Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » «Америка, Америка». ..«Выборы, Выборы».


«Америка, Америка». ..«Выборы, Выборы».

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

#p457756,Sullen написал(а):

А Трамп, как минимум оружие Украине поставит. Наши военные небыли бы за Трампа, если бы не видели в нем сильного лидера.

Будем смотреть ...

422

сурпрааааааайз!  :crazyfun:

423

#p457758,flautist написал(а):

surpraaaaaaaiz!  : Crazyfun:

Да, уж!
Выпью кофе с горя.  [взломанный сайт]

424

Tartila написал(а):
#p457758,flautist написал(а):

surpraaaaaaaiz!  : Crazyfun:

Да, уж!
Выпью кофе с горя.  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

у тебя-то что за горе, Тартила? В Тунисе похолодало?

425

#p457758,flautist написал(а):

сурпрааааааайз!

Да нет никакого сюрприза, все закономерно

426

#p457760,flautist написал(а):

у тебя-то что за горе, Тартила? В Тунисе похолодало?

Уже приехала.  :D
У нас здесь даже снега нет.  :playful:

427

Sullen написал(а):
#p457758,flautist написал(а):

сурпрааааааайз!

Да нет никакого сюрприза, все закономерно

Ну закономерно конечно. Так проголосовал народ.
Я вообще  не могу понять ажиотажа по этому поводу. Может кто объяснит, в чем для нас разница между Клинтон и Трампом?
Почему Тартила печалится? От чего Перчаткин от счастья описался? Трамп обустроит Россию?

428

#p457763,flautist написал(а):

Почему Тартила печалится? От чего Перчаткин от счастья описался? Трамп обустроит Россию?

Санкции, сэр!  :smoke:

429

#p457763,flautist написал(а):

Ну закономерно конечно. Так проголосовал народ.
Я вообще  не могу понять ажиотажа по этому поводу. Может кто объяснит, в чем для нас разница между Клинтон и Трампом?
Почему Тартила печалится? От чего Перчаткин от счастья описался? Трамп обустроит Россию?

Для Россиян я не знаю, а у нас прямо сейчас делается история, когда народу надоели эти говорящие головы и народ решил послать их по известному маршруту. Весь истеблишмент в шоке и это хорошо.

430

Вот как в России:

Ведущая Р-24 - эксперту (на полном серьезе!!!):
- Не сыграл ли злую шутку с Хиллари Клинтон российский фактор? Ее критика Кремля и лично Путина?
Да-да! Вот именно этого не простили ей американцы! Сидит локти теперь кусает, что плохо любила друга Владимира)

431

Sullen написал(а):
#p457763,flautist написал(а):

Ну закономерно конечно. Так проголосовал народ.
Я вообще  не могу понять ажиотажа по этому поводу. Может кто объяснит, в чем для нас разница между Клинтон и Трампом?
Почему Тартила печалится? От чего Перчаткин от счастья описался? Трамп обустроит Россию?

Для Россиян я не знаю, а у нас прямо сейчас делается история, когда народу надоели эти говорящие головы и народ решил послать их по известному маршруту. Весь истеблишмент в шоке и это хорошо.

А куда денется истеблишмент? Трамп что, команду свою из реднеков набирать будет?

432

Tartila написал(а):

Вот как в России:

Ведущая Р-24 - эксперту (на полном серьезе!!!):
- Не сыграл ли злую шутку с Хиллари Клинтон российский фактор? Ее критика Кремля и лично Путина?
Да-да! Вот именно этого не простили ей американцы! Сидит локти теперь кусает, что плохо любила друга Владимира)

Давай поспорим, Тартила, что через пол года "Обама чмо", сменится на "Трамп чмо".
Неужели эти идиоты всерьез думают, что дело в Трампе или Клинтон?

433

#p457767,flautist написал(а):

А куда денется истеблишмент? Трамп что, команду свою из реднеков набирать будет?

Почему из реднеков? У него и сейчас нормальная компания. А куда денется истеблишмент, думаю на пенсию.
Кстати, реднеки такие же американцы, как и профессура и тоже имеют право на свое мнение, которое в большинстве случаев было правильным для Америки.

Отредактировано Sullen (09-11-2016 08:57:09)

434

Sullen написал(а):
#p457767,flautist написал(а):

А куда денется истеблишмент? Трамп что, команду свою из реднеков набирать будет?

Почему из реднеков? У него и сейчас нормальная компания. А куда денется истеблишмент, думаю на пенсию.

А разве нынешняя его команда не истеблишмент?

435

#p457770,flautist написал(а):

А разве нынешняя его команда не истеблишмент?

Нет конечно. Истеблишмент это руководство партий республиканской и демократической.

436

Sullen написал(а):
#p457770,flautist написал(а):

А разве нынешняя его команда не истеблишмент?

Нет конечно. Истеблишмент это руководство партий республиканской и демократической.

Ну может быть. Я не вникал, не читал особо, кто там кто. Потому что не понимаю, зачем это мне.
Но вроде у него там в команде видные республиканцы. Сенаторы, бывшие чиновники Буша и т.п.
Во всяком случае - народ подумал, сравнил и  решил  нанять Трампа порулить делами страны. Не понравится -выгонит. И это самое главное. А тут вам не там.

437

#p457773,flautist написал(а):

Но вроде у него там в команде видные республиканцы. Сенаторы, бывшие чиновники Буша и т.п.

Некоторые кто его поддержал, но ни в команде. Люди из команды Буша, почти никто его не поддерживал.

438

Макфол сказал, что все же Путин вмешался в работу выборы.

439

#p457763,flautist написал(а):

Я вообще  не могу понять ажиотажа по этому поводу. Может кто объяснит, в чем для нас разница между Клинтон и Трампом?
Почему Тартила печалится? От чего Перчаткин от счастья описался? Трамп обустроит Россию?

Аналогично. Не понимаю, почему местная вата так радуется победе Трампа.

#p457768,flautist написал(а):

Давай поспорим, Тартила, что через пол года "Обама чмо", сменится на "Трамп чмо".
Неужели эти идиоты всерьез думают, что дело в Трампе или Клинтон?

+100

Отредактировано Peantr (09-11-2016 09:30:02)

440

#p457775,Tartila написал(а):

Макфол сказал, что все же Путин вмешался в работу выборы.

Ну а чего не марсиане?

441

#p457776,Peantr написал(а):

Аналогично. Не понимаю, почему местная вата так радуется победе Трампа.

+100

Отредактировано Peantr (Сегодня 22:30:02)

Думаю гораздо раньше. Я тоже не понимаю, чем Трамп так уж хорошь для РФ?

442

#p457756,Sullen написал(а):

А Трамп, как минимум оружие Украине поставит.

с чего бы это вдруг??

#p457763,flautist написал(а):

Почему Тартила печалится? От чего Перчаткин от счастья описался? Трамп обустроит Россию?

а вот описавшийся Перчаткинд это да, диагноз
причем Трампу

443

#p457779,Космополит написал(а):

с чего бы это вдруг??

С того, что его поддержали 71 генерал и адмирал, т.е. армия, которая изначальна была за поставки оружия Украине согласно договора и только Обама своим exclusive order, это запретил. Трамп же сказал, что первое, что он сделает отменит все exclusive order Обамы.

444

#p457779,Космополит написал(а):

а вот описавшийся Перчаткинд это да, диагноз
причем Трампу

Я не знаю, почему радуется Перчаткинд, у ниго должен быть траур. Кос, я давно тебе говорил, что у Клинтон нет шансов, эти козлы во власти всех достали. Я понимаю, что СМИ всех стран прокачивали мозги людям, какой Трамп ужастный. Но в Америке это не прокатывает, мы здесь живем и понимаем, что это все хрень на блюде. Все опросы показывали, что Трампу не победить, все говорящие головы убеждали, что это не возможно. Но народ решил иначе. Теперь все говорящие головы обсуждают его положительные стороны, смешно.

445

2:15
За Трампа - 56,517,140 человек
За Клинтон - 55,369,258 человек

2:30 утра по времени восточного побережья
Трамп 276
Клинтон 218

Дональд Джон Трамп 45й призидент США. 
Congratulations, Mr. President and congratulate all of us. God Bless and God Bless America!

И классная Первая Леди.

Бабушка даже выступать не стала, наверное запила.

Отредактировано Sullen (09-11-2016 10:50:19)

446

Трамп сказал, что Клинтон ему позвонила и поздравила. А он поблагодарил ее за злужбу стране. Теперь, сказал Трамп, время залечивать раны этой предвыборной компании. Я клянусь, сказал Трам, что буду президентом всех американцев. В общем хорошая речь президента.

447

#p457782,Sullen написал(а):

И классная Первая Леди.
Бабушка даже выступать не стала, наверное запила.

Я не разделяю твоей радости. Но демократия рулит все же.

448

#p457784,Tartila написал(а):

Я не разделяю твоей радости. Но демократия рулит все же.

Что бы кто ни говорил, но когда все СМИ против, все "аналитики" предсказывают проигрышь, истеблишмент против, но народ вопреки всему может сказать свое слово, это фантастика. Это пятые выборы на которых я голосовал, но впервые я видел такую борьбу и такую победу. Трамп выступил потрясающе. Я горд за мою страну, это действительно Великая страна, где народ может решать свою судьбу.

449

Ле Пенша уже лизнула,а Пукин что то задержался.  :crazyfun:

450

Кох Альфред
12 мин ·

Проиграла не Клинтон. Проиграла уверенность американских медиа в том, что они могут навязать обществу любой выбор. Лишь бы он устраивал истеблишмент. И их же уверенность в том, что морально все, что медиа считают моральным. И аморально все, что они объявляют аморальным.

Это прекрасный урок и для нас с вами, поскольку российские (и немецкие, кстати, тоже) медиа в этом уверены еще сильнее американских.

Убежден: нас ждут сюрпризы и на выборах в бундестаг в Германии в 2017 году и на выборах Президента в России в 2018...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » «Америка, Америка». ..«Выборы, Выборы».