Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » «Америка, Америка». ..«Выборы, Выборы».


«Америка, Америка». ..«Выборы, Выборы».

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p448592,gosha написал(а):

Так, не надо на США наваливать лишнего.

Гош, так сложилось мировое устройство, а представляешь,  если б этого не было ?  :unsure:

92

Был раньше двух-полярный мир и что, всех гнобили , кто по ту сторону запада однозначно.

Сейчас есть хоть какая-то надежда у людей когда этот 2-х полярный закончился.

P.S. Думаешь так просто жить людям при диктатуре ? Всё ж таки люди, имей в виду их тоже.

Отредактировано amici (04-08-2016 18:38:23)

93

#p448597,amici написал(а):

Сейчас есть хоть какая-то надежда у людей когда этот 2-х полярный закончился.

а сейчас баранЫ трясут "многополярным миром"

94

#p448598,Космополит написал(а):

а сейчас баранЫ трясут "многополярным миром"

Что прикажет рабовладелец,  тем и трясти будут.

95

amici написал(а):
#p448592,gosha написал(а):

Так, не надо на США наваливать лишнего.

Гош, так сложилось мировое устройство, а представляешь,  если б этого не было ?  :unsure:

Ты, собственно, о чем?  Че там сложилось в мире?

96

amici написал(а):
#p448598,Космополит написал(а):

а сейчас баранЫ трясут "многополярным миром"

Что прикажет рабовладелец,  тем и трясти будут.

Ну так это их, блядей, проблемы. "Помогают" - хотящему, а не тащут за хуй сидящего.

97

#p448601,gosha написал(а):

Ты, собственно, о чем?  Че там сложилось в мире?

Как-то так сложилось, что американцы стали отвечать за всё, что происходит в мире, а не только в их стране. ИМХО конечно  8-)

#p448604,gosha написал(а):

Ну так это их, ******, проблемы. "Помогают" - хотящему, а не тащут за *** сидящего.

Иногда проще изменить саму систему, чем  просто помогать.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

98

А войны в арабии длятся уже тысячелетия, когда ишо и Америки не было как таковой, онЕ все продолжают  енто дело, хотя мир давно изменился.

Вот и происходит сейчас "война во имя мира" мона и так назвать, но делать что-то надо в конце концов, мы ж не в средневековье ?
А кто,  акромя Америки и их союзников это мракобесие может остановить, никто.  ИМХО конечно.

99

amici написал(а):
#p448601,gosha написал(а):

Ты, собственно, о чем?  Че там сложилось в мире?

Как-то так сложилось, что американцы стали отвечать за всё, что происходит в мире, а не только в их стране. ИМХО конечно  8-)

#p448604,gosha написал(а):

Ну так это их, ******, проблемы. "Помогают" - хотящему, а не тащут за *** сидящего.

Иногда проще изменить саму систему, чем  просто помогать.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Правда, чтоли?

Сел я жопой на ежа – Виноваты США.
Денег нету ни шиша, Кто виновен? США!
Если? вдруг упал Протон, То виновен Вашингтон.
Станцевали девки в храме – Все претензии к Обаме.
Нет в стране духовных скреп! И виновен в том Госдеп!
Если Путин строит дачи, Если в думе психи скачут,
А министр обороны Платит бабам миллионы,
Если вдруг пылает лес. Запрещен оральный секс,
Если падают зарплаты, Виноваты в этом Штаты
- От Техаса и до Юты. А совсем-совсем не Путин.

И за что еше США ответственны?- за сортир у Колюни, тоже - они?

Гы, а может США должны Колюне дом построить с унитазом, жену ему дать, детей ему наебать. Сломать у него, так сказать, старую систему жизни и построить новую?

Ты ебанулась что-ли

100

#p448608,gosha написал(а):

Ты ебанулась что-ли

Я не про Колюнь, а ваще и совсем я не ебанулась.  :mad:

P.S. Просто я смотрю на всё это,  с точки зрения мирового,  цивилизованного сообшества.  :mad:   :D

А кто,  акромя Америки и их союзников это мракобесие может остановить, никто.  ИМХО конечно.

Отредактировано amici (04-08-2016 19:14:09)

101

amici написал(а):
#p448608,gosha написал(а):

Ты ебанулась что-ли

Я не про Колюнь, а ваще и совсем я не ебанулась.  :mad:

P.S. Просто я смотрю на всё это,  с точки зрения мирового,  цивилизованного сообшества.  :mad:   :D

Про много Колюнь, Абдрахманов, Хуйебанов - нахуй их; инвалиды, блять, беспомощные.

Опа - на, ну пусть это мировое цивилизованное сообшество, раз уж оно нарисовалось ответственным за чью-то яму, ее и закапывает.

102

#p448610,gosha написал(а):

Опа - на, ну пусть это мировое цивилизованное сообшество, раз уж оно нарисовалось ответственным за чью-то яму, ее и закапывает.

Гош, ты живешь в цивилизованной стране, как и я.  :D

Думаешь им (нам) тоже будет просто выжить, если они ( мы )не будуем бороться с этим мракобесием в мире ?

Отредактировано amici (04-08-2016 19:25:03)

103

#p448610,gosha написал(а):

Опа - на, ну пусть это мировое цивилизованное сообшество, раз уж оно нарисовалось ответственным за чью-то яму, ее и закапывает.

Ты это все рассуждаешь с личной точки зрения, а ваще,  мы все ответствованы и всё что происходит в нашем мире, напрямую исходит, что происходит в другом. ИМХО.

104

amici написал(а):
#p448610,gosha написал(а):

Опа - на, ну пусть это мировое цивилизованное сообшество, раз уж оно нарисовалось ответственным за чью-то яму, ее и закапывает.

Гош, ты живешь в цивилизованной стране, как и я.  :D

Думаешь им (нам) тоже будет просто выжить, если они ( мы )не будуем бороться с этим мракобесием в мире ?

Ты о чем опять? что есть - "бороться с мракобесием в мире"; ты Колюни не перечитала?

105

#p448608,gosha написал(а):

Гы, а может США должны Колюне дом построить с унитазом, жену ему дать, детей ему наебать. Сломать у него, так сказать, старую систему жизни и построить новую?

Гош, речь-то не про колюнь, хрен с ними с колюнями
речь о том, что баран начал борзеть, потому как почуял свою безнаказанность
и о том что удак Трамп вполне может сдать этому баранУ Украину и не только

106

Гош, хватит пессимизма.  :rain:

107

#p448614,Космополит написал(а):

речь о том, что баран начал борзеть, потому как почуял свою безнаказанностьи о том что удак Трамп вполне может сдать этому баранУ Украину и не только

Во! И я об том же, просто не могу выразить свою мысль так прямо и без обиняков  :D

108

Космополит написал(а):
#p448608,gosha написал(а):

Гы, а может США должны Колюне дом построить с унитазом, жену ему дать, детей ему наебать. Сломать у него, так сказать, старую систему жизни и построить новую?

Гош, речь-то не про колюнь, хрен с ними с колюнями
речь о том, что баран начал борзеть, потому как почуял свою безнаказанность
и о том что удак Трамп вполне может сдать этому баранУ Украину и не только

Это, дружише, у тебя здесь речь об этом, у Амичи - совершенно о другом.

109

#p448617,gosha написал(а):

Это, дружише, у тебя здесь речь об этом, у Амичи - совершенно о другом.

да о том же самом у нее речь - мошт несколько путано)), но суть-то именно в том..

110

Космополит написал(а):
#p448617,gosha написал(а):

Это, дружише, у тебя здесь речь об этом, у Амичи - совершенно о другом.

да о том же самом у нее речь - мошт несколько путано)), но суть-то именно в том..

Да ладно, достаточно одного тезиса: "США ответственны- за все" - и смысл меняется сразу.

111

#p448619,gosha написал(а):

а ладно, достаточно одного тезиса: "США ответственны- за все" - и смысл меняется сразу.

Как не крути, а ответственны.  :flag:

Как грится - ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ, НЕ ГОВОРИ, ЧТО НЕ ДЮЖ. ( это я в хорошем смысле слова )  :dontknow:

112

Вся ответственность сейчас лежит на США, насчёт диктаторских режимов, что с ними делать ?  :dontknow:

113

#p448619,gosha написал(а):

Да ладно

Видишь как Колюни сразу возбуждаются, а их,  дебилов,  большинство сейчас а России.  :dontknow:

114

amici написал(а):
#p448619,gosha написал(а):

а ладно, достаточно одного тезиса: "США ответственны- за все" - и смысл меняется сразу.

Как не крути, а ответственны.  :flag:

Как грится - ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ, НЕ ГОВОРИ, ЧТО НЕ ДЮЖ. ( это я в хорошем смысле слова )  :dontknow:

К Колюне, моя терпелка - не бесконечна: особливо не люблю сказок про белого бычка.

115

amici написал(а):
#p448619,gosha написал(а):

Да ладно

Видишь как Колюни сразу возбуждаются, а их,  дебилов,  большинство сейчас а России.  :dontknow:

На тебя, подруга. Мне на него - насрать.

116

#p448627,gosha написал(а):

На тебя, подруга. Мне на него - насрать.

Да мне тож,  в принципе. :dontknow:

Просто этот козёл так и лезет везде, так и лезет со своим мировоззрением дебила.  :dontknow:

Иногда срываюсь на ответ этому идиоту, прости христоради  :D

117

amici написал(а):
#p448627,gosha написал(а):

На тебя, подруга. Мне на него - насрать.

Да мне тож,  в принципе. :dontknow:

Просто этот козёл так и лезет везде, так и лезет со своим мировоззрением дебила.  :dontknow:

Иногда срываюсь на ответ этому идиоту, прости христоради  :D

Гы, не оскорбляй козлов: они этого не заслужили - честные рогатые животные.

118

#p448648,gosha написал(а):

Гы, не оскорбляй козлов: они этого не заслужили - честные рогатые животные.

Ты прав, помори выще,  что этот козёл написал.  :D

Да я давно на них кладу, идиотов, но онЕ всё равно лезут в ресурс.

Обратил внимание, как мы их всех отшили, оставили одного идиота Мыколу, я всегда была против него, придурка, но сделать ничего не могу, супротив обчества им нужна Груша для измывания, ну лана, пусть так и будет.  :D

119

Вот посмори на этого идиота Гош выше,  думаешь я не права насчёт него ?  :D

120

amici написал(а):
#p448648,gosha написал(а):

Гы, не оскорбляй козлов: они этого не заслужили - честные рогатые животные.

Ты прав, помори выще,  что этот козёл написал.  :D

Да я давно на них кладу, идиотов, но онЕ всё равно лезут в ресурс.

Обратил внимание, как мы их всех отшили, оставили одного идиота Мыколу, я всегда была против него, придурка, но сделать ничего не могу, супротив обчества им нужна Груша для измывания, ну лана, пусть так и будет.  :D

Не козел, но идиот.
Нафиг?: неужто там вместо идиота козла увидишь? Не верю.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » «Америка, Америка». ..«Выборы, Выборы».