Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Так о чем можно и нельзя писать на данном форуме?


Так о чем можно и нельзя писать на данном форуме?

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

#p437763,Lidusa написал(а):

Израиль,пёс ты смердящий,весь покрыт зеленью,собирает по два урожая в год и  кормит вонючую Орду   шариковых в России., установил сотовую связь,которой пёс смердящий шариков пользуется.

если ты про израйльскую морковь в русских супермаркетах, то её никто не покупает, все берут морковь русского производства.

про сотовую связь - вообще непонятно... все спутники запускаются Россией, и вся спутниковая связь у нас русская, а израйль не имеет даже космической промышленности.

далее, против израйля по всему миру растёт серьёзное лобби, и скоро его сравняют с землей, так что не будет там ни роз, ни яблонь, ни урожаев.

допрыгались израйльцы со своей похвальбой; такое никому не прощается никогда.

#p437775,amici написал(а):

Да уж, вкусняшки сплошны у вас, что грить-та, и сады и рощи рукотворны.

ну все эти вкусняшки запросто засовываются их же сотворившим им же и в очко волосатыми руками палестинцев и арабов.

израйль ведь уже достаточно довыпендривался, что его стали ненавидеть во всём мире.

и все его вкусняшки уже давно колют всем глаз; месть будет страшной.

92

#p437700,amici написал(а):

А слабо вам, дебилы, из пустыни сделать оазис, как сделали израильтяне своими руками  :question:

из пустыни оазис пожалуй слабо..
зато из оазиса сделать пустыню - за милую душу :P

#p437816,шарикъ написал(а):

все берут морковь русского производства.

эту, чтоли?

http://nk-tv.com/wp-content/uploads/2015/03/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-1-300x179.jpg

не кизди
я эту немытую расию и в руки не возьму, брезгливо

#p437816,шарикъ написал(а):

такое никому не прощается никогда.

чуешь, Лидуся?
ты как ваще жить-то собираешься, ежели САМ тов. Шариковъ тебя не простит никада ничаво?? :crazyfun:

93

#p437822,Космополит написал(а):

эту, чтоли?

нет конечно, у тебя там и нет ничего в пакете-то.

вот эту - http://www.utkonos.ru/item/28/4940153 , http://kamelotekb.ru/morkov.html

http://kamelotekb.ru/675_morkov-mytaya-rossiya.jpg

94

#p437822,Космополит написал(а):

чуешь, Лидуся?
ты как ваще жить-то собираешься, ежели САМ тов. Шариковъ тебя не простит никада ничаво??

да мне-то что? Англия не простит израйль никогда за то, что он на неё залупался когда отжимал у ней территории; вот где кирдык-то израйлю.

95

Непонятно, почему Шариков сделал себе пластическую оперцию под НЕМЕЦКУЮ овчарку...

96

#p437864,Виктор Сорокин написал(а):

Непонятно, почему Шариков сделал себе пластическую оперцию под НЕМЕЦКУЮ овчарку...

он хочет нам доказать, что его бабушка согрешила с водолазом :D

97

#p437866,Космополит написал(а):

он хочет нам доказать, что его бабушка согрешила с водолазом

тебе же сказали: немецкая овчарка (хотя мне кажется это лайка или типа того).

98

шарикъ написал(а):
#p437763,Lidusa написал(а):

Израиль,пёс ты смердящий,весь покрыт зеленью,собирает по два урожая в год и  кормит вонючую Орду   шариковых в России., установил сотовую связь,которой пёс смердящий шариков пользуется.

если ты про израйльскую морковь в русских супермаркетах, то её никто не покупает, все берут морковь русского производства.

про сотовую связь - вообще непонятно... все спутники запускаются Россией, и вся спутниковая связь у нас русская, а израйль не имеет даже космической промышленности.

далее, против израйля по всему миру растёт серьёзное лобби, и скоро его сравняют с землей, так что не будет там ни роз, ни яблонь, ни урожаев.

допрыгались израйльцы со своей похвальбой; такое никому не прощается никогда.

#p437775,amici написал(а):

Да уж, вкусняшки сплошны у вас, что грить-та, и сады и рощи рукотворны.

ну все эти вкусняшки запросто засовываются их же сотворившим им же и в очко волосатыми руками палестинцев и арабов.

израйль ведь уже достаточно довыпендривался, что его стали ненавидеть во всём мире.

и все его вкусняшки уже давно колют всем глаз; месть будет страшной.

Брехло вонючее.Если бы не покупали,её никто бы не привозил.\Таких паршавных псов мы видели в своей истории много.Ты сдохнешь и все твои потомки сдохнут, а евреи были и будут.И Израиль стоять будет вечно.Нами,скотина ты  блудливая,руководит Бог.М..ак,арабы работать не умеют.Это еврейские сады и еврейские изобретения Мы ещё и этих бля..арабов кормим ,лечим бесплатно.За свет эти твои свинячьи родственники задолжали.Я уже звонила в Кнесет с протестом.Нех им свет давать,пусть заплатят.Ты вонючая шавка..

Отредактировано Lidusa (11-04-2016 16:50:44)

99

Космополит написал(а):
#p437700,amici написал(а):

А слабо вам, дебилы, из пустыни сделать оазис, как сделали израильтяне своими руками  :question:

из пустыни оазис пожалуй слабо..
зато из оазиса сделать пустыню - за милую душу :P

#p437816,шарикъ написал(а):

все берут морковь русского производства.

эту, чтоли?

http://nk-tv.com/wp-content/uploads/2015/03/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-1-300x179.jpg

не кизди
я эту немытую расию и в руки не возьму, брезгливо

#p437816,шарикъ написал(а):

такое никому не прощается никогда.

чуешь, Лидуся?
ты как ваще жить-то собираешься, ежели САМ тов. Шариковъ тебя не простит никада ничаво?? :crazyfun:

Мы последний раз на рынке в Москве просто обалдели.Баба продаёт морковку-руки по локоть в земле,морковка вся в земле тоже.И картошка , и свёкла-картина одинаковая.Все овощи грязные .Отвыкли мы от такой параши.

100

шарикъ написал(а):
#p437822,Космополит написал(а):

чуешь, Лидуся?
ты как ваще жить-то собираешься, ежели САМ тов. Шариковъ тебя не простит никада ничаво??

да мне-то что? Англия не простит израйль никогда за то, что он на неё залупался когда отжимал у ней территории; вот где кирдык-то израйлю.

Ты такая же Англия,как я японка.Ты  Орда вонюючая,котрая по-русски писать не научилась.Твоё кредо пizditь Ты хоть бы в учебник георграфии заглянул,дебильная скотина-где Израиль, а где Англия. И государствое,образованное в 1948 г МОГЛО отнять земли Англии?

101

#p437878,Lidusa написал(а):

Брехло вонючее.Если бы не покупали,её никто бы не привозил.

её уже и перестали привозить; глянь по ссылке, там отсутствует позиция по еврейской моркови; вся морковь в магазинах теперь русская.

#p437878,Lidusa написал(а):

И Израиль стоять будет вечно.

ага, уже стоял "вечно" - рухнул как карточный домик.

#p437878,Lidusa написал(а):

Нами,скотина ты  блудливая,руководит Бог.

он вас всегда убивал и наказывал, и будет убивать и наказывать.

#p437879,Lidusa написал(а):

Мы последний раз на рынке в Москве просто обалдели.Баба продаёт морковку-руки по локоть в земле,

давно ты не была в Москве, это во-первых; а во-вторых, земля на моркови лучше и натурально сохраняет морковь.

#p437882,Lidusa написал(а):

ты такая же Англия,как я японка.

я никакая не англия, и не говорил этого.

#p437882,Lidusa написал(а):

Ты хоть бы в учебник георграфии заглянул,дебильная скотина-где Израиль, а где Англия.

вот ты и глянь: где Палестина - это и есть Англия, её негласная колония, на которую израйль достаточно повыёживался чтобы схлопотать себе ломом в очко от англичан и их марионеток палестинцев.

102

:D

Шарик-Сралик, где ты был?
- Я в инете водку пил.
Выпил рюмку, выпил две —
Зашумело в голове.  http://smayly.ru/gallery/anime/HilariousCat/50.gif

103

#p437927,amici написал(а):

Шарик-Сралик, где ты был?
- Я в инете водку пил.

Вы, Шариков, чепуху говорите
и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно
(с)

104

#p437922,шарикъ написал(а):

её уже и перестали привозить; глянь по ссылке, там отсутствует позиция по еврейской моркови; вся морковь в магазинах теперь русская.

Животных уважают за то, что они НЕ лают!

105

ага, крыть-то вам нечем, ничего возразить не можете.

106

#p437954,шарикъ написал(а):

ага, крыть-то вам нечем, ничего возразить не можете.

Тебя ишо и крыть нада ?  :O

:D

http://s9.uploads.ru/t/HQhBf.jpg

107

#p437958,amici написал(а):

Тебя ишо и крыть нада ?

а у тебя всё одно на уме...

108

#p437959,шарикъ написал(а):

а у тебя всё одно на уме...

А одно на уме - это у тебя )))

109

это-ж надо, как аргументировано и чотко я выступил, что у вас всех бомбит от бессилия.

110

#p437963,шарикъ написал(а):

это-ж надо, как аргументировано и чотко я выступил, что у вас всех бомбит от бессилия.

:D


https://www.youtube.com/watch?v=ubaIaSI … freload=10

111

#p437963,шарикъ написал(а):

это-ж надо, как аргументировано и чотко я выступил, что у вас всех бомбит от бессилия.

Это , это  ?
арГумЕнты ?

#p437922,шарикъ написал(а):

Lidusa написал(а):
.Если бы не покупали,её никто бы не привозил.
(Так где аргумент, сфотографировать и показать?)
её уже и перестали привозить; глянь по ссылке, там отсутствует позиция по еврейской моркови; вся морковь в магазинах теперь русская.( русская морковь – русское золото ,
благодаря ей ВВП растет )
Lidusa написал(а):
И Израиль стоять будет вечно.
ага, уже стоял "вечно" - рухнул как карточный домик.
( это как Америка ?)

давно ты не была в Москве, это во-первых; а во-вторых, земля на моркови лучше и натурально сохраняет морковь.
(и тяжелее)
я никакая не англия, и не говорил этого.
( ты и не Россия)

вот ты и глянь: где Палестина - это и есть Англия, её негласная колония, на которую израйль достаточно повыёживался чтобы схлопотать себе ломом в очко от англичан и их марионеток палестинцев.( а Россия это и есть Китай?)

112

шарикъ написал(а):
#p437878,Lidusa написал(а):

Брехло вонючее.Если бы не покупали,её никто бы не привозил.

её уже и перестали привозить; глянь по ссылке, там отсутствует позиция по еврейской моркови; вся морковь в магазинах теперь русская.

#p437878,Lidusa написал(а):

И Израиль стоять будет вечно.

ага, уже стоял "вечно" - рухнул как карточный домик.

#p437878,Lidusa написал(а):

Нами,скотина ты  блудливая,руководит Бог.

он вас всегда убивал и наказывал, и будет убивать и наказывать.

#p437879,Lidusa написал(а):

Мы последний раз на рынке в Москве просто обалдели.Баба продаёт морковку-руки по локоть в земле,

давно ты не была в Москве, это во-первых; а во-вторых, земля на моркови лучше и натурально сохраняет морковь.

#p437882,Lidusa написал(а):

ты такая же Англия,как я японка.

я никакая не англия, и не говорил этого.

#p437882,Lidusa написал(а):

Ты хоть бы в учебник георграфии заглянул,дебильная скотина-где Израиль, а где Англия.

вот ты и глянь: где Палестина - это и есть Англия, её негласная колония, на которую израйль достаточно повыёживался чтобы схлопотать себе ломом в очко от англичан и их марионеток палестинцев.

Нет психиатров в России,мудак,некому тебя лечить.
Это была ГЛАСНАЯ РЕЗОЛЮЦИЯ  ЛИГИ наций.Англия должна была выполнять эту резолюцию.Англия скурвилась,подлегла под арабов.А потом пиздовала,как ошпаренная от маленьких разрозненных отрядов самообороны,у которых и оружия -то не было.

113

выхухоль написал(а):
#p437963,шарикъ написал(а):

это-ж надо, как аргументировано и чотко я выступил, что у вас всех бомбит от бессилия.

Это , это  ?
арГумЕнты ?

#p437922,шарикъ написал(а):

Lidusa написал(а):
.Если бы не покупали,её никто бы не привозил.
(Так где аргумент, сфотографировать и показать?)
её уже и перестали привозить; глянь по ссылке, там отсутствует позиция по еврейской моркови; вся морковь в магазинах теперь русская.( русская морковь – русское золото ,
благодаря ей ВВП растет )
Lidusa написал(а):
И Израиль стоять будет вечно.
ага, уже стоял "вечно" - рухнул как карточный домик.
( это как Америка ?)

давно ты не была в Москве, это во-первых; а во-вторых, земля на моркови лучше и натурально сохраняет морковь.
(и тяжелее)
я никакая не англия, и не говорил этого.
( ты и не Россия)

вот ты и глянь: где Палестина - это и есть Англия, её негласная колония, на которую израйль достаточно повыёживался чтобы схлопотать себе ломом в очко от англичан и их марионеток палестинцев.( а Россия это и есть Китай?)

  Шарики не могут приводить аргументы.ЭТО опозорило собак.

114

#p437998,Lidusa написал(а):

Англия скурвилась,подлегла под арабов.А потом пиздовала,

так я тебе и толкую, Англия никогда такого не забывает и не прощает; хана твоему израйлю.

#p437999,Lidusa написал(а):

Шарики не могут приводить аргументы.

хюй сасы, даа.

Отредактировано шарикъ (13-04-2016 22:43:36)

115

203

Источник:Reuters
МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Суд Гааги признал, что гаагский арбитраж, обязавший Россию выплатить $50 млрд экс-акционерам ЮКОСа, не имел надлежащей для этого компетенции, передает агентство Bloomberg.
Читайте также

Россия выиграла суд по делу о $700 млн, арестованных по делу ЮКОСа
Суд Гааги также постановил выплатить Москве судебные издержки, понесенные в ходе разбирательства по искам. Их размер предварительно оценивается в 16 801 евро.
По мнению экспертов, сегодняшнее решение позволит судам различных юрисдикций отказаться от выполнения решения арбитража.
Ранее Россия подала в гаагский суд три ходатайства по числу истцов, добивающихся компенсации, среди которых кипрский офшор Hulley Enterprises Limited, зарегистрированная на Кипре компания Veteran Petroleum и офшор с острова Мэн Yukos Universal Limited. Все они связаны с Group Menatep Limited и контролировали около 70,5% ЮКОСа.
Читайте также

Парижский суд разблокировал счета «России сегодня» по делу ЮКОС
Иск бывших акционеров ЮКОСа третейский суд в Гааге удовлетворил в июле 2014 года. Тогда Россию обязали выплатить истцам пятьдесят миллиардов долларов.
Несмотря на то, что Москва обжаловала это решение, экс-акционеры компании обратились в суды ряда стран с требованием об аресте имущества. В июне власти Франции и Бельгии наложили арест на ряд активов, которые посчитали российским. Среди прочего были заморожены средства на банковских счетах представительства МИА «Россия сегодня» во Франции.
Несколько дней назад суд большой инстанции Парижа признал незаконной заморозку счетов. В январе Апелляционный суд Стокгольма отменил постановление шведского арбитража о взыскании двух миллионов долларов в пользу испанских фондовых компаний, которые были держателями американских депозитарных расписок на акции ЮКОСа.
C приложением «Новости Mail.Ru» — читать удобнее!

116

это такое выдергивание из контекста
а у нас тапки один правый другой левый ..а вот у них об на любую ногу,
значит наша система лучше чем у них ?!?!

http://www.interfax.ru/business/504706

Отредактировано Au (20-04-2016 12:57:39)

117

#p438542,Au написал(а):

это такое выдергивание из контекста
а у нас тапки один правый другой левый ..а вот у них об на любую ногу,
значит наша система лучше чем у них ?!?!

http://www.interfax.ru/business/504706

Отредактировано Au (Сегодня 12:57:39)

Ань по правде ЗАДОЛБАЛИ страховщики. Все им мало

Отредактировано nikola (20-04-2016 13:53:29)

118

что ты хочешь что я сделала ?! вернула бандтов в каждый дом ?
автоподставы на дороги итд
строительство - страховку - поджег свежепостроенных домов ?
или по контрактам хочешь пройтись ?
или построила страховщиков ..
давай построю

оцифровала паспорта и писала историю ? каждому мужчине подарила судьбу и трудовую биографию с образованием ? что ?
выключила телевизор ? отрезала дешовые понты великовозрастных инфантилов
и многое другое включая планировки городов ..банки итд ?

понимаешь кухонным ножом тож можно убить и вилкой и дверью руку отрубить - но никто ж этого не делает

давай морды каждого показывать - что бы было понятно кто и чей сын

Отредактировано Au (20-04-2016 14:10:03)

119

Кста, насчёт ЮКОСА.
Ведь вынесли решение об том, что этот суд не имел права ( юрисдикции ) рассматривать такой иск.
А по сути рассмотрения ведь усё верно,  вердикт-то вынесли, так чта,  подадут в другой суд просто, кто имеет право рассматривать.
Там ужО и всё готово, долго не будут пересматривать.  :D

Окружной суд Гааги постановил, что арбитраж в Гааге не имел юрисдикции в отношении дела ЮКОСа, сообщает РБК со ссылкой на агентство Bloomberg.
Таким образом, Россия добилась отмены резонансного решения.

http://www.newsru.com/world/20apr2016/ukos.html

P.S. Пока добилась - Недолго музыка будет играть, недолго фраер  танцевать. ..  :D

Отредактировано amici (20-04-2016 14:28:38)

120

#p438578,amici написал(а):

Кста, насчёт ЮКОСА.
Ведь вынесли решение об том, что этот суд не имел права ( юрисдикции ) рассматривать такой иск.
А по сути рассмотрения ведь усё верно,  вердикт-то вынесли, так чта,  подадут в другой суд просто, кто имеет право рассматривать.
Там ужО и всё готово, долго не будут пересматривать.  

P.S. Пока добилась - Недолго музыка будет играть, недолго фраер  танцевать. .. 

Отредактировано amici (Сегодня 14:28:38)

Вот Ходорковский, ренессанс Ленина, идет другим путем.

Бывший совладелец ЮКОСа прокомментировал решение суда Гааги и заявил, что продолжит "идти к смене режима".
Запад принял решение ослабить давление на Россию. К такому выводу пришёл бывший совладелец ЮКОСа Михаил Ходорковский. Так он прокомментировал отмену судом Гааги решения о выплате Россией в пользу экс-акционеров ЮКОСа компенсации в размере 50 млрд долларов.

— Запад решил ослабить давление. Мои друзья продолжат противостояние. Я же шёл и иду к смене режима другим путём, — написал Ходорковский в "Твиттере".


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Так о чем можно и нельзя писать на данном форуме?