Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » «Америка, Америка». ..«Выборы, Выборы».


«Америка, Америка». ..«Выборы, Выборы».

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p445414,nikola написал(а):

Да не пори чушь  Если брать твои критерии оценки оценки выходит ты самый главный пи..ор на форуме?  И притухни насчет национального лидера.

Отредактировано nikola (Сегодня 21:24:02)

Да,он главный на форуме
А лидер в стране, не лидер

32

#p445416,выхухоль написал(а):

Да,он главный на форуме
А лидер в стране, не лидер

Он Президент-верно подмечено

33

#p445414,nikola написал(а):

Да не пори чушь  Если брать твои критерии оценки оценки выходит ты самый главный пи..ор на форуме?  И притухни насчет национального лидера.

а то что, Колюня? опять донос напишешь? :D

34

Космополит написал(а):
#p445414,nikola написал(а):

Да не пори чушь  Если брать твои критерии оценки оценки выходит ты самый главный пи..ор на форуме?  И притухни насчет национального лидера.

а то что, Колюня? опять донос напишешь? :D

Ага, и либералом себя обзовет,  антипутинцем, ссылаясь на твои критерии.

35

Не Америка, но Британия, сё равно самые близкие союзники, так чта,  сюда поставлю.  :D

Интересная женщина со своей биографией.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Тереза Мэй: кто она, следующий премьер-министр Великобритании
 
Терезу Мэй называют жестким и хладнокровным политиком, британцы ею восхищаются, а СМИ считают ее самым гламурным членом Парламента

http://s6.uploads.ru/t/Cr9cF.jpg

С 13 июля правительство Соединенного Королевства во второй раз за историю возглавит женщина. Тереза Мэй – следующий премьер-министр Великобритании. Кто она? Биография и интересные факты из жизни политической наследницы "железной леди" Маргарет Тэтчер.

Тереза Мэй: биография нового лидера Великобритании

Родной город премьер-министра – Истборн (графство Суссекс). Здесь 1 октября 1956г в семье священника Губерта Брайзера родилась девочка, которую назвали Тереза Мэри.

Начальное образование она получила как в государственной, так и в католической церковно-приходской школе. Затем Тереза продолжила обучение в Оксфорде по специальности "география". Получив степень бакалавра в 1977г., она устроилась финансовым консультантом в банк Англии.

В 1985г. Тереза Мэй перешла работать в новую клиринговую компанию APACS, где двигаясь по карьерной лестнице, прошла путь от должности аналитика до старшего советника международного направления.

Политикой она начала активно интересоваться еще в конце 80-х. Ее первой политической должностью стал пост в комиссии по образованию одного из лондонских районов. В 1992г. Тереза Мэй приняла участие в выборах в парламент по округу North West Durham, а в 1994г. баллотировалась от округа Barking, но оба раза безуспешно.

Только в 1997г. она победила на выборах в Палату общин от округа Maidenhead, и с тех пор постоянно переизбиралась в Парламент Великобритании.

Во время правления лейбористской партии Тереза Мэй занимала министерские должности в так называемом "теневом" правительстве консерваторов. В 1999г. она стала "теневым" министром образования, затем возглавляла "теневые" министерство и транспорта, министерство экологии, министерство по делам семьи, минкультуры. В 2002г. стала первой женщиной-председателем Консервативной партии.

Тереза Мэй - министр внутренних дел Великобритании с 2010 по 2016гг.

http://s8.uploads.ru/t/oCeI4.jpg

Победа консерваторов в 2010г. отразилась и на политической карьере Терезы Мэй. Министр по делам женщин и равноправия, министр внутренних дел – эти портфели достались ей в новом правительстве Дэвида Кэмерона.

Должность в министерстве МВД политик занимала на протяжении 6 лет, что является своеобразным рекордом. Этот пост никому не удавалось занимать так долго еще с 1892г. Тереза Мэй, как министр внутренних дел Великобритании, занималась вопросами нацбезопасности, борьбы с терроризмом и проблемами миграции.

В Палате общин выступала за вторжение в Ирак, была против дальнейшей интеграции Великобритании в ЕС, голосовала против предоставления равных прав сексуальным меньшинствам.

В кампании перед референдумом Brexit, поддерживала премьера Великобритании, но после оглашения результатов голосования и заявления об отставке Дэвида Кэмерона, выдвинула свою кандидатуру на должность лидера правительства. На финальной стадии голосования лидерами на пост премьера стали две женщины – Андреа Ледсом и Тереза Мэй. Кто получил пост пермьера стало известно 11 июля, когда Ледсом завершила свою кампанию набрав 84 голоса парламентариев, за ее оппонентку проголосовало 199 депутатов.

Тереза Мэй – премьер-министр Великобритании, вступает в свои полномочия с 13 июля 2016г. и становиться второй в истории женщиной, которая возглавит Парламент после Маргарет Тэтчер.

Тереза Мэй: кто такая новая глава правительсва? Факты из личной жизни

Тереза Мэри Брайзер вышла замуж в 1980г. Ее супругом стал Филип Джон Мэй, который на данный момент является сотрудником компании Capital Group Companies. Детей в семье нет.

Тереза Мэй славится своей любовью к дизайнерской одежде и обуви. Однажды она участвовала в фотосессии деловых костюмов журнала Vogue, после которой сказала: "Они одели меня в костюм от Aquascutum. По правде, я бы предпочла Versace".

Многие называют ее стиль экстравагантным. На деловых мероприятиях будущий премьер не раз появлялась в гламурных нарядах. Леопардовые туфли и декольте политика не раз становились предметом обсуждения.

А вот какие еще образы выбирает Тереза Мэй:

http://sh.uploads.ru/t/kIpEF.jpg

http://s2.uploads.ru/t/EcKjl.jpg

http://censoru.net/11916-tereza-mey-kto … tanii.html

36

изгибы биографии. она не россиянка, кстати, с "двумя вышшими и красными"?
однако, читаем:
продолжила обучение в Оксфорде по специальности "география". Получив степень бакалавра в 1977г., она устроилась финансовым консультантом в банк Англии...
географичка - ни дня не проработавшая по специальности -, с места становится или, как пишут, устраивается...финансовым консультантом. и не куда-то в "рога и копыта", а в особый финансовый институт англии, да еще и выполняющий функции тамошнего центробанка. интересно, какие балбесы консультировались у полугеографички (без опыта работы даже в географической сфере) по финансовым вопросам?  :D

дальше - больше:
перешла работать в клиринговую компанию...
тоже впечатляет. это уже юридическая стезя, возле которой наша отважная (или, скорее всего, нахальная) географичка тоже и рядом не лежала.

идем дальше:
возглавляла "теневые" министерство и транспорта, министерство экологии, минкультуры...
видали? и в этих направлениях дама, оказывается, тоже сильна неимоверно. как там поется? "быть может от прораба до министра дорастешь..." так она и прорабом-то не была.

ну и:
занималась вопросами нацбезопасности, борьбы с терроризмом и проблемами миграции, министр внутр. дел...
и снова: где тереза и где все эти темы?  :dontknow:

в общем, ловкая бабенка - теперь уже премьер в колготках тереза.
об ее "изысканности", "элегантности" и пр. промолчу: не хотелось бы крепких выражений - женщина, всё-таки. скажу одно - всё с точностью до наоборот.
а этот кто-то, который понаписал такое об этой стороне вопроса или издевался над читателями, или у него такое чю  :D

Отредактировано Код (12-07-2016 20:19:56)

37

#p445507,amici написал(а):

Здесь 1 октября 1956г в семье священника Губерта Брайзера родилась девочка, которую назвали Тереза Мэри.

Как Сталин прямо, в семье священника родилась.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

P.S. Ой, забыла, это он учился на попа.
А родился в семье сапожника.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Значить Сталин проехал, Тереза элитнее.  :D

Отредактировано amici (12-07-2016 20:29:16)

38

хреново выглядит ..

39

и про Америку ..в сто раз ?
Конструкции для Сталинградского тракторного завода были изготовлены в США, перевезены в СССР и смонтированы в течение шести месяцев. Следующим заказом стал проект гигантского Челябинского тракторного завода. В феврале 1930 г. был подписан договор с фирмой «Каной», которая становилась главным консультантом советского правительства по промышленному строительству. Кану был предложен пакет заказов на строительство промышленных предприятий стоимостью в два миллиарда долларов. Это сумма, эквивалентная приблизительно 220 миллиардам долларов в 2004 г.

40

#p445529,Au написал(а):

хреново выглядит ..

Угу, ей есть чему поучиться  у Путиньки, как ботокс колоть в щёки.  :D

Отредактировано amici (13-07-2016 11:42:11)

41

Не ...просто плавать нужно

42

#p445548,Au написал(а):

Не ...просто плавать нужно

Как Путинька,   с утрась кажый день ?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

43

#p445549,amici написал(а):

Как Путинька,   с утрась кажый день ?

Ему не страшно, он утонуть не может.

44

amici написал(а):
#p445548,Au написал(а):

Не ...просто плавать нужно

Как Путинька,   с утрась кажый день ?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

можно разок в три дня

45

http://s3.uploads.ru/t/0m4cU.jpg

46

Sullen
объясни
Мне вчера позвонила подруга из -под Вашингтона
Я ей про выборы
Она мне про Трампа
Я ей про то , что у нас
«Трамп – есть Путин»
Она сразу замолчала и  окончила разговор нервно

Отредактировано выхухоль (28-07-2016 23:57:57)

47

#p447873,выхухоль написал(а):

Sullen
объясни
Мне вчера позвонила подруга из -под Вашингтона
Я ей про выборы
Она мне про Трампа
Я ей про то , что у нас
«Трамп – есть Путин»
Она сразу замолчала и  окончила разговор нервно

Отредактировано выхухоль (Сегодня 13:57:57)

Я тоже за Трампа. Не знаю почему в России его считают пророссийским, думаю, поптому, что российские СМИ так преподносят информацию. Например сегодня выдали информацию: "Трамп рассмотрит отмену санкций и признание Крыма Российским", в самом деле на вопрос журналистки - Собирается ли Трамп улучшать отношения с Россией, Трамп ответил одной фразой "Этот вопрос необходимо рассматривать" и все, ни санкций ни Крыма, но российские сми показывая это в эфире, сообщают, что Трамп обещал рассмотреть вопрос прознания Крыма и снятии санкций. RT позасылал на эту пресконференцию своих провакаторов, что бы было, что потом врать по ТВ российскому обывателю. Трампа так достали вопросами про РФ, что он не ведержал и сказал, я никаих дел с Россией не имел и не имею. За всю мою жизнь, я купил недвижимость во Флориде $40 миллионов  и продал ее россиянину за $100, правда в сумму включены комиссионые брокеру (просто для справки в америке комиссионные всегда платит продавец, а это кот Базилио сумел нагрузить ими русского Буратину). Но кто же это покажет в России? вот посмотрите сами с 30:41

Еще Трампу приписывают, что он просит русских хакеров взломать email Клинтон. Это вообще смешно, Трамп говорит: "Сижу смотрю телевизор, Клинтон рассказывает, как ее почту взломали русские хакеры и вдруг говорит это наверное Трамп. Ну да, у нее как у комиков из "Saturday night live" Трам, Трамп, Трамп. Вот что она нам рассказывала, что 30000 email она потеряла или удалила со своего домашнего сервера (это самый грандиозный скандал в отношении Клинтон, с расследованием ФБР), так может русские хакеры сейчас найдут  ее переписку (саркастически). Да и почему это обязательно русские, а например не китайцы (намек, что Клинтон разбазарит все сикреты). Это показывает какими мы стали уязвимыми, Россия ли, Китай ли  , или еще кто то из наших противников. Все это полное неуважение к нашей стране (в смысле администрация Обамы довела до этого). На вопрос как вы относитись к Путину, Трамп отвечает, я незнаю Путина, все, что я занаю это то что он однажды сказал, что я гений, ну и спасибо ему. Я никогда с ним не встречался. Я не знаю как сложатся отношния с Путиным. Но было бы неплохо если бы мы вместе с Россией уничтожили ИГИЛ.
Да сами можите посмотреть, если конечно понимаете по английски.

Но Российские СМИ из всего из этого берут фразу "так может русские хакеры их сейчас найдут ее переписку" и делают вывод, Трамп просит русских хакеров раскрыть переписку Клинтон. Во как!

48

Sullen
ладно, я поняла, но думаете, что с Трамп обыграет Обаму ?

Отредактировано выхухоль (29-07-2016 01:13:20)

49

#p447905,выхухоль написал(а):

Sullen
ладно, я поняла, но думаете, что с Трамп обыграет Обаму ?

Отредактировано выхухоль (Сегодня 15:13:20)

В смысле Хилари? Должен. Та уже так изовралась, что дальше некуда. Вчера муж ее выступал, рассказывал историю их любви, сегодня вся Америка покатывается со смеху. У нас даже наклейки на машины продают "Жену любовника Моники Левински, в президенты"  :rofl: .
Все пора в аэропорт.

Отредактировано Sullen (29-07-2016 01:17:32)

50

Вот что хотите думайте, Клинтон победит, потом,  вы все мне будете должны по 1 евро.  :D

Отредактировано amici (29-07-2016 01:19:03)

51

Sullen
я поняла
ваша игра , но нас в  неё включили
иначе нашей игры нет
----
спасибо

52

53

Просто у меня Надя, к примеру моя племянница, которая в школе психологом работает, все конечно за Клинтон.  :dontknow:

54

#p447906,Sullen написал(а):

выхухоль написал(а):Sullenладно, я поняла, но думаете, что с Трамп обыграет Обаму ?
            Отредактировано выхухоль (Сегодня 15:13:20)В смысле Хилари? Должен. Та уже так изовралась, что дальше некуда. Вчера муж ее выступал, рассказывал историю их любви, сегодня вся Америка покатывается со смеху. У нас даже наклейки на машины продают "Жену любовника Моники Левински, в президенты"   .Все пора в аэропорт.
            Отредактировано Sullen (Сегодня 01:17:32)
            Подпись автораЯ из того времени, когда "суши" было глаголом.

спасибо )))))

55

:huh:

Отредактировано amici (29-07-2016 14:47:24)

56

перенес из помойки в более подходящую тему :writing:

#p447896,Sullen написал(а):

Я тоже за Трампа. Не знаю почему в России его считают пророссийским, думаю, поптому, что российские СМИ так преподносят информацию.

понимаешь Саллен, какая хрень - вся эта русопятая шваль, от мыколы до путина - все они возлагают на этого вашего трампа ну ооочень большие надежды..
и видимо имеют к тому основания
от такой медицинский факт, и никуда от него не денешься :sceptic:

#p447896,Sullen написал(а):

Трамп отвечает, я незнаю Путина, все, что я занаю это то что он однажды сказал, что я гений, ну и спасибо ему. Я никогда с ним не встречался. Я не знаю как сложатся отношния с Путиным. Но было бы неплохо если бы мы вместе с Россией уничтожили ИГИЛ.

он еще и дурак, ко всему прочему

57

только не прифигейте где нить на 11 минуте https://www.youtube.com/watch?v=XaTw25WToUU

58

#p447987,Au написал(а):

только не прифигейте где нить на 11 минуте https://www.youtube.com/watch?v=XaTw25WToUU

))))) навеяло..

59

Космополит написал(а):
#p447896,Sullen написал(а):

Трамп отвечает, я незнаю Путина, все, что я занаю это то что он однажды сказал, что я гений, ну и спасибо ему. Я никогда с ним не встречался. Я не знаю как сложатся отношния с Путиным. Но было бы неплохо если бы мы вместе с Россией уничтожили ИГИЛ.

он еще и дурак, ко всему прочему

Нет. Циничная сволочь: что он сделает, если станет президентом, никому неизвестно. Чуваку нужна личная власть, он добивается ее любым способом: манипуляцией американским быдлом в том числе - его избиратель крайне иррационален.

60

#p447966,Космополит написал(а):

перенес из помойки в более подходящую тему 

понимаешь Саллен, какая хрень - вся эта русопятая шваль, от мыколы до путина - все они возлагают на этого вашего трампа ну ооочень большие надежды..
и видимо имеют к тому основания
от такой медицинский факт, и никуда от него не денешься

он еще и дурак, ко всему прочему

Всю надежду на Трампа возлагают Российские сми, распространяют всякую хрееь и небылицы, приписывая Трампу то чего он не говорил. Я внимательно слежу за компанией и за тем, что говорит Трамп. Насчёт дурак или нет. Трамп серьезный бизнесмен, выстроивший огромную строительную империю, не думаю, что дураку это под силу. Кстати, когда Рэйген стал кандидатом, многие и в Америке и в Европе кричали "не удавшийся актеришка, клоун, во что он превратит страну." А сегодня это великий президент. За Клинтон тянется шлейф скандалов, начиная с Моники и заканчивая Бенгази и почтовыми скандалами. Сторонники Барни не простят ей поддержку истеблишмента. И вообще выборы в США это отдельная тема и тема эта не про то что кто сказал, а про то что и кто в жизни сделал и что от кого ожидать. И поверь мне, отношение кандидатов к РФ и Путину никакого значения не имеет, по той причине, что здесь это никого не волнует. Разве в РФ кого то интересовало как кандидат относится к Гондурасу и его президенту. Нет. Волновали бы пенсии, налоги, нелегалы, тераристические угрозы. Так и в Америке, Россия мало кого волнует. Большинство жителей США не знают кто президент РФ. Как в РФ не знаю кто президент Гондураса. Все высказывания Трампа про Россию провоцируют люди с RT , что бы потом с левым переводом или с левой итрепритацией показывать в России. Трам же понимая, что в США РФ всем фиолетова, старается говорить миролюбиво и нейтрально.

Отредактировано Sullen (02-08-2016 07:52:17)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » «Америка, Америка». ..«Выборы, Выборы».