Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пришел с Миром. А вы так и не поняли. Жаль.


Пришел с Миром. А вы так и не поняли. Жаль.

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

#p435185,Lidusa написал(а):

Да, урод,кто сбил Боинг?Ты уже прочитал ВЕСЬ материал   расследования? Есть   в   интернете отчёт на русском языке с фамилиями офицеров ,с картами доставки.Ты в погребе без связи с миром сидел?Ты про мост в Крыму опять на заборах читаешь?

https://youtu.be/gB75SbWHmDc

Воссоединение Крыма предотвратило:
1. Кровавую бойню населения Крыма наподобие Одесской Хатыни;
2. Нападения бандеровцев на наши военные базы;
3. Вытеснение наших военных баз из Крыма и замена их на военные базы США;
4. Втягивания России в войну;
5. Обострение ситуации на наших национальных окраинах;
6. Срыв сценария США написанного в ЦРУ;
7. Насильственную украинизацию русского населения не только в Крыму, но и на Украине.
8. Вопрос Крыма сделал невозможным в России стать Президентом России соплежуйного либерала.
Вывод: воссоединение России и Крыма - верное решение !

Отредактировано nikola (10-03-2016 08:21:28)

62

#p435178,выхухоль написал(а):

вы армия идиотов

бери выше..

63

#p435226,Космополит написал(а):

выхухоль написал(а):вы армия идиотовбери выше..
           
            Подпись авторанационал-предатель

слушай, а мощно
Доренко выковыривает патриотизм из...
а тут огромный  ...шахтерский пласт , созданный ополченцами из России
рыть и рыть

64

#p435217,nikola написал(а):

Lidusa написал(а):Да, урод,кто сбил Боинг?Ты уже прочитал ВЕСЬ материал   расследования? Есть   в   интернете отчёт на русском языке с фамилиями офицеров ,с картами доставки.Ты в погребе без связи с миром сидел?Ты про мост в Крыму опять на заборах читаешь?
            https://youtu.be/gB75SbWHmDc
            ....Божья Мать

Боинг сбил "youtu.be" и "Божья Мать"
они в сговоре

65

#p435249,выхухоль написал(а):

Боинг сбил "youtu.be" и "Божья Мать"
они в сговоре

Божью мать оставь в покое.

66

#p435217,nikola написал(а):

Пришел с Миром

Так и просится на карикатуру.  :D

http://s3.uploads.ru/t/BJoag.jpg

67

#p435260,nikola написал(а):

Божью мать оставь в покое.

Божью или Божию, Мать, мать , или  Матерь ?
Кого из них  оставить ?   :confused:

Отредактировано выхухоль (10-03-2016 17:05:10)

68

#p435277,выхухоль написал(а):

Божью или Божию, Мать, мать , или  Матерь ?
Кого из них  оставить ?

Оставить всех. Для опытов.  :D

69

nikola написал(а):
#p435185,Lidusa написал(а):

Да, урод,кто сбил Боинг?Ты уже прочитал ВЕСЬ материал   расследования? Есть   в   интернете отчёт на русском языке с фамилиями офицеров ,с картами доставки.Ты в погребе без связи с миром сидел?Ты про мост в Крыму опять на заборах читаешь?

https://youtu.be/gB75SbWHmDc

Воссоединение Крыма предотвратило:
1. Кровавую бойню населения Крыма наподобие Одесской Хатыни;
2. Нападения бандеровцев на наши военные базы;
3. Вытеснение наших военных баз из Крыма и замена их на военные базы США;
4. Втягивания России в войну;
5. Обострение ситуации на наших национальных окраинах;
6. Срыв сценария США написанного в ЦРУ;
7. Насильственную украинизацию русского населения не только в Крыму, но и на Украине.
8. Вопрос Крыма сделал невозможным в России стать Президентом России соплежуйного либерала.
Вывод: воссоединение России и Крыма - верное решение !

  Опять надписи на заборах сюда притащил,недоумок.КТО мог устроить кроваавую бойню,если даже Хуйло сказал,что в Украине нет фашистов.ЭТО ОДИН В ОДИН ПОВТОР ТОГО,ЧТО ГОВОРИЛ ГИТЛЕР.Нахрен военные базы не нужны никому.ДУРАК.Они деньги Украине приносили.А нахрена эти базы,если они не смогли бы противлостоять никакой в то время,украинской армии.Сам и обосрал российских военных.А про остальной горячечный бред,пусть с тобой психиатры разбираются.

70

nikola написал(а):
#p435249,выхухоль написал(а):

Боинг сбил "youtu.be" и "Божья Мать"
они в сговоре

Божью мать оставь в покое.

Ещё чего.С какой стати женщину,которая нагуляла на стороне ребёнка,будучи замужем,оставлять в покое?У евреев это страшный грех.Девка нагуляла,ладно,но замужняя женщина ,это грех,это проклятье до 7 рода  на родившегося ребёнка.

71

#p435266,amici написал(а):

nikola написал(а):Пришел с Миром
Так и просится на карикатуру.

"я пришел к тебе с приветом", а уйду и, без ответа

72

#p435289,выхухоль написал(а):

"я пришел к тебе с приветом", а уйду и, без ответа

Холечка, моя любимая девочка, спать пошла  :D

Завтрева опять рано вставать, чтоб эта учёба мне всралася.  :D

Извини за такой тон, правда надоело учиться.  :D

Целу, твой Лючик.  :love:

Напоследок,  моего любимого Юрочки песню.  :D

Отредактировано amici (10-03-2016 23:58:36)

73

#p435285,Lidusa написал(а):

Ещё чего.С какой стати женщину,которая нагуляла на стороне ребёнка,будучи замужем,оставлять в покое?У евреев это страшный грех.Девка нагуляла,ладно,но замужняя женщина ,это грех,это проклятье до 7 рода  на родившегося ребёнка.

вроде она сначала нагуляла ребенка, а уже потом ее отдали замуж.. :D

74

#p435217,nikola написал(а):

наподобие Одесской Хатыни

адэскохатынь низабудимнипрастим!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :crazy:

И как вышла Вика Цыганова на сцену Антимайдана в портках алых с мехом крашеным, да как заорала дурным голосом, забившись в падучей аки горлица сизоносая, мозг пропившая, так сразу понял Иван: вот оно, начинается!..

Источник: http://censor.net.ua/r326468

75

Космополит написал(а):
#p435285,Lidusa написал(а):

Ещё чего.С какой стати женщину,которая нагуляла на стороне ребёнка,будучи замужем,оставлять в покое?У евреев это страшный грех.Девка нагуляла,ладно,но замужняя женщина ,это грех,это проклятье до 7 рода  на родившегося ребёнка.

вроде она сначала нагуляла ребенка, а уже потом ее отдали замуж.. :D

Не.Иосиф был,  мягко говоря,возрастной.Но он прикрыл грех Мирьям.  У евреев нет никакого  святого духа.Поди объясни соседям,откуда взялся младенец.

76

#p435323,Lidusa написал(а):

Не.Иосиф был,  мягко говоря,возрастной.Но он прикрыл грех Мирьям.  У евреев нет никакого  святого духа.Поди объясни соседям,откуда взялся младенец.

ну эт по версии Высоцкого ))

ПЕСНЯ ПРО ПЛОТНИКА ИОСИФА,
ДЕВУ МАРИЮ, СВЯТОГО ДУХА,
И НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ.

Возвращаюсь я с работы,
Рашпиль ставлю у стены,-
Вдруг в окно порхает кто-то
Из постели от жены!
Я, конечно, вопрошаю:
- Кто такой?
А она мне отвечает:
- Дух святой!
Ох, я встречу того духа!
Ох, отмечу его в ухо!
Дух он тоже духу рознь:
Коль святой - так Машку брось!
Хоть ты - кровь голубая,
Хоть ты - белая кость,-
До Христа дойду, и знаю -
Не пожалует Христос!
Машка, вредная натура,
Так и лезет на скандал,-
Разобиделася, дура:
Вроде, значит, помешал!
Я сперва-сначала с лаской:
То да се...
А она - к стене с опаской:
Нет, и все!
Я тогда цежу сквозь зубы,
Но уже, конечно, грубо:
- Хоть он возрастом и древний,
Хоть годов ему не счесть,
У него в любой деревне
Две-три бабы точно есть!
Я к Марии с предложеньем
(Я на выдумки мастак),
Мол, в другое воскресенье
Ты, Мария, сделай так:
Я потопаю под утро -
Мол, пошел,-
А ты прими его как будто,
Хорошо?
Ты накрой его периной -
И запой... Тут я - с дубиной,
Он - крылом, а я - колом,
Он - псалом, а я - кайлом!
Тут, конечно, он сдается,
Честь Марии спасена,
Потому что, мне сдается,
Этот ангел - сатана.
Вот влетаю с криком, с древом,
Весь в надежде на испуг...
Машка плачет. - Машка, где он?
- Улетел, желанный друг!
- Как же это, я не знаю,
Как успел?
- Да вот так вот,- отвечает,-
Улетел.
Он псалом мне прочитал
И крылом пощекотал.
- Ишь, шутить с живым-то мужем!
Ах ты скверная жена!..
Я взмахнул своим оружьем...
Смейся, смейся, сатана!

хотя по евангелиям, ее потому и отдали за Иосифа, чтобы прикрыть грех - потому как выяснилось, что она уже успела нагулять ребенка вне брака :crazyfun:

77

#p435285,Lidusa написал(а):

Ещё чего.С какой стати женщину,которая нагуляла на стороне ребёнка,будучи замужем,оставлять в покое?У евреев это страшный грех.Девка нагуляла,ладно,но замужняя женщина ,это грех,это проклятье до 7 рода  на родившегося ребёнка.

«О многострадальная Матерь Божия, Превышая всех дщерей земли по чистоте Своей и множеству страданий, Тобою на земле перенесенных. Прими многоболезные воздыхания наши и сохрани нас под кровом Твоей милости. Иного нет прибежища и теплого предстательства, разве Тебе не вемы, но яко дерзновения имущая ко предкновенно достигнем Царствия Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице Единому Богу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

78

ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, ИСТОРИЯ ПРАЗДНИКА

--

Но не все знают, что обычай просить прощение пришел к нам из Египта. Эта страна около двух тысяч лет назад приютила от преследований Ирода святую семью – Иисуса и его мать Марию. Позже здесь появились христианские монастыри.

Монахи перед Пасхой уходили на сорок дней в пустыню, чтобы в одиночестве молиться господу нашему, становясь в помыслах своих духовно еще чище и тем самым подготовить себя ко встрече с Христом в день его воскрешения. Но в пустыне человеку одному провести сорок дней очень трудно.

Опасности подстерегают на каждом шагу. Это и голодные звери, и змеи, и ядовитые пауки. Монахи, уходя в пустыню, знали, что могут не вернуться назад, и что возможно, больше никогда не увидят людей, с кем они прощаются. Поэтому уходя, они просили прощения у всех за все, даже за дурные мысли, которые возможно возникали у них в голове.

Отредактировано nikola (13-03-2016 08:30:48)

79

13 марта — Прощеное воскресенье. Можно ли в один день все всем простить и что делать, если не получается?

Скриншот: youtube.com
Священник Константин Кобелев, настоятель храма Покрова Божией Матери в Бутырской тюрьме:

Этап первый: не заведи себе врага
Самый правильный способ поведения с врагами – вовсе врагов не иметь. Первая стадия достижения мира с обидчикам – избегать ситуаций, когда люди становятся таковыми. Чаще всего вражду между людьми создает грех. Поэтому надо быть внимательным к себе, анализировать свое поведение, не уходить в эмоции. Если вы чувствуете рост напряженности в отношениях с кем-либо, постарайтесь быть именно в эти моменты тише, смолчите, потерпите, если возможно, постарайтесь просто сделать паузу в общении.

Этап второй: конфликтуя, не переходи на личности
Но вот не хватило сил удержаться на первой ступени, и конфликт произошел. Надо отметить, что конфликты с людьми возникали даже у самого Господа Иисуса Христа. Порой без прямого конфликта невозможно прожить на земле, сохранив свои взгляды и убеждения, свою душу. Иногда действительно возникают ситуации, когда нужно открыто постоять за правду, не побоявшись противостоять злу.

Но при этом нужно разделить человека и его действия и противостоять не человеку, а его неверным действиям. Осудить грех, но не грешника. Сам грех не нуждается в оправдании, это даже опасно: если мы перестанем осуждать грех, то можем утратить понимание границ между правдой и неправдой.

Не осуждать человека – не значит безвольно позволять ему и дальше совершать неприглядные поступки.

Неосуждение не имеет ничего общего с попустительством. Более того, в случае, если человек упорствует в своем грехе, с ним следует разорвать общение.

Этап третий: предай обидчика Богу
Вот конфликт исчерпан, а в отношениях с человеком появился разлом – обида. В нас горит жажда мести, явно или тайно. На этой стадии правильнее всего не изыскивать подобные возможности, не ратовать «за справедливость» — а всецело предать своего обидчика в руки Божьи. Если он достоин наказания – пусть его накажет Бог.

Наказание Господне – это не столько кара за грех, сколько вразумление человека, недаром само слово «наказание» происходит от слова «наказ».

Видя, что мы сами бессильны вразумить обидчика, мы вполне можем просить Божьего вразумления для него (не боли и не муки просто в отместку!), а уж Господь управит Сам, как лучше, полезнее и доходчивее для человека.

Отредактировано nikola (13-03-2016 08:34:18)

80

И

#p435349,nikola написал(а):

Прощеное воскресенье. Можно ли в один день все всем простить и что делать, если не получается?

Не понимаю почему один день в году только?

81

#p435285,Lidusa написал(а):

Ещё чего.С какой стати женщину,которая нагуляла на стороне ребёнка,будучи замужем,оставлять в покое?У евреев это страшный грех.Девка нагуляла,ладно,но замужняя женщина ,это грех,это проклятье до 7 рода  на родившегося ребёнка.

И.Н. Какая-то очень неприятная картина получается! И что же Россия тоже под евреями?
ММ Россия – в первую очередь. Если у других стран пока относительно малая часть власти имеет содержанием еврейскую диаспору, то в России по существу вся власть в данный момент принадлежит еврейской диаспоре. Нет человека во власти без того, чтобы кто-то из родственников или знакомых не имел бы связи с еврейской диаспорой международной сети. Вся эта взаимоувязанная сеть имеет управление в лице мирового Предиктора, а значит, в один прекрасный момент может случиться всеобщий переворот, внутри которого окажется всё население огромной страны. Переворот в строну нового Мирового Порядка - это главное событие библейской концепции, но он подан в извращённом виде для еврейского раввината. Новый завет содержит представление прихода Нового Мирового Порядка в виде прихода Антихриста, что по существу и есть истина, ведь евреи всегда были врагами Христа, а он - их заклятый враг изначально. Именно Он обличал еврейского бога Иегову: «Ваш Бог – сатана, дьявол, человекоубийца от начала, отец лжи.»
А теперь все православные церкви читают дифирамбы «ОТЦУ ЛЖИ» а значит, заговор церкви против своего народа продолжается. По причине того, что внутри церкви тоже произошёл тихий переворот и жидовствующие архиереи молятся не Христу, а сатане, дьяволу, подвергая русский народ смертельной опасности его Русского Духа!
И.Н. Боже, какая БЕДА!? Что же делать? Есть ли ещё хоть какая-то надежда избежать Нового Мирового Порядка и полного закабаления России?
ММ Закабаление России уже произошло. Все банки и Центральный банк, в том числе, уже являются частной собственностью банкиров еврейского происхождения.
По существу и власть в России тоже имеет двойственный характер, поскольку Президент осуществляет внешнюю политику, а внутри страны царствуют правители еврейской общности, осуществляющие политику Западных стран, а значит, именно еврейского Мирового олигархата.

82

nikola написал(а):
#p435285,Lidusa написал(а):

Ещё чего.С какой стати женщину,которая нагуляла на стороне ребёнка,будучи замужем,оставлять в покое?У евреев это страшный грех.Девка нагуляла,ладно,но замужняя женщина ,это грех,это проклятье до 7 рода  на родившегося ребёнка.

«О многострадальная Матерь Божия, Превышая всех дщерей земли по чистоте Своей и множеству страданий, Тобою на земле перенесенных. Прими многоболезные воздыхания наши и сохрани нас под кровом Твоей милости. Иного нет прибежища и теплого предстательства, разве Тебе не вемы, но яко дерзновения имущая ко предкновенно достигнем Царствия Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице Единому Богу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

  Да придумывайте,что хотите. Главное,что это близко не имеет отношения к Мирьям.

83

nikola написал(а):
#p435285,Lidusa написал(а):

Ещё чего.С какой стати женщину,которая нагуляла на стороне ребёнка,будучи замужем,оставлять в покое?У евреев это страшный грех.Девка нагуляла,ладно,но замужняя женщина ,это грех,это проклятье до 7 рода  на родившегося ребёнка.

И.Н. Какая-то очень неприятная картина получается! И что же Россия тоже под евреями?
ММ Россия – в первую очередь. Если у других стран пока относительно малая часть власти имеет содержанием еврейскую диаспору, то в России по существу вся власть в данный момент принадлежит еврейской диаспоре. Нет человека во власти без того, чтобы кто-то из родственников или знакомых не имел бы связи с еврейской диаспорой международной сети. Вся эта взаимоувязанная сеть имеет управление в лице мирового Предиктора, а значит, в один прекрасный момент может случиться всеобщий переворот, внутри которого окажется всё население огромной страны. Переворот в строну нового Мирового Порядка - это главное событие библейской концепции, но он подан в извращённом виде для еврейского раввината. Новый завет содержит представление прихода Нового Мирового Порядка в виде прихода Антихриста, что по существу и есть истина, ведь евреи всегда были врагами Христа, а он - их заклятый враг изначально. Именно Он обличал еврейского бога Иегову: «Ваш Бог – сатана, дьявол, человекоубийца от начала, отец лжи.»
А теперь все православные церкви читают дифирамбы «ОТЦУ ЛЖИ» а значит, заговор церкви против своего народа продолжается. По причине того, что внутри церкви тоже произошёл тихий переворот и жидовствующие архиереи молятся не Христу, а сатане, дьяволу, подвергая русский народ смертельной опасности его Русского Духа!
И.Н. Боже, какая БЕДА!? Что же делать? Есть ли ещё хоть какая-то надежда избежать Нового Мирового Порядка и полного закабаления России?
ММ Закабаление России уже произошло. Все банки и Центральный банк, в том числе, уже являются частной собственностью банкиров еврейского происхождения.
По существу и власть в России тоже имеет двойственный характер, поскольку Президент осуществляет внешнюю политику, а внутри страны царствуют правители еврейской общности, осуществляющие политику Западных стран, а значит, именно еврейского Мирового олигархата.

  Что тебе так нравится русских в говно макать?Диаспора,блин!Евреев в России всегда было 0,0 сотых процента.И они управляют русскими?Значить ты так ненавидишь русских,что считаешь их быдлом безмозглым,которым можно управлять.А тот,кто всю эту хню пишет,дурак и завистник.Сам Х.. целых и столько же дсятых, а денег хочет.А мозгов нет,чтобы заработать.Да ещё и психически больной,лекарства -то его русские братья изобретать не могут,чужое воруют и разбавляют.Ты мобильник ты выкинул?

84

Лидусь! А причем велосипед?

85

#p435417,Lidusa написал(а):

Что тебе так нравится русских в говно макать?Диаспора,блин!Евреев в России всегда было 0,0 сотых процента.И они управляют русскими?

точно :D
а главный еврей над русскими - некий Путин (Циннобер) :crazyfun:

#p387810,nikola написал(а):

Я на Еноте уже давно кроме погоды не пишу нечего А насчет Евреев Я вот пишу .Слава Путину мудрейшему человеку и заместителю Медведеву с помощником Ивановым. Но ведь они Евреи. Выходит вы Евреи готовы сами друг  друга с потрохами скушать. как у вас там Евреи делятся по рангу исключительности.Или такого нет?

Вот и список нашел.
Путин( Циновер)- Президент
Медведеев Дмитрий Анатольевич - Мендель Давид Авронович  Премьер министр.

Лавров (Лайбах) министр иностранных дел

и т д и т п.  Выходит если я ИХ буду обливать грязью то не ксенофоб. Запутали вы меня.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

86

Но что подведем итоги Под дружное одобрение прозженных русс  бов начался срач в мою сторону Значит  в основном я прав ,а опровергнуть нельзя и начинаются оскорбления Да черт с вами. Следущий раз на форум зайду после победы  над Украинской  армией  в Новороссии   И Границы империи восстановятся    Или когда пиндосия начнет тонуть..

Прощевайте.

87

#p437740,nikola написал(а):

Но что подведем итоги

Под дружное одобрение прозженных русс  бов начался срач в мою сторону

Значит  в основном я прав ,а опровергнуть нельзя и начинаются оскорбления

Да черт с вами.

Следущий раз на форум зайду после победы  над Украинской  армией  в Новороссии   

И Границы империи восстановятся   

Или когда пиндосия начнет тонуть..

Прощевайте.

:writing:

88

nikola написал(а):

Но что подведем итоги Под дружное одобрение прозженных русс  бов начался срач в мою сторону Значит  в основном я прав ,а опровергнуть нельзя и начинаются оскорбления Да черт с вами. Следущий раз на форум зайду после победы  над Украинской  армией  в Новороссии   И Границы империи восстановятся    Или когда пиндосия начнет тонуть..

Прощевайте.

Коля, ты куда? Вот обоснуй почему должна утонуть пиндоссия? Научно обоснуй. А то ты пришел, пукнул и убегаешь.

89

nikola написал(а):

Но что подведем итоги Под дружное одобрение прозженных русс  бов начался срач в мою сторону Значит  в основном я прав ,а опровергнуть нельзя и начинаются оскорбления Да черт с вами. Следущий раз на форум зайду после победы  над Украинской  армией  в Новороссии   И Границы империи восстановятся    Или когда пиндосия начнет тонуть..

Прощевайте.

Только СДЕРЖИ слово!

90

#p437744,Julia Elvert написал(а):

Коля, ты куда?

ну сказал же - в новоотсосию с пиндосией :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пришел с Миром. А вы так и не поняли. Жаль.