Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №2


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №2

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, отец Раздолбай итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

121

#p439609,Космополит написал(а):

Увешанные георгиевскими ленточками хулиганы напали на участников школьного конкурса "Мемориала"

В Москве возле "Дома кино" хулиганы, увешанные георгиевскими ленточками, пытаются сорвать церемонию награждения победителей школьного конкурса "Человек в истории. Россия — ХХ век", организованного "Мемориалом". Об этом рассказала публицист Ирина Ясина на своей странице в социальной сети Facebook.

"Улицкой залили лицо зеленкой. Учительницам кричат "не училки, а подстилки". Мою помощницу Наташу обозвали либеральной шлюхой", — написала Ясина.

    Полиция, по ее словам, бездействовала.

В мемориале сообщили, что всех участников и гостей мероприятиях хулиганы встречают воплями "национал-предатели".

По сообщению "Медиазоны", после произошедшего "патриотичные активисты" остались у входа в ЦДК. Сотрудник центра рассказал, что в полиции "пытаются что-то сделать, но довольно вяло".

Одну из участниц хулиганства удалось идентифицировать. Ей оказалась активистка НОД Мария Катасонова, активно публикующая свои фотографии возле ЦДК.

Ну вот видишь, как уважают национал-предателей на Руси.

122

Космополит, еще раз к тебе вопрос. Этот подфорум "Свободный" сводный от таких мудяраторов как ты?

123

#p439601,Раздолбай написал(а):

Кстати, Кум, этот подфорум вроде не модерируемый?

а никто вас и не модерирует
наоборот - вам руSSкий мирЪ создали, естественную вашу среду обитания

124

#p439615,Космополит написал(а):

а никто вас и не модерирует
наоборот - вам руSSкий мирЪ создали, естественную вашу среду обитания

Еще раз, этот подфорум "Свободный" немодерируемый, значит ты должен успокоиться и дыши ровно. Иначе, Кум, это превышение должносных полномочий, проще говоря самодурство.

125

#p439613,Tartila написал(а):

Никто ничего не утверждает, время меняет обстановку.
Керри приезжал в Москву не просто так, Москва признала ответственность за происходящее в Донбассе уже не перед Меркель-Олландом, а перед своим непосредственным боссом – Штатами. На обычном языке это означает, что Кремль сливает Донбасс Украине не на своих условиях, а на принципах Минских соглашений: вывод войск РФ и передача границы Украине, потом выборы и восстановление суверенитета Украины. Это значит, что вместе с россиянами Донбасс покинут и их марионетки, а восстановленные в Донбассе суды и прокуратуры Украины совместно с Национальной полицией займутся расследованием происходящих здесь два года преступлений.
Теперь можно и Европарламенту работать над этим вопросом.

Тартилл, извини что отвечаю в этой теме, спасибо за заботу Космополиту.
Если бы Москва признала ответственность, то Керри не мотался так часто в Россию как посыльный, Россия не участник минских соглашений, и ни кого она не сливала поэтому.
Российских войск де-юро никто на Донбассе не обнаружил. Пускай эта Национальная полиция сначала разберется у себя на Украине с событиями в Одессе и на Майдане, а то ведь даже американцы не довольны следствием.

126

#p439616,Раздолбай написал(а):

значит ты должен успокоиться и дыши ровно.

во первых, ничего я тебе не должен
как и твоей любимой "Родине", кстати

а во вторых, я и так дышу вполне себе ровно
ровнее не бывает

127

#p439618,Космополит написал(а):

во первых, ничего я тебе не должен
как и твоей любимой "Родине", кстати

а во вторых, я и так дышу вполне себе ровно
ровнее не бывает

Значит будешь заниматься самодурством? Ты же на ФТВС весь такой правильный, борец за права, а тут ты во всей своей красе расцветаешь.

128

#p439619,Раздолбай написал(а):

Значит будешь заниматься самодурством?

каким еще самодурством?
ваш крымняш с новососией никто не трогает
наоборот, всячески холят и лелеют

129

#p439620,Космополит написал(а):

каким еще самодурством?
ваш крымняш с новососией никто не трогает
наоборот, всячески холят и лелеют

Дурака из себя не корчи, подфорум "Свободный" немодерируемый, значит любой из нас может свободно писать в любой теме этого подфоруме, а ты занимаешься самодурством. Даже в Николиной теме безобразничаешь. Ты хоть регламент форума соблюдай, раз тебе доверили кумовство.

130

#p439621,Раздолбай написал(а):

раз тебе доверили кумовство.

кумовство - это у вас, у крымняшек
а у людей это форум

и испражняться у людей принято в специально отведенных для этого местах
а не там где приспичило, как у вяликорусских шариковых

131

#p439624,Космополит написал(а):

кумовство - это у вас, у крымняшек
а у людей это форум

и испражняться у людей принято в специально отведенных для этого местах
а не там где приспичило, как у вяликорусских шариковых

Ты сегодня в угаре? Вчера вроде адекватнее был, забыл уже, что ты здесь Кум? :)
Ты то поди не испражняешься, безотходное производство у тебя.

132

#p439625,Раздолбай написал(а):

забыл уже, что ты здесь Кум? :)

это у тебя я "Кум", по вашей фене
а на форуме я админ
и должен блюсти интересы форумчан:

#p439539,Фрол написал(а):

Ребята, пока здесь Николы и прочие "шарики-раздолбаи", я сюда не приду - противно...

такие дела (с)

133

#p439631,Космополит написал(а):

это у тебя я "Кум", по вашей фене
а на форуме я админ
и должен блюсти интересы форумчан:

такие дела (с)

Так Николы и прочие "шарики-раздолбаи" тоже форумчане, но почему к нам такая дискриминация?

134

#p439633,Раздолбай написал(а):

Так Николы и прочие "шарики-раздолбаи" тоже форумчане, но почему к нам такая дискриминация?

патамушта крымняшки они, а не форумчане
была бы к ним дискриминация - давно бы их тут не было
а они прекрасно себя чюйствуют и даже качают права :crazy:

135

#p439617,Раздолбай написал(а):

Российских войск де-юро никто на Донбассе не обнаружил.

Если ты не обнаружил, это не значит, что никто не обнаружил.  :mad:

136

#p439637,Космополит написал(а):

патамушта крымняшки они, а не форумчане
была бы к ним дискриминация - давно бы их тут не было
а они прекрасно себя чюйствуют и даже качают права

Понятно, у либерастов всё по полочкам разложено, люди первого, второго и высшего сорта.
Но не будет нас, что будет с вами? Закрой регистрацию на форум, нас выгони, и будет у вас как на кладбище, тишь да благодать.
Вас даже не интересно читать, вроде оппозиция, скоро выборы в Думу, Навальный с Касьяновым мочаться, а вы хоть кому-нибудь из своих морду набили для разнообразия.

137

#p439639,Tartila написал(а):

Если ты не обнаружил, это не значит, что никто не обнаружил.

Приведи хоть одно официальное заявление о наличии российских войск на территории Донбасса. Почему ВСУ, самая  боеспособная армия Европы, не может победить агрессора?

138

Донбасс
Волонтеры смогли за 3 дня собрать 11 тысяч долларов для переезда семьи 6-летней девочки, которая живет возле нулевого блокпоста под постоянными обстрелами в Зайцево Донецкой области.
Ранее редакция ИА «Вчасно» писала о том, как волонтеры из Славянска нашли в Зайцево маленькую девочку Катю, которая жила с родителями практически на линии огня и пряталась от обстрелов под кроватью. Три дня назад волонтеры разместили информацию и видео о 6-летней Кате в соцсети и сразу получили массу откликов.
http://vchasnoua.com/img/728x435/9/1304803812791145887729891724970695062000360o-aceb015c950a856bd85494e52f6ed7e6.jpg

«Люди начали жертвовать деньги.... не тысячи, а кто сколько мог, — делится впечатлениями координатор проектов помощи в зоне военного конфликта Галина Кучер. — Через сутки мне перезвонил незнакомый мужчина: “Вы Галина? Я посмотрел видео о девочке из Зайцево и хотел бы с вами встретиться и передать деньги на эту нужду.”
Незнакомец приехал к волонтеру уже через час после звонка и передал конверт со словами: “Вот, возьмите - это для Кати и ее семьи. Вы же снимите видео переезда?”.
«Когда я открыла сверток, то увидела, что там намного больше денег, чем мы просили для этого проекта! Я просто застыла на месте», — делится впечатлениями Галина Кучер.
Как удалось узнать журналистам ИА «Вчасно», сумма пожертвования составила 10 тыс долларов.
Всего для семьи 6-летней Кати уже удалось собрать более 11 тысяч долларов. Деньги поступали и поступают из Украины, Прибалтики, России, Америки.
«Спасибо вам, дорогие, за ваши неравнодушные сердца, — написала Галина Кучер в соцсети. — Особенно тронул один перевод на $150, в котором была маленькая приписочка: "Для принцессы из Зайцево! Кошечку прихватите при переезде!". Сейчас я в поезде, еду на Славянск, в ближайшие пару дней ждите отчетное видео и отчет по деньгам. Оставшиеся средства будут использованы на нужды подобных детей и мы будем всех вас об этом информировать».

Источник: Информационное агентство «Вчасно» — новости Донбасса сегодня — http://vchasnoua.com/donbass/36738-10-t … obstrelami

139

#p439642,Tartila написал(а):

Донбасс
Волонтеры смогли за 3 дня собрать 11 тысяч долларов для переезда семьи 6-летней девочки, которая живет возле нулевого блокпоста под постоянными обстрелами в Зайцево Донецкой области.
Ранее редакция ИА «Вчасно» писала о том, как волонтеры из Славянска нашли в Зайцево маленькую девочку Катю, которая жила с родителями практически на линии огня и пряталась от обстрелов под кроватью. Три дня назад волонтеры разместили информацию и видео о 6-летней Кате в соцсети и сразу получили массу откликов.

«Люди начали жертвовать деньги.... не тысячи, а кто сколько мог, — делится впечатлениями координатор проектов помощи в зоне военного конфликта Галина Кучер. — Через сутки мне перезвонил незнакомый мужчина: “Вы Галина? Я посмотрел видео о девочке из Зайцево и хотел бы с вами встретиться и передать деньги на эту нужду.”
Незнакомец приехал к волонтеру уже через час после звонка и передал конверт со словами: “Вот, возьмите - это для Кати и ее семьи. Вы же снимите видео переезда?”.
«Когда я открыла сверток, то увидела, что там намного больше денег, чем мы просили для этого проекта! Я просто застыла на месте», — делится впечатлениями Галина Кучер.
Как удалось узнать журналистам ИА «Вчасно», сумма пожертвования составила 10 тыс долларов.
Всего для семьи 6-летней Кати уже удалось собрать более 11 тысяч долларов. Деньги поступали и поступают из Украины, Прибалтики, России, Америки.
«Спасибо вам, дорогие, за ваши неравнодушные сердца, — написала Галина Кучер в соцсети. — Особенно тронул один перевод на $150, в котором была маленькая приписочка: "Для принцессы из Зайцево! Кошечку прихватите при переезде!". Сейчас я в поезде, еду на Славянск, в ближайшие пару дней ждите отчетное видео и отчет по деньгам. Оставшиеся средства будут использованы на нужды подобных детей и мы будем всех вас об этом информировать».

Источник: Информационное агентство «Вчасно» — новости Донбасса сегодня — http://vchasnoua.com/donbass/36738-10-t … obstrelami

А что же ты не постишь о вчерашнем обстреле ВСУ пропускного пункта, где погибли мирные жители?

140

#p439643,Раздолбай написал(а):

А что же ты не постишь о вчерашнем обстреле ВСУ пропускного пункта, где погибли мирные жители?

не хрена оружия поставлять для войны.

141

#p439645,Tartila написал(а):

не хрена оружия поставлять для войны.

Кто, беременная женщина поставляла оружие для войны? Люди просто хотели выехать с ДНР на Украину, а их из миномета.... который вообще не должен был быть в тех местах согласно минским соглашениям.

142

#p439644,Космополит написал(а):

Ждемс полемики либерастов по этому поводу.

143

#p439644,Космополит написал(а):

Для чего при запуске ракет нужен Путин

а белоленточным лишь убого вякать и осталось.

144

#p439640,Раздолбай написал(а):

Понятно, у либерастов всё по полочкам разложено, люди первого, второго и высшего сорта.
Но не будет нас, что будет с вами? Закрой регистрацию на форум, нас выгони, и будет у вас как на кладбище, тишь да благодать.

да вас и так целый год не было, считай
это недавно у вас с чего-то обострение началось
Мыкола вон даже проболтался, что у него информационная война и он ее воин :crazy:

#p439640,Раздолбай написал(а):

Вас даже не интересно читать, вроде оппозиция, скоро выборы в Думу, Навальный с Касьяновым мочаться, а вы хоть кому-нибудь из своих морду набили для разнообразия.

"выборы в Думу", написанные без кавычек, с большой буквы и с умильно-сурьезной мордой лица - эт уже диагноз, мон шер :crazyfun:

145

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала на востоке Украины самое большое число нарушений режима прекращения огня за последние месяцы. Об этом сообщает AFP со ссылкой на представителя ОБСЕ. «В течение последних недель ОБСЕ зарегистрировала наибольшее количество нарушений режима прекращения огня. Они стали крупнейшими за последние месяцы»,— цитирует его агентство. «Вооруженное насилие на востоке Украины в очередной раз достигло тревожных уровней»,— добавил он.

Ранее на сайте ОБСЕ появилась информация о нападении на деревню Оленовка, которая находится на территории ДНР. Согласно докладу миссии, населенный пункт подвергся артиллерийскому обстрелу со стороны юго-запада Украины, в результате происшествия погибли четыре человека. «Поступили тела трех мужчин и одной женщины. В местной больнице сообщили, что один человек был принят с осколочными ранениями»,— указано в докладе.

Как писал «Ъ», 10 апреля ОБСЕ заявляла, что зафиксировала на территории Донецкой области большое количество нарушений режима прекращения огня с осени прошлого года. Стороны применяют минометы и крупнокалиберную артиллерию, в частности, на прошлой неделе было зафиксировано более 700 обстрелов из вооружений, которые должны были быть отведены от границы.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2975249

146

#p439646,Раздолбай написал(а):

Кто, беременная женщина поставляла оружие для войны?

а беременная женщина была канешно вытираншей?
ну я надеюсь, жыдобэндэровцы ее изнасиловали и распяли, как положено? :D

147

#p439649,Космополит написал(а):

да вас и так целый год не было, считай
это недавно у вас с чего-то обострение началось
Мыкола вон даже проболтался, что у него информационная война и он ее воин

Мыкола может и на войне, но это его проблемы. Я тут появился просто так, считай что обострение :). У вас же тоже случаются обострения, даже подфорум с отчетами о проделанной работе имеете.

"выборы в Думу", написанные без кавычек, с большой буквы и с умильно-сурьезной мордой лица - эт уже диагноз, мон шер

А куда собрался ПАРНАС без кавычек выдвигаться? Не уж то в РАДУ без кавычек или в ПАСЕ сразу?

148

#p439651,Космополит написал(а):

а беременная женщина была канешно вытираншей?
ну я надеюсь, жыдобэндэровцы ее изнасиловали и распяли, как положено?

Не, не у спели поглумиться над несчастной женщиной, не доехала, поторопились жидобандеровцы.

149

#p439644,Космополит написал(а):

Ждемс полемики либерастов по этому поводу.

150

http://ic.pics.livejournal.com/abrikosov367/45862059/5088/5088_original.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №2