Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №2


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №2

Сообщений 841 страница 870 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, отец Раздолбай итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

841

Он кричит и тучи слышат

842

...как глупый пингвин робко прячет.. чё там он прячет?..
облигацию в сбербанке? :question:

843

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 08:50:21)

844

#p442918,nikola написал(а):

Ты мне определи количество постов в день и все

Колюня, ну ты дурачком-то не прикидывайся
вернее - не пытайся казаться еще глупее, чем ты и так есть :crazy:

Вот это видишь, родной? это я за тобой убрал

а вот тут - по ссылке - я за тобой не убирал, потому как осто**здело каждый раз это делать:

#p439997,Космополит написал(а):

Пользователь nikola заблокирован на 3 дня за регулярный и намеренный спам

Разницу видишь? или тебе и это разжевывать надо?

845

#p442923,Tartila написал(а):

Неудивительно, Николай, что у тебя практически нет сторонников, все от тебя дистанцируются. Ты даже своей гнилью не стесняешься гордиться. Даже не понимаешь, какая низость в тебе цветет. Удивительно, а выдаёшь себя за человека труда. А ведь среди них редко такие типы встречаются, видимо ты потомственный какой то не людь.

  Ты считаешь это по форуму  Подсолнух .   А насчет нелюдей успокойся Я привык называть вещи своими именами А многим это не нравится. Что то не осудили Английских хамов Или это у них в крови хамство несущее смерть.  Или по поводу смерти пиндосовских пидарасов фраги должен приспустить  весь мир. А поповоду гибели на Украине одни Русские виноваты  А цивилизованный мир язык в задницу заткнул Можно примеров привести много А зачем? И почему я выдаю себя за человека ТРУДА. Я человек труда. А человек труда  быстро разбирается кто есть кто. Так что мимо кассы

Отредактировано nikola (16-06-2016 21:08:42)

846

Космополит написал(а):

...как глупый пингвин робко прячет.. чё там он прячет?..
облигацию в сбербанке? :question:

Чесно гря у меня нет ничего и прятать нечего и не где ..поэтому не в курсе но могу об одной карте рассказать чисто поражать

847

#p442938,Некотэ написал(а):

Крымчанам Медведев сказал "денег нет,но вы держитесь". Твои слова противоречат словам Медведева.))

Убитый, пострадавшие и прочие прелести футбольной агрессии дикарей тебя радуют?

Вата не понимает..

Сторож,вахта, сон. Такой режим очень быстро оскотинивает и озлобляет человека..

Слушай сыковатое убожество. Это вы оскотиниваетесь Вам все не так.

#p442940,Космополит написал(а):

Колюня, ну ты дурачком-то не прикидывайся
вернее - не пытайся казаться еще глупее, чем ты и так есть 

Вот это видишь, родной? это я за тобой убрал

а вот тут - по ссылке - я за тобой не убирал, потому как осто**здело каждый раз это делать:

Разницу видишь? или тебе и это разжевывать надо?

Не делай погоду на пустом месте

848

#p442954,Au написал(а):

Чесно гря у меня нет ничего и прятать нечего и не где ..поэтому не в курсе но могу об одной карте рассказать чисто поражать

расскажи.. только лучше не в этом крымняше )

#p442955,nikola написал(а):

Не делай погоду на пустом месте

Колюня, я только что еще раз убрал за тобой
следующего раза НЕ БУДЕТ

849

Нктакт для сей концерт который я не читаю. Форум гасите остатки ? Которого нет или плюете в моей записной книжке ?

850

Кстати Володин трамваи включил в Саратове ?

851

а хз.. и ваще, где володин и где саратов..
какое ему дело до саратова, если он идолопоклонную гору крышует??

852

Каждый несет личную и персональную ответственность из того места из которого выкарабкался

853

Генерал-майор юстиции Владимир Маркин — о том, как русские болельщики разозлили Европу своей вежливостью.

В связи с неспортивной обстановкой в околофутбольном Марселе у нас здесь возникла дискуссия, кто прав, а кто нет. Я бы и не стал эти очевидные вещи излагать, если бы не доморощенные демагоги, с их попытками снова и снова во всем винить русских, причем сразу всех. Видимо, дело не только в правовой безграмотности и дремучей зашоренности записных либералов, но и в социальном заказе западных грантодателей.

Сразу оговорюсь, что речь идет не о двух-трех придурках или же провокаторах, намеренно нарушавших правила на трибунах. Однако файеры и кресты никак не тянут на дисквалификацию сборной, даже условную. А вот в том, что наши и английские болельщики оказались в соседних секторах, и между ними не было даже полиции, одни стюарды – полностью виноваты организаторы из УЕФА и Франции. Но они же выступили в качестве судей, наказывая абсолютно непричастных спортсменов. Вернее, оказывая на них неприкрытое психологическое давление. Вот только русских злить – себе дороже, можно и разбудить благодушного медведя к концу игры.

Между тем главные события и обвинения связаны с околофутбольной обстановкой на улицах Марселя, как будто нарочно отданных на разгром английским болельщикам. Все, кто зряч, видели это беспардонное хамство и свинство в обстановке попустительства, по сути беззакония на улицах города. В этих условиях у любых граждан есть право на самозащиту от распоясавшегося хама. Французы с арабами, по большей части избегали гостей, но им было, где укрыться.

Российским болельщикам некуда было деваться, потому что маршруты к стадиону были общими. И вот теперь их, то есть на самом деле всех нас, обвиняют в организованном движении сквозь англоязыческий хаос. Но по одиночке в такой ситуации свои права и достоинство не защитить. Еще обвиняют: в спортивной подтянутости, излишней трезвости, быстроте реакции и скорости маневра между толпами налившихся спиртным хулиганов. По тамошним меркам даже простые болельщики показались западным обывателям и СМИ слишком вежливыми людьми.

Если внимательно смотреть многочисленные видео, то видно, что на приветствия русские отвечают приветствиями, на ругань – песнями и речевками, возможно – и неприличными. А вот на пьяную агрессию дают быстрый и соразмерный отпор, так что от одного русского по пять-десять английских бегут. Потом возвращаются и кидают бутылки вдогонку. Так вот, в условиях бездействия французской полиции, создавшей на маршрутах движения болельщиков зону «толерантности», а попросту – беззакония, такое организованное поведение русских болельщиков есть вполне правовая форма защиты своих прав на отдых, здоровье и жизнь.

Очень даже понятно, что французские власти таким поведением русских недовольны. На фоне русской гражданской организованности марсельская полиция выглядит массовкой из комедии «Такси». Видимо из-за этого разоблачительного диссонанса в следующем городе – Лилле местная полиция первым делом задержала российских журналистов, фиксировавших разницу в поведении британских и русских болельщиков. Тем самым лилльская полиция даже переплюнула марсельскую, выйдя на уровень комиссара Жюва – известного охотника на журналистов-оборотней.

А если совсем серьезно, то ситуация опять, который уже раз в спортивной и не только истории, вышла на уровень, когда русские снова и снова заставляют западных партнеров на ходу менять правила игры. Это вообще наш главный национальный вид спорта – понять и принять даже очень сложные правила игры, а потом быстро научиться выигрывать по этим правилам, вынуждая соперников мухлевать с судейством или даже совсем менять правила.

Таких случаев только на нашей памяти – десятки. После выхода Евгения Кафельникова на первое место поменяли правила рейтинга в теннисе. После трех золотых медалей Карелина поменяли правила в борьбе. Правила в фигурном катании меняли и так, и эдак, а все равно по любым правилам наши находят способы выиграть. Одна надежда сдержать этих русских – отменять победы задним числом, вводя запреты на мельдоний и другие безвредные препараты, обзываемые страшным русским допингом.

Аналогичный случай произошел теперь в Марселе – только уже по поводу неписанных правил околофутбольного прессинга английских болельщиков, где они правили бал. Вообще-то это даже удобно для власть предержащих – с одной стороны, выпускать протестный пар в свисток околофутбольных страстей, когда обыватели и остальные болельщики находятся под прессингом хулиганов. Начинают больше ценить заботу о них полиции, поддерживать расходы на ее экипировку и оснащение.

Для западных обществ – это вообще очень важно: поддерживать иерархию как основу порядка, кому и что разрешается, а кто должен дрожать и терпеть. Английские «отдыхающие» в этой иерархии немного повыше будут и марсельских аборигенов, не говоря уже о восточно-европейских. Если вышестоящие в либеральных рейтингах хамы регулярно гадят на монументы свободы и прочие символы незалежности, то аборигенам нужно терпеть ради своего счастья сопричастности к западной цивилизации.

И тут вдруг приезжают эти несносные из-за своей вежливости русские, смотрят на здешние правила околофутбольной игры, и ставят себя не то что вровень с неприкосновенными хамами, а указывают им их место. Так что теперь придется срочно менять правила, назначив русских нарушителями.

И не только в спорте или около спорта, в большой политике тоже самое происходит. Сколько было разговоров о правилах ВТО и о том, что нужно их принимать, но как только Россия адаптировалась к этим правилам, нашла пути для своего выигрыша вместе с партнерами по БРИКС, Запад тут же сам эти правила перечеркнул. Теперь навязывает всем санкции и сепаратные трансокеанские партнерства с засекреченными от народов правилами.

Так же и с правилами, которые сам же Запад придумал для отделения Косово от Сербии, закрепил решением международного суда. А когда по этим же самым правилам отделился от Украины русский Крым, то опять начали хором доказывать, что эти правила – не про нас.

А вообще манипулирование правилами, потакание хамским нравам, забвение здравого смысла и подлинного равенства людей – говорит именно о слабости властей страны-организатора большого спортивного события, расколе и отсутствии доверия в обществе. Есть ведь и другие примеры, когда в той же Германии чемпионат мира прошел без особых эксцессов. Даже в Бразилии-2014 порядка было намного больше, чем во Франции-2016 или в Польше-2012.

Для нас анализ и понимание причин фактического провала французских организаторов в сфере правопорядка тоже очень важны. Чемпионат мира уже через два года. Кто-то уже начинает стенать, как и перед сочинскими Играми, что все пропало, народ неправильный, и даже лучше, если чемпионат отнимут. Все это – демагогия и чистоплюйство, если не выполнение заказа на психологическое давление. Лично я уверен, что даже англичане будут у нас вести себя как шелковые, а порядок в городах и на трибунах будет обеспечен такой же идеальный как в Сочи.

В конце концов, наш русский участковый Аниськин с его природным чувством справедливости намного лучше справлялся с «фантомасами», чем французские коллеги.

Все будет хорошо!

Почитайте на досуге Русскую пропаганду А ведь с Маркиным у меня мысли сходятся

Отредактировано nikola (16-06-2016 21:50:56)

854

#p442964,Космополит написал(а):

расскажи.. только лучше не в этом крымняше )

Колюня, я только что еще раз убрал за тобой
следующего раза НЕ БУДЕТ

Мне что цитировать нельзя Или статьи с других ресурсов можно приносить завсегдателем данного форума. Самое интересное когда процитирую статью Тут же требуется ссылка.

Отредактировано nikola (16-06-2016 21:50:01)

855

#p442976,nikola написал(а):

Мне что цитировать нельзя Или статьи с других ресурсов можно приносить завсегдателем данного форума.

завсегдатель, блин..

вот скажите мне, сторонние наблюдатели - он дурочку включает, или он правда дебил?

856

Космополит написал(а):
#p442976,nikola написал(а):

Мне что цитировать нельзя Или статьи с других ресурсов можно приносить завсегдателем данного форума.

завсегдатель, блин..

вот скажите мне, сторонние наблюдатели - он дурочку включает, или он правда дебил?

Да сколько раз говорено. Говно, просто говно. Ему включать нечего.

857

#p442979,gosha написал(а):

Да сколько раз говорено. Говно, просто говно. Ему включать нечего.

да это-то понятно..

но мне просто реально интересно уже - он делает вид что не понимает о чем речь, или он в самом деле не понимает???

858

#p442980,Космополит написал(а):

да это-то понятно..

но мне просто реально интересно уже - он делает вид что не понимает о чем речь, или он в самом деле не понимает???

Мы смотрим на одни и те же вещи по разному. Я лично тоже не понимаю здешний бред. Но молчу. А вы как  Церберы

Отредактировано nikola (16-06-2016 22:13:04)

859

#p442983,nikola написал(а):

Я лично тоже не понимаю здешний бред. Но молчу

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Оно молчит :crazy:

860

#p442984,Космополит написал(а):

Оно молчит

А что надо то. Я что оскорбляю кого Только реагирую на любой высер в мою сторону. Так что ты больше космолит к ОНО подходишь. ВСпомни когда я дари л тебе песни про гомновоза Или запямятовал.  Память плохая

Отредактировано nikola (16-06-2016 22:16:26)

861

#p442974,nikola написал(а):

Почитайте на досуге Русскую пропаганду А ведь с Маркиным у меня мысли сходятся

Неужели ты думаешь, что читать Маркина есть какая то необходимость? Это люди, которые бессовестно кормятся от режима и на белое говорят черное. Ты по дурости, а они от это делают из за простого карьеризма. Пишут такое, что от этих подтасовок хочется плеваться.

862

nikola
а с чайкой
ген... прокуратором россии твои мысли  сходятся ?

Отредактировано выхухоль (16-06-2016 22:35:12)

863

#p442988,Tartila написал(а):

Неужели ты думаешь, что читать Маркина есть какая то необходимость? Это люди, которые бессовестно кормятся от режима и на белое говорят черное. Ты по дурости, а они от это делают из за простого карьеризма. Пишут такое, что от этих подтасовок хочется плеваться.

Это ты пишешь а думаешь СОВСЕМ по другому Но чтож поделаешь такова жизнь Такова судьба

864

#p442991,nikola написал(а):

Это ты пишешь а думаешь СОВСЕМ по другому Но чтож поделаешь такова жизнь Такова судьба

:crazy:
ни судьбы, ни "думаешь"
Думать тебе  вредно

865

ну на метро у нас теперь не ездят ..у нас его смотрят он лайн
https://www.youtube.com/watch?v=cQELy2oZa1E

В России есть деньги, но отсутствуют эффективные институты управления ими, заявила на Петербургском международном экономическом форуме глава Счетной палаты Татьяна Голикова, передает «Росбалт».

«С позиции своей должности и с позиции понимания проблемы я хочу сказать, что деньги в России есть. Но у нас отсутствуют эффективные институты управления этими деньгами», — подчеркнула она.

Она отметила, что в поисках факторов экономического роста Счетная палата начала работу по оценке бюджетных вложений, которые были осуществлены «в тучные годы», то есть в последние шесть-семь лет.

«Мы увидели, что федеральный бюджет с 2008 по 2015 год вложил в классические институты развития 4,1 трлн руб. За этот же период прямые бюджетные инвестиции составили 6 трлн руб. Несмотря на всю господдержку, эффективность прямых инвестиций упала. Мы наблюдаем снижение показателей исполнения адресной инвестиционной программы между 2009 и 2015 годом практически на 5%. В то же время мы видим рост дебиторской задолженности, то есть неотработанных авансов. Подрядчики относят эти деньги на депозиты. Возникает вопрос, насколько эффективно вложение средств в эти депозиты. А их объем на 1 января составляет 3,3 трлн руб. К вопросу о том, есть у нас деньги или нет», — отметила Голикова.

Кроме того, считает Голикова, институты развития создали в России неконкурентный рынок, что возвращает страну к тем проблемам, от которых она пыталась уйти. В связи с этим в России нужны структурные реформы.

«О них много говорят, но мы мало движемся в эту сторону. Мне кажется, давно настало время собирать камни и заниматься бюджетной консолидацией», — заключила глава СП.

Ранее глава Минфина Антон Силуанов заявил, что в России можно зарабатывать хорошие деньги.

866

не знаешь как это деньги можно взять подрядные и отнести на депозит ?

самое потрясающее что при ссср исполнители проекта брали под несколько процентов у государства кредит
все ..включая гулаг и потом оставались эксплуатировать объект

может спросить - что бы каждый из претендентов на места делал оказавшись на месте медведева, когда денег попросили ?

Отредактировано Au (17-06-2016 02:17:07)

867

Русские ждут большой войны

Русские мужчины часто говорят о войне. В этом нет ни истерики, ни воодушевления. Просто, обыденно, друзья или предполагаемые партнеры по бизнесу в разговоре, так или иначе, упоминают слово «война».

Например, так: «Ну, давай попробуем. Получится - заработаем, не получится - ну и черт с ним! Все равно скоро война». Все говорят об этом спокойно, со знакомым восточным фатализмом. Мол, хорошо пожили, сытно, но пора.

Централизованной политики в этом направлении я не увидел – курсов гражданской обороны, военных сборов, информационной накачки.

Русские готовятся сами. Один старинный друг-экстремал проводит марафоны по пересеченной местности; говорит: «Ты даже не представляешь, сколько в этом году собирается людей! И все задают один вопрос - тактические задания будут? А боевое слаживание?»

В наушниках на пробежке услышал по радио песню «Война, приди!». И знаете, зацепило. Как когда-то «Перемен требуют наши сердца». Уже есть такие песни.

Русские ждут большой войны. С обреченной готовностью. Как атомы под электромагнитным излучением, они чувствуют ее приближение. И это настроение едва заметно передается от одного мужчины к другому.

Понятно, вы скажете, что это у меня такой круг общения, и что друзья у меня озабоченные политикой отморозки. Возможно. Но также вы должны понимать, что политика вообще интересует небольшую часть людей, их и не должно быть много, но именно они определяют настроение в обществе. А специфика современного информационного мира в том, что виртуальные образы стремительно материализуются

Что еще интересно отметить и это четко проявляет национальный характер: даже те, кто власти не доверяет, ждут от нее команды. Как в армии, тебе может быть неприятен командир и непонятен приказ, но ты его исполняешь. Это серьезный внутренний ресурс. Ну и видимо это и называется государственная традиция. У нас она есть.

Игорь Дмитриев, экс-гендиректор телекомпании «АТВ», ныне военкор в Анна-Ньюс в Сирии

868

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 08:50:45)

869

Немецкие футбольные фанаты напали на бразильских журналистов в Париже
Немцы выкрикивали в адрес Оливейры и Блоты расистские оскорбления, после чего один из фанатов ударил чернокожего оператора, а другой толкнул девушку-репортера.
Lenta.ru
10:01
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
РОССИЙСКИЕДРУГИЕ ССЫЛКИ
RT на русском

10:22
В Париже немецкие фанаты напали на журналистов из Бразилии

В Париже немецкие фанаты напали на журналистов из Бразилии
17 июня 2016, 10:22
Болельщики сборной Германии напали на двух бразильских журналистов, которые освещали чемпионат Европы по футболу во Франции. Сообщается, что инцидент произошёл накануне вечером в Париже. Журналистов окружили 50 немецких фанатов, которые выкрикивали расистские оскорбления.
Как заявил оператор телеканала Bandeirantes Фернандо Оливьера, он получил от болельщиков удар по лицу, его коллегу Соню Блота ударили ногой, передаёт РИА Новости со ссылкой на СМИ.

«Эта боль не физическая, а моральная и психологическая. Кажется, что всю оставшуюся жизнь нам придётся извиняться за то, что мы темнокожие и являемся меньшинством», - заявил журналист.

Отредактировано nikola (17-06-2016 12:06:11)

870

#p443033,Некотэ написал(а):

Назови своим именем неподсудность сердюковцев.Или как называется исчезнувшая стабильность.Назови своим именем 40% импорта продуктов питания.Давай, только не молчи,как будто рот занят..

А что - так? Рост цен и уменьшение доходов? Это ты русофобски радуешься этому.Назови,что сделано для народа.Открой свой жёваный рот и выдай правду-матку, брехло.))

Для тебя такое обращение есть норма,а не оскорбление.))) чмошно это выглядит, но ты не понимаешь даже этого.)

)))  экстрасенс!

Ссыкотно? )))  смотри,как полетят твои господа к себе домой в Лондон, возьмут ли своих шестерок с собой? Не возьмут.Ты здесь останешься, и будешь лепетать "ну кто же знал,что путин казёл?".)))

Мелко плаваешь.  Детский лепет. а меня спросили когда в 90х банду Ельцына к власти привели москвичи И вспомни какой главный лозунг был Это лозунг что бы не допустить Гражданской войны А сейчас эта жа шушера призывает поход на Кремль то бищь к Гражданской войне  Так что притухни. Смотри что бы у тебя челюсти сохранились А то жевать нечем будет.
А бояться Я не боялся не кого и не некогда. по жизни   Война значит в ополчение пойду. Все таки командир батареи Штурм С   А на форуме мнение ЧМОшников выслушивать Хоть залейтесь гомном мне все  равно Правда то моя.,а не ваша и вы все понимаете  И вас это бесит.   И насчет ((хозяев)) они давно в Лондоне живут в самой ((справедливой )) стране. Вон Абамович мега дом собирается строить А про него как то позабыли А таких много((обиженных)) властью Хапнут в России и хоронятся то в Израиле,то в Англии мало ли мест. А вот кто в России работает те приступники.

Отредактировано nikola (17-06-2016 12:20:47)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №2