Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Доблестная россияская армия и ее полководец


Доблестная россияская армия и ее полководец

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Во время крымских событий В.В.Путин на Первом канале ТВ с чувством высочайшей гордости (сам видел-слышал!) хвастал тем, что для защиты себя от украинской армии российская выставляла перед собой живой щит из украинских женщин и детей. Безусловно, это свидетельствует о высокой доблести российской армии, высокой нравственности ее военачальников и российских патриотов и, напротив, о трусости украинских солдат, которым не хватило мужества стрелять в своих матерей и сестер.

Отредактировано Виктор Сорокин (05-04-2016 21:00:13)

2

#p437292,Виктор Сорокин написал(а):

Во время крымских событий В.В.Путин на Первом канале ТВ с чувством высочайшей гордости (сам видел-слышал!) хвастал тем, что для защиты себя от украинской армии российская выставляла перед собой живой щит из украинских женщин и детей. Безусловно, это свидетельствует о высокой доблести российской армии, высокой нравственности ее военачальников и российских патриотов и, напротив, о трусости украинских солдат, которым не хватило мужества стрелять в своих матерей и сестер.

Отредактировано Виктор Сорокин (Вчера 21:00:13)

Брехать то не надо насчет щита.  И мужество  по каким объектам они сейчас стреляют доблестные украинские войска? Я понимаю маразм Но не до такой степени. Да Русский народ недоволен тем что он не ввел войска   Смолодушничал президент.. Надо было ввести войска по границе Царской империи И все.  Русских надо защищать..

Отредактировано nikola (06-04-2016 08:20:28)

3

#p437329,nikola написал(а):

Брехать то не надо насчет щита.

это ты кому, Колюня? Наци-анальному своему лидеру?

4

#p437338,Космополит написал(а):

это ты кому, Колюня? Наци-анальному своему лидеру?

Будем или выставляла. Две большие разницы.  Статую золотую чашу держащую.  Как то так. Каждый хочет слышит ТО,что хочет услышать.  И где там Российская Армия?  Все помешались над ней. Не найдут и все.

Отредактировано nikola (06-04-2016 11:35:33)

5

nikola написал(а):

Брехать то не надо насчет щита.  И мужество  по каким объектам они сейчас стреляют доблестные украинские войска? Я понимаю маразм Но не до такой степени. Да Русский народ недоволен тем что он не ввел войска   Смолодушничал президент.. Надо было ввести войска по границе Царской империи И все.  Русских надо защищать..

Николай, если ты не слушаешь врагов, слушай хотя бы Путина - не в пересказе патриотов, а НАПРЯМУЮ, по Первому каналу!

А почему ты любишь русских БАНДИТОВ и ТЕРРОРИСТОВ? У меня к ним отвращение.

6

Космополит написал(а):
#p437329,nikola написал(а):

Брехать то не надо насчет щита.

это ты кому, Колюня? Наци-анальному своему лидеру?

Спасибо за публикацию!!!

7

#p437345,Виктор Сорокин написал(а):

Николай, если ты не слушаешь врагов, слушай хотя бы Путина - не в пересказе патриотов, а НАПРЯМУЮ, по Первому каналу!

А почему ты любишь русских БАНДИТОВ и ТЕРРОРИСТОВ? У меня к ним отвращение.

Виктор я слушаю и анализирую.  Я даже понимаю ТО что в Северной Осетии зайди Российские войска чуть раньше То получилось агрессия против Грузии А позже освободители Осетии. Очень тонкая грань в принятие решений Кто кого.

А бандитов и террористов везде хватает

Отредактировано nikola (06-04-2016 12:03:03)

8

#p437339,nikola написал(а):

И где там Российская Армия?

Дык о ней САМ Путин по Первому каналу тысячу раз говорил! Смотреть надо свои первоистошники!

9

#p437348,nikola написал(а):

я слушаю и анализирую

анализирует оно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

анализатор, ёптыть :crazy:

да, кстати
крымняшные картинки - в крымняшник
нефиг им тут болтацца

10

#p437339,nikola написал(а):

Будем или выставляла. Две большие разницы.

Во-первых, выставляла. Но это-то мелочи. ГЛАВНОЕ - ты оправдываешь НРАВСТВЕННОСТЬ негодяя! Ты считаешь, что брать ЗАЛОЖНИКОВ МОЖНО!

11

#p437352,Виктор Сорокин написал(а):

Во-первых, выставляла. Но это-то мелочи. ГЛАВНОЕ - ты оправдываешь НРАВСТВЕННОСТЬ негодяя!

а кто негодяй-то?

12

#p437354,шарикъ написал(а):

а кто негодяй-то?

кому и кобыла невеста, кому и хуйло национальный лидер

13

шарикъ написал(а):
#p437352,Виктор Сорокин написал(а):

Во-первых, выставляла. Но это-то мелочи. ГЛАВНОЕ - ты оправдываешь НРАВСТВЕННОСТЬ негодяя!

а кто негодяй-то?

Понятно, кто: самый высоконравственный. Ну не враги же!

14

#p437356,Космополит написал(а):

кому и кобыла невеста, кому и хуйло национальный лидер

  Да мельчает народ

15

#p437358,nikola написал(а):

которые воюют с собственным народом на Украине.

брысь

16

#p437364,Космополит написал(а):

брысь

Совсем спятил мужик.

17

#p437371,nikola написал(а):

Совсем спятил мужик.

давно уже
еще когда в Крым полез
а скорее всего - гораздо раньше

18

#p437372,Космополит написал(а):

давно уже
еще когда в Крым полез
а скорее всего - гораздо раньше

Это вы о ком уважаемый?

19

#p437378,nikola написал(а):

Это вы о ком уважаемый?

а ты угадай с трех раз
уваждорогой стукинформатор, пардон :D

20

Вообще-то патриоты - удивительная циви-лизация! Весь мир считает КАЖДЫЙ поступок Путина преступлением, в то время как 90% россиян считают эти преступления верхом мудрости, доблести и геройства!

21

#p437426,Виктор Сорокин написал(а):

Вообще-то патриоты - удивительная циви-лизация! Весь мир считает КАЖДЫЙ поступок Путина преступлением, в то время как 90% россиян считают эти преступления верхом мудрости, доблести и геройства!

Допустим весь МИР Это только правители которые упали перед пиндосами.  За всех людей не отвечай. Я могу много ссылок предоставить где на Западе хорошо отзываются Но это Космолиту не понравится А почему спрашивается?

22

#p437428,nikola написал(а):

которые упали перед пиндосами

Колюня, у тебя за спиной пиндосы
береги свою честь сзади и достоинство спереди :crazy:

ЗЫ. а новососия едет в новососник, со фсей своей реальной геополитикой

23

#p437431,Космополит написал(а):

Колюня, у тебя за спиной пиндосы
береги свою честь сзади и достоинство спереди

ЗЫ. а новососия едет в новососник, со фсей своей реальной геополитикой

Но и пусть тема буксует

24

#p437428,nikola написал(а):

Допустим весь МИР Это только правители которые упали перед пиндосами.  За всех людей не отвечай. Я могу много ссылок предоставить где на Западе хорошо отзываются Но это Космолиту не понравится А почему спрашивается?

Нет, Коля, на Западе ты не найдешь НИ ОДНОГО человека, который бы считал бы, что предать МАМУ - это почетно. Только русские патриоты считают, что Путин, бросивший свою МАМУ в горах Грузии, ДОСТОЙНЕЙШИЙ ИЗ ДОСТОЙНЕЙШИХ!
Кстати, если у западных народов предатели исчисляются ЕДИНИЦАМИ, то в русской нации - МИЛЛИОНАМИ.

25

#p437448,Виктор Сорокин написал(а):

Нет, Коля, на Западе ты не найдешь НИ ОДНОГО человека, который бы считал бы, что предать МАМУ - это почетно. Только русские патриоты считают, что Путин, бросивший свою МАМУ в горах Грузии, ДОСТОЙНЕЙШИЙ ИЗ ДОСТОЙНЕЙШИХ!
Кстати, если у западных народов предатели исчисляются ЕДИНИЦАМИ, то в русской нации - МИЛЛИОНАМИ.

Давай только не  городи  У вас своя пропаганда  и  она мозги промывает. простым людям Задача такая стоит Сформировать образ врага и формируют.  Ты то что впрягся Обижанный на все и вся. А кем ты считаешь   правителей  Франции когда правители сдали свой народ  Легли сразу под фашистов?  Или считаешь надо было не ввязываться в войну с Германией   СССР Как и сейчас  Россияне должны пасть перед пиндосами на коленях Простите нас за Французов .За Немцев,Поляков и т.д. Сам то что хочешь  и представляешь дальнейшее развитие России.

Отредактировано nikola (06-04-2016 20:32:19)

26

#p437449,nikola написал(а):

должны пасть перед пиндосами

Колюня, я бы тебе посоветовал временно отдохнуть от пиндосов, а вместо пиндосов запустить волынскую резню :D

27

Запусти тогда уничтожение  Русских православных священников в революцию и после  Евреями  Бредятины слишком много.

28

#p437484,nikola написал(а):

Запусти тогда уничтожение  Русских православных священников в революцию

Да, патриоты тогда отличились! Зато теперь они все стали верующими! Начиная с Хозяина. Обернулись, так сказать, из атеистов в православных!

29

#p437426,Виктор Сорокин написал(а):

Весь мир считает КАЖДЫЙ поступок Путина преступлением,

посиделки у тебя на кухне - это ещё не весь мир, прикинь.

30

#p437448,Виктор Сорокин написал(а):

если у западных народов предатели исчисляются ЕДИНИЦАМИ, то в русской нации - МИЛЛИОНАМИ.

так значит Сталин был прав?

и ещё, на Западе предатели идут в форме продажности, там всё на продажу. Россия пока ещё не оперирует подобными понятиями, к счастью.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Доблестная россияская армия и ее полководец