.
===============
Красивая история, а у него была одна секретарша , или много  ?

«Бывший заместитель директора службы пояснил, что руководству ничего не оставалось делать, кроме как выдавать субсидии - иначе сотрудники начинали заниматься поборами."Да у нас просто дурдом. В одном кабинете работает ликвидационная комиссия, которая описывает имущество центрального аппарата ФМС РФ, чтобы передать его на баланс МВД РФ, а в соседнем - прокуроры, которые ищут финансовые документы службы, подписанные директором Константином Ромодановским. Говорят, что прокуроров интересуют документы, связанные с выделением субсидий на приобретение квартир сотрудникам из ближнего круга директора", - рассказал источник.В распоряжении издания оказался один из приказов о выделении из бюджета социальной выплаты 22,1 млн рублей на приобретение жилого помещения площадью 90 кв. метров Екатерине Хороших, подписанный руководителем ФМС Константином Ромодановским. В правоохранительных органах полагают, что подобных приказов мог быть не один десяток, причем документы подписывались незадолго до появления президентского указа о ликвидации службы».

Отредактировано выхухоль (26-07-2016 17:39:59)

392

Полиция, вызывает у вас доверие
Идешь себе , идешь … и вдруг пьяный полицейский перед тобой, ты ему на ногу наступил

«Пьяная сотрудница полиции устроила ДТП в Новосибирске.
В ночь на воскресенье, 24 июля, неподалеку от здания по адресу Достоевского, 12, произошло заурядное ДТП, получившее неожиданное развитие, сообщают подписчики паблика "АСТ-54". «По словам очевидцев, автомобиль "Мазда" зацепил заднее правое крыло стоявших на светофоре "Жигулей". Вскоре после аварии из японского седана вышла автоледи и вступила в диалог с водителем "Шестерки".«Хозяин ВАЗа предлагал разъехаться, однако водитель и пассажир Мазды начали запугивать его. Женщина при этом размахивала удостоверением сотрудника Заельцовского следственного отдела», – рассказывает подписчик группы.Вскоре женщина села в машину и уехала, чтобы купить пару бутылок пива, после чего вернулась обратно. За это время ее пассажир успел вызвать сотрудников МВД. Обменявшись с ним рукопожатиями, прибывшие полицейские подошли к владельцу "Жигулей", заявив тому, что он подозревается в краже. Уточнить подробности "преступления" правоохранители не смогли»

Отредактировано выхухоль (26-07-2016 17:41:05)

393

Правосудие, а что это такое ?
Это те , кто всегда прав
ОПГ , под прикрытием государства
«Раменское Заговор Судей и Полиции Раскрыт! «
https://www.youtube.com/watch?v=wf2n1mesT80

Отредактировано выхухоль (26-07-2016 17:42:42)

394

Интернет это не только средство информации, но поле боя
Гражданская война

« На своей странице в Facebbok Притула сообщила, что они обсуждали травлю в социальных сетях. Шеремет прочитал оскорбительный пост одного из пользователей «Я сознательно ставлю знак равенства между теми, кто его подорвал и  теми, кто в последний вечер отравил его жизнь» – написала Притула. Она поблагодарила всех за соболезнования и  выразила уверенность, что убийцы будут найдены

Убийцы не будут найдены, т.к. «закон» на их стороне

Отредактировано выхухоль (27-07-2016 15:53:00)

395

А в это время на Говорит Москва
Обсуждался очень важный вопрос.

«Специалисты, входящие в коллаборацию NCD Risk Factor, провели исследование, целью которого было выяснить, каков средний рост жителей разных стран и насколько он изменился за столетие с 1914 года. Как выяснилось, самые высокие мужчины живут в Голландии, а самые рослые женщины - в Латвии.
За последние 100 лет в ста восьмидесяти семи странах мира люди значительно выросли.В Иране мужчины стали выше на шестнадцать сантиметров, а в Южной Корее женщины — на двадцать сантиметров,средние показатели.
В Эстонии, Дании, Бельгии и Латвии также проживают высокие представители мужской половины человечества. При этом женщин высокого роста больше всего в Чехии, Голландии и Эстонии.Ученые предполагают, что на изменение средних показателей роста людей в разных уголках Земли могут влиять как генетические факторы и состояние здоровья беременных, так и питание, окружающая среда и медико-санитарные условия жизни.Российские женщины оказались на 23-м месте в представленной таблице — их средний рост составляет 165,3 сантиметра (в 1914 году — 153,6 сантиметра). Мужчины России оказались на 42-й строчке, их средний рост равен 176,5 сантиметра по сравнению с 167 сантиметрами в начале прошлого века»


Доренко в отпуске , а стало быть Владимир Карпов оскорбился за него
что даже белорусы и украинцы выше, и не удержался , произнес свою любимую фразу
«а  они ноют и ноют, в случае чего государство  виновато»
К чему сказал, сам наверное не понял .
Кстати, хорошо напомнил про государство, а ведь да
Рост нации зависит от условий жизни, качества пищи.
Маленькие японцы и китайцы стали огромными.

Отредактировано выхухоль (27-07-2016 15:53:24)

396

«СК обыски по делу о контрабанде алкоголя и изъяли у Андрея Бельянинова драгоценности и деньги в разной валюте на общую сумму около 60 миллионов рублей.Бельянинов назвал эти деньги «семейными накоплениями»

Как трогательно , не заначка, а «семейные накопления"
Это только дома, в обувных коробках   :huh:
Какой позор , даже сейфов в стенах , по два на комнату, не было ... обувные коробки..

« дело расследуется в отношении петербургского бизнесмена Дмитрия Михальченко. речи о возбуждении дела в отношении главы Федеральной таможенной службы или других представителей ведомства пока не идёт. Обыски в рамках расследования также прошли у заместителей Бельянинова

«речи о возбуждении дела пока не идёт»
И идти не будет, это так, поймали-отпустили, извинились

«Президент Владимир Путин стал тяготиться своими старыми соратниками, с которыми знаком несколько десятилетий… Как полагает Белковский, в окружении Путина грядёт смена поколений и силовики с большим стажем уже не будут иметь того незыблемого влияния, которое у них было прежде»

1. не соратники , а друзья ,Бельянинов- друг
2. а как же про удар в спину,
своих не сдаем
3. система так может рухнуть, и она потянет и Путина за собой
бульк

«ЧТО ПОРАЗИЛО В ДОМЕ БЕЛЬЯНИНОВА.
— Интерьер в классическом стиле, как любят в России, — говорит московский дизайнер Искандар КАДЫРОВ. — Выделяется роскошный английский кабинет, сделанный под заказ. Но это единственное, что стильно. Остальное — дорого и безвкусно. По принципу «главное — удобство». Скорее всего, для выбора мебели не привлекали дизайнеров, а это делала супруга. По общей стоимости — около 35 миллионов долларов, не больше. Один только белый рояль стоит 50–70 тысяч евро. А вот оценить большую коллекцию старинных картин даже боюсь. Одно только полотно Айвазовского (а судя по всему, там оно есть, хотя я могу ошибаться) доходит до $1 млн.»

  Картины 17- 18 век, а деньги…деньги… в обувных коробках

«Сколько стоят предметы антиквариата, собранные в доме Бельянинова
Эксперт по старине: «Меня удивило зеркало. Такое же представлено в Эрмитаже. Его первоначальная цена на аукционе может составить 500 тысяч евро»

http://www.mk.ru/social/2016/07/26/skolko-stoyat-predmety-antikvarita-sobrannye-v-dome-belyaninova.html
А что тут странного, с такой мордой …он патриот и любитель русских сказок.
«Ей в приданое дано Было зеркальце одно; Свойство зеркальце имело: Говорить оно умело. С ним одним она была Добродушна, весела, С ним приветливо шутила И, красуясь, говорила: «Свет мой, зеркальце! скажи Да всю правду доложи..."
Руководитель Федеральной таможенной службы России без такого зеркальца не может работать.
http://sa.uploads.ru/OzAm8.jpg

«вся таможенная служба превратилась в огромный механизм по извлечению коммерческой прибыли в пользу строго конкретного круга лиц. Андрей Юрьевич Бельянинов (руководитель ФТС.) часто любит повторять, особенно на встрече с руководством страны, что российская таможня — это 57% бюджета страны (около 6 трлн рублей в прошлом году). Парадокс ситуации в том, что если исходить из общего потока грузов, пересекающих нашу границу, то в наш бюджет должно поступать от 8 до 12 трлн рублей. Разница между реально перечисленными в бюджет 6,5 трлн и этими суммами и есть цена прямой коррупции на таможне»

«….По факту на 2013 год примерно одна шестая часть платежей (за два месяца) собрана авансом. То есть за 2014 год. , план не выполнен примерно на 1 трлн рублей. ..у таможни образовался своего рода кассовый разрыв, и чтобы его закрыть в 2013 году, в декабре, ФТС обратилась к основным участникам внешнеэкономической деятельности,  требуя у них заплатить сборы авансом за первый квартал 2014 года. Наглядным примером, подтверждающим, как таможня работает с этими финансовыми дырами, стало возбуждение уголовного дела в отношении Центральной энергетической таможни (ЦЭТ) по факту исполнения судебного решения. Таможня взяла неправильно платёж с коммерсантов в районе 3 млрд рублей. Проиграла все арбитражные суды, но всё равно отказалась возвращать эти деньги по одной простой причине: они уже были официально зачислены в платёж. Если бы ЦЭТ вернула эти деньги на тот момент, когда ещё не было показано перед президентом выполнение плана по платежам, то у неё тут же образовалась бы дыра. Эта ситуация показывает что вся история — действительно финансовая пирамида и может рухнуть в любой момент. Это оборотная сторона коррупционных связей, которые установились на таможне. Система выстроена так , что теперь ведомство работает на государство по остаточному принципу — сначала рисует себе роскошный имидж, а потом уже думает о выполнении плановых показателей»

так везде , разве нет ?

Отредактировано выхухоль (27-07-2016 15:54:09)

397

«Что происходит, это беспокоит,  систему трясут, какие последствия  …. …это чистка ?
и что лучше ....раскачивать или пусть стоит прочно, выхватим  один кирпичик и посыплется «1/3 Владимир Карпов
Вопрос для голосования не корректен
Ликование – 66%    Тревога 34%
Но ликование , это не ликование , а просто понимание что с их аппетитами всем денег не хватит, что делают видимость «чисток» , значит неуютно стала патриотам в своей стране
А «Тревога» - здесь могут быть и люди не верящие что для Бельянинова это неприятность,
Чепуха, «своих не сдаем», ведь друг первого лица …с таким лицом
«а  они ноют и ноют, в случае чего государство  виновато» (с) Владимир Карпов ГМ
================
Тут еще момент от слушателя
Типа, поездка Путина к нашим «друзьям» в Китай могла  повлиять,
И заставить его пожертвовать одним другом ради другого.
Видно торговля с Китаем через нашу таможню не пошла
=====
« Вы уже ненавидите господина Бельянинова ?» (с) Карпов
Какой же он смешной ,этот Владимир, нет, мы его любим
Это игра такая в «поддавки»

Отредактировано выхухоль (27-07-2016 15:54:30)

398

Выборы в Америке
« Голосуешь за Трампа, голосуешь за Путина»

«Советник Трампа объяснил, почему тот восхищается Путиным.
Трамп, напротив, не представляет угрозы лидерству Путина.
«Хиллари Клинтон стала для Путина «воплощением зла» еще в те времена, когда она, будучи госсекретарем, поддержала демократические движения в Грузии и на Украине»
«Трамп, напротив, не представляет угрозы лидерству Путина. Поэтому он надеется, что американский миллиардер, став президентом, не будет его беспокоить.
… Трамп не только пообещал поладить с Путиным, но и назвал НАТО устаревшей и дорогой организацией. В своей речи о внешней политике кандидат в президенты также добавил, что собирается обсудить с европейскими союзниками «изменение баланса» трат США на военную организацию.
Между тем Путин все сильнее давит на Североатлантический альянс, в надежде, что он развалится, если Соединенные Штаты перестанут исполнять обязательства перед союзниками. Для этого российские ВВС «нарушают» воздушное пространство прибалтийских государств. По той же причине, пишет журналист, Россия «бомбит гражданское население в Сирии, вынуждая сотни тысяч человек бежать в Европу», что усугубляет противоречия в Евросоюзе и НАТО»

Карпова это  бесит, но это факт
То, что даже придя к власти Трамп  не сможет руководить так страной , как Путин
А поэтому  это не очень важно, не   отразится на векторе развития страны.
Ну не дадут Трампу угробить Америку в угоду Путину.

Отредактировано выхухоль (27-07-2016 15:55:00)

399

« Член Общественной палаты ,председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК, председатель президиума общероссийской общественной организации «Офицеры России» Антон Цветков  посоветовал женщинам не травмировать насильников»

Член с большой буквы "Ч"

«Антон Цветков: «То есть если, например, женщину мужчина насилует, а она вставила ему отвертку в бок, то ее привлекут к уголовной ответственности, потому что ее жизни не угрожала опасность — такие случаи есть. Это вопросы законодательства»

Идиот.
Это надо спросить у маньяка  , какие у него намерения, оставит ли в живых, какие средства предохранения, и дать денег на такси, а …и клятва  Цветкову не говорить .
Похоже Цветков вспомнил свою историю с отверткой.
=============
Коменты
«Просто шедевр. Меня как-то не особо волнует здоровье насильника. Более того откуда жертве знать, что у него в голове?! Может изнасилует и убьет? Я не женщина, но уж лучше загоню отвертку в бок насильнику, чем буду терпеть унижение, а в последствии возможно еще и окажусь убитым. На дух не переношу подобные преступления. Если
человек пошел на изнасилование, то он неадекватен и не стоит ждать от него милосердия. Если бы это коснулось моей семьи, то лично бы отбил яица молотком. Подобный призыв абсурден и лишь поспособствует росту подобных преступлений»Kyryl Yerchenko27.07.2016 02:00:14

«офигеть. пусть насилует, авось, живой оставит. а уж если решил свидетеля не оставлять, то выбор у жертвы невелик - или в тюрьму, или в могилу» Nadia Gorodskaja27.07.2016 12:25:35

«У него на роже написано - "я насильник". Это он своих "дружбанов" защищает.
Ну и, забавно будет посмотреть на то, как будет "получать удовольствие" Цветочек, попадись он насильнику предпочитающему мужчин. "Офицер" липовый.Artyom Krukovsky27.07.2016 13:40:30

Отредактировано выхухоль (27-07-2016 15:55:29)

400

Спорт- Олимпиада
Если так пойдет дальше, то спортсмены могут уехать из страны …предполагают
300 человек  обслуживают спорт …вместе со спортсменами , как сказали на Говорит Москва
Хороший довод  слушателя
« никуда не уедут, там они рабсила, а у нас становятся функционерами, депутатами ,
Особенно после допинга , герои и сразу в госдуму, а там никто »
Но ведь лучше и не скажешь

Отредактировано выхухоль (27-07-2016 15:55:44)

401

Немцов, Руслан Гереммеев, Кадыров
Какая цель стоит перед судом, и стоит ли
Военные присяжные , странно звучит
А честь мундира, военный приказ 

«Но Рамзан Кадыров – царь и бог Чечни. Кому, как ни ему знать там все выходы и ходы и кто, как ни он может по щелчку пальцев достать хоть из-под земли любого нужного свидетеля. Честно говоря, если бы Кадыров сам лично провел расследование и сделал это от души, то все давно было бы уже известно и все до единого преступники были бы установлены. И ведь никто же не говорит, что Кадыров против такого расследования – с ним просто не хотят об этом даже поговорить! И Руслан Геремеев был бы очень интересным собеседником.
а из каких соображений им это убийство заказали – не известно никому. С тем же успехом можно осудить и тот пистолет, из которого убили Немцова. Ведь это же пистолет произвел выстрелы. А то, что кто-то на курок нажимал, кто-то деньги платил, кому-то покойный мешал – это уже побочные, второстепенные детали. Но во всем этом предстоит разбираться присяжным»

Отредактировано выхухоль (27-07-2016 15:56:00)

402

http://s2.uploads.ru/Bt7dL.jpg
Если предполагается , что российская сборная пройдет по Рио  под

«Я - одессит, я из Одессы, здрасьте. ( читайте Крым)
Хочу открыть вам маленький секрет
А ну спросите: ты имеешь счастье?
И я отвечу: чтобы да, так нет.
---
Но я не плачу, никогда не плачу.
Есть у меня другие интересы
И я шучу, я не могу иначе
Да потому что я: кто? Родом из Одессы
….
Мой старший брат, чудак невероятный,
Перед расстрелом пел такой куплет:
Ой, мамочка, роди меня обратно.
Но был погром и мамы год, как нет.
---
Но я шучу, я не могу иначе
Да потому что я родом из Одессы»

Тогда да, ладно , и кеды   укладываются , но лучше беленькие, иначе ноги короткими становятся
И почему  брюки так мнутся и не украшают , а портят фигуры… почему не видны манжеты белых рубашек из рукавов .
-------

Отредактировано выхухоль (28-07-2016 16:19:41)

403

http://sa.uploads.ru/Dly0C.jpg

Отредактировано выхухоль (28-07-2016 16:21:13)

404

А , вот объяснили , длинные рукава от вируса Зика

Роспотребнадзор и здесь выручил
Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова подчеркнула, что мероприятия по профилактике инфекционных заболеваний, в том числе вируса Зика, среди спортсменов олимпийской и паралимпийской сборных проводятся с начала 2016 года. В рамках этих мер среди прочего был изменен дизайн формы российских олимпийцев.-  В результате был изменен дизайн формы для наших спортсменов, и были предприняты все необходимые меры. Для того, например, удлинены рукава, чтобы риски инфекционных болезней отсутствовали полностью

новое открытие - 4 см. рукава против вируса Зика
------
82% - не нравится форма  ,стыд и позор
----
Хотя юмор тяжеловат …
Можно было что-то  поизящьней, не так медведисто – ФСБэшно
  Нет, Остап вообще красавец, какая бабочка, там шарф , белые ботинки , а не черные кеды ,
Даже Касторский намного краше …с белой бабочкой на белой рубашке…

«.В парадной форме Олимпийская сборная, которая пока состоит примерно из 70 спортсменов, появилась в Александровском саду на встрече с президентом Владимиром Путиным, который напутствовал команду, провожая её в Рио. «Путин похвалил форму: "Вы так красиво выглядите все, просто шикарно. Как будто вы на бал собрались

на бал в кедах?
-----------------
"Остапа Бендера и куплетиста Бубу Касторского
не знают в мире"(с)
« американскую культуру знаем, они нас не стеснялись, давайте им заталкивать в пасть свое»В. Карпов
Именно  «свое» , а не «свою культуру»

Отредактировано выхухоль (28-07-2016 16:21:42)

405

Дело Бельянинова и дело Сердюкова
Андрей Бельянинов, а какой мальчик был, спасал тигров
Веснушчатый такой, рыжий , лохматый как репейник , и вот
Рос…рос….и вырос
---
46 %-  ждут и надеются  22% - да мы хорошие, но нас никто не любит, а поэтому сливать нельзя ,  32 % - вся эта возня лишний раз доказывает что смехотворность процесса

«Андрей Бельянинов - доктор экономических наук, доктор политических наук, заслуженный экономист России. Согласно декларации о доходах, в 2015 году господин Бельянинов заработал 12,99 млн руб., его супруга — 46,7 млн руб. Награжден орденом Дружбы, также имеет орден Дружбы Республики Армения, награжден именным пистолетом Макарова "за большой личный вклад в дело укрепления безопасности Кыргызской Республики"

Отредактировано выхухоль (28-07-2016 16:22:07)

406

«Кировский губернатор Никита Белых отстранен от должности в связи с утратой доверия
Это сообщает телеканал «Россия-24» со ссылкой на источник. Кроме того, по информации канала, освобожден от должности посол России на Украине Михаил Зурабов»

Белых, как все быстро
«не своих сдаем»

«Премьер-министр Дмитрий Медведев отправил в  отставку главу Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова.
Распоряжение от  28 июля об освобождении А.Бельянинова от должности с  формулировкой «по его просьбе» опубликовано на  сайте правительства.»

мне больше нравится формулировка «по собственному желанию»
, как- то интеллигентней , без «просьб».
А куда направят, на повышение , в Кремль ?

Отредактировано выхухоль (28-07-2016 16:24:01)

407

Анекдот

blago_m 28 июля 2016 | 10:46
когда я на это смотрю то вспоминаю один бородатый анекдот...
-абрам а ты где работаешь?
-на заводе
-а что выпускает ваш завод?
-швейные машины
-ну так ты вынеси запчасти...дома соберешь машинку...продашь и будут у тебя деньги
-да я выносил...пулеметы только получаются
Вот и у нас...стоит отвернуться американцам только ссср получается

Отредактировано выхухоль (28-07-2016 16:24:21)

408

«Проблемы у режима с самим собой. И не персональные, а методологические и экзистенциальные, неизбежные для такого рода режимов.Проблема, в размышлении над которой надорвался и окончательно соскользнул в безумие мозг выдающегося архитектора административной вертикали Ульянова-Ленина.Последней дошедшей до нас строчкой рукописи пролетарского вождя, работавшего над нетленной статейкой «Как нам реорганизовать Рабкрин?», стал его растерянный вопрос: «А кто же будет контролировать контролеров?..». Когда все вокруг зачищено, кто же будет зачищать чистильщиков?
В откровенно тоталитарной системе проблема решается или, по крайней мере, сдвигается во времени пожизненной несменяемостью альфа-самца.
В квазитоталитарной системе, по тем или иным причинам вынужденной играть в управляемую (суверенную, народную, подлинную) демократию, попытка решить проблему самозачистки приводит к сшибке в сознании, чреватой гибелью мозга.
«Я не могу выйти, потому что мои рога не пролезут в дверь», – остается воскликнуть в отчаянии несчастному альфа-самцу.
Рога действительно отросли большие. ….но для всех них чрезвычайно болезненной становится неизбежно встающая перед ними рано или поздно проблема смены вожака стаи.….очень долго демонстрировался обнаженный торс могучего альфа-самца производителя, посаженного на лошадь.….Вся эта клоака « суверенной демократии «, заточенной под одну единственную особь, рухнет с ее (особи) уходом….
Уходить нельзя остаться. Но с 27 февраля 2015 года стало ясно, что этот острейший персональный вопрос будет решать уже не сам альфа-самец, а его осмелевшее окружение.
….Параллели поразительны.
….. Сакральное убийство Немцова, в котором были повязаны все спецслужбы страны, а не просто горстка отмороженных чеченцев – не причина, а удобный повод для дерзкого вызова силовиков альфа-самцу.. Они всегда ненавидели путинский проект «Кадыров»…
…. Объем утилизируемого бабла резко сократился, что неизбежно провоцирует войну всех вооруженных структур друг против друга….. И никакая национальная гвардия в 400000 штыков не защитит …Но какие бы мерзавцы (а других там просто и не может быть в принципе) ни пришли к власти в результате дворцового переворота, отстранившего Михал Иваныча, переворот этот станет позитивным событием, резко ослабляющим режим в целом.
Во-первых, хунте не удастся создать мобилизующий миф о новом спасителе отечества – для этого потребуется слишком много времени. Во-вторых, зачистив Путина, они будут вынуждены обосновывать переворот и легитимизировать собственную власть обличением его преступлений, а это обличение неизбежно коснется и их самих.
Так что власть постпутинской хунты будет неустойчивой и не очень продолжительной.
И подданные получат еще один, скорее всего, последний шанс стать свободными людьми. Другой вопрос, пожелает ли генетически модифицированная восемью столетиями рабства популяция этим шансом воспользоваться.  Андрей Пионтковский

Отредактировано выхухоль (28-07-2016 16:24:45)

409

#p447759,выхухоль написал(а):

на бал в кедах?

А женшины-то ваще в тельняшках  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

По крайней мере,  Исинбаева.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

http://s7.uploads.ru/t/dYQ47.jpg

410

#p447765,amici написал(а):

выхухоль написал(а):
на бал в кедах?
А женшины-то ваще в тельняшках   
По крайней мере,  Исинбаева.

Все в полоску, но мне как раз полоска нравится
а пиджак жутко сидит
Не украшает
Ну оделись бы как Бендер
Белые брюки , свободные, шарфик залихватский, кепочки …
И никаких кед, нахудой конец в цвет брюк тапочки

411

#p447756,выхухоль написал(а):

Если предполагается , что российская сборная пройдет по Рио  под

Слушай, а 4-ый справа, не убийца ль стоит ?  :huh:

Самбист Мирзоев

http://sg.uploads.ru/t/nMQIG.jpghttp://s2.uploads.ru/t/QhKNf.jpg

Отредактировано amici (28-07-2016 17:09:19)

412

#p447771,amici написал(а):

Слушай, а 4-ый справа, не убийца ль стоит ? 
Самбист Мирзоев

очень похож, но за решеткой он лучше выглядит )

413

#p447774,выхухоль написал(а):

но за решеткой он лучше выглядит )

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

414

«Исинбаева рассказала почему будет жить в Монако, а не в "деградировавшем" Волгограде.
В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако

---------------
« не наговаривай на Исинбаеву , пока она патриотка, и все такое»(с) Владимир Карпов

«Елена Исинбаева: Не судьба мне выступить в Рио!»
--------------
У нас не только чиновники работают вахтовым методом , живут в Лондоне, Ницце, Монако, а работают в России, но и  депутаты, спортсмены….. ФСБэшники, КГБ-эшники

Отредактировано выхухоль (29-07-2016 16:01:13)

415

«Стоя рядом с Путиным, его сторонница Исинбаева сегодня снова жалуется, с дрожью в  голосе, что у неё «отобрали мечту», не пустили на Олимпиаду.
Вернёмся на 4 года назад – во времена избирательной кампании Путина, в которой Исинбаева принимала участие как пропагандист другой мечты – личности Путина.
«Я поддерживаю политику Владимира Владимировича и всё, что он делает. Я горжусь своей страной, нашими спортсменами. Нам не стыдно представлять Россию на международном уровне. Мы гордимся тем, что мы – россияне. И это всё благодаря Владимиру Путину» Исимбаева
«Самое главное для нас … переубедить тех, кто сомневается в правильности политики Путина. Я говорю об этом со всеми, с кем общаюсь в спортивном кругу, на  тренировках. У некоторых людей есть претензии, недоверие к власти. Это обусловлено теми или иными проблемами. Но я считаю, что новый президентский срок, который, уверена, получит Путин, предоставит ему шанс сделать всё, что он  не успел до этого». Исимбаева   
Прошло полтора года, наступил август 2013-го, вот что Исинбаева говорила тогда, на 14-м году власти «Владимира Владимировича»:
«Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать тренера проведывать. В  Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Мы-то рады остаться, но, во-первых, здесь нужно создавать условия. Базы в Волгограде нет, не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта. … А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные – машину чинить замучаешься. Иномарку купишь – кирдык этой машине».   
В этих двух цитатах, 2012-го и 2013-го года — вся Исинбаева. Она в 2012-м году не знала, как выглядит её Волгоград? Если знала, то почему она тогда поддерживала Путина? Почему она поставила свою спортивную известность на службу Путину? За деньги? По  глупости? И вот теперь, спустя ещё два года, в олимпийском 2016-м, наконец-то воссияла исинбаевская мечта – пришло время исправить «дороги ужасные». Пришла, наконец, пора Путину «сделать всё, что он не успел до этого».
Он и расстарался.
Нашлись на эти цели у лихого российского начальства деньги – 100 миллиардов рублей. Дальше, как обычно. Пока Исинбаева говорила в Кремле, лидер московского «ЯБЛОКА» Сергей Митрохин говорил на другом берегу – в Замоскворечье .«Решение властей полуострова строить дорогу будет единственный поставщик — петербургское закрытое акционерное общество «ВАД». По данным сайта госзакупок, за последние 6 лет «ВАД» получило по госконтрактам из бюджета 228,7 миллиардов рублей. Владеют фирмой Виктор Абрамов и Владимир Перевалов, включённые Forbes в список «королей госзаказа»-2015. «Стоимость километра «Тавриды» в 2,5 раза выше средней стоимости дорог в России по ценам конца 2015 года. А если брать запросы правительства Крыма на получение 139 миллиардов, то в 3,4 раза. Сумма колоссальная и  ничем не обоснованная. Это обыкновенный, наглый распил, который покрывает правительство.. Олимпийская мечта Исинбаевой не сбылась. По вине той системы, которую она поддерживала в  России.
Сбылось ли то, что Исинбаева, поддерживая в  2012-м Путина, хотела увидеть  у себя в  Волгограде?   
Какая разница? В Монако всё равно.

Отредактировано выхухоль (29-07-2016 16:01:43)

416

aud 29 июля 2016 | 09:27
информация является ложной.
----------------
Как практически все что исходит из исенбаевских уст.
Перестань  хныкать. Даже наша власть не любит плачущих и жалующихся.
Не возьмут ни в думу ни в совфер. И министром спорта не бывать.
Выдави из себя хоть слово правды

.
если выдавит слово правды, вот тогда точно не возьмут, и не сделают
========================

patrik12
29 июля 2016 | 09:34
Елена Исинбаева: Не судьба мне выступить в Рио!..
Елена Исинбаева должна стать депутатом Государственной Думы, вместо Иуд "рыжковых", "шлосберогов", "гудковых", "явлинских"...

что значит "должна" , это факт, министром будет
  :crazyfun:  Думает она умнее?

Отредактировано выхухоль (29-07-2016 16:02:05)

417

«СМИ назвали массовкой провожавших сборную России на Олимпиаду
Российские спортсмены в аэропорту Шереметьево во время проводов сборной России на XXXI летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. «Газета.Ru» назвала массовкой болельщиков, которые провожали российских спортсменов на Олимпиаду. По данным издания, за поддержку сборной предлагали по 500 рублей»

Маловато будет  500, хотя , туда привезли, домой развезли, напоили, накормили, бесплатный туалет…а , еще футболки

«Журналист нашел объявление о наборе массовки в группе «Кадр в кадре» в социальной сети «ВКонтакте». В нем говорится, что для проводов требуются «15 человек, молодых и активных, до 35 лет». «Оплата: 500 руб.
Задача: Быть одетым в наши футболки и держать флаги и улыбки на лицах!», говорится в посте, который все еще доступен в группе. Журналист позвонил по указанному в объявлении номеру и договорился о своем участии. Участники собрались в ночь на 28 июля у цирка на Цветном бульваре. Организатор акции заявила, что российские спортсмены «едут в Рио в атмосфере ненависти и будут соревноваться в окружении врагов». «Им как никогда нужна наша поддержка», — сказала она.Помимо корреспондента «Газета.Ru», в Шереметьево отправились еще восемь человек. Некоторые из них раньше уже принимали участие в массовке в кино и на телевидении.В аэропорту участники должны были скандировать: «Одна страна — одна команда! Вместе мы победим! Россия, вперед!» На провожавших были футболки с надписями «Россия вперед» и «Вместе мы победим». Им также раздали цветы и флаги.По словам корреспондента, провожавших снимали представители российских телеканалов. По истечении девятого часа акции участникам массовки стали раздавать 500-рублевые купюры. Журналист «Газета.Ru» сообщил, что отказался от вознаграждения.

--------------------
«Вы считаете что это нормально, провожать, кричать: «Одна страна — одна команда! Вместе мы победим! Россия, вперед!» за 500 рублей . Ну все так делают …»
86 % - нет
------------------
«если бы  узнали что надо проводить , вы бы поехали»
87% - нет  13% - да

Отредактировано выхухоль (29-07-2016 16:03:25)

418

Смена власти на ФСБ и КГБ

«Смена элит: что стоит за массовыми перестановками во власти
После масштабной кадровой перетряски высокие посты получили новые политики — выходцы из силовых структур. По данным источников РБК, это первый этап обновления властной команды к 2018 году. Чем руководствовался Кремль, осуществляя назначения

Руководствуется правилом фокусника , все следят за руками, а в это время…

«Все перестановки, которые произошли в четверг, планировались как минимум в течение всего года, и в итоге было принято решение провести их в один день, рассказывают собеседники РБК, близкие к Кремлю, правительству и руководству «Единой России». Триггером перестановок послужила необходимость сменить главу Федеральной таможенной службы (ФТС)  — его отставка также была запланирована, но после обысков в его доме было решено ускорить процесс, поясняют источники. Путин запустил цикл масштабных кадровых перестановок к президентским выборам 2018 года. Их цель — ликвидировать конфликты на определенных территориях и вывести на уровень управленцев среднего звена новых людей, которых глава государства считает перспективными к будущему выборному циклу. По словам одного из собеседников РБК, следующий этап перестановок может затронуть уже не среднее звено, а высшее руководство»
Тест для силовиков
Перестановки на Северо-Западе связаны с желанием президента перевести на пост главы ФТС своего полпреда Владимира Булавина… Булавин , как и Путин, выходец из КГБ-ФСБ. Когда близкий к президенту глава ведомства Николай Патрушев перешел в Совбез, Булавин стал его первым заместителем.
В Ярославской области исполняющим обязанности губернатора (вместо отправленного в отставку Сергея Ястребова) стал генерал-лейтенант полиции Дмитрий Миронов, до настоящего времени заместитель министра внутренних дел. Более 20 лет прослуживший в КГБ и ФСО, Миронов занимался урегулированием конфликта между МВД и ФСБ.
В Калининградскую область назначен руководитель Калининградского управления ФСБ Евгений Зиничев, занимавший эту должность с июня 2015 года. Официальная биография Зиничева не публиковалась. Как следует из данных Росреестра, у полного однофамильца нового врио губернатора Евгения Николаевича Зиничева есть участок в деревне Ящерово на берегу озера Валдай. В том же районе, рядом с резиденцией президента, поселились многие приближенные к Владимиру Путину.
Кроме этого назначение Зиничева призвано решить непростую политическую ситуацию в Калининграде, где в последнее время шла борьба между разными элитными группами, говорит один из собеседников.
При назначении Зиничева, очевидно, сыграло свою роль напряжение Кремля в связи с географическим положением Калининграда, отношениями России с НАТО и странами Прибалтики, считает политолог Евгений Минченко.
Руководить Кировской областью будет глава Росреестра Игорь Васильев. Сам Васильев ранее служил в КГБ и в интервью 2004 года признавался, что работал в одном управлении с Путиным.
«Булавин, Зиничев, Миронов, а также новый губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников — это новое поколение управленцев среднего звена, которых тестирует для себя президент», — утверждает собеседник, близкий к Кремлю.
Прохождение в карьере через пост губернатора становится важным квалификационным требованием и плюсом в дальнейшей карьере чиновника и управленца, говорит руководитель близкого к Кремлю фонда ИСЭПИ Дмитрий Бадовский. Он напоминает, что ранее главами регионов стали Алексей Дюмин (бывший замначальника Службы безопасности президента) и Игорь Руденя (бывший глава правительственного департамента времен премьерства Путина)

http://www.rbc.ru/politics/28/07/2016/5 … m=newsfeed

Страной правят ФСБэшники и  КГБэшники. Мне это не нравится, у  них особый склад "ума" и мысли, и губернаторство тут не поможет.
Будут зачищать под выборы, «гасить» недовольство , посмотрим....
--------------
«Клоуны ушли, пришли силовики»(с)
А может одних клоунов заменили на других, но с другим амплуа
«КГБ и ФСБ кузница кадров, охранные предприятия»
Теневая политика разведчиков
« кого вы предпочитаете в политике ?»
42 % - умных людей                     58% - КГБ и ФСБ

Отредактировано выхухоль (29-07-2016 16:04:24)

419

Крымнаш или не наш , все же

«Отдых на российском Черноморье принято считать относительно дешевым и доступным. Однако в нынешних условиях поездка в Крым, Анапу и Сочи будет разорительной для жителей большинства российских регионов. Месячной зарплаты может не хватить даже на пять–семь дней пребывания на Черном море. В среднем же граждане РФ могут «купить» на свою зарплату не более 2 дней на южных курортах. Экономисты сравнили средние зарплаты в каждом субъекте РФ со стоимостью авиаперелета и средней стоимостью проживания»

Отредактировано выхухоль (29-07-2016 16:05:03)

420

«Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал результаты социологического исследования отношения россиян к допинговому скандалу. Исследование показало, что ситуация с допингом в российском обществе воспринимается крайне негативно: "Чаще всего звучат слова разочарования (42%), реже - осуждения (20%), злости (13%) и т.д. Безразличны к ситуации только 12% опрошенных". При этом, по мнению респондентов, считающих правдивыми обвинения российских спортсменов в применении допинга, вина в первую очередь лежит на врачах (33%) и на спортивных чиновниках (28%), и только затем - на самих спортсменах (27%) и тренерах (21%)

странно о спортсменах, ведь это и в их интересах, все хотят оказаться в Монако, как Исимбаева.

«Каждый шестой опрошенный россиянин считает, что власть должна доказывать невиновность наших спортсменов и отстаивать их интересы в суде

так и отстаивали , дальше некуда

«Каждый десятый опрошенный (9%) высказался за ужесточение проверки на допинг, еще 5% считают необходимым проведение расследования и наказание виновных»

мало честных людей

Отредактировано выхухоль (29-07-2016 16:05:29)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N5