Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №2


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №2

Сообщений 871 страница 900 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, отец Раздолбай итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

871

#p443027,Au написал(а):

может спросить - что бы каждый из претендентов на места делал оказавшись на месте медведева, когда денег попросили ?

да тож самое бы и делали
включали бы дурочку, как и ведмедев :crazyfun:

#p443033,Некотэ написал(а):

Назови своим именем неподсудность сердюковцев.Или как называется исчезнувшая стабильность.

во, кстати - а куда делась стабильность?
чёт давно уже они на нее не мастурбировали..

872

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 08:50:55)

873

nikola написал(а):

а меня спросили ?

А зачем у тебя что-то спрашивать, Никола?
Нет нужды выяснять  отсутствующее мнение. Его нужно лишь заполнять. Ну как те черти, что тебе в бидоны нассали.
Власти в тебе не сомневаются, Никол. Что тебе в бидон зальют - то и будешь потреблять.  Ты ниже подозрений. :-)

Отредактировано flautist (17-06-2016 13:21:00)

874

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 08:51:07)

875

#p443043,Некотэ написал(а):

Брехня..

Верующий))) 

Как у тебя паскудное быдлячье поведение сочетается с молитвой в подписи? Разве в церкви тебя научили лгать и оскорблять? Ты своей подписью позоришь учение.В тебя можно палкой тыкать и говорить что христианству не место на планете.С такими адептами,разумеется.)))

Либерал Никола ничесоже не сможет родить на этот счёт.Позорно промолчит, потому что

)))  Ау, либерал урюпинский, куда стабильность спрятал? В анналы?

А скажи где я солгал? А насчет Церкви ? Не трогай её. Пусть стоит она Церковь А молитва защитная . Дальше что?  И насчет Штурма С проходил на неё переподготовку В Коломенском Арт.училище в 1986 году. Старший лейтенант. Командир батареи

--

Отредактировано nikola (17-06-2016 13:49:08)

876

#p443043,Некотэ написал(а):

Верующий)))

Как у тебя паскудное быдлячье поведение сочетается с молитвой в подписи? Разве в церкви тебя научили лгать и оскорблять?

я сильно подозреваю, что и в церкви тоже :suspicious:

877

#p443047,Космополит написал(а):

я сильно подозреваю, что и в церкви тоже

А ты много подозреваешь А это плохо . Болезнь подозрительности может развится

878

У Николы своя вера. Он русульманин. Вован Акбар! :-)

879

flautist написал(а):

У Николы своя вера. Он русульманин. Вован Акбар! :-)

Скучает он по СССРу.
Воть:
Я очень скучаю по социализму. При социализме я был по-настоящему счастлив. Я мчался из школы на титановом велосипеде «Калашников», такие были у каждого ученика. Добрый постовой дядя Володя отвлекался от томика Цветаевой и улыбался мне гагаринской улыбкой. Дома я открывал холодильник, который занимал половину огромной кухни и думал, что съесть – пиццу по-тульски, кус-кус с осетриной или фуагра «Гусь Хрустальный». Тут выходила наша соседка по коммуналке, бригадир маляров тетя Шура и ласково журила меня: «Алексис, мон шер! Ты опять перепутал холодильник! Ваш – на мансарде». Я смущался, но тетя Шура трепала меня по голове – ах! Как от нее пахло «Красной Москвой №5» – и говорила: «Но это такой, право, пустяк. Бери что хочешь из моего, я все равно на диете, как Галя Брежнева».
Нам с мамой много раз предлагали переехать из коммуналки в трехкомнатную на проспекте Калинина, но мама отвечала: «Мы же все как семья! И потом - с кем я буду вечерами пить Шато де КПСС?»
Другой наш сосед, дядя Игорь, был генералом КГБ в отставке. Чудесный старикан! Он катал детвору на своей чёрной «Волге», где были теплый ламповый кондиционер и автомат с газированной водой по 3 копейки. Дядя Игорь часто рассказывал мне, как в августе 1968-го сопровождал целую колонну КАМАЗов в Прагу. Они были загружены фруктами: в то лето в Чехословакии случился неурожай. А благодарные чехи поили его бехеровкой с березовым соком. В комнате дяди Игоря вся стена была увешана фотографиями его друзей. Помню большие портреты Вавилова и Мейерхольда с автографами: «Игорю, на память об отпуске в Ялте».
А мы с мамой не очень любили ездить в Крым: нам не хотелось этих огромных отелей, где по вечерам давал концерты Высоцкий и танцевал калинку Барышников. Мы улетали на тихую Колыму, с ее уютными коттеджами. Нам очень нравилась база отдыха имени Берии. Да и подешевле там было, чем в Крыму. Мама работала младшим научным сотрудником и зарплата была небольшая, зато часть ее давали черной икрой и книгами Дюма. А что еще надо? Мы смотрели Чапаева, пели Пахмутову, танцевали Плисецкую. Мы ходили в пионерские походы по горам Афганистана, где играли в “Зарницу”. Мы были счастливы.
…Всё это разрушили враги социализма в 1991 году. На память у меня остался только транзисторный приёмник, по которому я слушаю ночами «Голос СССР». Его глушат, но даже сквозь помехи до меня доносятся эти честные и чистые голоса.
*) скрала из ЖЖ

880

Николе нужно вручить орден за заслуги в области хренописи..
И присвоить творческий псевдоним - Хренописец Урюпинский... :-)

Отредактировано flautist (17-06-2016 14:33:46)

881

#p443054,flautist написал(а):

Николе нужно вручить орден за заслуги в области хренописи..
И присвоить творческий псевдоним - Хренописец Урюпинский...

Отредактировано flautist (Сегодня 14:33:46)

  А что не так то написано? Какую хрень вы сюда таскаете читать невозможно Но я же молчу Вот Татьяна про СССР ссылку притащила Да было многое не так в СССР Но ведь это делалось целеноправлено.   Враги не спали Когда дремало политбюро. Взять нужно было все лучшее А нет все развалили А построить ума не хватило.

Отредактировано nikola (17-06-2016 14:56:10)

882

nikola написал(а):

Да было многое не так в СССР Но ведь это делалось целеноправлено.   .

:D Вот это правильно Никола. С этим согласен. СССР целенаправленно делал все не так.

883

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 08:51:18)

884

#p443093,Некотэ написал(а):

В каждом своём посте.

Меня как христианина оскорбляет твоя молитва рядом с матом.

Да не свисти, свистулька)) Туда больных не берут и раньше не брали.

Учение христианства - любить и уподобляться Богу.А не врать и хамить. Наличие нехристей типа Николы - не повод для гордости,но следует учитывать,что многие приходят в храмы за помощью,будучи больными.Хотя Никола пришол туда не за этим,  а по повелению идола Путина, который толсто намекнул на духовные скрепы.Вот Никола и ринулся служить Христу,имея перед глазами указ своего ботоксного божка.

Надоели вы мне пиздаболы хуже ретьки .

885

Тарта..чудесно ))

886

танцевали Плисецкую )))))

Ауш, ты вот когданить танцевала Плисецкую? ;)

887

Космополит написал(а):

танцевали Плисецкую )))))

Ауш, ты вот когданить танцевала Плисецкую? ;)

Если только в плисядку!

888

Почто соль земли русской обидели?, нехристи поганыя. Приползло оно на Енот в мрачности какой-то и потухшести.

889

#p443052,Tartila написал(а):

Скучает он по СССРу.
Воть:
Я очень скучаю по социализму. При социализме я был по-настоящему счастлив. Я мчался из школы на титановом велосипеде «Калашников», такие были у каждого ученика. Добрый постовой дядя Володя отвлекался от томика Цветаевой и улыбался мне гагаринской улыбкой. Дома я открывал холодильник, который занимал половину огромной кухни и думал, что съесть – пиццу по-тульски, кус-кус с осетриной или фуагра «Гусь Хрустальный». Тут выходила наша соседка по коммуналке, бригадир маляров тетя Шура и ласково журила меня: «Алексис, мон шер! Ты опять перепутал холодильник! Ваш – на мансарде». Я смущался, но тетя Шура трепала меня по голове – ах! Как от нее пахло «Красной Москвой №5» – и говорила: «Но это такой, право, пустяк. Бери что хочешь из моего, я все равно на диете, как Галя Брежнева».
Нам с мамой много раз предлагали переехать из коммуналки в трехкомнатную на проспекте Калинина, но мама отвечала: «Мы же все как семья! И потом - с кем я буду вечерами пить Шато де КПСС?»
Другой наш сосед, дядя Игорь, был генералом КГБ в отставке. Чудесный старикан! Он катал детвору на своей чёрной «Волге», где были теплый ламповый кондиционер и автомат с газированной водой по 3 копейки. Дядя Игорь часто рассказывал мне, как в августе 1968-го сопровождал целую колонну КАМАЗов в Прагу. Они были загружены фруктами: в то лето в Чехословакии случился неурожай. А благодарные чехи поили его бехеровкой с березовым соком. В комнате дяди Игоря вся стена была увешана фотографиями его друзей. Помню большие портреты Вавилова и Мейерхольда с автографами: «Игорю, на память об отпуске в Ялте».
А мы с мамой не очень любили ездить в Крым: нам не хотелось этих огромных отелей, где по вечерам давал концерты Высоцкий и танцевал калинку Барышников. Мы улетали на тихую Колыму, с ее уютными коттеджами. Нам очень нравилась база отдыха имени Берии. Да и подешевле там было, чем в Крыму. Мама работала младшим научным сотрудником и зарплата была небольшая, зато часть ее давали черной икрой и книгами Дюма. А что еще надо? Мы смотрели Чапаева, пели Пахмутову, танцевали Плисецкую. Мы ходили в пионерские походы по горам Афганистана, где играли в “Зарницу”. Мы были счастливы.
…Всё это разрушили враги социализма в 1991 году. На память у меня остался только транзисторный приёмник, по которому я слушаю ночами «Голос СССР». Его глушат, но даже сквозь помехи до меня доносятся эти честные и чистые голоса.
*) скрала из ЖЖ

Сразу вспомнилась наша коммуналка на 4 семьи, телевизор КВН по которому с соседями смотрели КВН с Маслюковым и Жильцовой "Берите в руки карандаш, мы начинаем вечер наш..." Холодильник "Север 1" - сетка с мясом за форточкой. Вспомнилася 1984, очереди на молочную кухню, доставание гречки, сахара, мяса, колбасы, водки и всего всего. Помню програмы Время, про то как запад загнивает, а СССР процветает. Помню, как слушал Севу Новгородского через помехи. Но все равно, девки были моложе и трава зеленее.

890

Космополит написал(а):

танцевали Плисецкую )))))

Ауш, ты вот когданить танцевала Плисецкую? ;)

училась ..при этом смотрела всегда на кисти и хорошо развитой торс )

http://ru.hellomagazine.com/images/2015 … 2015-9.jpg

мне максимова нравилась и как то была понятна

я почти бросила курить - 6 сигарет выкурила таких мелких и тоненьких

Отредактировано Au (18-06-2016 00:27:22)

891

nikola написал(а):
#p443093,Некотэ написал(а):

В каждом своём посте.

Меня как христианина оскорбляет твоя молитва рядом с матом.

Да не свисти, свистулька)) Туда больных не берут и раньше не брали.

Учение христианства - любить и уподобляться Богу.А не врать и хамить. Наличие нехристей типа Николы - не повод для гордости,но следует учитывать,что многие приходят в храмы за помощью,будучи больными.Хотя Никола пришол туда не за этим,  а по повелению идола Путина, который толсто намекнул на духовные скрепы.Вот Никола и ринулся служить Христу,имея перед глазами указ своего ботоксного божка.

Надоели вы мне пиздаболы хуже ретьки .

Николь ..а я в гости собралась

892

#p443102,Au написал(а):

училась ..при этом смотрела всегда на кисти и хорошо развитой торс )

http://ru.hellomagazine.com/images/2015 … 2015-9.jpg

мне максимова нравилась и как то была понятна

я почти бросила курить - 6 сигарет выкурила таких мелких и тоненьких

надо ж.. никогда бы не подумал что ты курящая )
впрочем как и об том, что ты училась балету ))

#p443103,Au написал(а):

Николь ..а я в гости собралась

в гости эт хорошо )))))
мошт человека из мыколы сделаешь.. хоть и маловероятно, но чем черт не шутит.. :crazyfun:

893

#p443100,gosha написал(а):

Почто соль земли русской обидели?, нехристи поганыя. Приползло оно на Енот в мрачности какой-то и потухшести.

  Гомнометатель успокойся.

#p443103,Au написал(а):

Николь ..а я в гости собралась

Тебя это не касается Всегда рад Сейчас сонце начало греть Можешь и на Хопре позагорать

#p443107,Космополит написал(а):

надо ж.. никогда бы не подумал что ты курящая )
впрочем как и об том, что ты училась балету ))

в гости эт хорошо )))))
мошт человека из мыколы сделаешь.. хоть и маловероятно, но чем черт не шутит..

Космолит у тебя завышенная самооценка ты считаешь себя человеком. А приедет с твоим мнением -уедет с моим Но ты не поверишь.

http://nashaplaneta.su/news/russkie_eht … 6-18-21148

Если вы во всеуслышание заявите, к примеру, что украинцы жадны по натуре, что у молдаван, образно говоря, руки растут не из того места, а уроженцы Средней Азии не блещут интеллектом. А если уж вы посмеете заявить, что нет более изворотливых, бессовестных и наглых ростовщиков и торгашей, чем евреи (даже если приведете цитаты из их собственных книг «о том, как надо себя вести»), то вообще немедленно угодите в категорию «зоологических антисемитов» и «русских фашистов». При этом вы совершенно спокойно можете заявлять — хоть по ТВ на всю страну — что национальной чертой русских является лень и пьянство, и вас не только не пристыдят, но будут аплодировать. А возможно и заплатят небольшой гонорар...

Нетрудно заметить, что противники так называемых «русских фашистов» мыслят так, что Оруэлл обзавидуется. Преступность не имеет национальности, а вот лень и пьянство — имеют, причем именно русскую. Поражаешься — как эти тунеядцы и алкоголики создали сверхдержаву размером в шестую часть всей суши, а в XX веке выдерживали конкуренцию практически со всем «цивилизованным» (т.е. работящим и трезвым) миром? Да и потерпели поражение вовсе не в честной войне, а вследствие разложения небольшого в количественном соотношении социального слоя — изнутри, повторив судьбу Спарты.

Против русских ведется тотальная война. Ведутся отдельные боевые действия (тот же Донбасс, а ранее Чечня), однако куда сильнее влияет на обстановку прозападное лобби в правительстве и информационный прессинг. Русским пытаются внушить, что они должны лишь каяться и подчиняться, что вся их история это цепь преступлений ,,против человечности,, что они 300 лет были рабами монголо-татар, что все их вожди начиная от Ивана Грозного и кончая Сталиным кровавые тираны и патологические убийцы и что на большее, чем никчемные отработанные винтики «тоталитарной машины», они не тянут. Во всех видах СМИ сообщения, которые могли бы освещаться со стороны «охаять русских», раздуваются; сообщений, подаваемых в свете гордости за русский народ — что-то не припоминается. Учитывая, кому принадлежат СМИ, я не удивлен.

894

#p443113,nikola написал(а):

Против русских ведется тотальная война.

Да кому вы нахер нужны? Спившаяся отсталая нация. Ах да орангутанги устраивающие побоища в Европе, по причине не умения играть в футбол, считают себя крутыми. Вы своё истинное лицо показали во Франции, дальше некуда. Теперь, что бы вы (россияне) не говорили, весь мир знает - русские агрессивные алкоголики, а судя по сборной по легкой атлетике ещё и наркоманы. Про бандюков на Донбассе и в Крыму в мире тоже все знают. Так, что выбираться из этого дерьма России придётся столетиями и не думаю что удастся выбраться. Россия должна развалиться, ка ССсыРы и тогда, может быть, её мелкие осколки, лет через 100, станут похожи на что то цивилизованное, а пока без вариантов.

895

кос, ты меня смешишь я и сама о том что было не помню

02:23, 18 июня 2016
Силуанов предупредил об опасности повторения кризиса 1998 года

Антон Силуанов
Антон Силуанов
Фото: Глеб Щелкунов / «Коммерсантъ»
Российская экономика рискует столкнуться с повторением кризиса 1998 года из роста внутренних заимствований до 1 триллиона рублей. С таким предупреждением выступил в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) глава Минфина РФ Антон Силуанов.

«В следующем году он [чистый объем заимствований] может увеличиться до триллиона [рублей] и более, вопрос — как это повлияет на рынок? Не всякие банки при таких больших заимствованиях будут готовы вкладываться в 10-летние и 15-летние облигации государства. Скажут: "с учетом нашего капитала, с учетом рисков для нас предпочтительнее короткие бумаги», — сказал министр.

По словам Силуанова, в такой ситуации правительство рискует скатиться к пирамиде Государственных краткосрочных облигаций (ГКО), послуживших причиной кризиса 1998 года.

Как отметил глава Минфина, госзаимствования являются дорогими, поскольку доходность рублевых бумаг составляет около девяти процентов. «Если мы займем 100 рублей, то девять рублей нам нужно будет уже в следующем году в расходах предусмотреть. А в условиях, когда доходы снижаются, и в условиях больших заимствований мы вынуждены будем все другие расходы сокращать в пользу процентных расходов», — предупредил он.

В январе 2016 года Силуанов заявил, что если правительству не удастся подстроить бюджет под новую экономическую ситуацию, «то произойдет то же самое, что было в 1998-1999 годах, когда население через инфляцию заплатит за то, что мы не сделали в рамках приведения бюджета в соответствие с новыми реалиями».

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс, занимавший до 1998 года должность вице-премьера, комментируя слова Силуанова, отметил, что предпосылок для повторения кризиса 1998 года в России не существует. А пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что сравнивать сложившуюся в стране экономическую ситуацию с теми условиями «абсолютно неуместно».

Отредактировано Au (18-06-2016 13:12:40)

896

#p443114,Sullen написал(а):

Да кому вы нахер нужны? Спившаяся отсталая нация. Ах да орангутанги устраивающие побоища в Европе, по причине не умения играть в футбол, считают себя крутыми. Вы своё истинное лицо показали во Франции, дальше некуда. Теперь, что бы вы (россияне) не говорили, весь мир знает - русские агрессивные алкоголики, а судя по сборной по легкой атлетике ещё и наркоманы. Про бандюков на Донбассе и в Крыму в мире тоже все знают. Так, что выбираться из этого дерьма России придётся столетиями и не думаю что удастся выбраться. Россия должна развалиться, ка ССсыРы и тогда, может быть, её мелкие осколки, лет через 100, станут похожи на что то цивилизованное, а пока без вариантов.

А у вас одни пидоры. И  их отстреливают. А насчет спившиеся Отстал и сильно от жизни в России Модно стало не пить. И бабы у вас жиром заплывшиеся И ненадо обижать Русских За это Англичане и получили пи...ы и правильно А умеют не умеют Пока что спорт это купля продажа Кто больше заплатит тот и выигрывет

897

#p443123,nikola написал(а):

Пока что спорт это купля продажа Кто больше заплатит тот и выигрывет

Это в вашем представлении. Вот в мире и борются с этим. Придется выходить на честный путь. Денег нет. ©  :D

898

#p443115,Au написал(а):

Силуанов предупредил об опасности повторения кризиса 1998 года

...но вы держитесь (с) )))

#p443115,Au написал(а):

А пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что сравнивать сложившуюся в стране экономическую ситуацию с теми условиями «абсолютно неуместно».

Киса, не забывайте надувать щеки и шевелить усами
они кстати уже порядочно отросли )))

899

Космополит написал(а):
#p443115,Au написал(а):

Силуанов предупредил об опасности повторения кризиса 1998 года

...но вы держитесь (с) )))

#p443115,Au написал(а):

А пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что сравнивать сложившуюся в стране экономическую ситуацию с теми условиями «абсолютно неуместно».

Киса, не забывайте надувать щеки и шевелить усами
они кстати уже порядочно отросли )))

Так он правду говорит: вот теперь, в этих сложившихся условиях он точно платить не будет; в 98, наверное, платил, но для него условия изменились, поэтому сравнивать - некорректно.

900

Суллен, ты все же иногда думай головой.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №2