Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть третья-вечность)


Абсурдистан (часть третья-вечность)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p438581,amici написал(а):

"Если б,. .." дальше по-путину. ...

Отредактировано amici (Сегодня 14:38:22)

Ты молодец, конспектируешь тезисы Вождя.

62

кароч, до кучи к распятому мальчику с распятой девочкой - распятая второй год беременная журналистка :D

63

#p438583,Космополит написал(а):

кароч, до кучи к распятому мальчику с распятой девочкой - распятая второй год беременная журналистка

Ну да, это не то что дикие дивизии бурят в горах Донбасса.

64

#p438582,Раздолбай написал(а):

Ты молодец, конспектируешь тезисы Вождя.

А зачем их конспектировать-та  :question:

Весь инет ими забит, благодаря педриотам путинятам, везде вылазят куда не ткни.  :D

Отредактировано amici (20-04-2016 14:59:26)

65

#p438583,Космополит написал(а):

кароч, до кучи к распятому мальчику с распятой девочкой - распятая второй год беременная журналистка

Скоро-скоро  путьку распнут, не зря готовятся к пришествию мессии православнутые.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (20-04-2016 14:58:35)

66

#p438586,amici написал(а):

А зачем их конспектировать-та  

Весь инет ими забит, благодаря педриотам путинятам, везде вылазят, куда не ткни.

Так ты педритотка путинятка?  :|

67

#p438585,Раздолбай написал(а):

Ну да, это не то что дикие дивизии бурят в горах Донбасса.

А чем тебе бурят не угодил-та  :question:

http://s0.uploads.ru/t/KwOcs.jpg

68

#p438588,Раздолбай написал(а):

Так ты педритотка путинятка?

А с чего такой вывод  :question:

69

#p438590,amici написал(а):

А с чего такой вывод

Ну ты же цитируешь Вождя.

70

#p438589,amici написал(а):

А чем тебе бурят не угодил-та  :question:

https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2015-03/photo_59098.jpg

71

#p438593,Раздолбай написал(а):

Ну ты же цитируешь Вождя.

Я цитирую сальные, быдловатые  шуточки  не вождя, а х#йла, чтобы педриотики не забывали,
какой  у них пахан "культурно-альтернативный"  :D

72

#p438595,Космополит написал(а):

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c0/Yuriy_Yekhanurov_2013.jpg/200px-Yuriy_Yekhanurov_2013.jpg
Ю́рий Ива́нович Ехану́ров (укр. Юрій Іванович Єхануров; род. 23 августа 1948) — премьер-министр Украины с сентября 2005 по август 2006. С 19 декабря 2007 по 5 июня 2009 года — министр обороны Украины в правительстве Юлии Тимошенко.
Юрий Иванович Ехануров родился 23 августа 1948 года в селе Белькачи Якутской АССР. Отец, Иван Михайлович Ехануров — бурят; мать, Галина Ивановна — полька (её настоящее имя Гелена). C 1955 по 1963 год учился в восьмилетней школе в селе Буй Бичурского района в Бурятии[1].

73

#p438596,amici написал(а):

Я цитирую сальные, быдловатые  шуточки  не вождя, а х#йла, чтобы педриотики не забывали,
какой  у них пахан "культурно-альтернативный"

Да ладно тебе, спалилась, так спалилась, педриотка запутинская.

74

Вы бурят? Как я рад!
Я ведь тож почти бурят!
И в Донбассе наши братья,
Настоящие бурятья!

75

#p438598,Раздолбай написал(а):

Да ладно тебе, спалилась, так спалилась, педриотка запутинская.

Ты не Руткевич случаем - "сам дурак"  :D

Ответить нечего, поэтому  кроме стрелок,  перевести тебе нечего.  :D

Отредактировано amici (20-04-2016 15:21:02)

76

#p438600,amici написал(а):

Ты не Руткевич случаем - "сам дурак"  

Ответить нечего, поэтому  кроме стрелок,  перевести тебе нечего. 

Не, я не Руткевич, я Раздолбай.

77

#p438602,Раздолбай написал(а):

Не, я не Руткевич, я Раздолбай.

Одно второму не мешает.  :flag:

78

- Ноу хау, как вам ?  :D
А чиво, вроде нормально, не ?   :unsure:

Ноу хау из России: в культурной столице даже помидоры маскируют книгами
 

Журналист от федерального агентства новостей снял репортаж “новомодных” печатно-продуктовых магазинов, которые расположены в центре Петербурга в Калининском районе. Ларьки окрашены в странный зеленоватый цвет, но вся странность не в цвете….

Непонятные зеленые ларьки начинают быстро плодиться в культурной столице России, но что непонятно, так это то, что на витрине ларька продаются книги, а на заднем плане овощи и фрукты, передает ФАН ТВ.

Опросив жителей Петербурга, журналист ФАН-ТВ выяснил, что почти все жители возмущены данной ситуацией.

“Я не понимаю! Зачем эти ужасные ларьки тут ставить? Это же ужасно. Зачем в ларьке с книгами продавать овощи?”– возмутилась женщина.

“Сначала поставили – потом убрали. Кому это нужно? Денег много наверно”, – ответила пожилая дама журналисту.

В социальных сетях уже долго ведутся споры на этот счет, кто-то отшучивается, а кто-то откровенно возмущается. Люди не понимают этого странного сочетания. Как выразился один пользователь “это что, ларек вкусной и здоровой пищи”.

Как сообщают петербуржцы, такие же ларьки раскиданы по всему городу, на Ржевке, на Брянцева, на Светлановском проспекте ларек вообще закрывает светофор.

Светло-зеленые ларьки не только портят весь пейзаж, но привносят неудобства своим расположением. Пользователи сети советуют писать письма на портал “Наш Петербург”, организованный губернатором города. Жители считают, что местная администрация, полиция и участковый замешаны в этом зеленом ужасе.

Считается, что предприниматели берут разрешение на размещение газетных киосков, а на самом деле реализуют другие товары “пока проверки, предписания, то-се, расторжение договора….,а денюшка за помидоры каждый день. Отечественный бизнес”.

Те же пользователи социальных сетей сообщают, что ларьки ходят с места на место. Эвакуировали ларек, через какое-то время снова поставили. Хозяин один и тот же. Получил разрешение на торговлю печатной продукции – получил льготное налогообложение. “Протокол составляли, на эвакуацию подано, администрация района уведомлена. А вот и ныне тут. Пока вывезут – деньги накопятся, – заявила Анна.  ,

Отредактировано amici (21-04-2016 16:48:02)

79

А тем временем в 52 больнице города Москвы где расположены нефрология гематология кардиология эндокринологии гемодиализный центр аллергология возят больных на каталках по улице - внутри больничных соединений корпусов не предусмотрено ..хотя казалось бы так просто по второму этаже сделать переезд..кстати неврология ..сурдологический центр ..офтальмология и родильный дом там тоже есть .

80

Кровпввый пц в городе с Кучей рапортов о ッッ

81

Обама забери меня отсюда из этой страны придурков

82

у него там своих придурков хватает.. :sceptic:

83

Тогда,во всем виноват обама

84

То есть вы хотите что бы я продолжала мучится ..всмыле ты и Обама

85

То есть это заговор

86

Прекрасная новость случилась ...

Генерал-майора МВД Москалькову избрали уполномоченным по правам человека
22.04.2016

Госдума избрала депутата V и VI созывов Татьяну Москалькову уполномоченным по правам человека при президенте России.
За Москалькову проголосовали 323 депутата при минимуме в 226 голосов. На пленарном заседании Госдумы она принесла присягу.
Новоиспеченная омбудсмен поблагодарила депутатов за поддержку. «Мне очень грустно, что я покидаю Госдуму. Я вступаю в должность уполномоченного по правам человека в год 75-летия начала Великой отечественной войны. Это ко многому обязывает: делать приоритет в защите прав наших ветеранов, пожилых, инвалидов, тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию сегодня. Я точно знаю, что вам никогда не будет стыдно за меня», — сказала Москалькова.
Она также сказала, что в настоящее время правозащита используется Западом «в качестве оружия шантажа, спекуляций, угроз, попыток дестабилизировать и оказать давление на Россию», поэтому Москалькова заверила, что будет противодействовать этому.

Ну, жаль что не из ГБ  :surprise:

87

Кста, я здеся скрала у Депо на  Еноте  антересную заметку, которую он ставил ишо 5 лет назад в 2011 году  :D

Вона откудова ноги растут, из КГБ ишо, братовья короч,  музыкант пля,  любимый,  путинский, ога.  :D   

«Газпром» купил старинный особняк в Риге для друга Владимира Путина
http://marker.ru/news/761

Как выяснил «Маркер», латвийское представительство «Газпрома» в июле переедет в новый офис в престижном районе Риги. В историческом здании ценой $3 млн с башенками и большим садом, где будет работать всего шесть человек, уже идет ремонт. Такой роскошный подарок собственному представительству концерн сделал впервые — сотрудники, представляющие интересы «Газпрома» в дюжине других стран мира, ютятся в съемных офисах. Их переселение в собственные офисы компания пока не планирует.
Дом для «Газпрома»

Новый офис расположен в престижном районе Риги Межапарк на берегу озера Кишэзерс. Это трехэтажный старинный особняк, построенный в 1902 г. по проекту немецкого архитектора Фридриха Шеффеля, — культурное и историческое наследие Латвии. К дому площадью 450 кв. м прилагаются газон и сад, разбитые на территории около 2 тыс. кв. м.

Как рассказали «Маркеру» в NIRA Fonds, занимавшейся подбором офиса, купленный особняк не единственный вариант, предлагавшийся «Газпрому». Правда, все прочие здания имели примерно те же стоимость и площадь — дома поменьше компания даже не рассматривала. Подбор подходящего варианта занял у российской монополии почти год.

Новоселье состоится только после 1 июля, рассказал «Маркеру» глава латвийского представительства «Газпрома» Евгений Ролдугин.
Сейчас в особняке идет ремонт. Дворец для шести человек

Такой роскошный подарок собственному представительству «Газпром» сделал впервые — остальные 12 зарубежных представительств компании ютятся в съемных офисах. Покупка тем более впечатляющая, что в латвийском офисе работает всего шесть человек.

Здание было приобретено непосредственно в собственность «Газпрома», пояснили «Маркеру» в российской монополии. Сделку на сумму 1,5 млн латов (около $2,9 млн) с риелторской компанией NIRA Fonds компания закрыла 21 апреля.
Латвийское представительство у «Газпрома» на особом счету

В «Газпроме» сообщили, что недавняя покупка — единичный случай и переселение других представительств компании в собственные особняки пока не планируется. Чем латвийский офис заслужил такой подарок, представители монополии пояснить не смогли. Не исключено, что особое отношение «Газпрома» к латвийским сотрудникам связано с личностью главы представительства Евгения Ролдугина.

Свой нынешний пост Ролдугин занял чуть более года назад. Ранее он возглавлял отдел промышленной безопасности и охраны труда Latvijas Gaze.
Во времена СССР Ролдугин служил в центральном аппарате КГБ Латвии. Его брат Сергей — известный российский музыкант и близкий знакомый Владимира Путина. История их дружбы даже описана в знаменитой книге «От первого лица». 

Отредактировано amici (22-04-2016 13:14:13)

88

#p438859,Tartila написал(а):

Прекрасная новость случилась ...

Генерал-майора МВД Москалькову избрали уполномоченным по правам человека
22.04.2016

Ну, жаль что не из ГБ

Дело поправимое...

Гудков выступил вместе с Алексеем Навальным, Борисом Немцовым и другими общественными деятелями в качестве одного из организаторов митинга «За честные выборы», прошедшего 24 декабря в городах России и в Москве собравшего, по разным оценкам, от 29 тысяч до более чем ста тысяч человек
.....Генна́дий Влади́мирович Гудко́в (15 августа 1956, Коломна, Московская область) — российский предприниматель и политик, с 25 января 2014 года сопредседатель политической партии → «Альянс зелёных и социал-демократов»,[1] бывший председатель Народной партии Российской Федерации (НПРФ) (2004—2007). Депутат Государственной думы РФ III—VI созывов (2001—2012), Заместитель председателя комитета ГД по безопасности, заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» в Госдуме РФ, секретарь центрального совета партии «Справедливая Россия». Лишён мандата депутата ГД 14 сентября 2012 года в связи с нарушением статуса депутата. Ранее — глава подкомитета по законодательству в сфере охранной и детективной деятельности. Владелец объединения структур безопасности ЧОП «Оскордъ». В 1981—1992 годах — сотрудник КГБ, полковник ФСБ в запасе[2].

89

#p438868,Раздолбай написал(а):

Дело поправимое...

Ессно, Путя наш рулевой, Гкдков неудачник, а Немцов для него просто мишень. o.O

90

Ходорковский и теперь живее всех живых на свете, хоть и мишень из него намного качественнее чем из неудачника Немцова.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть третья-вечность)