Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть третья-вечность)


Абсурдистан (часть третья-вечность)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Космо. Мне твое мнение интересно.
Че там с Латыниной случилось?: раньше у нее были две сверхценные идеи - ограниченная демократия и заговор левых. Счас прочитал крик ее души...?, возникло ощущение, что она полностью погрузилась в российский телевизор..... o.O

932

Виктор Сорокин написал(а):

ДОКУМЕНТ ЭПОХИ:

[url]http://s8.uploads.ru/t/97PYm.jpg[/url]

Собакам собачья смерть.Потому,как люди-умирают, а не подыхают.

933

#p466348,gosha написал(а):

Космо. Мне твое мнение интересно.

Мона я вставлю свои 5 копеек  :question:

Мошт она апосля фекального нападения решила - да катись всё на все четыре стороны, пойду-ка я в педриоты.  :D

Опубликовано видео фекального нападения на Юлию Латынину

По всей видимости ролик снял сам нападавший
21 августа 2016 в 16:46 

В Сети появились кадры нападения на известную журналистку Юлию Латынину, которое произошло вечером субботу в Москве. На кадрах видно, как журналистка идет по улице, затем замечает, что к ней приближается подозрительный человек, и сразу же оказывается вся облитой нечистотами. СМИ предполагают, что за нападением стоят активисты движения "SERB".

http://sa.uploads.ru/t/pGbCR.jpg

http://www.mk.ru/incident/2016/08/21/op … yninu.html

P.S.  Ишо авродя,  после убийства Немцова,  им всем угрожали ( 5-той колонне ) тем же.
Мошт и решили многие апосля ентого - пропади всё пропадом.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

P.S. 2 Хотя она всегда флюгером была, то Путьку оправдывала и нападала на Литвиненко, что мол он неправильную книгу написал, что Путька взрывал дома и пр. .. там много у неё флюгерства всякого всегда просачивалось.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Отредактировано amici (12-03-2017 17:28:43)

934

amici написал(а):
#p466348,gosha написал(а):

Космо. Мне твое мнение интересно.

P.S.  Ишо авродя,  после убийства Немцова,  им всем угрожали ( 5-той колонне ) тем же.
Мошт и решили многие апосля ентого - пропади всё пропадом.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

P.S. 2 Хотя она всегда флюгером была, то Путьку оправдывала и нападала на Литвиненко, что мол он неправильную книгу написал, что Путька взрывал дома и пр. .. там много у неё флюгерства всякого всегда просачивалось.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Не флюгер - это Киселев. У нее- во все стороны одновременно. Так ведь и реально рехнуться можно.
Или пойти в команду Киселева.

935

#p466351,gosha написал(а):

Так ведь и реально рехнуться можно.

А может давно рехнулась.  :D

Вот она  отжимается перед зданием МВД Украины, не поню против кого и зачем  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

http://sa.uploads.ru/t/9JX2p.jpg

936

#p466348,gosha написал(а):

Космо. Мне твое мнение интересно.
Че там с Латыниной случилось?: раньше у нее были две сверхценные идеи - ограниченная демократия и заговор левых. Счас прочитал крик ее души...?, возникло ощущение, что она полностью погрузилась в российский телевизор..... o.O

да насчет этой дамочки у меня мнение лет 15 уже как сложилось..
со времен еще Норд-Оста - когда она с экрана ТВС призывала нас сплотиться вокруг "нашего президента" и морально помочь ему травить заложников путин-газом.. а потом сильно сокрушалась по поводу несостоявшегося "величайшего национального триумфа"..
такшта весь ее дальнейший кампф с тырырызьмой и политкорректностью ну ни капельки уже не удивляет..
праваки это те же ватники, только "для умных" :suspicious:

937

Космополит написал(а):
#p466348,gosha написал(а):

Космо. Мне твое мнение интересно.
Че там с Латыниной случилось?: раньше у нее были две сверхценные идеи - ограниченная демократия и заговор левых. Счас прочитал крик ее души...?, возникло ощущение, что она полностью погрузилась в российский телевизор..... o.O

да насчет этой дамочки у меня мнение лет 15 уже как сложилось..
со времен еще Норд-Оста - когда она с экрана ТВС призывала нас сплотиться вокруг "нашего президента" и морально помочь ему травить заложников путин-газом.. а потом сильно сокрушалась по поводу несостоявшегося "величайшего национального триумфа"..
такшта весь ее дальнейший кампф с тырырызьмой и политкорректностью ну ни капельки уже не удивляет..
праваки это те же ватники, только "для умных" :suspicious:

Блудная дщерь плывет в родную гавань?
Похоже вняла критическим аргументам.

938

#p466355,gosha написал(а):

Блудная дщерь плывет в родную гавань?
Похоже вняла критическим аргументам.

если она ваще когданить из нее выплывала..

Песенка с концом
Аркадий Янковский: стареющей Мизулиной готовится достойная дублёрша

Почему штатную дуру заставляют петь "Мурку" на Первом канале, умножая её бесконечно мироточащие глупости? Мы знаем кто, но зачем?

Ответ прост – всё ради народа! В шапито кадровое обновление, согласно запросам плебса. Стареющих клоунов должны сменять новые звёзды. В номенклатурно-артистической обойме потребен полный набор для всех жанров и на все вкусы. На роль пугала по экономической части – Глазьев (в запасе Титов), "главный политолог" – Никонов (для совсем дебильной публики на манеж выпускается Марков). В номере про Евразийство, в конец взбесившегося Кургиняна, заменяет чуть менее плюющийся, но вполне натурально припадочный Дугин. А любимейшего народного артиста Жирика страхует в спектаклях вполне заслуженный Милонов. Для особых умников есть Венедиктов с Латыниной на подхвате...

Вот и стареющей Мизулиной готовится достойная дублёрша.

Все амплуа заполнены, гонорары оплачены, представление продолжается!

Кукловоды намекают, что и заокеанский большой рыжий шут у них в ангажементе. Но это уж они врут, наверняка. Хотя кто знает, импресарио с Лубянки очень цепкие ребята… Наша лихая затянувшаяся "Мурка" сквозит из всех щелей дырявого купола. Этот цирк никуда не уехал, песенка пока ещё до конца не спета...

А суть сюрреалистического перформанса звучит совсем в другой песне, которую все знают. Это у Шевчука:
"...пока не кончится нефть".

939

Космо, а о Навальном что скажешь?
У меня складывается устойчивое ощущение: это - Путин минус коррупция, совсем упрощенно.

940

#p466359,gosha написал(а):

Космо, а о Навальном что скажешь?
У меня складывается устойчивое ощущение: это - Путин минус коррупция, совсем упрощенно.

примерно так, ага..
точно скажу что Навальный не бутерброд :D

941

gosha написал(а):

Космо, а о Навальном что скажешь?
У меня складывается устойчивое ощущение: это - Путин минус коррупция, совсем упрощенно.

  Я уже писала.Это украинская поговрка (не знаю мовы) хуже  да инче.

942

#p466382,Lidusa написал(а):

хуже  да иначе.

Угу,  :yep: вот нашла.

хоть хуже, да иначе — Ср. Хоть горше, та инше (малор.).
Ср. Хоть хуже будет жить, дескать, а инако будет, не по старому, а старое то житье и надоело.

943

Дума хочет освободить от налогов тех, кто попал под санкции

Поправки в законодательство одобрил бюджетный комитет.

Идея принадлежит главе комитета Андрею Макарову. Впрочем, депутат не стал объяснять коллегам суть своего предложения, а также не сообщил, кого коснется поправка. По его словам, будет уточнена процедура признания российским налоговым резидентом, передает РБК.

Перечень государств и объединений, чьи санкции дадут россиянам и иностранцам право освободиться от статуса налогового резидента в нашей стране, составит правительство. Закону предлагается придать обратную силу: на освобождение от статуса налоговых резидентов России смогут претендовать лица, подпавшие под санкции с начала 2014 года. Смогут ли они вернуть уже уплаченные налоги, в законопроекте не уточняется.

Текст поправки не доступен. Трансляция заседания комитета не велась, отмечает портал «Медуза». Несколько представителей комитета заявили радиостанции «Эхо Москвы», что находятся в командировке и с документом не знакомы. Другие потребовали время на его анализ. До самого Макарова дозвониться не удалось.

Экс-депутат Дмитрий Гудков не исключил, что закон принимается в интересах Геннадия Тимченко или других бизнесменов из черных списков США и Евросоюза.

Западные санкции распространяются на  полторы сотни физических лиц, среди них — представители российских властей, политики, бизнесмены, силовики и руководители самопровозглашенных республик на востоке Украины.

Совет ЕС единогласно продлил санкции в отношении граждан России и Украины и ряда организаций. Ограничения были введены в 2014 году из-за присоединения Крыма и конфликта в Донбассе. В новой версии списка, в частности, нет имени бывшего командира так называемого батальона «Спарта» Арсена Павлова, известного как Моторола, который был убит в результате взрыва бомбы. Но при этом в перечне по-прежнему значится другой командир сепаратистов, Михаил Толстых, известный по прозвищу Гиви, который тоже был убит. Всего в отношении России действуют три пакета санкций ЕС, — напомнил корреспондент ТАСС в Брюсселе Денис Дубровин. В следующий раз решение о продлении персональных санкций будут продлевать в сентябре.

944

#p466389,Lidusa написал(а):

Дума хочет освободить от налогов тех, кто попал под санкции

феерично (с)
то бишь содержать этих тимченок будем мы

945

Космополит написал(а):
#p466389,Lidusa написал(а):

Дума хочет освободить от налогов тех, кто попал под санкции

феерично (с)
то бишь содержать этих тимченок будем мы

  Причём это всё втихаря.  принимкется

946

Весёлый абсурд.

бобры загрызли буратино
он весь в березовом соку
лежит в траве раскинув руки
и дятлы кружатся над ним

947

это про Чуркинда, чтоли? :crazyfun:

948

#p466398,Lidusa написал(а):

Весёлый абсурд.
бобры загрызли буратино
он весь в березовом соку
лежит в траве раскинув руки
и дятлы кружатся над ним

ничего себе, весёлый  :dontknow:
"смерть Буратино"
Обычно Буратино всегда наглый, а тут звери эти бобры

949

#p466389,Lidusa написал(а):

Дума хочет освободить от налогов тех, кто попал под санкции

мне тоже понравилось
как 15% в пенсионный фонд , так со всех одинаково
что с миллионом, что с 20 тыс. руб
А тут...
Значит все не выездные страдальцы будут на содержании патриотического -православного народа
Может им и пособие выплачивать
Пенсии у них как зарплаты, пожизненное содержание
Ну и еще чудь-чудь

950

#p466350,amici написал(а):

активисты движения "SERB".

дерьмо к дерьму не прилипает
поэтому это их любимое оружие
и звание им солдат –говномет
SERB -НАШ говномет

951

#p466417,выхухоль написал(а):

Значит все не выездные страдальцы будут на содержании патриотического -православного народа

хрен бы с ними, с патриотическими и православнутыми..
так ведь и на нашем содержании тоже :suspicious:

952

#p466418,выхухоль написал(а):

дерьмо к дерьму не прилипает
поэтому это их любимое оружиеи звание им солдат –говномет
SERB -НАШ говномет

Возможно, стоит добавить немного критики ?  http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

А по-моему,  как раз хорошо прилипает, как банный лист.  :D

953

выхухоль написал(а):
#p466389,Lidusa написал(а):

Дума хочет освободить от налогов тех, кто попал под санкции

мне тоже понравилось
как 15% в пенсионный фонд , так со всех одинаково
что с миллионом, что с 20 тыс. руб
А тут...
Значит все не выездные страдальцы будут на содержании патриотического -православного народа
Может им и пособие выплачивать
Пенсии у них как зарплаты, пожизненное содержание
Ну и еще чудь-чудь

Ладно освободить,тем,кто на этом теряет ещё и хотят вернуть потери с 2014г из бюджета.Посмотри "Особое мнение " с Дмитрием Гудковым.

954

Вести из дурдома, наверное он  оказался шпионом ЛНР, а  кредит небось успел взять на пачпорт ДНР http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

14.03.17 19:36

Скандальный российский шоумен Никита Джигурда больше не является гражданином "Донецкой народной республики".

Об этом на пресс-конференции заявил главарь "ДНР" Александр Захарченко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"Сегодня я подписал указ о лишении гражданства Никиты Джигурды", - заявил Захарченко.
Он объяснил, что предоставление Джигурде гражданства "ДНР" было совершено по ошибке.

"Здесь произошла ошибка, мы ее устранили. Джигурда не гражданин "ДНР", - сказал главарь боевиков.

Напоминаем, ранее Джигурда сообщил журналистам, что получил "паспорт" гражданина "Донецкой народной республики".

955

#p466429,amici написал(а):

Скандальный российский шоумен Никита Джигурда больше не является гражданином "Донецкой народной республики".

опппа.. а оно только-только успело войти во вкус.. :crazyfun:

http://s3.uploads.ru/En4jr.jpg

956

#p466430,Космополит написал(а):

опппа.. а оно только-только успело войти во вкус..  :crazyfun:

Там жо под картинкой  :D

"Под труселями пряча xep,
идёт гражданка ДНР". ..   http://www.gifpark.su/woman_green.gif

P.S. А ваще, если не он, то кто (хражданин ДНР )?  :unsure:

Отредактировано amici (14-03-2017 21:18:09)

957

amici написал(а):

P.S. А ваще, если не он, то кто (хражданин ДНР )?  :unsure:

Тяжелый вопрос: Захарченко могет Лондон взять в любой секунд, Джигурда ужо Глазго взял шотландкою.
Чувствуется, Дублин не поделили, да.

958

Вот точно язык мой,враг мой.Таки -накаркала я.   Помните,  я как-то сказала Коле,что если можно вот так нагло,не взирая на весь мир,отобрать Крым,то забрать квартиры у своих граждан дело плёвое?   Свершилось.Москвичей будут практически принудительно выселять из пятиэтажек.Оспорить решение о выселении будет нельзя.Район ,куда выселят не оспаривается.Только если метров будет меньше, то можно подать в так называемый суд.За 2 месяца  надо собраться и валить  туда,куда велят. Вот вам и неприкосновенная собственность.  Когда громили палатки,все молчали,когда захватывали музей,все молчали, а теперь захватывают их.  Может в этом случае будут роптать.?

Отредактировано Lidusa (15-03-2017 10:40:57)

959

#p466448,Lidusa написал(а):

Вот точно язык мой,враг мой.Таки -накаркала я.   Помните,  я как-то сказала Коле,что если можно вот так нагло,не взирая на весь мир,отобрать Крым,то забрать квартиры у своих граждан дело плёвое?   Свершилось.Москвичей будут практически принудительно выселять из пятиэтажек.Оспорить решение о выселении будет нельзя.Район ,куда выселят не оспаривается.Только если метров будет меньше, то можно подать в так называемый суд.

что значит метров меньше?
Если приватизированная  , то даже если в двухкомнатной квартире живет 10 человек
Получат ровно столько метров сколько было, + кухня больше, ванная-туалет и коридор.
Все. Если не приватизированная , то по нормам 18 кв.м.
Но ,там больше одиноких людей и на большей площади, так что и тут государство обмануло
Про место, качество домов вообще молчу
«Денег же нет!!!» это вам не Димон с гриппом

#p466448,Lidusa написал(а):

Когда громили палатки,

уже строят

960

#p466430,Космополит написал(а):

опппа.. а оно только-только успело войти во вкус..

успел поблагодарить
но отказались
а Прилепин где, стреляет


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть третья-вечность)