Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть третья-вечность)


Абсурдистан (часть третья-вечность)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

#p459444,выхухоль написал(а):

TartilaТВ заменяет  мозг

Самое антересное, авродя решили всё ТВ перевести на цифровое в Роиссии  :D

Основной контингент точна не сможет перевестись  :D

Поню у нас тож кода переводили, просто все телеки перестали показывать, надо было приставку покупать или телек цифровой.
Скока населения на енто способны в Роиссии ?  :D

P.S. Мошт тут и придёт конец путьке ?  :D

782

#p459448,amici написал(а):

P.S. Мошт тут и придёт конец путьке ?

Да, ну! У них денег хватит в каждый туалет ящик поставить. Это же прекрасный опиум для народа.  :crazyfun:

783

Помню август 2008 года авродя.
Я уехала в Питер к Женьке в то время.
Приезжаю домой, включаю телек, нет пля, пистец.  :D

Ничего не работает.

Оказывается и время назначили,  а меня просто в Финке не было.
Потома всяки ящики покупала к телеку, типа модэмы.
Потома всё надоело и стала через инет пользоваться.  :D
До сих пор кста. УжО лет так 10.  :D

784

#p459450,Tartila написал(а):

Да, ну! У них денег хватит в каждый туалет ящик поставить. Это же прекрасный опиум для народа.

Тань, не верю, ящик стоит миниум 100 евро у нас, есть и по 10, но на неделю.  :D

Кто в Роиссии, путькин контингент быдла, будет покупать-та ?

785

#p459453,amici написал(а):

Тань, не верю, ящик стоит миниум 100 евро у нас, есть и по 10, но на неделю.  : D
Кто в Роиссии, путькин контингент быдла, будет покупать-та ?

Нагнет рабов, перчаткиндов и они все в один ящик смотреть будут.  :crazyfun:

786

#p459444,выхухоль написал(а):

ТВ заменяет  мозг

тем у кого его нет

#p459413,amici написал(а):

Кстати, не могу понять, почему Фрол не выходит на форум ?  :surprise:
Мыкола авродя затих, да и по инерции с ним только некоторые общаются.
Фрол, ты нас бросил что ли ?  :dontcare:

P.S. Натуральный абсурдистан какой-ты, ИМХО.
Из-а этого козла нас покинуть.  :'(

чёт сдаетца мне, что "этот козел" был только предлогом.. %-)

787

#p459476,Космополит написал(а):

чёт сдаетца мне, что "этот козел" был только предлогом..

нет
не верю
а АУ?

788

#p459480,выхухоль написал(а):

нет
не верю
а АУ?

отдохнуть решила )

я бы и сам не прочь, но мне низзя.. :no:

789

Плин, точно грю, апосля цифрого в ТВ, всё аналоговое отключится, вот вам крест.  :D

790

amici написал(а):

Плин, точно грю, апосля цифрого в ТВ, всё аналоговое отключится, вот вам крест.  :D

Да, и хрен с ним. Такой лучше не смотреть. :D

791

#p459486,Tartila написал(а):

Да, и хрен с ним. Такой лучше не смотреть.

Я вот тожа об енотом думаю, неужели путька пойдёт на енто ?  :D

792

#p459413,amici написал(а):

Кстати, не могу понять, почему Фрол не выходит на форум ?  : Сюрприз:
Мыкола авродя затих, да и по инерции с ним только некоторые общаются.
Фрол, ты нас бросил что ли ?  : Dontcare:

P.S. Натуральный абсурдистан какой-ты, ИМХО.
Из-а этого козла нас покинуть.  :'(

Да придет, уверена. Дела может быть, не все так просто в реале. :smoke:
Вот мне тоже не очень можется и хочется писать.
Однако, не могу не прочесть что нить от вас.  :flag:

793

#p459483,Космополит написал(а):

отдохнуть решила )
я бы и сам не прочь, но мне низзя..

Ты не прав Кос.

794

#p459490,Tartila написал(а):

Да придет, уверена.
Дела может быть, не все так просто в реале. 
Вот мне тоже не очень можется и хочется писать.
Однако, не могу не прочесть что нить от вас.

Хотелось бы в это верить, но я знаю Василича, это слишком для него всё.

795

Вероятно, лучше флудить с идиотом, чем общаться с нормальными людьми.  :dontknow:

796

Я тоже хотела покинуть форум, мошт и покину.  :dontknow:

797

amici написал(а):

Я тоже хотела покинуть форум, мошт и покину.  :dontknow:

И зря.

798

#p459491,amici написал(а):

Ты не прав Кос.

в смысле? :question:
пока я был просто юзером, так и на месяцы пропадал..
теперь уже не могу себе позволить такую роскошь..

799

#p459494,amici написал(а):

Я тоже хотела покинуть форум, мошт и покину.

Ну и нахрена? Пойдешь к Проханову в его газету "Позавчера", что бы дать последний и решительный бой в палате номер 6? Учти там без мухоморов обойтись не получится, будишь выбиваться из общего контекста. :crazyfun:

800

#p459506,Sullen написал(а):

будишь выбиваться из общего контекста

Я раздумала уходить пока.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
Буду ждать Фрола здесь.  :love:

А вот,  пропустила новость я, чиво Киркоров, решил хранцуза потроллить что ля ?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Даже жирик возмутился, надо ж. :stupor:


https://www.youtube.com/watch?v=sdFO0e2JxCw

"Это позор": Жириновский пристыдил плагиатчика Киркорова

Жириновский прокомментировал "арест" французского музыканта Дидье Маруани

Владимир Жириновский пристыдил певца-плагиатчика Филиппа Киркорова за ситуацию с задержанием французского композитора Дидье Маруани и его юриста Игоря Трунова в Москве. По мнению лидера российской политической партии ЛДПР, ответственность за произошедшее лежит именно на Киркорове певце.

"Этот позор с Киркоровым, француз приезжает получать деньги, а его чуть ли не арестовывают. Зачем мы позорим собственную страну?" — возмущен Жириновский. "Адвокат Киркорова знал, что это профанация, блеф, пранкеры это придумали все, ты скажи французу: "Не приезжай", это не Киркоров вел с вами переговоры. Француз же приехал получать деньги — его в банке арестовывают. Чего мы позорим? Это недопустимо, и Киркорову должно быть стыдно", — уверен депутат Госдумы.

Отредактировано amici (30-11-2016 17:30:28)

801

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif


https://www.youtube.com/watch?v=dhkF8xgQLCo

P.S. Не пойму, сейчас очередь Киркорова настала для травли, не ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

802

#p459535,amici написал(а):

Я раздумала уходить пока.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
Буду ждать Фрола здесь.  :love:

:yep: праально http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif

803

А вот прикол, умора.  :D


https://www.youtube.com/watch?v=nrMWz0R … freload=10

Крымскому "премьеру" на совещании включили гимн Украины и песню группы "Ленинград"

Сергея Аксенова заставили послушать гимн Украины

Украинские хакеры снова отличились в оккупированном Крыму. На этот раз они взломали камеры в Красноперекопской так называемой администрации. В это время там проходила видеоконференция Сергея Аксенова с "главами администраций" полуострова.

В зале находился так называемый мэр Красноперекопска с другими "чиновниками" Во время трансляции видеоконференции хакеры включили через красноперекопскую камеру песню "Москва" группы "Ленинград", а затем был пущен в эфир Гимн Украины.

Видео с совещания опубликовали на сервисе YouTube. Гимн Украины играет на 02:35 минуте. "Кто еще не знает, во многих камерах установлен микрофон и динамик, в режиме двусторонней связи можно подавать звуки на камеру

Все звуки, которые подавались на камеру, слышали все администрации, и  Сергей Аксенов", – говорится в пояснении к видео.

804

Кто б сомневался в этом абсурдистане.  [взломанный сайт]

Клоун у руля

http://sh.uploads.ru/t/YN6Uh.jpg

Некоторые наши соотечественники демонстрируют просто запредельную выдержку и невероятный иммунитет к тому, что показывают или пишут в РФ. Надо сказать, что там уже давно умерла журналистика, как нечто самостоятельное и вменяемое, почти полностью, в тот же последний путь отправилось и искусство.

Шутка ли, Марк Захаров, снявший «Убить дракона» и множество таких же острых фильмов, стал теперь «старшим заносителем хвоста» все того же дракона! Или вот мы часто приводим цитаты профессора Преображенского или Клима Чугункина-Шарикова, в применении к совку вообще и к русскомирской его разновидности, в частности.

Поскольку не многие читали Булгакова в книжках, то впечатления от «Собачьего сердца» сформированы именно по художественному фильму режиссера Бортко. Казалось бы, что режиссер не просто должен прочесть роман, но вжиться в каждый образ и проникнуть в замысел творца произведения лучше, чем кто бы то ни был.

Отсюда и ожидание от автора фильма, полное неприятие совка и шариковщины. Но Бортко заявил о желании создать фильм о ДНР. Единственное логичное объяснение таким метаморфозам даже не старческий маразм, а тайная пересадка гипофиза от Шарика или подобного зверя.

Читать дальше

То есть, с началом российской агрессии, российское и даже совковое кино, литература, поэзия и прочее, отвалились одним большим куском с клеймом «крымнаш». Позже, туда же стали отваливаться «Шелленберги», «Тети Чарлея» Захаровы и Бортко. Иногда кажется, что судьба сжалилась над Папановым, Мироновым, Никулиным, Высоцким и прочими актерами, не дав им дожить до этого позора, а вернее – позорного забвения.

Теперь россияне яростно ненавидят большую, известную им, часть мира: пиндосов, гейропейцев, узкоглазых, чухонцев, хохлов и далее – по списку.

Ненавидят люто и с пеной у рта. Наиболее концентрированная ненависть достается руководителям этих стран.

Достаточно понаблюдать за автомобилями любого российского города, чтобы заметить обилие машин с надписью: «Обама чмо». То есть, персонализация просто абсолютная.

То же самое и с Украиной. Еще недавно любого россиянина просто подбрасывала вверх собственная реактивная струя от названия «Правый сектор» или фамилии бывшего руководителя оного – Яроша.

Потом эстафета перешла к Порошенко, его Липецкой фабрике, все россияне уже знают его и под другим прозвищем – Вальцман. Умельцы рисуют карикатуры и как могут – изгаляются над его внешним видом и речью.

И вот тут возникает некий разрыв матрицы. Чисто внешне, Порошенко на две головы выше Путина.

То есть, по идее – лучше бы не трогать его внешний вид, ибо если Порошенко выглядит (по их мнению, убого), то что же тогда с Путиным? Это же вообще – ходячее недоразумение.

Что касается речей, то и тут не стоило бы напрягаться. Во-первых, речь у Порошенко намного более взвешена и солидна. Он не опускается до гениталий бабушек и дедушек, обрезаний и прочей риторики подворотной шпаны.

Мало того, в отличие от внезапно забывшего немецкий Путина, Порошенко свободно владеет сразу несколькими иностранными языкам и ему просто не нужен переводчик на переговорах. Он не только понимает собеседников, но и легко доносит свои мысли на понятном, тем, языке.

Но россияне вприщур присматриваются к Порошенко, Обаме, Трампу и как-то совсем не присматриваются к собственному Путину.

А ведь он, в отличие от того же Порошенко – многолик. На разных мероприятиях присутствуют различные варианты Путина, с отличными от оригинала 2000 года, антропометрическими показателями.

Почему-то этот вопрос россиян не беспокоит совершенно. Где-то в закрытом поселке, с высоким забором, вертухаями и охранной электроникой, с заминированными подступами, живет компания смертников, имеющих портретное сходство с Путиным. Над ними поработали хирурги и долепили узнаваемый образ. Им там живется хорошо и сыто, но уже без выхода.

Само знание о количестве двойников и о том, на каких важных мероприятиях озвучивались вещи не Путиным, делает их приговоренными к ликвидации.

Причем те, кто легендирует подмены, часто допускают даже логические ошибки. Дело уже не в форме черепа, ушей или чего-то еще, но и такое, что явно вскрывает подмену. Например, появление путина в местах, отдаленных друг от друга настолько, что он просто не мог бы присутствовать в них одновременно или в слишком коротком промежутке времени.

Конечно, если там используют телепортацию или другие измерения – рассуждать не о чем. Или вот несколько видео, на которых понятно, что Путин не понимает немецкой речи на переговорах. Он ждет окончания речи переводчика и только потом видна его реакция на переведенную фразу.

Это при том, что он не просто понимал немецкий, но даже бегло говорил на нем уже в должности президента РФ. Это либо подтверждает наличие разъездной бригады клонов, либо о серьёзных дегенеративных процессах в головном мозгу Путина.

Из этого следует всего два вывода. Пока россияне крутят дули дальним и ближним соседям, у них уже произошли перемены, которые однозначно характеризуют все население страны.

Им все равно, что от имени России, группа ряженных лицедеев делает заявления, имеющие серьезные и тяжелые последствия для страны.

Им так же все равно, что если клоунов таки нет, то правит ими явно выживший из ума субъект, который уже давно должен лежать в психиатрической лечебнице.

Короче говоря, дать править собой правитькомик-группе клоунов или клиническому придурку, может только соответствующее им население.

anti-colorados

http://defence-line.org/2016/12/kloun-u-rulya/

805

#p459535,amici написал(а):

чиво Киркоров, решил хранцуза потроллить что ля ?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Киркоров жжот с годами всё чудесней,
но мы должны признать его права:
чего б не пи*дить вражеские песни
в стране, где пи*дят полуострова?

* * *
Бортко собирается снять кино про героев Донбасса. Видимо запамятовал, что кино про Шарикова он уже снял.

806

Как знакомо.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Общение с россиянами: со свиньями говорить бесполезно

Сегодня моя жена решила позвонить через Скайп своим старым друзьям из России, с которыми она давно не говорила

Я, как человек воспитанный и скромный, предпочитающий не посылать людей нaxyй сразу лишь на основании их обязательного заявления типа "а у вас негров линчуют", удалился смотреть футбол, сегодня воскресенье, футбольный день, мы играли с Калифорнией.

И вот, пока я ждал начала игры, я услышал, как ее российский друг говорит: "А это правда, что у вас в Америке не продается молоко?". На что моя жена отвечает, что, мол, это бред, кто вам такое сказал?

А вот, говорит, у нас ездили в Америку знакомые, и сказали, что молоко продают лишь в аптеках, которых еще и не найдешь. Да нет, снова говорит моя тактичная жена, есть у нас молоко везде, девочки те, наверное, не знали английского и не могли спросить, где им купить молоко? Да брось, отвечают ей из Помойки, они свободно говорят по-английски, у вас молока в магазинах нет, только в аптеках!

И тут моя тактичность и моя воспитанность, а также интеллигентность и толерантность начали улетучиваться.... Я подошел к ее компьютеру, поздоровался и сказал, что просто подошел увидеть вживую людей, которые верят в то, что в Америке нет молока.

И началось.....

С молока мы плавно перешли к Украине, населенной фашистами, в неправедную войну Америки в Ираке, в право России решать проблемы в Киеве, когда "там начали скакать майданутые", в сирийскую войну, в которой Россия права по определению, и в любовь к Путину, педофилия и неадекватность которого волнует лишь таких, как я.

На все мои аргументы мне заявляли, что они - обыкновенные обыватели и их политика не интересует. Также, они бубнили о том, что телевизор не смотрят, пропаганде не верят и их вообще это все не интересует, так как это - для политиканов. Правда, неплохо были подкованы в понимании фашизации Украины, ее "Правого Сектора", сбитого Украиной "Боинга" и американских денег, вложенных в Украину.

Мне рассказали и про Хатынь, и про самолеты KLM, летящие в обход Украины, и про "кто не скачет, тот москаль".... На мои вопросы, откуда они знают об американских деньгах, вложенных в разжигание антироссийской истерии в Украине и "правом секторе", мне говорили "Да все мы знаем!".

Также, мне указали на основании моей физиономии в их экране на мой комплекс неполноценности, на мой невоспитанность, на то, что мне не стоит озадачиваться проблемами истории и вообще, Россия давно стала жить хорошо и ей наплевать на Америку!

Потому как была великая всегда, а сейчас - тем более! Я, правда, попросил их оглянуться вокруг себя и объять своими взорами величие России вокруг себя - иномарка под окном, корейский телевизор и японская микроволновка, а также сделанные в Китае очки и сшитые во Вьетнаме трусы. На что меня задавили убийственным аргументом:

"Машина у нас - российская! И что, что она называется "Рено", она же сделана в России!".

Меня упрекали в том, что я обращаюсь на ты, что я слишком много уделяю времени ерунде, что я не знаю, как развилась Россия, в которой никогда вообще, а тем более сейчас, не сажали за выражение мыслей....

Долго я держался. В конце, дав комплимент мужу той мадам, что он, хотя бы, умеет слушать и выражать возражения в нормальной форме, я сказал, что с ней общаться мне скучно и неинтересно, потому как она банальна.

Лучше, я пойду смотреть футбол (а я уже из-за них пропустил первый квотер) и поедать пиццу. На что мне тут же сказали, что вот я слышала, мол, о здоровом питании в Америке. А как у вас с этим, вот пиццу жрете, а это - нездорово.....

Я таки выключил свою интеллигентность и воспитанность. Я уговорил свою образованность и заставил закрыть глаза свою толерантность. И таки послал ее нaxyй! Чертовски пожалев, что влез в этот бесполезный и ни чему не ведущий разговор с полулюдьми.

Я в очередной раз убедился, насколько далеко ушло, например, американское общество от общества россиян, которое я называю послушным стадом. Я зарекся не влезать в полемику с теми, кто неспособен полемизировать и просто задумываться.

И я извинился перед женой за то, что влез в это дерьмо, помешав ей обсуждать их поездку во Вьетнам и наличие в Америке молока. Извиняюсь перед ней и сейчас: со свиньями разговаривать бесполезно. Их можно лишь есть!

А в футбол мы выиграли! Go, Pats!

Аллиен Франк

http://inosmi.ru/social/20161205/238343235.html

Отредактировано amici (05-12-2016 20:19:16)

807

#p459807,amici написал(а):

Как знакомо.  

http://inosmi.ru/social/20161205/238343235.html

Отредактировано amici (Сегодня 09:19:16)

Молоко в аптеках? Правда в Америке, аптеки как правило, рассположены в магазинах типа Walgreens, Target, Kroger, Costco и т.д. а в магазинах действительмо продают молоко.  :crazyfun:

808

Минобороны сообщило о смерти второй медработницы при обстреле в Алеппо
update: 05-12-2016 (19:41)
Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что скончалась вторая российская медработница, раненная при обстреле боевиками госпиталя Минобороны в сирийском Алеппо, передает 5 декабря Газета.Ru.
"Российская военнослужащая-медик, получившая тяжелые ранения в результате артиллерийского обстрела боевиками "оппозиции" приемного отделения госпиталя Минобороны в Алеппо,
погибла от полученных ран", — сообщил Конашенков, добавив, что врачи России и Сирии сделали все для ее спасения.
Однако, заключил он, "тяжелые ранения оказались несовместимыми с жизнью военнослужащей". По его словам, "сейчас медики борются за жизнь российского тяжелораненого коллеги — детского врача". Ранее стало известно, что в Сирии погибла российская медсестра, а двое врачей получили ранения после обстрела.

А разве было не понятно, что после бомбардировок школ и больниц сирийцы будут мстить? Это конечно не ИГИЛ и смертники взрываться врядли будут, но партизаны будут обязательно.

809

Говорят, что ССовец Гейдар Джемаль умер.

810

amici написал(а):
#p459506,Sullen написал(а):

будишь выбиваться из общего контекста

Я раздумала уходить пока.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
Буду ждать Фрола здесь.  :love:

А вот,  пропустила новость я, чиво Киркоров, решил хранцуза потроллить что ля ?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Даже жирик возмутился, надо ж. :stupor:


https://www.youtube.com/watch?v=sdFO0e2JxCw

"Это позор": Жириновский пристыдил плагиатчика Киркорова

Жириновский прокомментировал "арест" французского музыканта Дидье Маруани

Владимир Жириновский пристыдил певца-плагиатчика Филиппа Киркорова за ситуацию с задержанием французского композитора Дидье Маруани и его юриста Игоря Трунова в Москве. По мнению лидера российской политической партии ЛДПР, ответственность за произошедшее лежит именно на Киркорове певце.

"Этот позор с Киркоровым, француз приезжает получать деньги, а его чуть ли не арестовывают. Зачем мы позорим собственную страну?" — возмущен Жириновский. "Адвокат Киркорова знал, что это профанация, блеф, пранкеры это придумали все, ты скажи французу: "Не приезжай", это не Киркоров вел с вами переговоры. Француз же приехал получать деньги — его в банке арестовывают. Чего мы позорим? Это недопустимо, и Киркорову должно быть стыдно", — уверен депутат Госдумы.

А чего стыдить Филю?Он сделал тоже самое,что Сечин.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть третья-вечность)