Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Не токо хохлы умеют свистеть!


Не токо хохлы умеют свистеть!

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

olimpiya написал(а):

1. Все наши министры имеют свой бизнес, хотя по закону они не имеют права на это. ВСЕ это знают.

2. Малый и средний бизнес при Кудрине, читай при Путине, остался в зачаточном состоянии и т.д.

1. Интересно, для Дика Чейни Халлибертон - бизнес или так .... запоздалая любофф?  :D

2. Уж как ходор с ЕБНем за малый бизнес заботились! Ходор даже налоги не платил, чтоб малому бизнесу больший прОцент доставался.

62

Valery9 написал(а):

...Автомобилисты встретили кортеж гудением клаксонов и криками, явно неодобрительными[/b]. Люди выходили из машин, громко выражая возмущение, потому что они вовремя не могли попасть домой и полноценно отдохнуть перед трудовой неделей.

Вот и вся причина свиста... я бы тоже свистел и ногами топал - убрать к чёртям собачьим всякие мигалки, перекрытия улиц и прочую лабуду!..

Отредактировано maikl1292 (21-11-2011 20:46:51)

63

Просто этот организатор фашистских маршей никогда не был на подобных матчах, ни по боям без правил, ни по боксу.

Вот тут - кого освистывают?

Отредактировано Сергей Ильвовский (21-11-2011 20:57:46)

64

Patologoanatom написал(а):

Очень не хотелось бы рушить Ваши эротические фантазии, Мизантроп, но истина дороже.

Вы уверены, что всенародно избранного в недалёком будущем В.В.Путина действительно освистали? Я, просмотрев запись по трансляции, — нет. Но с меня и взятки гладки, а вот Вам отвечать на этот вопрос следует с особой осторожностью: если Вы скажете «Да! Да! Освистали злобного карлика!», с необходимостью последуют следующие выводы:

1. Кровавого диктатора можно прилюдно (и при очень большом скоплении народа) вполне себе безнаказанно освистать: сообщений о коллективной казни зрителей с/к «Олимпийский» пока не поступало даже от «Чеченпресс».
2. Данную сцену насквозь продажное и находящееся под полным контролем злобного карлика телевидение тиражирует в прямом эфире на многомиллионную аудиторию, после чего это во всех подробностях обсасывается в широкодоступных СМИ и интернете всяким желающим.

Получается, что и диктатор какой-то не очень диктатор и не кровавый вовсе, а полное удушение свободного слова какое-то далеко не полное и даже и не удушение вовсе.

Получается, что суровая реальность наглядно продемонстрировала — Ваши любимые лозунги не имеют к ней (реальности) никакого отношения.

Собственно, именно об этом в частности пишет Ортега в процитированном выше.

Вы всё ещё уверены, что В.В.Путина действительно освистали?

А позвольте и мне устрять у диалог двух умных людей...
1. Диктатор не обязательно должен быть кровавым. Все дело в предпочтениях - можно конкурентов и подушками душить, как Амин делал в Афгане.  И не обязательно диктатору быть серийным убивцей. Он ведь больше по грамматике - диктует себе диктанты... Думе, Прокуратуре, министерствам, главредам и хозяевам телеканалов - повышает грамотность среди трудящихся чиновников...
И он же тоже не виноват, шо у оппозиционеров, и старых и новых голоса такие слабые. Хочешь шоб тебя сотня людей услыхала - не жалей голосовых связок. Хочешь шоб во Владивостоке услыхали? Нет проблем, двадцать первый век - самолеты по всей стране летают... Лети во Владик, выходи на площадь и кричи... не жалей связок...
2. А вот фактик этот, и правду обычный, телевидение не тиражировало и не обращало на это внимание. Наоборот, в новостях отретушировало и ни слова. Через Ютуб просочилось и блоги.
Да и черт дернул Путина полезть в прямой эфир, ну не решились бой показывать в записи. Вот теперь и думай - или больше Путин в прямой эфир не сунется (бери пример с нашего Хведорыча, он с второго раза усек, шо низзя на стадионах не то шо лично появляться, а и свои клипы крутить) или увесь спортна ТВ теперь будет токо через видеозапись и ножницы...
И для Ортеги - откуда взяться росткам пшеницы на болоте! Тут только чёрт из омута выскочить может, и как всегда неожиданно... А русский бунт бессмысленный и кровавый... Но это будет еще не скоро, после освистывания еще будут яйцами забрасывать и в кастрюли стучать...

Отредактировано Valery9 (21-11-2011 21:25:56)

65

olimpiya написал(а):

Вы же не дурак, отец Мороз. Понимаете же, что на зарплату НЕЛЬЗЯ купить дом за тридцать миллионов долларов в России.

Ну как сказать....

Forbes назвал самого высокооплачиваемого топ-менеджера России

Двумя самыми высокооплачиваемыми топ-менеджерами, получившими в 2011 году новые назначения, станут сотрудники госбанка ВТБ. Таковы результаты исследования журнала Forbes, проведенного среди аналитиков рынка труда. В частности, Юрий Соловьев, переведенный с поста президента "ВТБ Капитала" на должность заместителя председателя ВТБ, получит по итогам года 25 миллионов долларов.
http://img.lenta.ru/news/2011/11/21/golden/picture.jpg

На втором месте оказался Михаил Кузовлев, возглавивший Банк Москвы. До поглощения столичной кредитной организации ВТБ он занимал должность зампреда правления последнего. Счет Кузовлева должен пополниться на 15 миллионов долларов.

66

Сергей Ильвовский написал(а):

Просто этот организатор фашистских маршей никогда не был на подобных матчах, ни по боям без правил, ни по боксу.

Вот тут - кого освистывают?

Цену на билет!
И еще, а тебе твои смирные хомячки поверили, ну шо свистели на Олимпийском потому шо в туалет хотели?

67

#p54695,Valery9 написал(а):

А я вот Би-би-си уважаю еще с советских времен.

Вы бы лучше себе поверили, а не ВВС.
Просто посмотрите внимательно тот ролик, какой вы выложили и найдите там буйный свист против Путина.

90% не нашли. Но либерастня конечно нашла. Она и пердеж среди зрителей рассматривает как выстрел из пистолета в Путина. Но меня это как раз и не удивляет.

Попробуйте отвлечься от всего и просто поверьте себе, а не ВВС.

68

#p54738,Valery9 написал(а):

И еще, а тебе твои смирные хомячки поверили, ну шо свистели на Олимпийском потому шо в туалет хотели?

Мне?

А где это я говорил подобную херню?

69

SIP написал(а):
#p54695,Valery9 написал(а):

А я вот Би-би-си уважаю еще с советских времен.

Вы бы лучше себе поверили, а не ВВС.
Просто посмотрите внимательно тот ролик, какой вы выложили и найдите там буйный свист против Путина.

90% не нашли. Но либерастня конечно нашла. Она и пердеж среди зрителей рассматривает как выстрел из пистолета в Путина. Но меня это как раз и не удивляет.

Попробуйте отвлечься от всего и просто поверьте себе, а не ВВС.

Ну, насчет себе... Я Би-би-си верю как себе... почти... особенно, когда сам к событию не поспел ввиду большой удаленности от места проишествия...
Я ссылки на два ролика давал! И вроде свист таки был... Ну если ты говоришь шо то не свист то так тому и быть... Успокойся, в Путина ни выстрелить, ни перднуть низя! Потому шо выстрел превратиться в пук, а пук в хлоп, переходящий у хлопанье...

70

#p54747,Valery9 написал(а):

Я Би-би-си верю как себе...

ВВС, Компартии, Ленину, Сталину...

Как все это до грусти знакомо.

Лучше бы себе поверили.

А то как в анекдоте

- А имеете ли вы свое собственное мнение?

- Да, имею! Но занесите в протокол - я его не поддерживаю и не одобряю!

Отредактировано SIP (21-11-2011 21:54:56)

71

SIP написал(а):
#p54747,Valery9 написал(а):

Я Би-би-си верю как себе...

ВВС, Компартии, Ленину, Сталину...

Как все это до грусти знакомо.

Лучше бы себе поверили.

А то как в анекдоте

- А имеете ли вы свое собственное мнение?

- Да, имею! Но занесите в протокол - я его не поддерживаю и не одобряю!

По компартии, Ленину и Сталину грусти сам... Этим не верю...
А вот Би-би-си... и про погоду то они неплохо рассказывают... и анекдоты у них не такие бородатые...
А ты Сип шо, никому не веришь? Даже биржевым сводкам? И они тебе шо, сняться?

Отредактировано Valery9 (21-11-2011 22:02:54)

72

#p54756,Valery9 написал(а):

По компартии, Ленину и Сталину грусти сам... Этим не верю...

Да знаю, что не верите. Вам же об этом ВВС сказало :D

73

#p54756,Valery9 написал(а):

А ты Сип шо, никому не веришь?

Вам это трудно понять, вы же все к другому мнению прислушиваетесь, чтобы не промахнуться.

А мне приходится своей головой думать и верить только себе. :) :) :)

74

SIP написал(а):
#p54756,Valery9 написал(а):

А ты Сип шо, никому не веришь?

Вам это трудно понять, вы же все к другому мнению прислушиваетесь, чтобы не промахнуться.

А мне приходится своей головой думать и верить только себе. :) :) :)

И то шо ты не червонец - тоже сам... дошел?

75

#p54711,olimpiya написал(а):

да, действительно, Путина освистывали. Его перебивали гулом, по крайней мере неуважение к нему точно это, ибо когда говорит уважаемая личность- толпа не будет забивать гулом. А потом народ начал кричать Фёдор, Фёдор...
Мне лично на этом ролике отчётливо видно настроение толпы: неуважение к одному и поддержка другому.

Ну так посмотрите дальше. Дальше Федя говорит, а шум и свист точно такой же. До конца смотрите.

76

#p54630,Tartila написал(а):

Я здесь покупаю свинину и никогда ее не сравню с московской.
Это тебе ясно теоретик.
Да и показатели по продолжительности жизни это все подтверждает.

Бугага... Чуда ты иноземное. Я строю свинокомплексы и птицекомплексы. И глубоко в этой теме. А ты откуда эту дурь черпаешь? На Эхе? В блоге Навального? Я ж говорю, безграмотная

77

#p54642,Patologoanatom написал(а):

Редкий случай, когда могу ППКС «От всей души».

Присоединяюсь... Это местные чудоплёты только считают здесь поголовно влюбленных в Путина. А на самом деле бьются от бессилия, что взамен не могут предложить никогошеньки

78

#p54765,Перчаткин написал(а):

Ну так посмотрите дальше. Дальше Федя говорит, а шум и свист точно такой же. До конца смотрите.

А зачем же? И так понятно "Путин уходи". Чо там дальше смотреть? И амера освистали тоже. Видимо, сцуко, тоже диктатор какойнить

79

Вадимка написал(а):
#p54630,Tartila написал(а):

Я здесь покупаю свинину и никогда ее не сравню с московской.
Это тебе ясно теоретик.
Да и показатели по продолжительности жизни это все подтверждает.

Бугага... Чуда ты иноземное. Я строю свинокомплексы и птицекомплексы. И глубоко в этой теме. А ты откуда эту дурь черпаешь? На Эхе? В блоге Навального? Я ж говорю, безграмотная

И с чего ты грамотей такой.
Ты ее свинину выращиваешь, ты строишь и что?
Ты сертификаты на продажу выдаешь?
У Задрищинка сегодня хороши продукты а завтра плохи ...
Это о чем то говорит?
Строить, это не торговля.

Я не в блоге черпаю, а в магазине и здесь и в России покупаю.
На вкус и на количества жира совершенно не сравнимое мясо.
Здесь даже нет в продаже такого.

А о плохих продуктах на западе - известный миф, вот ты с ним и носишься.
Ты лучше вспомни кому чернобыльское мясо скормили ... У нас никого не пожалеют.

80

#p54778,Tartila написал(а):

Я не в блоге черпаю, а в магазине и здесь и в России покупаю.

А говорила, что уже пару лет в России не была.

81

#p54778,Tartila написал(а):

И с чего ты грамотей такой.
Ты ее свинину выращиваешь, ты строишь и что?
Ты сертификаты на продажу выдаешь?
У Задрищинка сегодня хороши продукты а завтра плохи ...
Это о чем то говорит?
Строить, это не торговля.

Задрищенск - это твоя жопа по имени Лейпциг. Это раз.
Строить - это в твоем совком мышлении только стройка. А оборудование? А выращивание? А санитарные нормы? Я это все изучаю и подолгу. Это только ты считаешь, что построить раз плюнуть, че там епыть свинарник же. А на самом деле это сложный многозадачный проект, по итогам реализации которого рождается комплекс, который соответствует ВСЕ нормам. Мясо, которое ты покупаешь в Москве в супермаркете - импортное. На рынке - многократно замороженное. Ты настоящего мяса не видела. А я его каждый день ем

#p54778,Tartila написал(а):

А о плохих продуктах на западе - известный миф, вот ты с ним и носишься.
Ты лучше вспомни кому чернобыльское мясо скормили ... У нас никого не пожалеют.

Глупышка... Я не хаю все западное. Я говорю, что шансов попасть на прилавки Европы у некачественного мяса гораздо выше, чем в России, поверь. Отдельного колхозника не бери. Я говорю о массовом производстве.
Тебе для сведения... В Штатах до сих пор курицу обрабатывают хлором. Это не запрещено

82

#p54718,Сергей Ильвовский написал(а):

Вот тут - кого освистывают?

Судя по всему бой кончился неожиданно быстро и зрители видели, что противник Кличко откровенно симулировал. Я так понял, во всяком случае.

В ситуации с Путиным и Емельяненко - Путина реально освистывали, кричали "фууу", "уходи". Именно ему, никому другому. И многие из тех, кто кричал и свистел после слов Путина "русский богатырь" стали аплодировать Емельяненко, глас толпы поменял знак на одобрительный. Всё вполне логично.

83

#p54858,Лют Незнамыч написал(а):

Судя по всему бой кончился неожиданно быстро и зрители видели, что противник Кличко откровенно симулировал. Я так понял, во всяком случае.

Насколько я помню тот бой окончился в 12 (!) раунде.

Впрочем - это значения не имеет. Это всё мелочи - просто шушера поняла окончательно, что Думские выборы ею проиграны бесповоротно и больше уже ими не занимается - они уже работают на президентскую кампанию.

84

#p54866,Сергей Ильвовский написал(а):

Впрочем - это значения не имеет. Это всё мелочи - просто шушера поняла окончательно, что Думские выборы ею проиграны бесповоротно и больше уже ими не занимается - они уже работают на президентскую кампанию.

Плевать на Думские выборы. Они ничего не решают.

85

#p54871,SIP написал(а):

Плевать на Думские выборы. Они ничего не решают.

Вот именно. Там все таки тогда уж Медведа освистывать надо... Путина же на перспективу полощут. Издалека захлдют, демоны))

86

#p54874,Вадимка написал(а):

Вот именно. Там все таки тогда уж Медведа освистывать надо... Путина же на перспективу полощут. Издалека захлдют, демоны))

Демократия-с.

87

#p54871,SIP написал(а):

Плевать на Думские выборы. Они ничего не решают.

Не совсем так.

Это маловероятно, конечно, но если КПРФ сможет набрать 35%,то кое-что поменяется достаточно сильно - тогда ЕР (вместе с ЛДПР - это одно и то же на самом-то деле) уже конституционного большинства иметь не будут, а оно сейчас очень важно!

88

#p54879,Сергей Ильвовский написал(а):

Это маловероятно, конечно, но если КПРФ сможет набрать 35%,то кое-что поменяется достаточно сильно - тогда ЕР (вместе с ЛДПР - это одно и то же на самом-то деле) уже конституционного большинства иметь не будут, а оно сейчас очень важно!

1. Не путайте ЛДПР с остальными партиями. В стране, где 20% населения сидели, КГБ была создана партия для этих маргиналов. И Жириновский очень четко и красиво играет свою роль - оттянул на себя все эти голоса и гарантировано проходит при любых раскладах в Думу.
Едро - партия чиновников, которые и сами по себе представляют реальную силу, с которой следует считаться.
2. Сейчас ни в коем случае (лет семь-восемь) нельзя трогать Конституцию. Хотя она и была написана для Ельцина, но очень хорошо подходит для Путина - дает ему возможность работать, не связывая ему руки.
3. Менять Конституцию следует лишь тогда. когда средний класс наберет силу. Но не сейчас.

Отредактировано SIP (22-11-2011 00:44:34)

89

#p54866,Сергей Ильвовский написал(а):

Впрочем - это значения не имеет. Это всё мелочи - просто шушера поняла окончательно, что Думские выборы ею проиграны бесповоротно и больше уже ими не занимается - они уже работают на президентскую кампанию.

А почему Вы отказываете людям, пришедшим на этот бой в спонтанности выражения своего мнения?

Если б  я там был, я освистал бы любого, кто бы вышел подобно Путину попиариться на Емельяненко. Каспарова, Навального, Зюганова и т.д. Пох кого. А Путина так тем более.

Зачем в обязательном порядке нужны некие провокаторы и т.п. "шушера"??

Вот тут игрока Трактора тоже освистали, едва он начал зачитывать что-то там про выборы, губернатора и Едро.

90

#p54882,SIP написал(а):

Не путайте ЛДПР с остальными партиями.

Я не путаю - я прекрасно понимаю и как была создана ЛДПР и зачем и кем.

Дело в другом - по кардинально серьёзным вопросам она всегда будет голосовать солидарно с ЕР.

А вот насчёт Конституции Вы совершенно правы - её нельзя сейчас трогать ни в коем случае.
Да вот только такое желание может возникнуть кое у кого, а 35% голосов этого сделать не позволят.

Там есть и другие моменты по преодолению всяческого рода вето.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Не токо хохлы умеют свистеть!