Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №2


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №2

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, отец Раздолбай итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

61

#p439411,выхухоль написал(а):

то перехожу на другую сторону
явный псих
а вдруг подойдет и потребует чтобы я с ним пошла ...Бессменным полком

а у меня и к флагу плохое
уважение надо заслужить
а мой флаг опустили

Отредактировано выхухоль (Вчера 17:40:33)

И тебя с этим твоим флагом опустили?

62

#p439444,Раздолбай написал(а):

Чем тебя не устраивает георгиевская ленточка, умничка?

http://cs617125.vk.me/v617125668/dca6/GkADQ0Ppegw.jpg

63

#p439464,Космополит написал(а):

Я тебе подобных картинок про жидобандеровцев могу тоже подкинуть. Но ты же их снешь. Тартилле вот наверное обидно за своего биологического отца, могла бы пить баварское лет на 70 раньше, если бы её папаша в разведке сразу бы перешел на сторону освободителей Европы от большевиков и жидов.

64

После того, как Арсений Яценюк покинул пост премьер-министра Украины, политик перестал появляться на публике. Так, о его местонахождении не знают ни коллеги, ни соседи. Пресс-секретарь Яценюка, Ольга Лаппо, звонки не принимает.

Новость сообщают «Вести», передает «Пресса Украины».

Появилось предположение, что Арсений Яценюк поехал в Латинскую Америку. Об этом заявил нардеп Сергей Каплин.

«По моей информации, Арсений Яценюк улетел в Аргентину. Деловая это поездка, с целью отдыха или побег - я не знаю. Когда вернется, тоже неизвестно», - отметил Каплин.

По словам соседей Яценюка, он в своей элитной квартире не появляется из 11-17 апреля. Они отметили, что политик мог поехать на дачу в село Новые Петровцы, где обычно проживает летом. Однако, и там Яценюк не был замечен. Это подтвердили охранники Межигорье, находящегося по соседству с дачей экс-премьера.

Депутаты «Народного фронта» сообщили, что в последний раз они общались со своим лидером 14 апреля, в день его отставки. Андрей Тетерев, заместитель главы фракции, подчеркнул, что Яценюк «был на каждом заседании фракции и обсуждал все вопросы. Но подготовки к выборам точно нет, там все идет планомерно».

Как сообщалось нами ранее, 14 апреля Арсений Яценюк в ВРУ прочитал речь и попросил принять его отставку. Его выход из правительства сопровождался аплодисментами. Место премьер-министра Украины занял Владимир Гройсман.

Нацистские преступники тоже предпочитали скрываться в Латинской Америке, в частности в Аргентине....

65

#p439354,Раздолбай написал(а):

«Прошмaндовка Тартилла,  ты не брезгуешь появляться на ФТВСе, а чего тогда я должен брезговать этим форум, из которого вы сделали вонючее болото вместо Дискуссионного Клуба?
Отсоси (ул.)
И тебя вылечат и его вылечат...
Ждемс, когда золотарь отымеет Тартиллу Борисовну
Скажи не майся, глядишь и форуму поможешь избавиться от Раздолбая
Расскажи, какие ты видишь миражи?
«Как раз такими как я и создавался ФТВС в начале 2000-ых, это потом туда прибыли либерасты типа Космополита, Петьки. В отличии от тебя, я не преветствую устраивать гетто за инакомыслие на этом форуме, первым не оскорбляю и не унижаю человеческое достоинство»
Как раз такими как я и создавался ФТВС в начале 2000-ых, это потом туда прибыли либерасты типа Космополита, Петьки.
В отличии от тебя, я не преветствую устраивать гетто за инакомыслие на этом форуме, :crazyfun:  первым не оскорбляю http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif и не унижаю человеческое достоинство.

чтобы унизить достоинство , его надо иметь , тебе не говорили ?
------------------------
Врешь, ты ничего нормального создать не можешь, ты только разрушать способен,
И среди себе подобных тебе тоска.
Тебе даже с самим собой тоска

66

#p439471,Раздолбай написал(а):

Нацистские преступники тоже предпочитали скрываться в Латинской Америке, в частности в Аргентине....

скройся там

67

#p439472,выхухоль написал(а):

чтобы унизить достоинство , его надо иметь , тебе не говорили ?
------------------------
Врешь, ты ничего нормального создать не можешь, ты только разрушать способен,
И среди себе подобных тебе тоска.
Тебе даже с самим собой тоска

Это вы разговариваете с зеркалом? (ул.)

68

#p439473,выхухоль написал(а):

скройся там

Я же не Яценюк, что бы мне скрываться. Может тебе пора поменять страну ПМЖ?

69

#p439459,Раздолбай написал(а):

И тебя с этим твоим флагом опустили?

тебя на нем опустили
даже порядок цветов вечно перепутают патриоты

70

#p439474,Раздолбай написал(а):

Это вы разговариваете с зеркалом? (ул.)

нет , с долбоебом
он мутен

71

#p439468,Раздолбай написал(а):

Я тебе подобных картинок про жидобандеровцев могу тоже подкинуть. Но ты же их снешь.

ессессно :yep:
пока ты не засрал своими кукрыниксами весь форум
как до тебя уже делали Ося Б. и множество других крымняшек

72

#p439476,выхухоль написал(а):

тебя на нем опустили
даже порядок цветов вечно перепутают патриоты

Понятно, скромничаешь о своих подвигах

73

#p439479,Космополит написал(а):

ессессно 
пока ты не засрал своими кукрыниксами весь форум
как до тебя уже делали Ося Б. и множество других крымняшек

Дешевка ты, знаешь что сдачи не получишь, потому как ты здесь смотрящий.
Но это даже и хорошо, пущай народ посмотрит, как при либерастах жить будут.

74

#p439478,выхухоль написал(а):

нет , с долбоебом
он мутен

Как ты самокретична в своих откровениях.

75

По мнению главы "Батьковщины", решение кабмина страны сравнять стоимость топлива для предприятий и населения является предметом для расследования СБУ.
"Газовая принцесса" Юлия Тимошенко раскритиковала решение нового кабмина об установлении единой цены на газ. По её словам, СБУ должна инициировать расследование по факту этого инцидента, поскольку речь, по её словам, идёт о подрыве национальных интересов Украины.

— Такого хамства, как произошло сегодня на заседании правительства, по отношению к людям  не допускал даже Арсений Яценюк, — отметила глава "Батьковщины". — Это прямой подрыв во-первых, экономики Украины. Во-вторых, это прямой подрыв стабильности и благосостояния Украины. Это реально действие против национальных интересов Украины и против граждан Украины.

— Первый шаг, который сделал Гройсман на посту премьер-министра, это продолжил эту абсолютно антинациональную подготовку к приватизации "Укргаздобычи" и искусственного создания сверхприбылей той компании, которая будет приватизироваться, а пока они грабят эти деньги на базе НАК "Нафтогаза", — заявила она.

Напомним, из-за требований МВФ Украина уже стала лидером по темпу роста тарифов на газ для населения среди европейских стран. В среднем цена для населения выросла на 285%.

76

#p439482,Раздолбай написал(а):

Дешевка ты, знаешь что сдачи не получишь, потому как ты здесь смотрящий.
Но это даже и хорошо, пущай народ посмотрит, как при либерастах жить будут.

я админ, а не смотрящий
смотрящий здесь, как я понимаю, как раз ты
для того админ и нужен - чтобы такие смотрящие не превратили форум в крымняшную помойку

77

#p439492,Космополит написал(а):

я админ, а не смотрящий
смотрящий здесь, как я понимаю, как раз ты
для того админ и нужен - чтобы такие смотрящие не превратили форум в крымняшную помойку

Ну ладно, уговорил, буду тебя звать Кумом.
От твоего кумовства на форум брезгуют заходить даже отъявленные либерасты типа Мизантропа.

78

Космополит, а фиг ли ты сообщения трёшь?

79

#p439493,Раздолбай написал(а):

Ну ладно, уговорил, буду тебя звать Кумом.

зови, зови
по какой же еще фене ботать в руSSком мире, как не по тюремной :D

#p439495,Раздолбай написал(а):

Космополит, а фиг ли ты сообщения трёшь?

не кизди, я никаких сообщений не тру
все на месте, даже твои крымняшные высеры

80

#p439496,Космополит написал(а):

зови, зови
по какой же еще фене ботать в руSSком мире, как не по тюремной

Привыкать надо к новым порядкам при власти либерастов.

не кизди, я никаких сообщений не тру
все на месте, даже твои крымняшные высеры

ну значит кто-то другой подтирает, сейчас специально проверил все свои сообщения, одного точно нету.

81

#p439497,Раздолбай написал(а):

ну значит кто-то другой подтирает, сейчас специально проверил все свои сообщения, одного точно нету.

анекдот про деда Щукаря в борделе знаешь?

"ищите бабоньки, ищите, долж0н быть!" :D

82

#p439498,Космополит написал(а):

ну
а еще больше я завидую лизобабе, у которой целых 7 саксофонов

А Лидусе завидую, она Владычица трех морозилок :)
А вот Сорокину я не завидую, в СССР он бичевал, нигде по долгу на работе не задерживался, а в колбасном прикрасном далеке на трех работах ищачил, что бы заработать на домик в деревне. Ты то поди домик в деревне тоже имеешь под Тулой?

83

#p439499,Космополит написал(а):

анекдот про деда Щукаря в борделе знаешь?

"ищите бабоньки, ищите, долж0н быть!"

Не, разве можно найти черную кошку в темной комнате, если её там нет?

84

#p439501,Раздолбай написал(а):

А вот Сорокину я не завидую

ну так нэ завыдую, што кюшать нэ магу (с) :D
вот в руSSком мире и расскажешь своим мыколам, как ты ему не завидуешь

#p439501,Раздолбай написал(а):

Не, разве можно найти черную кошку в темной комнате, если её там нет?

вот и я сильно подозреваю, что ее там нет и никогда не было :D

85

Помните, как отвалилась Украина от СССР? Как она резко звякнула по границе, хлопнула и отделилась? Для многих это было действительно неожиданным шагом в сторону самостоятельности. Даже для украинцев. Многие украинцы - незадолго до отделения - голосовали за сохранение союзного государства. Многие были в шоке, жалели и причитали.

Но никому из украинских пенсионеров - после того, как Россия объявила себя правоприемницей почившего государства - в голову не пришло с России требовать пенсию, заработанную в СССР. Потому, что - нравилось это конкретным пенсионерам, или, быть может, не нравилось, новое государство стало платить им свою. Просто потому, что оно было новое, но уже государство. Со всеми из этого факта вытекающими последствиями.

Это я к чему? Это я к тому, что вот это вот видео, которое сейчас все гоняют по фейсбуку в гриву и в хвост, оно хоть и дурацкое и похоже на фарс дешевый, но оно - лишь о том, что вот эти вот тётки, бравшие грудью в Донецке СБУ и ОГА и провозглашавшие дэнээр, хоть и рассказывают, как им славно живётся в республике и как они её любят, на самом деле всего лишь прямым тестом говорят нам о том, что нет никакой республики. Её просто не существует. И они это понимают, соломенные республиканки. http://www.dsnews.ua/politics/anna-amar … 2016101300

Майданутые уже смирились с мыслью, что Донбасс отделился от Украины.

86

#p439498,Космополит написал(а):

ну
а еще больше я завидую лизобабе, у которой целых 7 саксофонов

А А Лидусе завидую, она Владычица трех морозилок :)
А вот Сорокину я не завидую, в СССР он бичевал, нигде по долгу на работе не задерживался, а в колбасном прикрасном далеке на трех работах ищачил, что бы заработать на домик в деревне. Ты то поди домик в деревне тоже имеешь под Тулой?
Зы, Ты же говоришь, что не трешь сообщения? Опять двойные стандарты мышления либераста?

87

#p439510,Раздолбай написал(а):

Зы, Ты же говоришь, что не трешь сообщения? Опять двойные стандарты мышления либераста?

я не только это говорю
я еще говорю что спам есть необоснованное дублирование сообщений:

#p439500,Раздолбай написал(а):

А Лидусе завидую, она Владычица трех морозилок :)
А вот Сорокину я не завидую, в СССР он бичевал, нигде по долгу на работе не задерживался, а в колбасном прикрасном далеке на трех работах ищачил, что бы заработать на домик в деревне. Ты то поди домик в деревне тоже имеешь под Тулой?

#p439510,Раздолбай написал(а):

А А Лидусе завидую, она Владычица трех морозилок :)
А вот Сорокину я не завидую, в СССР он бичевал, нигде по долгу на работе не задерживался, а в колбасном прикрасном далеке на трех работах ищачил, что бы заработать на домик в деревне. Ты то поди домик в деревне тоже имеешь под Тулой?

а за спам можно и в бан загреметь
как вот этот орел, например:

#p427914,Космополит написал(а):

Пользователь Васята - клон забаненных ранее пользователей Перчаткин и Чебуран - удален вместе со всеми сообщениями за целенаправленное загаживание всех тем подряд одним и тем же мусором:

#p427875,Васята написал(а):

Крым наш

88

#p439511,Космополит написал(а):

я не только это говорю
я еще говорю что спам есть необоснованное дублирование сообщений:

а за спам можно и в бан загреметь
как вот этот орел, например:

Под статью подводишь, Кум? Дешевый прием, хотя чего взять с либераста космополита, те же большевистко-чекисткие приемы.
Ну ты домик то в деревне имеешь?

89

#p439513,Раздолбай написал(а):

Под статью подводишь, Кум?

на статью ты еще не наработал
пока что лично мне достаточно и того факта, что ты врешь как путин
насчет моей якобы подтирки каких-то сообщений

90

#p439517,Космополит написал(а):

на статью ты еще не наработал
пока что лично мне достаточно и того факта, что ты врешь как путин
насчет моей якобы подтирки каких-то сообщений

Ну да, ну да, подтирки, приписки это стиль большевисткий, поди при коммуняках партийным был?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №2