Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Не токо хохлы умеют свистеть!


Не токо хохлы умеют свистеть!

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

#p54888,Сергей Ильвовский написал(а):

Дело в другом - по кардинально серьёзным вопросам она всегда будет голосовать солидарно с ЕР.

Хм. Именно для этой цели - привлечь голоса маргиналов не оппозиции, а партии власти, она и была создана.
Жириновский прекрасно играет свою роль.

92

#p54886,Лют Незнамыч написал(а):

А почему Вы отказываете людям, пришедшим на этот бой в спонтанности выражения своего мнения?

А где я говорил именно об этих людях? Да и не верю я в это ни на грош - Путин-то за ЕдРо не агитировал вроде.

#p54886,Лют Незнамыч написал(а):

Зачем в обязательном порядке нужны некие провокаторы и т.п. "шушера"??

А это как раз те, кто изо всех сил и раздувает это в СМИ и Интернете.

93

#p54889,SIP написал(а):

Жириновский прекрасно играет свою роль.

Это да! Я им тоже всегда восхищаюсь!

94

Patologoanatom написал(а):

Редкий случай, когда могу ППКС «От всей души».

Да.

95

Лют Незнамыч написал(а):

В ситуации с Путиным и Емельяненко - Путина реально освистывали, кричали "фууу", "уходи". Именно ему, никому другому. И многие из тех, кто кричал и свистел после слов Путина "русский богатырь" стали аплодировать Емельяненко, глас толпы поменял знак на одобрительный. Всё вполне логично.

Именно так.

И не услышать этого человек со здоровым слухом просто не может. Или у него нарушена связь между ушной раковиной и головным мозгом.

96

Катерина написал(а):

Да даже если и так, то это всего лишь здоровый пофигизм. Будь здесь хоть Путин, хоть кто другой - возбужденная толпа шумела бы точно так же. Сталин не воскреснет, а Путин им не страшен )

А я вовсе не оцениваю негатив/позитив акустических явлений.

Освистали именно Путина - скорее всего, именно из-за проблем с подъездом, парковкой и прочими сложностями, устроенными службой охраны, а не из-за каких-то политических антипатий. Но не услышать этого нужно очень сильно захотеть.

97

#p54943,кат написал(а):

Освистали именно Путина - скорее всего, именно из-за проблем с подъездом, парковкой и прочими сложностями, устроенными службой охраны, а не из-за каких-то политических антипатий. Но не услышать этого нужно очень сильно захотеть.

Может ты и прав.
Не всякий, даже стопудовый единоросс, психологически выдержит посещение высшего руководства страны публичных мест, которые не зачищены службой охраны специально под посещение руководства :)

98

Отец Мороз написал(а):

Может ты и прав.
Не всякий, даже стопудовый единоросс, психологически выдержит посещение высшего руководства страны публичных мест, которые не зачищены службой охраны специально под посещение руководства :)

Об чем и речь.

Я пару раз встречал Путина в родном городке. Это было феерично: абсолютно пустой вокзал с десятком тщательно отобранных пассажиров, изображающих очередь в билетные кассы, пустынная привокзальная площадь, сплошные менты с вежливыми овчарками. Перемещение допущенных лиц вне дозволенных рамок карается мгновенным выговором от какого-то хрена из ФСО и угрозой (мне) выдворить с территории с волчьим билетом. До выдворения дело не дошло, потому как подъехал поезд с Путиным и нарядными черными автоматчиками...

Город, ясное дело, в это время мерз в пробках, но это дело привычное, неизбежное.

99

Сергей Ильвовский написал(а):
#p54858,Лют Незнамыч написал(а):

Судя по всему бой кончился неожиданно быстро и зрители видели, что противник Кличко откровенно симулировал. Я так понял, во всяком случае.

Насколько я помню тот бой окончился в 12 (!) раунде.

Впрочем - это значения не имеет. Это всё мелочи - просто шушера поняла окончательно, что Думские выборы ею проиграны бесповоротно и больше уже ими не занимается - они уже работают на президентскую кампанию.

Вот тут я с Вами не согласен.
Шушера, собранная в "Единую Россию", знает,  думские что выборы пройдут в её пользу.

А у многих других либо безразличие, либо эмоция: "Достали!". И они выражают эту эмоцию как могут.
Только по этой эмоции я впервые буду голосовать за КПРФ. Хотя, ИМХО,  исход выборов предрешен.

100

#p54958,Вольдемар написал(а):

Шушера, собранная в "Единую Россию", знает,  думские что выборы пройдут в её пользу.

Это - да!

Но шушера - она не одна. Их несколько разных.

#p54958,Вольдемар написал(а):

буду голосовать за КПРФ.

Я тоже, хотя не состою и в КПСС никогда не состоял.

Отредактировано Сергей Ильвовский (22-11-2011 09:40:52)

101

Сергей Ильвовский написал(а):
#p54958,Вольдемар написал(а):

Шушера, собранная в "Единую Россию", знает,  думские что выборы пройдут в её пользу.

Это - да!

Но шушера - она не одна. Их несколько разных.

#p54958,Вольдемар написал(а):

буду голосовать за КПРФ.

Я тоже, хотя не состою и в КПСС никогда не состоял.

Я -тоже. В ВЛКСМ состоял.

102

Катерина написал(а):
кат написал(а):

Освистали именно Путина - скорее всего, именно из-за проблем с подъездом, парковкой и прочими сложностями, устроенными службой охраны, а не из-за каких-то политических антипатий. Но не услышать этого нужно очень сильно захотеть.

Дело в том, что приведенный здесь ролик начинается с того момента, когда Путин уже на ринге. Поэтому понять, так ли громко шумели зрители ДО этого момента (или вовсе молчали, или свистели еще громче), невозможно. Соответственно, трудно однозначно сделать вывод о том, что свистели именно Путину. Но если находившиеся там зрители-болельщики утверждают, что освистали именно его, то, надо думать, так оно и есть. И, скорее всего, это действительно выражение недовольства теми мягко говоря неудобствами, которыми сопровождался его приезд для остальных.

SIP написал(а):

Тут наши производители свинины посчитали свои возможные ежегодные убытки - 20 илрд. руб. ежегодно или 700 млн. долларов.

Правда очень хорошо для России?

Да, и тут слушал апологета ВТО на РБК (толстая бабища, готовила докладные по ВТО руководству страны). Для нее все просто - безработица в России от вступления в ВТО увеличится всего лишь вдвое - с 6.4% сейчас до 11.4%  после вступления. Для нее это такой пустяк.

Ну так и чем тогда вы объясняете настойчивое стремление нашего руководства вступить в ВТО?

olimpiya написал(а):

Сейчас нужен уже другой человек, чьи способности давали бы большую эффективность прежде всего в борьбе с коррупцией.

Нужен-то нужен, да где ж его взять.
Может, он где-то близко, да только как узнать, что это именно он :)

Конкурс программ развития страны. Честные выборы. И так несколько циклов.

103

#p54972,Вольдемар написал(а):

Конкурс программ развития страны. Честные выборы. И так несколько циклов

Конкурс программ это реклама какого-то продукта, но вряд ли простой человек, не специалист разберётся в этих программах.
Честных выборов не бывает ни где, даже в США или странах ЕС любые выборы это в первую очередь шоу "выбери меня", а не серьезный выбор чиновников, которым общество делегирует часть своих прав на управление страной и обществом.

104

#p54977,Катерина написал(а):

Да, но Вы же будете голосовать за коммунистов. А я за правых. И какие мы с Вами совместно можем издать законы? :)

Правокоммунистические...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

105

#p54972,Вольдемар написал(а):

Конкурс программ развития страны. Честные выборы. И так несколько циклов.

Результаты честных выборов вас очень неприятно удивят. К сожалению. И после таких выборов следующих вам придется ждать очень долго.

106

Честными выборы будут только тогда, когда посещение избирательных участков сделают обязательными для всех, а неявка избирателей будет являться административных нарушением. Правда подобная схема работает в Италии, но и там честных выборов не наблюдается.

107

Если уж на то пошло, выборы в принципе не могут быть четными. Ибо чужая душа всегда потёмки, особенно душа кандидата в депутаты. И избирателю приходиться доверяться разному пиару. Чем пиар лучше(дороже, креативнее), тем больше шансов на победу. Что вряд ли честно...

108

#p55014,olimpiya написал(а):

а я скорее буду за Путина и ЕР, лишь бы не коммунисты.

Тут даже не так рассуждать нужно. А скорее по принципу, а кто может именно СЕЙЧАС возглавить страну? Кто по масштабу, популярности, харизме и прочему сравним с личностью Путина, только без его недостатков? Вот так, положа руку на сердце. Возглас "Достали" вполне себе не исключен по отношению к ВВП, ну а кто же тогда? А нету. Ну не за обезьянок же вроде Зюганова-Миронова-Жириновского голосовать, правильно? Хотя если честно я был бы не против, если бы в Думе монополию ЕР несколько разбавили, чтобы не расслаблялись. И в правительстве тоже

109

olimpiya написал(а):
#p54977,Катерина написал(а):

Да, но Вы же будете голосовать за коммунистов. А я за правых...

а я скорее буду за Путина и ЕР, лишь бы не коммунисты.

Я буду голосовать за Яблоко, точно хуже не будет. И обязательно пойду.
Ничего не слышно, тихо в консульстве. Раньше были объявления об автобусе от вокзала, для приезжающих из других городов.

110

Вадимка написал(а):
#p55014,olimpiya написал(а):

а я скорее буду за Путина и ЕР, лишь бы не коммунисты.

Тут даже не так рассуждать нужно. А скорее по принципу, а кто может именно СЕЙЧАС возглавить страну? Кто по масштабу, популярности, харизме и прочему сравним с личностью Путина, только без его недостатков? Вот так, положа руку на сердце. Возглас "Достали" вполне себе не исключен по отношению к ВВП, ну а кто же тогда? А нету. Ну не за обезьянок же вроде Зюганова-Миронова-Жириновского голосовать, правильно? Хотя если честно я был бы не против, если бы в Думе монополию ЕР несколько разбавили, чтобы не расслаблялись. И в правительстве тоже

Да хрен его знает...
Помнишь в перестроичные времена народ искал замену Горбачову, нашли, поменяли на Ельцина, которому тоже не было замены, пока не вынули из табакерки Путина :)

111

#p55055,Tartila написал(а):

Я буду голосовать за Яблоко, точно хуже не будет. И обязательно пойду.
Ничего не слышно, тихо в консульстве. Раньше были объявления об автобусе от вокзала, для приезжающих из других городов.

Молодец Тартила, не важно за кого, но надо голосовать, только так можно что-то сдвинуть.

112

#p55058,Катерина написал(а):

А чё сразу   Зюганов-Миронов-Жириновский?
Почему не Кудрин-Дворкович-Шувалов?

Сравнимы по популярности и прочиму с тем, что есть? Вот последние двое - вообще кто?

113

#p55058,Катерина написал(а):

Популярность дело наживное. А вот взять на себя бремя лидерства действительно не каждый готов.

О чем Вы говорите, это все возможности телеящика.
Завтра будет команда все это показать иначе, и вас посетят много неожиданных открытий, которые вы раньше воспринимали иначе.

114

Отец Мороз написал(а):
#p55055,Tartila написал(а):

Я буду голосовать за Яблоко, точно хуже не будет. И обязательно пойду.
Ничего не слышно, тихо в консульстве. Раньше были объявления об автобусе от вокзала, для приезжающих из других городов.

Молодец Тартила, не важно за кого, но надо голосовать, только так можно что-то сдвинуть.

Не тупи, именно те кто не приходят, дают возможность для фальсификаций.
ОМ, ты никакой не молодец.

115

#p55056,Отец Мороз написал(а):

Да хрен его знает...
Помнишь в перестроичные времена народ искал замену Горбачову, нашли, поменяли на Ельцина, которому тоже не было замены, пока не вынули из табакерки Путина

Помню. Только Ельцин перед Путиным скольких перепробовал в приемники? Тоже небось помнишь))

#p55058,Катерина написал(а):

Популярность дело наживное. А вот взять на себя бремя лидерства действительно не каждый готов.

Народ сейчас мудрее стал. На дешевый популизм уже не покупается. Либо типа давай конкретику, либо проваливай))

#p55058,Катерина написал(а):

А чё сразу   Зюганов-Миронов-Жириновский?
Почему не Кудрин-Дворкович-Шувалов?

Не, не пойдет. Если менять, то надо менять команду. Эти из команды Путина. Тут нужен новенький, незапятнаный человек. Вроде самого ПУтина на момент его появления во власти

#p55059,Отец Мороз написал(а):

Молодец Тартила, не важно за кого, но надо голосовать, только так можно что-то сдвинуть.

ППКС

116

Катерина написал(а):
Disciple написал(а):

Сравнимы по популярности и прочиму с тем, что есть?

Говорю же, популярность - дело наживное.

Disciple написал(а):

Вот последние двое - вообще кто?

Дворкович - помощник президента Медведева, Шувалов - первый зам премьера Путина.

Дык, пусть наживут - потом уж выборы.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

117

#p55063,Tartila написал(а):

Не тупи, именно те кто не приходят, дают возможность для фальсификаций.
ОМ, ты никакой не молодец.

Ты или дура или блондинка :)
Ты вообще разучилась разговаривать на серьезные темы, везде тебе мерещится подвох.

118

#p55073,Отец Мороз написал(а):

Ты или дура или блондинка

А какая разница? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

119

#p55065,Вадимка написал(а):

Помню. Только Ельцин перед Путиным скольких перепробовал в приемники? Тоже небось помнишь))

Помню конечно его метания по телеку :) Но судя по всему за Ельцина выбирали его преемника, сам Ельцин в это время "работал над документами"(c)

120

Отец Мороз написал(а):
#p55063,Tartila написал(а):

Не тупи, именно те кто не приходят, дают возможность для фальсификаций.
ОМ, ты никакой не молодец.

Ты или дура или блондинка :)
Ты вообще разучилась разговаривать на серьезные темы, везде тебе мерещится подвох.

Тогда ты дурак и козел ... Доволен.
Какое ты имеешь право на меня наезжать и интерпретировать на свой лад мое высказывание.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Не токо хохлы умеют свистеть!