Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пришел с Миром. А вы так и не поняли. Жаль.


Пришел с Миром. А вы так и не поняли. Жаль.

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

#p475921,nikola написал(а):

Космополит написал(а):неа, не знаю 
            знаю я, что арийские ученые придавали форме черепа первостепенное значениеосновополагающее тскть
            и если у тебя форма черепа не арийская - значит ты не ариец, а xep собачийА ты статью почитай,почитай про кровь Русскую. А вот про Еврейскую не пишут Потому что там сплошные враки
            Подпись автораГосподи Иисусе Христе, Сыне Божий. Пощади моих врагов и колдунов, не наказывай их скорбными болями. Защити меня от страшных слов, тех, что произносятся устами. Сбереги меня от злых людей, помоги оправиться от горя. Защити от них моих детей. Пусть на это будет твоя воля. Аминь.

Николя ничего не знает про Беньямина, тот, что Вальтер, не знает как он погиб?
О судьбе Фейхтвангера, Верфеля, Генриха Манна.
Или все это были подлые людишки, не чета Николя .
А как Ромен Гари, или тоже жалкий еврей?

152

nikola
да, еще забыла гениального Бориса Хазанова и его "Родники и камни"
писатель и философ, не комик

153

#p475958,Lidusa написал(а):

Как-то странно она тоскует.

А может это николя сам по- себе тоску организовал

154

"Пришел  с миром"
Это большой вопрос
а уйти с миром,слабо?

155

выхухоль написал(а):
#p475921,nikola написал(а):

Космополит написал(а):неа, не знаю 
            знаю я, что арийские ученые придавали форме черепа первостепенное значениеосновополагающее тскть
            и если у тебя форма черепа не арийская - значит ты не ариец, а xep собачийА ты статью почитай,почитай про кровь Русскую. А вот про Еврейскую не пишут Потому что там сплошные враки
            Подпись автораГосподи Иисусе Христе, Сыне Божий. Пощади моих врагов и колдунов, не наказывай их скорбными болями. Защити меня от страшных слов, тех, что произносятся устами. Сбереги меня от злых людей, помоги оправиться от горя. Защити от них моих детей. Пусть на это будет твоя воля. Аминь.

Николя ничего не знает про Беньямина, тот, что Вальтер, не знает как он погиб?
О судьбе Фейхтвангера, Верфеля, Генриха Манна.
Или все это были подлые людишки, не чета Николя .
А как Ромен Гари, или тоже жалкий еврей?

Если я начну тут приводить имена евреев и что они дали миру, то места не хватит вообще.
Одно то,что Коля верит в Христа,который был  не просто евреем, а ортодоксальным евреем,уже плюс евреям.Но Кля по своей  мразностьи не хочет верить,что Христос еврей.Хотя есть в Евангелии родословная Христа. И там ВСЕ евреи.
  Но Коля ,который есть м.у.д.а.к абсолютный -не верит.
  К слову говоря,Коля не видел ни одного еврея в глаза.Он ходит по помойкам,где собираются такие же  дебилы и слушает их  брехню.А т.к считается,что евреи богатые ВСЕ,а  Коля нищеброд,потому,как дебил, а денег хочется оченно,то евреи и виноваты,что у дебила этих денег нет.Он бы рад воровать,как Ротенберги,да умишком  слаб.Нобелевку,как экономист Канторович ,Коля получить не может-ума не имеет.Стать Чемпионом мира,как Таль,коля тоже не може,опять же по проблеме отсутствия ума.Согласиться,что в пустынном Израиле,где нет сырья и воды,урожай два раза в год,Коля не может.Что в таком деле надо сделать?Обосрать ,ну как в басне "Лиса и виноград"Дебил слышал про генномодифицированные продукты и как обыкновенный придурок(НЕ ЗНАЯ ЧТО ЭТО ТАКОЕ) обсирает  современную науку.
  Вот Коля и есть самый главный ненавистник России.Его не интересует Россия.Посмотри,он про Америку,Израиль,Украину,Европу-лишь бы не  поинтересоваться Россией. Враг России  Коля ЕбNько!

156

#p475970,Lidusa написал(а):

Вот Коля и есть самый главный ненавистник России

Хорошо ты его приложила.  :D

157

Это так,навскидку:

Ф. Видаль (1862–1929), французский патолог и врач, впервые применивший прививку против брюшного тифа (1883) и ряда других болезней, основатель серодиагностики;
Л. Л. Заменгоф (Польша), основатель витаминологии и витаминотерапии, офтальмолог;
Э. Г. Генох (1820–1910), один из основоположников современной педиатрии и гематолог, описал, в частности, геморрагический васкулит — заболевание сосудов, названное болезнью Шёнлейна—Геноха;
Э. Цукеркандл (1849–1910), чьи исследования в области анатомии и патологии носовой полости и связанных с ней органов дыхания заложили основы современной оториноларингологии;
О. Лассар (1849–1907), первооткрыватель современных методов лечения кожных и венерических заболеваний, в частности, электротерапии (широко применяется и в настоящее время паста Лассара;он также провел на обезьянах экспериментальные исследования сифилиса и разработал совместно с Августом фон Вассерманом серологическую диагностику этого заболевания;

Минковский (1858–1931; принял христианство) своими исследованиями открыл путь надежной диагностике и лечению диабета, описал гемолитическую желтуху
А. Л. Нейссер (1855–1916;), открыл возбудителя гонореи — гонококк и окончательно подтвердил существование возбудителя проказы.

Ну так без конца.

158

Lidusa
Все верно
одно нет
коле не нужны деньги
россияне привыкли к бедности, и даже гордятся этим
"Не жили  никогда хорошо,и не надо,картошка,морошка......черемша,не пропадем...не хлебом единым"(с)
кстати,а что означает"не хлебом единым"
Ведь и хлеб наше все,и единство

Отредактировано выхухоль (29-08-2017 00:48:35)

159

Tartila написал(а):
#p475970,Lidusa написал(а):

Вот Коля и есть самый главный ненавистник России

Хорошо ты его приложила.  :D

Ну слушай,ну любой нормальный   челловек хочет,чтобы его страна и люди в ней жили лучше.А это козёл ,у которого нет горячей воды в доме,сральник на улице,нет  водопровода и канализации орёт,что все кругом виноваты,у всех плохо и только в его Мухосранске хорошо и в России вообще хорошо.Разве патриот  может смириться с тем,что его страна для пенсионеров,как самые отсталые страны?Патриот не может смиритьсяч,кусок говна-мирится.
Конечно он ненавистник и России и людей в ней.
Разве в Европе мать одиночка , работающая учительницей,  может жить в однокомнатной хрущёбе? Конечно нет.И ни один патриот не может с этим мириться.Только Коля-холуй и раб..

160

Lidusa
Николее не нужен ни ксмос,ни наука,не литература ,которая о ценности человека,а не нации
главное,что он "соль"и перец земли Рф
не пересолили бы

161

выхухоль написал(а):

Lidusa
Все верно
одно нет
коле не нужны деньги
россияне привыкли к бедности, и даже гордятся этим
"Не жили  никогда хорошо,и не надо,картошка,морошка......черемша,не пропадем...не хлебом единым"(с)
кстати,а что означает"не хлебом единым"
Ведьи хлебнаше все,и единство

Коле ОЧЕНЬ нужны деньги.Ты посмотри,все его разговоры кончаются евреями ,у которых деньги,банки и всё-всё.
Это  всё прямо по Фрейду.Это само вылезает. Денег хочет,много хочет.А ума ,чтобы их заработать или украсть ,нет.А хочется.Ума ,чтобы закончить  ,скажем,Плехановский институт-не было.А ведь в колиной молодости в Плешку почти никто не шёл.Зато  там был экономический факультет.Ну,будь экономистом.Или институт им Губкина,Керосинка в просторечии.Туда можно было идти без экзаменов.Так для учёбы тоже нужны мозги.А где их взять?Вот и работай потом в сфере нефтедобычи.Щас.Способности нет.А денег,как у Ходорковского хочется.
Да Коля мог быть крупным производителем с\х продукции.Но для  того чтобы 20 лет назад взять под смешные проценты ссуду в банке,купить земли и занятся бизнесом-УМА НЕ БЫЛО.Не было ,нет и не будет.И денег тоже.

162

выхухоль написал(а):

Lidusa
Николее не нужен ни ксмос,ни наука,не литература ,которая о ценности человека,а не нации
главное,что он "соль"и перец земли Рф
не пересолили бы

Он навозный червь.

163

#p475977,Lidusa написал(а):

Коле ОЧЕНЬ нужны деньги.Ты посмотри,все его разговоры кончаются евреями ,у которых деньги,банки и всё-всё..

Если так,то лед тронулся
а может это просто  таблетка
Бодрости, типа виагры
ненависть питает потенцию

164

#p475968,выхухоль написал(а):

"Пришел  с миром"
Это большой вопрос
а уйти с миром,слабо?

так пришел-то он к нам с руSSким миром
как же он теперь уйдет с ним же?? :O

165

#p475972,Lidusa написал(а):

Л. Л. Заменгоф (Польша), основатель витаминологии и витаминотерапии, офтальмолог;

создатель эсперанто ))

166

#p475986,Космополит написал(а):

так пришел-то он к нам с руSSким миром
как же он теперь уйдет с ним же??

:crazyfun:

167

Космополит написал(а):
#p475972,Lidusa написал(а):

Л. Л. Заменгоф (Польша), основатель витаминологии и витаминотерапии, офтальмолог;

создатель эсперанто ))

Языка запрещённого в СССР,как и иврита.

168

выхухоль написал(а):
#p475977,Lidusa написал(а):

Коле ОЧЕНЬ нужны деньги.Ты посмотри,все его разговоры кончаются евреями ,у которых деньги,банки и всё-всё..

Если так,то лед тронулся
а может это просто  таблетка
Бодрости, типа виагры
ненависть питает потенцию

Понимаешь,ну нет у человека водопровода в доме,нет бассейна на участке.Ну так ты и скажи-ребята, я понимаю,что это хорошо,но я у меня на всё это нет средств.Вот я хочу новую "Тойоту",но мне это дорого.Поэтому я купила трёхлетнюю "Мазду" с каким -то смешным пробегом. Я знаю,что "Тойота " лучше,но не могу её купить(хотя... если поднапрячься.Не хочу напрягаться ,в том-то и дело)Или я видела кран для кухни за 450 долл. Меня жаба задавила.Жалко такие деньги,хотя кран очень понравился.Я купила кран  за 200 долл.Тоже красивый.Это я ,как пример.
  А Коля сидит в шине и обсирает тех, у кого бассейн.У Коли нет стиралки.Ну скажи,народ,не могу её поставить,нет водопровода в доме, а провести его мне дорого.И все это поймут.Так нет,этот идиот хвалиттся тем,что он помогает жене стирать,и это лучше,чем стиралка.ВСЕ  понимают что к чему.ПОЭТОМУ все  сммеются над дураком.
   У меня посудомойка.Конечно это очень здорово.Во-первых,не надо портить руки,во-вторых,это меньший расход воды,в -третьих, вручную нельзя мыть посуду водой в 70 градусов.А такая температуры,это гарантия бОльшей чистоты.Ну так скажи- мне это не доступно.Пока мы не можем себе это позволить.
Что говорит этот дебил-пусть тебе муж купит вибратор. Опять Фрейд-  Коля полный импотент.
  Ну и после всего этого кто же будет с ним нормаально общаться.

Отредактировано Lidusa (29-08-2017 11:13:14)

169

#p476011,Lidusa написал(а):

Языка запрещённого в СССР,как и иврита.

помню, ага.. у Солженицына - "эсперантисты - эту вредную публику Сталин выжигал примерно в те же годы, что и Гитлер"

#p476012,Lidusa написал(а):

Вот я хочу новую "Тойоту",но мне это дорого.Поэтому я купила трёхлетнюю "Мазду" с каким -то смешным пробегом. Я знаю,что "Тойота " лучше,но не могу её купить(хотя... если поднапрячься.Не хочу напрягаться ,в том-то и дело)

так выпьем за то, чтобы... http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

170

Гы.
Сидит Коля в говне и орет: мне хорошо, мне xорошо. Я -д'Артаньян, а вы - пидорасы, рожи скривили от зависти, меня евреи в говне держат.
Какое тут общение.... :D

171

Космополит написал(а):
#p476011,Lidusa написал(а):

Языка запрещённого в СССР,как и иврита.

помню, ага.. у Солженицына - "эсперантисты - эту вредную публику Сталин выжигал примерно в те же годы, что и Гитлер"

#p476012,Lidusa написал(а):

Вот я хочу новую "Тойоту",но мне это дорого.Поэтому я купила трёхлетнюю "Мазду" с каким -то смешным пробегом. Я знаю,что "Тойота " лучше,но не могу её купить(хотя... если поднапрячься.Не хочу напрягаться ,в том-то и дело)

так выпьем за то, чтобы... http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

  Абсолютно правильный тост.Согласная я.

172

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 13:48:45)

173

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 13:48:36)

174

Некотэ написал(а):
#p476012,Lidusa написал(а):

Коля полный импотент.

Не стоит давно,а тут еще пальцы переломал,аж язык прикусил.Кому теперь нужен этот колька-инвалид?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

175

Lidusa написал(а):
Некотэ написал(а):
#p476012,Lidusa написал(а):

Коля полный импотент.

Не стоит давно,а тут еще пальцы переломал,аж язык прикусил.Кому теперь нужен этот колька-инвалид?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Родине.

176

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
Некотэ написал(а):

Не стоит давно,а тут еще пальцы переломал,аж язык прикусил.Кому теперь нужен этот колька-инвалид?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Родине.

Вот уж кому он точно не нужен,так это Родинек.Да он и родным-то нужен до тех пор,пока может их своей  заражённой картохой снабжать. Нен сможет-они на него плевать не захотят.

177

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Родине.

Вот уж кому он точно не нужен,так это Родинек.Да он и родным-то нужен до тех пор,пока может их своей  заражённой картохой снабжать. Нен сможет-они на него плевать не захотят.

Нужен нужен: вишь, добровольно глотку дерет за Путина, за Россию, за говно.

178

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Родине.

Вот уж кому он точно не нужен,так это Родинек.Да он и родным-то нужен до тех пор,пока может их своей  заражённой картохой снабжать. Нен сможет-они на него плевать не захотят.

Нужен нужен: вишь, добровольно глотку дерет за Путина, за Россию, за говно.

  Первый,кого начнут прессовать новые власти,это ТАКИХ добровольных помощников. Сначала "ежовые рукавицы", а потом Ежова к стенке.

179

#p476012,Lidusa написал(а):

Понимаешь,ну нет у человека водопровода в доме,нет бассейна на участке.Ну так ты и скажи-ребята, я понимаю,что это хорошо,но я у меня на всё это нет средств.Вот я хочу новую "Тойоту",но мне это дорого.Поэтому я купила трёхлетнюю "Мазду" с каким -то смешным пробегом. Я знаю,что "Тойота " лучше,но не могу её купить(хотя... если поднапрячься.Не хочу напрягаться ,в том-то и дело)Или я видела кран для кухни за 450 долл. Меня жаба задавила.Жалко такие деньги,хотя кран очень понравился.Я купила кран  за 200 долл.Тоже красивый.Это я ,как пример.

если бы это только у никол
но в Германии было наводнение, РФ скупала потонувшие автомобили, и продавала для своих как новенькие.
Тут беда в США, тайфун и т.д.
МЧС радостно сообщила как бы «оно» справилось, моментально.
Но там , кажется, двое суток и погибло примерно 30
«Сильнейший за последние 12 лет ураган Харви в США уже унес жизни 30 человек. Специалисты объясняют, что количество погибших существенно возрастет после того, как спасатели получат доступ к залитым водой дорогам»
Но МЧС РФ горд собой
Тогда как «Из-за урагана в столице погибли одиннадцать человек, 170 пострадало.Также сообщается о массовых разрушениях и проблемах с транспортом»
всего за несколько часов , часа три ….
И как МЧС? И Никола как?
Кстати, затопленные самолеты мы тоже выкупим у США
И это будет нашим военным достижением.
«В Петербурге умер больной ВИЧ ребенок, которого родители лечили молитвами вместо лекарств»
А вот еще Никола

180

выхухоль написал(а):
#p476012,Lidusa написал(а):

Понимаешь,ну нет у человека водопровода в доме,нет бассейна на участке.Ну так ты и скажи-ребята, я понимаю,что это хорошо,но я у меня на всё это нет средств.Вот я хочу новую "Тойоту",но мне это дорого.Поэтому я купила трёхлетнюю "Мазду" с каким -то смешным пробегом. Я знаю,что "Тойота " лучше,но не могу её купить(хотя... если поднапрячься.Не хочу напрягаться ,в том-то и дело)Или я видела кран для кухни за 450 долл. Меня жаба задавила.Жалко такие деньги,хотя кран очень понравился.Я купила кран  за 200 долл.Тоже красивый.Это я ,как пример.

если бы это только у никол
но в Германии было наводнение, РФ скупала потонувшие автомобили, и продавала для своих как новенькие.
Тут беда в США, тайфун и т.д.
МЧС радостно сообщила как бы «оно» справилось, моментально.
Но там , кажется, двое суток и погибло примерно 30
«Сильнейший за последние 12 лет ураган Харви в США уже унес жизни 30 человек. Специалисты объясняют, что количество погибших существенно возрастет после того, как спасатели получат доступ к залитым водой дорогам»
Но МЧС РФ горд собой
Тогда как «Из-за урагана в столице погибли одиннадцать человек, 170 пострадало.Также сообщается о массовых разрушениях и проблемах с транспортом»
всего за несколько часов , часа три ….
И как МЧС? И Никола как?
Кстати, затопленные самолеты мы тоже выкупим у США
И это будет нашим военным достижением.
«В Петербурге умер больной ВИЧ ребенок, которого родители лечили молитвами вместо лекарств»
А вот еще Никола

Нет,ураган столько не унёс.Боялись проблем с нефтянкой,но всё работает..
  Я понимаю,что у людей много проблем везде.Но в цивильных странах, у людей,которые заработали пенсию,нет надобности пахать на огороде.  Ни слова не сказал на то,как живут одинокие старые (по 80+ ти по 90+)  люди.НЕ заметил?
  Ну так и скажи-ребят,с деньгами туго и это моё подспорье. Так нет,сидит в говне и рассказывает,какие у него  хорошие продукты,хотя  уже везде известно,что картошку лучше сеять семенами и ни на одном и том же месте.Если этим пренебречь-картошка растьёт больная.
  Но идиоту сказали, ГМОО ,это плохо, а у него нет мозгов,чтобы выяснить -а почему  селекцитонные методы Мичурина  ,осовременненые наукой ,это плохо.
  Ну признайся-не знаю я про это ничего.Нет пишет такую хуй.ю про Мичурина,что обалдеть.Ради того,чтобы  не признать свою некомпетентность, обосрёт всех.

Отредактировано Lidusa (30-08-2017 15:29:31)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пришел с Миром. А вы так и не поняли. Жаль.