Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть третья-вечность)


Абсурдистан (часть третья-вечность)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p438859,Tartila написал(а):

Ну, жаль что не из ГБ

Хороша, мерзавка ...

http://s5.uploads.ru/t/uZ4q1.jpg

92

#p438878,Tartila написал(а):

Хороша, мерзавка ...

Ты даже в бабах разбираешься?

93

#p438880,Раздолбай написал(а):

ы даже в бабах разбираешься?

А что здесь сложного?  :smoke:

94

#p438882,Tartila написал(а):

А что здесь сложного?

Ну я вот в мужиках не разбираюсь...

95

#p438883,Раздолбай написал(а):

Ну я вот в мужиках не разбираюсь...

Заметно, что ты немного того, уо, ни в чем не понимаешь. Звиняй, за правду.  http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

Отредактировано Tartila (22-04-2016 13:43:37)

96

#p438878,Tartila написал(а):

Хороша, мерзавка ...

Хм...

Чем-то (комплекцией, упитанностью, крепостью телес?) Евг. Васильеву напоминает - излюбленный женский типаж командного состава.

97

#p438887,Фрол написал(а):

Чем-то (комплекцией, упитанностью, крепостью телес?) Евг. Васильеву напоминает - излюбленный женский типаж командного состава.

Тож верно, селекция - дело не просто так.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

98

#p438885,Tartila написал(а):

Заметно, что ты немного того, уо, ни в чем не понимаешь. Звиняй, за правду. 

Отредактировано Tartila (Сегодня 13:43:37)

Ну да, вы то тут все уд, а я вот уо.
:'(

99

#p438889,Tartila написал(а):

Тож верно, селекция - дело не просто так.

судя по твоим фото, у тебя селекция тоже на высоте :)

100

Москва. 22 апреля. INTERFAX.RU - В правительстве Финляндии готовятся ограничения на ввоз алкоголя из-за рубежа, прежде всего из России.

Министерство социального обеспечения и здравоохранения планирует ввести новое правило, в соответствии с которым ввоз алкогольной продукции из стран, не входящих в европейскую экономическую зону, будет разрешен лишь после 24-часового пребывания за пределами Финляндии вместо нынешних 20 часов.

Главным образом эти ограничения затронут финских путешественников, прибывающих из России, сообщил в пятницу портал телерадиовещания Yle.

В европейскую экономическую зону, на которую не будут распространяться эти ограничения, входят, кроме государств Европейского союза, также Норвегия, Исландия и Лихтенштейн.

Теперь у Амичи трезвость будет нормой жизни

101

#p438891,Раздолбай написал(а):

судя по твоим фото, у тебя селекция тоже на высоте :)

не жалуюсь, в дурнашках не ходила.
вот мои родители, не стыдно показать.

http://se.uploads.ru/t/Zf30G.jpg

102

#p438893,Раздолбай написал(а):

Теперь у Амичи трезвость будет нормой жизни

Если покупаю алко, то финское, качественное, я себя не на помойке нашла, покупать из России.  :D

103

#p438893,Раздолбай написал(а):

Главным образом эти ограничения затронут финских путешественников, прибывающих из России, сообщил в пятницу портал телерадиовещания Yle.

Это больше к вам, россиянам,  относится  :flirt:

104

#p438895,amici написал(а):

Если покупаю алко, то финское, качественное, я себя не на помойке нашла, покупать из России.

Наверное финны себя на помойках нашли, коли нажираться предпочитают в России.

105

#p438896,amici написал(а):

Это больше к вам, россиянам,  относится

Ты хоть читать то умеешь? С каких это пор россияне стали финскими путешественниками из России?

Отредактировано Раздолбай (22-04-2016 14:09:44)

106

#p438894,Tartila написал(а):

не жалуюсь, в дурнашках не ходила.
вот мои родители, не стыдно показать.

Так это твои, выражаясь толерантным языком, биологические родители, а не идеологические.

107

#p438899,Раздолбай написал(а):

Так это твои, выражаясь толерантным языком, биологические родители, а не идеологические.

Гены, не простая штука, не мне вам напоминать.

108

#p438900,Tartila написал(а):

Гены, не простая штука, не мне вам напоминать.

И как же ты со своими генами умудрилась выскочить замуж за немца?

109

#p438897,Раздолбай написал(а):

Наверное финны себя на помойках нашли, коли нажираться предпочитают в России.

Ты все в СССРи что ля живешь   :question:

#p438898,Раздолбай написал(а):

Ты хоть читать то умеешь? С каких это пор россияне стали финскими путешественниками из России?

#p438893,Раздолбай написал(а):

Главным образом эти ограничения затронут финских путешественников, прибывающих из России, сообщил в пятницу портал телерадиовещания Yle.

Ты ваще что ли УО (с) Тартила ?  :D

Когда путешествуют из России в Финляндию россияне, то их называют финскими путешественниками, финны не могут путешествовать из России, онЕ могут в Россию.  http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

Отредактировано amici (22-04-2016 14:24:18)

110

#p438904,amici написал(а):

Ты все в СССРи что ля живешь   

Ты ваще что ли УО (с) Тартила ?  

Когда путешествуют из России в Финляндию россияне, то их называют финскими путешественниками, финны не могут путешествовать из России, онЕ могут в Россию. 

Отредактировано amici (Сегодня 14:24:18)

Ты совсем ку-ку, хоть и не УО (с)
Финские путешественники, вернувшись из России становятся российскими? :)

111

#p438894,Tartila написал(а):

вот мои родители, не стыдно показать.

Красивые.  :flirt:

И моих не стыдно  :D

http://s2.uploads.ru/t/HpaSz.jpg

112

#p438906,Раздолбай написал(а):

Финские путешественники, вернувшись из России становятся российскими?

А российские из Финляндии становятся финскими туристами, побывавшими в финляндии  :D

P.S. Даже ежели и покупают алко финны, то в основном в дьюти фри, российский алко покупают тока россияне.  :D

Отредактировано amici (22-04-2016 14:34:47)

113

#p438908,amici написал(а):

А российские из Финляндии становятся финскими туристами, побывавшими в финляндии 

P.S. Даже ежели и покупают алко финны, то в основном в дьюти фри, российский алко покупают тока россияне. 

Отредактировано amici (Сегодня 14:34:47)

Российские туристы где бы они не были, всегда остаются российским туристами.
P.S. с какого такого перепуга, финны будут покупать аналогичное алко но по более дорогой цене? Ради чего тогда вообще вся эта затея с запретами на ввоз алкоголя из-за рубежа, прежде всего из России? Теперь не видать финским парубкам и девках ни украинской горилки, ни грузинской чачи, а про водочку и самогон они вообще должны забыть, да и про текилу тоже

114

#p438849,Au написал(а):

То есть вы хотите что бы я продолжала мучится ..всмыле ты и Обама

#p438850,Au написал(а):

То есть это заговор

ессессно.. он, родимый ))
в мире ваще кругом заговоры
вот Питер Гаф прийдет, он про заговоры усё знает.. виртуально-кредитная зелень ФРС уже у берегов ихнего Крыма, паимаш :mad:

115

#p438910,Раздолбай написал(а):

Российские туристы где бы они не были, всегда остаются российским туристами.

эт точна :D

Перепады высоты и климатических поясов, аварии на дорогах и криминальные посягательства со стороны сотрудников паспортного контроля принимающего государства (как правило, несостоявшегося) приводят к тому, что в отель русские люди приезжают уже совсем больными и с большим желанием полечиться народными средствами, и в этот момент, как правило, выясняется, что аутентичные народные средства кончились еще в самолете: ничего не остается, как идти в местный бар и пить их там. Быстро выясняется, что принимающее государство не только не состоялось, но даже не научилось делать хорошие народные средства, особенно самые помощные; кроме того, туземцы, как русские люди и подозревали еще в самолете, оказываются редкостными жлобами, которым жалко наливать в трехлитровый стаканчик, а некоторые даже не понимают по-русски, вследствие чего в баре совершенно естественным образом завязывается драка на почве недостаточного уважения местных макак к ветеранам Великой Отечественной войны.

Руссо туристо, облико морале -)))

116

#p438913,Космополит написал(а):

эт точна 

Руссо туристо, облико морале -)))

Ты сам  то был когда-нибудь руссо туристо или только космополит читатель?

117

#p438910,Раздолбай написал(а):

Российские туристы где бы они не были, всегда остаются российским туристами. P.S. с какого такого перепуга, финны будут покупать аналогичное алко но по более дорогой цене? Ради чего тогда вообще вся эта затея с запретами на ввоз алкоголя из-за рубежа, прежде всего из России? Теперь не видать финским парубкам и девках ни украинской горилки, ни грузинской чачи, а про водочку и самогон они вообще должны забыть, да и про текилу тоже

Ну пусть остаются, как пожелаете.  :flirt:

Кста, эти правила всё равно будут влиять и на российских и на финских туристов, без разницы.

P.S. А финны стали пить меньше, меньше стали пить.  :D

Новости 18.4.2016 11:20 

Потребление алкоголя в Финляндии снова снижается

Больше всего спад потребления спиртных наблюдается в регионах Южная Карелия и Кайнуу.

Статистика Ведомства здоровья и благополучия показывает, что общее потребление спиртосодержащей продукции в стране в прошлом году снизилось на 3,6 процента по сравнению с 2014 годом.

В среднем каждый житель Финляндии старше 15 лет выпил в прошлом году 10,8 литра чистого алкоголя. На всю страну этот показатель составляет 49,6 миллиона литров. Потребление снизилось во всех регионах: больше всего – в Кайнуу и Южной Карелии, меньше всего – в Похъянмаа и на Аландских островах.

По данным ведомства, потребление спиртного снижается постоянно с 2008 года. Среди молодежи этот тренд прослеживается с 1990 годов.

– Прежде всего это объясняется экономическим кризисом, а также тем, что в 2008 и 2009 годах мы повысили налоги на алкогольную продукцию три раза. Это развернуло тенденцию, и таковой она и осталась. Конечно, речь может идти и о более длительных изменениях настроений, – говорит ведущий специалист ведомства Эса Ёстерберг. – Мы знаем, что потребление алкоголя среди молодых снижается с девяностых, и это может перекинуться на более старшее поколение, а там и на всех взрослых. Это мы еще увидим.

Служба новостей Yle

http://yle.fi/uutiset/potreblenie_alkog … ya/8818576

да и про текилу

Про текилу могу сказать - очень качественная здесь, когда ко мне гости приезжают из России, всегда с собой покупают, хотя и дорого здесь, говорят,  что такой качественной никогда в России не пили.  :flirt:

Отредактировано amici (22-04-2016 14:59:31)

118

#p438915,amici написал(а):

Ну пусть остаются, как пожелаете.  

Кста, эти правила всё равно будут влиять и на российских и на финских туристов, без разницы.

P.S. А финны стали пить меньше, меньше стали пить.

– Прежде всего это объясняется экономическим кризисом, а также тем, что в 2008 и 2009 годах мы повысили налоги на алкогольную продукцию три раза.

А ты сколько чистого алкоголя в год употребляешь?

119

#p438917,Раздолбай написал(а):

А ты сколько чистого алкоголя в год употребляешь?

Я не считала  :D

Иногда, на праздник там какой или с девчонками собираемся на посиделки, покупаю вино или пиво.  :flirt:

Примерно вот так  :D

http://s9.uploads.ru/t/Nscp8.jpg

Или вот так  :D

http://s5.uploads.ru/t/mck6x.jpg

120

#p438921,amici написал(а):

Я не считала  

Иногда, на праздник там какой или с девчонками собираемся на посиделки, покупаю вино или пиво.  

Примерно вот так  

Или вот так

Фууу, какая это гадость баночное пиво, из серии пиво без водки это г...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть третья-вечность)