Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пришел с Миром. А вы так и не поняли. Жаль.


Пришел с Миром. А вы так и не поняли. Жаль.

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

Коллега, я с вами полностью согласен. Все таки я не зоолог, и даже не подозревал o существовании столь необычного вида сухопутных асцидий, молодь которого, столь успешно мимикрирует под половозрелую особь хомо сапиненс. 8-)

122

#p475772,Lidusa написал(а):

Обалдеть какие все учёные.И чего написали,если ЕбаNько всё равно ничего не поймёт.Мразь он.И дебил.Это ему понятно.
А вы со своими знаниями  чужие для урюпинского дебила.

Лидуся но не смеши   людей   Какие знания у вас Кроме как надавить кнопки  компа  и найти информацию  в интернете. Это не знания-это тупизм. Тебе Лидуся до моих знания Как до Китая раком ползти от Москвы.

Отредактировано nikola (28-08-2017 05:49:55)

123

#p475785,nikola написал(а):

Тебе Лидуся до моих знания Как до Китая раком ползти от Москвы.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Колюня у нас целый Главный Агроном, тышо
и к тому же целый Истинный Ариец

кароч Колюня это голова, Колюне ты палец в рот не клади http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

124

nikola написал(а):
#p475772,Lidusa написал(а):

Обалдеть какие все учёные.И чего написали,если ЕбаNько всё равно ничего не поймёт.Мразь он.И дебил.Это ему понятно.
А вы со своими знаниями  чужие для урюпинского дебила.

Лидуся но не смеши   людей   Какие знания у вас Кроме как надавить кнопки  компа  и найти информацию  в интернете. Это не знания-это тупизм. Тебе Лидуся до моих знания Как до Китая раком ползти от Москвы.

У вас,это у кого?  Кусок говна,у меня и в юности была привычка  искать интересуещее меня в энциклопедиях.Правда советские энциклопедии  брехали,как и сейчас,но всё-таки.Сейчас легче,есть интернет.Сейчас проще,есть кнопка.
Так ты,склипездень двужопостворчатый,даже кнопку нажать ленишься.
У тебя нет знаний вообще,ты писать по-русски не научился.
  БРЕХЛО ,БРЕХЛО ,мудагавнопердь

Отредактировано Lidusa (28-08-2017 11:07:21)

125

#p475797,Lidusa написал(а):

У вас,это у кого?  Кусок говна,у меня и в юности была привычка  искать интересуещее меня в энциклопедиях.Правда советские энциклопедии  брехали,как и сейчас,но всё-таки.Сейчас легче,есть интернет.Сейчас проще,есть кнопка.
Так ты,склипездень двужопостворчатый,даже кнопку нажать ленишься.
У тебя нет знаний вообще,ты писать по-русски не научился.
  БРЕХЛО ,БРЕХЛО ,мудагавнопердь

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:07:21)

Ты хоть в Праздник не Богохульствуй

126

nikola написал(а):
#p475797,Lidusa написал(а):

У вас,это у кого?  Кусок говна,у меня и в юности была привычка  искать интересуещее меня в энциклопедиях.Правда советские энциклопедии  брехали,как и сейчас,но всё-таки.Сейчас легче,есть интернет.Сейчас проще,есть кнопка.
Так ты,склипездень двужопостворчатый,даже кнопку нажать ленишься.
У тебя нет знаний вообще,ты писать по-русски не научился.
  БРЕХЛО ,БРЕХЛО ,мудагавнопердь

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:07:21)

Ты хоть в Праздник не Богохульствуй

  Это ты про какого Бога и в какой  хуязник? Ешуа не справлял ваши языческие праздники.
БРЕХЛО ,БРЕХЛО ,мудагавнопердь

127

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 13:48:56)

128

Некотэ написал(а):
#p475798,nikola написал(а):

Ты хоть в Праздник не Богохульствуй

А ты чо,верующий,кретин?

Да,он язычник.Он верит в Хуйло,в карму,в  шину и сраную картоху.

129

гыгы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p475815,nikola написал(а):

Самое главное я верю в Христа,но не верю в жидов которые пригвоздили его к Кресту. Хотя думаю не Еврей от был  Он  Ариец был.

и характер у него был нордический, ясен пень
и был он беспощаден к врагам рейха http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

130

#p475818,Космополит написал(а):

гыгы 

и характер у него был нордический, ясен пень
и был он беспощаден к врагам рейха

Приближался праздник Пасхи. Иисус Христос пришел на праздник в Иерусалим. Войдя в храм, Он увидел в Нем большой беспорядок: там продавали волов, овец и голубей, и сидели за столами меновщики денег. Мычание волов, блеяние овец, говор людей, споры о цене, звон монет – все это делало храм больше похожим, на базар, чем на дом Божий.

Иисус Христос, сделав из веревок бич, выгнал из храма всех торговцев с их животными. Столы меновщиков опрокинул и деньги их рассыпал. И сказал продающим голубей: «возьмите это отсюда, и дом Отца Моего не делайте домом торговли». Никто не посмел ослушаться Иисуса.

131

nikola написал(а):
#p475818,Космополит написал(а):

гыгы 

и характер у него был нордический, ясен пень
и был он беспощаден к врагам рейха

Приближался праздник Пасхи. Иисус Христос пришел на праздник в Иерусалим. Войдя в храм, Он увидел в Нем большой беспорядок: там продавали волов, овец и голубей, и сидели за столами меновщики денег. Мычание волов, блеяние овец, говор людей, споры о цене, звон монет – все это делало храм больше похожим, на базар, чем на дом Божий.

Иисус Христос, сделав из веревок бич, выгнал из храма всех торговцев с их животными. Столы меновщиков опрокинул и деньги их рассыпал. И сказал продающим голубей: «возьмите это отсюда, и дом Отца Моего не делайте домом торговли». Никто не посмел ослушаться Иисуса.

ИДИОТ.

132

#p475823,Lidusa написал(а):

ИДИОТ.

Не нужно Христа так называть. Это взято из книги. Ведь ты всегда на книги ссылаешься

133

nikola написал(а):
#p475823,Lidusa написал(а):

ИДИОТ.

Не нужно Христа так называть. Это взято из книги. Ведь ты всегда на книги ссылаешься

Это взятио с надписей на заборе,ИДИОТ ТЫ,Ешуа ходил на ПЕСАХ,а не на Пасху,дебил ты тупой.    В ЕВРЕЙСКИЙ ХРАМ,потому,что он бы ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ Еврей.Ты тут вообще лишний,язычник хuу.е.в.

Отредактировано Lidusa (28-08-2017 14:03:29)

134

#p475832,nikola написал(а):

Не нужно Христа так называть. Это взято из книги. Ведь ты всегда на книги ссылаешься

из какой книги - из истинно арийских вед, или как их там? :crazyfun:

ты ваще Колюня в курсе, что у истинного арийца характер должен быть нордический?
иначе он не ариец, а фуфло голимое :P

135

Космополит написал(а):
#p475832,nikola написал(а):

Не нужно Христа так называть. Это взято из книги. Ведь ты всегда на книги ссылаешься

из какой книги - из истинно арийских вед, или как их там? :crazyfun:

ты ваще Колюня в курсе, что у истинного арийца характер должен быть нордический?
иначе он не ариец, а фуфло голимое :P

А чё это он у тебя гуляет по всем темам?Иде евойное место?
Даже когда мы спорим без этого осла,у нас всё равно нигде не плавает дерьмо.Как только ЭТО ЧМО появляется,так везде сразу одни фекалии.

136

#p475839,Lidusa написал(а):

А чё это он у тебя гуляет по всем темам?Иде евойное место?
Даже когда мы спорим без этого осла,у нас всё равно нигде не плавает дерьмо.Как только ЭТО ЧМО появляется,так везде сразу одни фекалии.

ну вот как раз всплыло много тем, лично ему посвященных..
хотя кой-какие фекалии я и из них уже успел вычистить

137

Космополит написал(а):
#p475839,Lidusa написал(а):

А чё это он у тебя гуляет по всем темам?Иде евойное место?
Даже когда мы спорим без этого осла,у нас всё равно нигде не плавает дерьмо.Как только ЭТО ЧМО появляется,так везде сразу одни фекалии.

ну вот как раз всплыло много тем, лично ему посвященных..
хотя кой-какие фекалии я и из них уже успел вычистить

Евойное место в Крыму.Вот пусть там и сидит..Мало кто и какие темы открывает.Ему никто слова в этих темах не давал.Он уже всё сказал-евреи,ГМО продукты,говно и шина.

138

#p475851,Lidusa написал(а):

Он уже всё сказал-евреи,ГМО продукты,говно и шина.

и арийцы :D

139

Космополит написал(а):
#p475851,Lidusa написал(а):

Он уже всё сказал-евреи,ГМО продукты,говно и шина.

и арийцы :D

Арийцы к нему тоже никак не относятся.Он ОРДА.В нём и русского ничего нет.

140

#p475873,Lidusa написал(а):

Арийцы к нему тоже никак не относятся.Он ОРДА.В нём и русского ничего нет.

Но не рептилия. Это ты к этому семейству относишься А у меня красная кровь и  отрицательная первая А у  тебя что за компот?

141

#p475873,Lidusa написал(а):

Арийцы к нему тоже никак не относятся.Он ОРДА.В нём и русского ничего нет.

ну вот Коля утверждает, что он истинный ариец :D

правда ничего еще не говорил помойму про свою форму черепа.. :unsure:

142

#p475893,Космополит написал(а):

ну вот Коля утверждает, что он истинный ариец 

правда ничего еще не говорил помойму про свою форму черепа..

Но вроде не рептилии а нормальная форма черепа.  И ты это отлично знаешь

143

nikola написал(а):
#p475873,Lidusa написал(а):

Арийцы к нему тоже никак не относятся.Он ОРДА.В нём и русского ничего нет.

Но не рептилия. Это ты к этому семейству относишься А у меня красная кровь и  отрицательная первая А у  тебя что за компот?

У тебя кровь состоит из  смеси крови ордынца и коз,которых трахали ордынцы.
Ты дебил .У тебя и морда типичного  татаро-монгола,ОРДА.

БРЕХЛО,БРЕХЛО мудаблядин

144

#p475893,Космополит написал(а):

ну вот Коля утверждает, что он истинный ариец 

правда ничего еще не говорил помойму про свою форму черепа..

Не не, Колюня заявляет: шо, если кровь красная, группа первая  и резус фактор отсутствует - то ариец.

Показано, что у якутов в отличие от европеоидов преобладают группы крови O(I) и B(III) – 35,48 % и 28,81 % соответственно, высока частота фактора D (99,60 %), а также гомозигот СС (29,63 %) и ЕЕ (17,15 %).
Отмечено, что у серопозитивных по ВИЧ-инфекции якутов чаще встреча- ется группа крови O(I) – 46 % (при общем распределении 35,48 %).

145

#p475895,Lidusa написал(а):

У тебя кровь состоит из  смеси крови ордынца и коз,которых трахали ордынцы.
Ты дебил .У тебя и морда типичного  татаро-монгола,ОРДА.

БРЕХЛО,БРЕХЛО мудаблядин

  Забрехалась ты . Твоя то морда затасканой струхи и туда же. Так какая кровь у тебя Все таки интересно Боишься написать  Действительно  еврейки не пропускали  мимо мужиков у кого деньги или власть.

146

#p475894,nikola написал(а):

Но вроде не рептилии а нормальная форма черепа.  И ты это отлично знаешь

неа, не знаю :no:

знаю я, что арийские ученые придавали форме черепа первостепенное значение
основополагающее тскть

и если у тебя форма черепа не арийская - значит ты не ариец, а xep собачий :P

147

#p475917,Космополит написал(а):

неа, не знаю 

знаю я, что арийские ученые придавали форме черепа первостепенное значение
основополагающее тскть

и если у тебя форма черепа не арийская - значит ты не ариец, а xep собачий

А ты статью почитай,почитай про кровь Русскую. А вот про Еврейскую не пишут Потому что там сплошные враки

148

nikola написал(а):
#p475895,Lidusa написал(а):

У тебя кровь состоит из  смеси крови ордынца и коз,которых трахали ордынцы.
Ты дебил .У тебя и морда типичного  татаро-монгола,ОРДА.

БРЕХЛО,БРЕХЛО мудаблядин

  Забрехалась ты . Твоя то морда затасканой струхи и туда же. Так какая кровь у тебя Все таки интересно Боишься написать  Действительно  еврейки не пропускали  мимо мужиков у кого деньги или власть.

  Тебя моя морда еб.т?Ты бы о своей жене -подёнщице подумал,с её засраными руками,которые не знают,что такое маникюр.
А,так ты опять от зависти дрищешь. Твоя дочка не пропустила одного,дала и он ей денег не дал.Такая же дура,как и ты.И сидит в таком же говне.
Что про кровь-то заговорил,анализ брали,подыхаешь.видать
  А я  не знаю,какая у меня кровь.Мне это ни к чему.
  Старуха я ,говоришь? А сколько же мне лет ?  И где ты меня видел,если ты из Мухосранска не можешь выехать,нищеброд.

Отредактировано Lidusa (28-08-2017 21:21:42)

149

#p475921,nikola написал(а):

А ты статью почитай,почитай про кровь Русскую. А вот про Еврейскую не пишут Потому что там сплошные враки

Это по этому Елена  С. тоскует
Странно

150

выхухоль написал(а):
#p475921,nikola написал(а):

А ты статью почитай,почитай про кровь Русскую. А вот про Еврейскую не пишут Потому что там сплошные враки

Это по этому Елена  С. тоскует
Странно

Как-то странно она тоскует.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пришел с Миром. А вы так и не поняли. Жаль.