Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » «Америка, Америка». ..«Выборы, Выборы».


«Америка, Америка». ..«Выборы, Выборы».

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

#p451249,WvPeterhof написал(а):

Обаме сидеть на троне осталось три месяца... За время его сидения немалый многотриллионный долг США удвоился. Потом вам понадобится молиться на очередного заёмщика.
Пока доллар окончательно не обнулится . На валютном рынке. Придётся менять его бренд.
Амера?

Внешний долг США не превышает 30% от ВВП, например у Британии он 200%, а фунт почему-то не колбасит, ну хотя бы так как рубль. Да, кстати, при Эйзенхауэре, вначале его срока, долг США составлял 120% от ВВП,  но никаких амеро, мир не увидел. Не стоит повторять бред, за российским ТВ. В стране, которая всего лишь 8 лет назад объявляла себя банкротом, где деньги меняются, чаще чем президент, где за за два года национальная валюта обесценивается  более чем на 100%, все Ик-ономисты, должны застрелиться. Но вместо это они с умным видом обсуждают экономику самой развитой страны мира, до понимания которой им как до Луны по пластунски. Так, что не стоит повторять глупости, выдаваемые в эфир, людьми, которые должны работать швейцарами в отеле, выглядит смешно.

152

#p451249,WvPeterhof написал(а):

Обаме сидеть на троне осталось три месяца... За время его сидения немалый многотриллионный долг США удвоился. Потом вам понадобится молиться на очередного заёмщика.

Абама ваще гад и чмо
патамушта

http://atkritka.com/upload/iblock/cdc/atkritka_1449678522_148.jpg

153

#p451319,Космополит написал(а):

Абама ваще гад и чмо
патамушта

ВВП РФ = ВВП штата Texas. Но в РФ всех заботит долг США и наплевать, что в Рф никак не выходит слово процветание их букв П О Ж А.
Интересно почему, долг далекой заокеанской страны россиян волнуе больше чем замороженные пенсии соотечественников? Или по принципу: пусть мне выколят глаз, лиш бы соседу выкололи два?

154

#p451370,Sullen написал(а):

Интересно почему, долг далекой заокеанской страны россиян волнуе больше чем замороженные пенсии соотечественников?

патамушта у россиян информационная война головного мозга :crazy:

155

#p451373,Космополит написал(а):

патамушта у россиян информационная война головного мозга

Не может быть войны того чего нет!  :rofl:

156

Apple презентовал новый iPhone 7 и новые часы iWatch 2. Россия тем временем продолжает качать вонючую воду и строить рюсский мир с чугунными скрепами, скатываясь все глубже в мракобесие.

157

Sullen написал(а):

Apple презентовал новый iPhone 7 и новые часы iWatch 2. Россия тем временем продолжает качать вонючую воду и строить рюсский мир с чугунными скрепами, скатываясь все глубже в мракобесие.

Да айфоны-то ладно. Вот проект Hyperloop - это мне кажется начало новой революции, если все пойдет так, как задумал Маск,

158

Ну шо, опять веник ?  :glasses:

http://s3.uploads.ru/t/rNAVK.jpg

США возвращает санкции, которые вводились против СССР

Больше санкций, больше ада!

Фактически это означает запрет на поставки любого товара или программного продукта американского происхождения, на который распространяются правила экспортного контроля США (Export Administration Regulation).

Правила также запрещают реэкспорт и передачу внутри России таких товаров, то есть соблюдать ограничения обязаны любые компании независимо от национальности и страны отправки товара, если продукт имеет американское происхождение.

Таким образом, США отрезают Россию от доступа к любым современным технологиям и/или программным продуктам так же, как в свое время поправка Джексона-Веника, которая не допускала экспорта в СССР высокотехнологичной продукции. Поправка долго действовала и против РФ и была отменена лишь в 2012 году.

Зря была отменена, как оказалось.

Текст полностью : http://censoru.net/13121-ssha-vozvrasch … -sssr.html

Отредактировано amici (09-09-2016 15:47:11)

159

WvPeterhof написал(а):

Амера?

Не в той Америке
Почему бы и нет
И не трогайте хиллари
Она пощаботится о стране

160

Тттт . панамский канал открыли в июне этого года после 9 лет       
Да? Суллен ?

161

Броненосец Потёмкин восстал!  :D


https://www.youtube.com/watch?v=0Gn8B36VHxs

В США военный корабль будущего отправился в строй
 

  В США в штате Мэн эсминец нового поколения DDG-1000 Zumwalt покинул акваторию судостроительной верфи Bath Iron Works, где он был сооружен. Об этом говорится в публикации, обнародованной на сайте Военно-морского института США.

Корабль направился к месту военной приписки - в Сан-Диего. Официальная церемония ввода в строй эсминца, который производителем позиционируется как самый крупный в мире, пройдет 15 октября.

Эскадренные миноносцы типа Zumwalt - это новый тип миноносцев ВМС США с ракетным вооружением, с упором на атаки береговых и наземных целей. Эсминец DDG-1000 является первым сооруженным миноносцем этого класса, его строительство началось в 2008 году, на воду корабль был спущен в 2013 году. В августе прошлого года американцы испытали миноносец.

Длина эсминца составляет 183 м, ширина - 24,6. Корабль имеет две газотурбинные силовые установки Rolls-Royce Marine Trent-30, а на его борту размещается экипаж из 148 человек. Скорость Замволта может достигать 30 узлов (55,56 км/ч). Стоимость военного "монстра" составляет около $3 млрд.  ,

http://censoru.net/13208-v-ssha-voennyy … video.html

Отредактировано amici (12-09-2016 20:59:41)

162

#p451776,Au написал(а):

Тттт . панамский канал открыли в июне этого года после 9 лет       
Да? Суллен ?

Я не знаю, а шарить в интернете не хочется,  с 1 января 2000 года, канал не принадлежит США.

163

Sullen написал(а):
#p451776,Au написал(а):

Тттт . панамский канал открыли в июне этого года после 9 лет       
Да? Суллен ?

Я не знаю, а шарить в интернете не хочется,  с 1 января 2000 года, канал не принадлежит США.

Я ж не про принадлежит ..я ж об общей ситуации.
Кстати зачем РФ по пластунски до луны ?
Когда есть ТВ..

Какие-то тайные замыслы пластунов ?

164

пластуны должны аннексировать эту луну, без всяких колебаний (с)

лунанаш, адназначна http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

165

А Луна была, есть и будет Русской. Это давно в головах западнопиндосов. И не надо искать крайних Задача Гос депом поставлена. Или у вас в городах крыша у всех поехала. Я  своими руками свиней шт 30 зарезал овец шт 50 быков с десяток А птиц и кроликов нет числа. И за тебя козел  меня с ФТВС убрали. Родину -я её за печенюшки не продавал Какая не есть она моя. Если насчет козлины Петюнчика  То пусть не нарывается на грубость А свежая струя нужна форуму Иначе вам нечем дышать будет. Сказал крысенышь почесывая задницу

Шел Господь с Небес Нес Евангеле и Крест .Кто хочет на меня напасть того пусть обуяет страсть Страсть темная темнее леса туман тому в глаза Во имя Отца Сына и Духа Святого аминь

166

#p451866,Космополит написал(а):

аминь

http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

167

Охренеть )

168

#p451858,Au написал(а):

Я ж не про принадлежит ..я ж об общей ситуации.
Кстати зачем РФ по пластунски до луны ?
Когда есть ТВ..

Какие-то тайные замыслы пластунов ?

Просто по пластунски до Луны,  далеко и долго. А в общей ситуации (ну в мировом масштабе), все верно, канал открыт после реконструкции. Но я его почему то не люблю, хоть и проходил его несколько раз. Аuшка, я по жизни ленивый и циничный, старый хмырь, так, что ты на меня не обижайся.

169

#p451866,Космополит написал(а):

А Луна была, есть и будет Русской. Это давно в головах западнопиндосов. И не надо искать крайних Задача Гос депом поставлена. Или у вас в городах крыша у всех поехала. Я  своими руками свиней шт 30 зарезал овец шт 50 быков с десяток А птиц и кроликов нет числа. И за тебя козел  меня с ФТВС убрали. Родину -я её за печенюшки не продавал Какая не есть она моя. Если насчет козлины Петюнчика  То пусть не нарывается на грубость А свежая струя нужна форуму Иначе вам нечем дышать будет. Сказал крысенышь почесывая задницу

Шел Господь с Небес Нес Евангеле и Крест .Кто хочет на меня напасть того пусть обуяет страсть Страсть темная темнее леса туман тому в глаза Во имя Отца Сына и Духа Святого аминь

Не, я конечно с основными посылами согласен. Но почему на Русской Луне, Омерикоский флаг?

170

#p451877,Sullen написал(а):

Не, я конечно с основными посылами согласен. Но почему на Русской Луне, Омерикоский флаг?

а это феодалы западнопиндосского Комитета 300 отрабатывают виртуально-кредитную зелень ФРС

у берегов нашей Луны, сцуки бэндэровские :crazyfun:

171

Sullen написал(а):
#p451858,Au написал(а):

Я ж не про принадлежит ..я ж об общей ситуации.
Кстати зачем РФ по пластунски до луны ?
Когда есть ТВ..

Какие-то тайные замыслы пластунов ?

Просто по пластунски до Луны,  далеко и долго. А в общей ситуации (ну в мировом масштабе), все верно, канал открыт после реконструкции. Но я его почему то не люблю, хоть и проходил его несколько раз. Аuшка, я по жизни ленивый и циничный, старый хмырь, так, что ты на меня не обижайся.

Я таки не понял
На кой с одной седьмой суши куда там в  безвоздушную пустыню ползти ?

172

#p451896,Au написал(а):

На кой с одной седьмой суши куда там в  безвоздушную пустыню ползти ?

     А вы знаете, что НА?
     А вы знаете, что НЕ?
     А вы знаете, что БЕ?
     Что на небе
     Вместо солнца
     Скоро будет колесо?
     Скоро будет золотое --
     Не тарелка,
     Не лепешка,--
     А большое колесо!

     -- Ну! Ну! Ну! Ну!
     Врешь! Врешь! Врешь! Врешь!
     Ну, тарелка,
     Ну, лепешка,
     Ну ещё туда-сюда,
     А уж если колесо --
     Это просто ерунда! ( из стиха Хармса )  :unsure:   http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

173

#p451877,Sullen написал(а):

Космополит написал(а):
А Луна была, есть и будет Русской. Это давно в головах западнопиндосов. И не надо искать крайних
Задача Гос депом поставлена. Или у вас в городах крыша у всех поехала. Я  своими руками свиней шт 30 зарезал овец шт 50 быков с десяток А птиц и кроликов нет числа. И за тебя козел  меня с ФТВС убрали. Родину -я её за печенюшки не продавал Какая не есть она моя
Если насчет козлины Петюнчика  То пусть не нарывается на грубость А свежая струя нужна форуму Иначе вам нечем дышать будет.

Сказал крысенышь почесывая задницу
Шел Господь с Небес Нес Евангеле и Крест .Кто хочет на меня напасть того пусть обуяет страсть Страсть темная темнее леса туман тому в глаза Во имя Отца Сына и Духа Святого аминьНе, я конечно с основными посылами согласен.
Но почему на Русской Луне, Омерикоский флаг?
Подпись автораЯ из того времени, когда "суши" было глаголом.

Может фотошоп
а на какой стороне луны стоит этот флаг, на невидимой ?
И нам показывали американский фильм, как вся эта Луна поместилась в Ангаре
мы и поверили
------------
"А свежая струя нужна форуму"(с)  скунс

174

#p451887,Космополит написал(а):

а это феодалы западнопиндосского Комитета 300 отрабатывают виртуально-кредитную зелень ФРС

у берегов нашей Луны, сцуки бэндэровские

Да в РФ все отрабатывают зелень ФРС, вон, говорят, что настоящие полковники на сотни миллионов зелени, отрабатывают. ТВ РФ так вообще просто, чисто проамериканское. Если анализируют выборы, то только выборы в США, не в Монголии или Гондурасе, что для РФ было бы более логично, а именно в США. Ни одной передачи нет без упоминания США. Такое впечатление, что все мысли россиян только о далекой заокеанской стране. Из Америки это выглядит очень смешно. Россия для американцев, это как Гондурас для России. И выглядит в точном соответствии с басней Крылова "Слон и Моська".

175

А че там в Америке, ещё не дохнут?  :rofl:

176

дохнут, ух как дохнут..
мне Прусис сказал что в Омерике гриб свирепствует, что хоронить людей не в чем o.O

177

#p452122,Космополит написал(а):

что хоронить людей не в чем

Врут небось.  :D

178

amici написал(а):
#p452122,Космополит написал(а):

что хоронить людей не в чем

Врут небось.  :D

Ага, счас, они врать не умеют - нечем, и ваще: в свое время было заказано 5 мудьярдов пластиковых гробов - надо использовать.

179

#p452139,gosha написал(а):

Ага, счас, они врать не умеют - нечем, и ваще: в свое время было заказано 5 мудьярдов пластиковых гробов - надо использовать.

Гош, хочешь Хармса покопирую, не ?

Короче, любю Хармса, насчёт идиотии российской он первый ( начал с детей ) .  :D

Отредактировано amici (16-09-2016 22:50:02)

180

мне интересно, почему этот полковник свои рубли в баксы перевел? Он что, разве не знает, что Америке скоро кирдык? :-)

Отредактировано flautist (17-09-2016 03:38:55)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » «Америка, Америка». ..«Выборы, Выборы».