Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть третья-вечность)


Абсурдистан (часть третья-вечность)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

#p448796,Au написал(а):

Тарта диалог здесь не причём )

А вот.

Медведев посоветовал жалующимся на зарплаты учителям идти в бизнес

Премьер-министр России Дмитрий Медведев посоветовал жалующимся на низкие зарплаты российским учителям менять профессию и уходить в бизнес.

Подобный совет российский премьер дал учителям в ходе общения с участниками форума «Территория смыслов» на Клязьме, видео о котором размещено на YouTube.

http://sa.uploads.ru/t/uBYqU.jpg

«Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес», — заявил Медведев в ответ на вопрос одного из участников форума — учителя из Дагестана. Он спросил Медведева, почему учителя и преподаватели в России получают зарплату в 10 000 — 15 000 рублей в месяц, а офицеры полиции и силовых ведомств 50 000 рублей и выше.
Медведев в ответ рассказал о том, как работал после окончания университета преподавателем и получал гораздо меньше милиционеров. Премьер сообщил, что ему после университета предлагали сразу уйти в прокуратуру, получить чин и большую зарплату. Но Медведев выбрал аспирантуру и преподавание на низкой зарплате. И для чтобы «сводить концы с концами», читал много лекций и вел много семинаров.
«Не нужно сравнивать это. Вопрос в том, что ты в жизни выбираешь. Каждый человек в жизни выбирает то, что для него важно», — сказал Медведев. Важен личный выбор.
Премьер выразил уверенность, что современный преподаватель способен не только получать зарплату по расписанию, но и «как-то иначе зарабатывать».
В конце мая Медведев в ответ на жалобу на маленькие пенсии жителей Крыма и вопрос, где же индексация, ответил лаконично: «А ее нигде нет. Просто нет денег. Найдем деньги — будет индексация. Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения».

602

Не понимаю, почему каждая очередная глупость, сказанная Медведевым, вызывает такую бурную реакцию в интернете. Злые вы люди, чего привязались к Медведику? Он просто выполняет свои профессиональные обязанности. Его работа - говорить глупости. Именно за это Путин и держит его на позиции формального второго человека в государстве столько лет.

Задача нашего Медведика - создавать благоприятный фон для Путина. Быть мельче своего шефа в прямом и переносном смысле этого слова. Чтобы Путин на его фоне казался высоким и умным. И с этой задачей Медвед блестяще справляется.

Медведу наверное за каждую очередную глупость благодарность объявляют, как за успех в работе. А вот за высокие каблуки, он может запросто и выговор схлопотать.

Игорь Эйдман

603

А вот вам вакханалия абсурда.  :D


https://www.youtube.com/watch?v=jXBweLlIfoM

"Давайте вы спросите так…", - как делаются угодные кремлёвской пропаганде новости
 
В сети показали, как создаются "хорошие" российские новости. Ролик, опубликованный в Facebook, был заснят российскими журналистами.
На нём неизвестный человек проверяет вопросы, которые подготовили журналисты для чиновника и рассказывает, кто должен быть в кадре.

КАК ДЕЛАЮТСЯ "ХОРОШИЕ" НОВОСТИ.

Уральские журналисты скрытой камерой записали, как помощник Шувалова "инструктирует прессу перед брифингом".
Забыл добавить: шаг влево или право - расстрел!  ,

604

Тань
Собственно в госучреждения всегда учителя шли за учениками для частной практики ..два и не только дело в этом

605

Итоги недели. Охота на Медведева. Предвыборная
5 АВГУСТА 2016, ИГОРЬ ЯКОВЕНКО

http://ejm-1470817491-mru.anyc.ru/img/content/Notes/30018//1470389633.jpg

Петиция с требованием отставки Дмитрия Медведева, опубликованная на Change.org, получила ожидаемую поддержку. На момент написания этого текста ее подписали свыше 140 тысяч человек.

Автор петиции, москвич Александр Ли, выдвинул в адрес Медведева три вполне конкретные претензии.

Первая связана с выступлением российского премьера 2 августа 2016 на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме». Тут я вынужден отвлечься и выразить восхищение человеку, придумавшему это название. Уверен, что Жванецкий с Шендеровичем кусают локти в бессильной зависти, а души Зощенко, Ильфа и Петрова льют невидимые слезы, поскольку им уже никогда не дотянуться до безымянного гения сатиры, сотворившего сей шедевр, столь органично поименовавший данное мероприятие в точном соответствии с его содержанием.

Вернемся к Медведеву. Отвечая на вопрос дагестанского преподавателя, почему зарплаты учителей и преподавателей в несколько раз ниже зарплат полицейских и других силовиков, Медведев предложил преподавателям не завидовать полицейским, а находить подработку или идти в бизнес. По случаю такого обильного отлива в гранит отшутились практически все известные публицисты и политики в диапазоне от Гудкова до Вишневского. Добавить нечего, Медведев действительно отлил в очередной раз знатно, что называется, в свою силу.

Вторая претензия, на основании которой инициатор петиции считает необходимым Медведева отставить, состоит в том, что премьер России является «рекламным лицом компании Apple». Видимо, злопамятный москвич Александр Ли припомнил, как лет 6 назад тогда еще живой Джобс подарил Медведеву айфон, а тот его до сих пор не выбросил, несмотря на то, что глава «Ростеха» Чемезов подарил ему отечественный YotaPhon. Так он, Медведев, мало того, что подарок Джобса не выкинул, еще и про подарок Чемезова сказал, что «наш аппарат еще в чем-то недотягивает до других приборов этого плана».

Ну, а третья причина выгнать Медведева, по мнению инициатора петиции, это то, что Медведев спал на открытии Олимпиады в Сочи. Это автор петиции явно придирается, поскольку Медведев, во-первых, спит практически везде и всегда. Даже когда он разговаривает, возникает ощущение, что он это делает во сне. А кроме того, то, какой ценой наши спортсмены побеждали на сочинской Олимпиаде, полностью оправдывает Медведева. Поскольку этот позор лучше всего было воспринимать, как сон.

Дмитрий Песков, когда его спросили про эту петицию, ответил: «Нет, не знаем об этом пока». И добавил: «Я не думаю, что это потребует какой-то реакции. Я думаю, это зависит от характера петиции. Пока не было возможности ознакомиться».

Охота на Медведева на территории РФ не требует лицензии и осуществляется свободно всеми желающими. Занятие это вполне безопасное и не влечет никаких негативных последствий, как для субъекта охоты, так и для ее объекта. В феврале текущего года аналогичную петицию инициировал Михаил Делягин. Он тогда писал, что «жизнь каждого россиянина рушится» и причина этого кошмара – злонамеренные действия Медведева во главе правительства. Какие «действия» смог увидеть Делягин у Медведева, он, к сожалению, не сообщил.

С момента старта думских выборов охота на Медведева приобрела массовый характер. Ее ведут практически все, кто претендует на кресла в Охотном ряду. Впереди, естественно, КПРФ и ЛДПР. Партия «десантника Сереги» уже несколько месяцев проводит сбор 10 миллионов подписей под требованием к правительству Медведева под названием: «Делай или уходи!»

Я внимательно посмотрел на перечень того, что, по убеждению «справедливороссов», должен делать Медведев. Там все очень правильно написано, что пенсии должны быть большие, образование и медицина хорошие и бесплатные, часть налогов надо отменить, а главное провести кредитную амнистию населения. Идея не отдавать долги – вообще очень перспективная для экономики. Мне особенно понравился пункт о том, что надо национализировать коммерческие банки. А после того, как я прочитал программные установки кандидата от этой партии Семена Багдасарова про то, что «постсоветское пространство – это наше пространство!» и «дай Бог нам … еще провести несколько акций – таких, как Крым…», я вдруг подумал, что это ведь совсем неплохо, когда премьер-министр такой страны, как путинская Россия, все время спит… И даже если он сквозь сон бормочет всякое, так, может, и пусть его? Чего мы все так уж разгорячились?

Автор петиции за отставку Медведева заявляет: «Рыба гниет с головы, может отсюда «эффективная» работа министерств?» Трудно представить человека, который живет в России или просто даже издалека присматривает за тем, что происходит на ее территории, и при этом считает Дмитрия Анатольевича Медведева – «головой», с гниения которой может начать гнить какая-либо рыба. Да и вообще назвать Медведева головой, пусть даже и рыбьей – это значит ни разу не видеть нашего премьера и не слышать, что он говорит.

Автор петиции и ее подписанты обращаются к Путину. Более странного адресата для того, чтобы искать защиты от Медведева сложно придумать. Неловко объяснять, почему. Тем более что за меня это сделал Песков. Он, когда отвечал журналистам на вопрос про очередной отлив Медведева, объяснил, что по поводу зарплат учителей и педагогов председатель правительства неукоснительно выполняет поручения главы государства.

Японские корпорации давно ввели в практику метод снятия стресса у сотрудников — они всегда могут это сделать, поколотив вволю чучело начальника. В российской политике на роль такого чучела нанят Медведев. Он все равно спит – ему не больно.

606

По мнению Агаларова, этот вопрос должен решаться между московским метро и московским правительством. «Она [станция] вообще нам не принадлежит, ни частично, никак», — подчеркнул он.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57b2fc119 … r#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]

607

#p450059,Au написал(а):

По мнению Агаларова, этот вопрос должен решаться между московским метро и московским правительством. «Она [станция] вообще нам не принадлежит, ни частично, никак», — подчеркнул он.

Сейчас слушала по ЭХО, что он затеял там какую то продажу Авто, затеяно для отжатия бизнеса.   o.O

608

Самое абсурдистанистое за вчера; - откровения фашиста  Чаплина на эхе - " у меня  скальп дыбом"
Комментарии -излишни.

609

#p450077,попкорн написал(а):

откровения фашиста  Чаплина

того самого, попа?
чё там у него за откровения?

610

#p450080,Космополит написал(а):

того самого, попа?
чё там у него за откровения?

:confused:

"Убивать людей нужно", - путинский священник сделал сенсационное заявление в прямом эфире.
 

  Протоиерей РПЦ не видит ничего грешного в убийстве
Священник РПЦ Всеволод Чаплин оскандалился в студии "Эхо Москвы". Священник заявил, что некоторых людей можно и нужно убивать.

"А что в конце концов плохого в уничтожении некоторой части внутренних врагов? Что в этом плохого? Почему нельзя? Убивать можно и нужно совершенно точно. Некоторых убивать можно и нужно", — сказал священник.

Смотреть с третьей минуты:


https://www.youtube.com/watch?v=cg6IpBGfrUc

Отредактировано amici (16-08-2016 20:03:13)

611

опа как :O

ну чё, наманый такой попик.. вполне себе православнутый
не сомневаюсь что это и есть ихняя религия "любви к ближнему"

612

#p450077,попкорн написал(а):

Самое абсурдистанистое за вчера; - откровения фашиста  Чаплина на эхе - " у меня  скальп дыбом"
Комментарии -излишни.

Тоже слушала и плювалась. Девчонки ведущие не очень тушевались.   :rofl:

613

Арину нашу жаль.. ее эти ксендзы таки охмурили :(

614

#p450085,Космополит написал(а):

Арину нашу жаль.. ее эти ксендзы таки охмурили :(

Сама кого хочет охмурит. Она кремень.  :no:

615

«Говорят, деньги на строительство школы кто-то украл и теперь их ищет ФСБ»

Родители 70 учеников средней школы села Костенеево в Елабужском районе Татарстана грозятся выйти с пикетами на местную федеральную трассу М-7, а также приехать в Москву и объявить голодовку. Они требуют, чтобы в их населенном пункте построили новую школу. Старая школа в этом году была закрыта, а деньги на строительство новой — «кто-то украл». Жительница Костенеево, Анна Кулешова (фамилия и имя изменены по просьбе автора), рассказала Rus2Web, в каких условиях родителям приходится поднимать детей в селе рядом с особой экономической зоной.

Наше село Костенеево находится в 15 минутах езды от города Елабуга, который входит в особую экономическую зону «Алабуга» — туда без конца приезжают президент России Владимир Путин и президент Татарстана Рустам Минниханов. И под боком у этой международной экономической зоны находится глухой угол, где дети были вынуждены учиться в ветхой школе-избе, пользоваться рукомойником вместо водопровода и деревянным уличным сортиром.

http://rus2web.ru/users_catalog/main/2016-08-16-04-16-58-03.jpg

Здесь подробно

616

http://pvt29.ru/content/platnye-uslugi

617

Au написал(а):

http://pvt29.ru/content/platnye-uslugi

Мне только на 10 дней в месяц можно. Остальные 20 дней под забором.

618

#p450105,Tartila написал(а):

деньги на строительство школы кто-то украл

западнопиндосы и комитет 300, адназначна :crazyfun:

619

Tartila написал(а):
Au написал(а):

http://pvt29.ru/content/platnye-uslugi

Мне только на 10 дней в месяц можно. Остальные 20 дней под забором.

нам тож.. несмотря на то что мы ветераны и инвалиды в 90 лет и то с моей тысячей за уход вместе
которую тогда отменят

я думаю что они с отданных квартир живут в этом заведении

Отредактировано Au (17-08-2016 14:47:38)

620

Ответ патриоту Саше на его письмо по поводу статьи А.Бабченко

««С какого-то момента мне стало совершенно плевать, что будет с этой страной…..»
Да, Витя,  этому Бабченко «стало совершенно плевать, что будет с этой страной»».
– И что тебя удивляет?!

«С моей страной».
– Но кто тебе дал право отнимать ее у Бабченко (и у меня)?! В отличие от тебя, Бабченко положил ЗА нее свою ЖИЗНЬ. И НЕ раз! Это И ЕГО СТРАНА!!! И моя!!!

«А мне, Витя, не плевать!  Мне НЕ ПЛЕВАТЬ!!
Я за мою страну переживаю,  я пытаюсь сделать её лучше. И в чём-то мне это удаётся».
– А вот тут давай расставим точки над i. Что значит ЛУЧШЕ? Ты считаешь установление в стране фактически ФАШИСТСКОГО РЕЖИМА – это ЛУЧШЕ демократии?!
– Когда Путин разгромил единственное свободное СМИ – НТВ и фактически ввел в стране тотальную цензуру, это для тебя ЛУЧШЕ?! И ведь, насколько мне известно, ты никакого протеста по этому поводу не высказал и на демонстрации не ходил...
– Когда Путин демократические выборы заменил диктатурой в демократическом фантике, ты против фальсификации выборов не выступил и на Болотный митинг 6 мая 2012 года не ходил! Ты считаешь, что диктатура ЛУЧШЕ демократии?!
– За время правления Путина в стране были убиты 200 журналистов (это что, стало ЛУЧШЕ?) и не по одному из них ты слова сочувствия не высказал!
– В стране ликвидирован сам институт права и осуществляется полный беспредел по понятиям. Это что, стало ЛУЧШЕ?! В стране десятки политзаключенных (достаточный признак фашизма) и ни за одного из них ты даже не пытался заступиться.
– 2 марта 2014 Клемль дал ЗАВЕДОМО ЛОЖНУЮ информацию об установлении фашистско-террористического режима в Украине и на этом основании РФ начала бесконечную захватническую войну против Украины. И это стало ЛУЧШЕ?!!!
– Ну я просто офигеваю!

«Мы избавились от банды коммунистов в 92-м году,  мы пережили Ельцинскую разруху,  мы потихонечку  оживаем:
нашим пенсионерам уже более 15-ти лет платят пенсии, а рабочим зарплаты».
– И что, это великое достижение?! Нигде в мире этого нет?!!...

«В 92-м  мы так верили  Западу.  Мы открыли западному миру свои сердца и души.  Мы верили….
Но Запад нас просто надул:  руками наших же колоборационеров нас же  и  ограбил…»
– Ложь! Западный мир Перестройку приветствовал! А вот цены на нефть, из-за чего при Ельцине было «плохо», а при Путине «хорошо», так их устанавливает не западный, а восточный мир (Саудовская Аравия).

«И сейчас нам  живётся  не просто.  Конечно, много лучше чем при Ельцине. Но всё же не просто».
– Кому «нам»? В России живут два народа: холуи-патриоты и либералы. Ты имеешь в виду первых?

«У нас почти всё Правительство – «враги народа» !   Медведев, Улюкаев,  Силуанов, Ливанов……
Сволочи просто своих позиций не сдают».
– Враньё! Это лучшие и любимые друзья народа, поставленные властвовать лично САМИМ Хозяином.

«Но потихонечку (лет за двадцать)  мы и его «причешем».  Но надо время».
– А это еще зачем? Свое, родное в доску!? Правые либералы причесали бы, но их в РФ НЕТ!

«А мы? Я имею ввиду народы России,  мы - потерпим. Выдюжим… ... ».
– А вот за ВСЕ народы не отвечай! Тамбовский волк патриотам товарищ. Патриоты, конечно, выдюжат, а вот либералам, думаю, одна дорога – сваливать...

«Но только БЕЗ ВОЕННЫХ ПЕРЕВОРОТОВ!    Этим мы сыты».
– Во как?! Сто лет радовались, а теперь вдруг и сыты?...

«Всё только в соответствии с КОНСТИТУЦИЕЙ и ЗАКОНОМ».
– А какого же рожна ты не поддерживаешь тех, кто кладет свои жизни за соблюдение конституции и закона?! При Путине, как и при Брежневе, лозунг «Соблюдайте вашу конституцию» является антигосударственным и за него дают срока!

«Так что с твоим тезисом «…если это невозможно без военного переворота, то да здравствует военный переворот!»  я согласиться не могу».
– Да не соглашайся! Чего это ты встрепенулся из-за того, чего в России в принципе быть не может. Но в России, Саша, будет другое: будет БУНТ охолуевшего и обманутого вами, патриотами, большинства. Но к этому ни Бабченко, ни я никакого отношения не имеем – это вы двигаете 86% к нему.

«Я сторонник соблюдения демократических принципов. ».
– Да-да, фашизм (см. выше) – это самое демократичное устройство общества. И главное, гуманное.

«А твой Бабченко – слабак.  Текст – одни эмоции.  И глупость.
Он не борец,  так себе….  Пена!»
– Он был на двух войнах. ДОБРОВОЛЬЦЕМ. А ты?
– Но он, действительно, слабак (как и я): плеть обухом не перешибить. Сила в России на вашей стороне. Так что успехов вам, Саша, успехов!
==============
P.S. К сожалению, цензурные ограничения не позволяют донести до патриотов продолжение диалога.

621

#p450166,Виктор Сорокин написал(а):

P.S. К сожалению, цензурные ограничения не позволяют донести до патриотов продолжение диалога.

хрен с ними, с патриотами
донеси до нас - на форуме-то нет цензурных ограничений ;)

622

патриот Саша абиделсо на Аркашу
за то что Аркаше совершенно плевать, что будет с этим Сашей

мне кстати тож совершенно плевать, что будет с данным конкретным патриотом Сашей :P

623

Диалог с Сашей /мой текст начинается с тире/

«Родину не выбирают».
– ВЫБИРАЮТ, Саша!!! Я выбрал Родину миролюбивых людей, а твоя Родина, как это следует из твоих текстов, – это 86% охолуевших и полностью деградировавших подонков. Ты ЛЖЕШЬ, говоря, что ВСЕ народы России – твой народ! Умные и нравственные люди – НЕ твой народ, они тебе ВРАГИ!

«Я живу с моим народом, в моей стране, там, где мой народ (к несчастью? к счастью?) живёт…
Я в ней, в моей Родине, живу.   А ты про неё…  читаешь! ».
– Так и я в ЭТОЙ стране живу! И тоже с МОИМ МИРОЛЮБИВЫМ народом, несмотря на то, что его всего лишь 14% от народонаселения.

«Всё, всё(!) непросто в моей стране.  В 17-м её изнасиловали большевики,  в 41-м  фашисты, в 92-м  Ельцин с его «экономистами»… ».
– Ложь! Сто лет Россию насилуют ТОЛЬКО большевики (они же, чекисты, патриоты и т.п.)! Ибо Сталин был одим из зачинщиков Второй мировой, а Ельцина вы ненавидите за то, что он дал народу ПРАВА (которые Путин с патриотами тихой сапой забрали обратно!).

«Но это – моя страна. И это поражения и победы моего(!) народа».
– А я за преступления большевиков не подписываюсь!

«И народ вправе решать, как ему жить.  Я же не даю советов  Оланду или Обаме!»
– Ложь! Миролюбивой части народонаселения ты в этом ПРАВЕ отказываешь!
И причем тут Оланд и Обама?! Это вы пытаетесь навязать свою волю ВСЕМУ миру, и не только навязать, но и оккупировать другие страны.

«Пусть советов спрашивают у своих народов. Это их дело.  Не моё».
– Знаешь, как ни странно, они с тобой советоваться не будут.

«Вот захотели ваши народы  венчать в церкви  мужиков.  Пожалуйста!  Хоть с козами!   Мы же не возражаем!
Захотели разбавить Европу Исламом – пожалуйста! Но  и нам не навязывайте».
– Ты с кем разговариваешь, Саша?! Со мной или со всем миром? Однако не поверю, что ты не знаешь, КТО организовал нашествие идеологической саранчи в Европу! Твое злорадство в отношении беды, постигшей Европу, очевидно. Для большевиков это не внове. А в отношении однополых браков ты уже показал и свои волчьи зубки: НЕ ПОЗВОЛИМ людям жить так, как они того хотят, при этом никому НЕ мешая!!! Ну у вас теперь новая забота: нужно всем женщинам клитор отрезать!..

«А я хочу, чтоб мои дети и внуки не ели ГМО-продукты,  чтоб смотрели наши старые, добрые мультфильмы, чтоб читали «Новый мир», а не глянцевую порнографию…».
– Однако поступаешь ты почему-то ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНО этим целям! ВСЮ страну вы, большевики, отдали в БЕСКОНТРОЛЬНУЮ власть жуликам и ворам, а козлами отпущения за очевидные последствия вы назначаете почему-то либералов.

«Такие дела...».
– Жуткие дела...

624

#p450241,Виктор Сорокин написал(а):

Диалог с Сашей /мой текст начинается с тире/
            «Родину не выбирают».– ВЫБИРАЮТ, Саша!!! Я выбрал Родину миролюбивых людей, а твоя Родина, как это следует из твоих текстов, – это 86% охолуевших и полностью деградировавших подонков. Ты ЛЖЕШЬ, говоря, что ВСЕ народы России – твой народ! Умные и нравственные люди – НЕ твой народ, они тебе ВРАГИ!
            «Я живу с моим народом, в моей стране, там, где мой народ (к несчастью? к счастью?) живёт…Я в ней, в моей Родине, живу.   А ты про неё…  читаешь! ».– Так и я в ЭТОЙ стране живу! И тоже с МОИМ МИРОЛЮБИВЫМ народом, несмотря на то, что его всего лишь 14% от народонаселения.

думаешь он умет читать
только копипапаст по методичке , как сказала Панфилова
ее слово "методичка"
и все радости

Отредактировано выхухоль (18-08-2016 22:19:47)

625

#p450166,Виктор Сорокин написал(а):

Ответ патриоту Саше на его письмо по поводу статьи А.Бабченко
            ««С какого-то момента мне стало совершенно плевать, что будет с этой страной…..»Да, Витя,  этому Бабченко «стало совершенно плевать, что будет с этой страной»».– И что тебя удивляет?!
            «С моей страной».– Но кто тебе дал право отнимать ее у Бабченко (и у меня)?! В отличие от тебя, Бабченко положил ЗА нее свою ЖИЗНЬ. И НЕ раз! Это И ЕГО СТРАНА!!! И моя!!!
            «А мне, Витя, не плевать!  Мне НЕ ПЛЕВАТЬ!!Я за мою страну переживаю,  я пытаюсь сделать её лучше. И в чём-то мне это удаётся».

много жалких идиотов  в моей стране
жалких и трусливых …
да большинство , дикое

626

#p450166,Виктор Сорокин написал(а):

За время правления Путина в стране были убиты 200 журналистов (это что, стало ЛУЧШЕ?) и не по одному из них ты слова сочувствия не высказал!– В стране ликвидирован сам институт права и осуществляется полный беспредел по понятиям. Это что, стало ЛУЧШЕ?! В стране десятки политзаключенных (достаточный признак фашизма) и ни за одного из них ты даже не пытался заступиться. – 2 марта 2014 Клемль дал ЗАВЕДОМО ЛОЖНУЮ информацию об установлении фашистско-террористического режима в Украине и на этом основании РФ начала бесконечную захватническую войну против Украины. И это стало ЛУЧШЕ?!!! – Ну я просто офигеваю!

большинству с этим жить лучше
и не боятся гиены огненной , православные
за ошибки  им придется платить

627

#p450241,Виктор Сорокин написал(а):

Такие дела...».– Жуткие дела...

других дел нет

628

#p450254,выхухоль написал(а):

и не боятся гиены огненной , православные

Вера спасает. Они думают, что попадут в Рай.

629

#p450260,Виктор Сорокин написал(а):

выхухоль написал(а):и не боятся гиены огненной , православные

Вера спасает. Они думают, что попадут в Рай.
            Подпись автора
Враг народа

а вдруг ошиблись

630

а на -19 минуте об ндс https://www.youtube.com/watch?v=WFWKbxVOWkU

восемьдесят процентов россиян живет на волге
десять процентов в москве
что на урале и на дв неясно

Отредактировано Au (19-08-2016 03:58:08)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть третья-вечность)