Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пришел с Миром. А вы так и не поняли. Жаль.


Пришел с Миром. А вы так и не поняли. Жаль.

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

#p435120,nikola написал(а):

Да Космолит притащи ... Подискутируем....

32

#p435120,nikola написал(а):

Забор не открывается Давай пост

Да Космолит притащи самую первую тему про сбитый Боинг  .Подискутируем. Почему то  заныкыли вы её.

ну вот те пост, и даже два:

Цитата(ekvizitor @ 10.12.2015, 21:03) *
Президент - Путин (Шаломов) Владимир Владимирович (ЕВРЕЙ)

отгеноцизженный на этом форуме урюпинский Никола утверждал что никакой не Шаломов, а совсем наоборот - Циннобер

Цитата(ekvizitor @ 10.12.2015, 21:19) *
Неважно ! Главное ШО на нём держиться весь русский мир. Не будет Путина,не будет России.

да хер с ними обоими.. и с тем путиным, и с той россией..

но Никола был таки уникальный клоун..
настоящее, а не дутое достояние форума

форум очень много потерял, когда дурак Абрамыч забанил его

Отредактировано - Эрик: 10.12.2015, 21:53
Причина редактирования: Нарушение п. 1.11, 1.13 Правил Форума. Предупреждение.

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … try6116843

а какая тема была первая - я, пардон, не помню
но точно не про "Украинский Боинг" :crazyfun:

33

#p435084,nikola написал(а):

А вы так и не поняли. Жаль.

А теперь уходи, параноик недоделанный.  :D

Лепс тебе в жопа.  :D

34

Как нибудь без ....... решу уходить мне или не уходить

35

#p435126,amici написал(а):

А теперь уходи, параноик недоделанный.  :D

Лепс тебе в жопа.  :D

Люч, ну низзя же так..
Никола, паимаш, пришел к нам с РуSSким Миром, а ты его в жопа http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

ах боже ж мой, что будет говорить княгиня Марья Алексевна??? :O

36

#p435128,Космополит написал(а):

Люч, ну низзя же так..Никола, паимаш, пришел к нам с РуSSким Миром, а ты его в жопа 
ах боже ж мой, что будет говорить княгиня Марья Алексевна???

Ну тоды пусть споёт и станцует, а там поморим, что скажет княгиня Марья Алексевна, да.  [взломанный сайт]

Отредактировано amici (06-03-2016 20:20:51)

37

#p435098,nikola написал(а):

Во первых зайду в кабинет   Попрошу комп.  Открою ваши художества. А он пусть расскажет как дальше поступать. Так что это элементарно  делается.

Думаешь предложит Крым вернуть, с перепуга? Или пошлёт тебя в Лугандонию на деле приверженность режиму, сбесившегося карлика, доказывать? Да ты не парься РФ недолго осталось, года два три не больше, потом тот же фсбшник и сдаст тебя, как стукача,  народу на растерзание. Так, что ты подумай, если конечно есть чем, как бы не срикошетело.  Да и ещё, обязательно этот мой пост фсбшнику покажи, а то вдруг ему передачки носить некому будет, так пусть не стесняется, обращается, мы ему соберём что нибудь съестное. Он же не Савченко, без еды на второй день помрет в судорогах, а они фсбшники, в Гааге ох как пригодятся. Должен же будет кто то показания давать, на царька недоумка. Тебя же народ порвёт к тому времени, по доносу твоего фсбшника.

38

#p435153,Sullen написал(а):

Думаешь предложит Крым вернуть, с перепуга? Или пошлёт тебя в Лугандонию на деле приверженность режиму, сбесившегося карлика, доказывать? Да ты не парься РФ недолго осталось, года два три не больше, потом тот же фсбшник и сдаст тебя, как стукача,  народу на растерзание. Так, что ты подумай, если конечно есть чем, как бы не срикошетело.  Да и ещё, обязательно этот мой пост фсбшнику покажи, а то вдруг ему передачки носить некому будет, так пусть не стесняется, обращается, мы ему соберём что нибудь съестное. Он же не Савченко, без еды на второй день помрет в судорогах, а они фсбшники, в Гааге ох как пригодятся. Должен же будет кто то показания давать, на царька недоумка. Тебя же народ порвёт к тому времени, по доносу твоего фсбшника.

   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Отредактировано nikola (07-03-2016 10:48:28)

39

Никола, скажи, что нам нужно сделать, чтоб тебя в петушатне похвалили? :-)

Отредактировано flautist (07-03-2016 11:57:06)

40

#p435155,flautist написал(а):

Никола, скажи, что нам нужно сделать, чтоб тебя в петушатне похвалили?

Отредактировано flautist (Сегодня 11:57:06)

А причем петушатня Они не причем На них не валите. Виноваты только два человека Это Петюньчик и Люся  Доебаль как пьяный до Радио Спой,да спой  на Еноте  Да  Фрола пропустил(он же Гоша)

41

nikola написал(а):
#p435155,flautist написал(а):

Никола, скажи, что нам нужно сделать, чтоб тебя в петушатне похвалили?

Отредактировано flautist (Сегодня 11:57:06)

А причем петушатня Они не причем На них не валите. Виноваты только два человека Это Петюньчик и Люся  Доебаль как пьяный до Радио Спой,да спой  на Еноте  Да  Фрола пропустил(он же Гоша)

Не скромничай Никола. Вся петушатня замерла в ожидании, когда ты тут нас гонять начнешь, по углам раскидывать.. Болеют за тебя. Советы дают.. Методички пишут...  Скажи, чем мы тебе можем помочь ?

42

#p435157,flautist написал(а):

Не скромничай Никола. Вся петушатня замерла в ожидании, когда ты тут нас гонять начнешь, по углам раскидывать.. Болеют за тебя. Советы дают.. Методички пишут...  Скажи, чем мы тебе можем помочь ?

Ты же отлично знаешь. Я сам по себе. В модераторы не набиваюсь,что хочу то и пишу  куда  хочу туда и иду. А Турманыч у вас в ПОЧЕТЕ был. Что то так вы  его заобижали В свое время пригласили на Подсолнух зашел. Потом начали выдавливать в связи с событиями на Украине ушел. Убеждения свои не поменял.
На ФТВС забанили . Кто помогал в этом поскудном деле молчок   Но было связано с Лугом.
Так что мимо кассы

Отредактировано nikola (07-03-2016 14:22:10)

43

прибежал Никола к нам
от Андрюши Куева
ну и пусть себе бежит
стукачишка .......
:P

44

А что ты дергаешься ?    Знаешь что нервные клетки не востанвливаются   А насчет стукачества  Это ценности  Европейские  Иду в ногу со временем Или не нравятся ценности Ты уж определись сам

Отредактировано nikola (07-03-2016 15:32:04)

45

#p435156,nikola написал(а):

Да  Фрола пропустил(он же Гоша)

опа как http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Никола, а ты в своем доносе сообщил что Фрол это Гоша? :crazyfun:

46

#p435172,Космополит написал(а):

опа как 

Никола, а ты в своем доносе сообщил что Фрол это Гоша?

#p435172,Космополит написал(а):

опа как 

Никола, а ты в своем доносе сообщил что Фрол это Гоша?

Если ты умный. То зачем заморачиваться просто копируется ветка и отправляется куда надо. А там пусть разбираются Кто Космолит,кто  Фрол

47

nikola написал(а):
#p435157,flautist написал(а):

Не скромничай Никола. Вся петушатня замерла в ожидании, когда ты тут нас гонять начнешь, по углам раскидывать.. Болеют за тебя. Советы дают.. Методички пишут...  Скажи, чем мы тебе можем помочь ?

Ты же отлично знаешь. Я сам по себе. В модераторы не набиваюсь,что хочу то и пишу  куда  хочу туда и иду. А Турманыч у вас в ПОЧЕТЕ был. Что то так вы  его заобижали В свое время пригласили на Подсолнух зашел. Потом начали выдавливать в связи с событиями на Украине ушел. Убеждения свои не поменял.
На ФТВС забанили . Кто помогал в этом поскудном деле молчок   Но было связано с Лугом.
Так что мимо кассы

да причем тут турман и его баны? я у тебя спрашиваю - чем тебе помочь?

48

#p435158,nikola написал(а):

Ты же отлично знаешь. "Я сам по себе"

не, вы  командные, строевые
вас призывают звонком ...СМС....
как футбольных фанатов 
вы и есть фанаты главнокомандующего и всего того что вокруг него
вы армия идиотов

49

#p435173,nikola написал(а):

Космополит написал(а):опа как 
            Никола, а ты в своем доносе сообщил что Фрол это Гоша?Космополит написал(а):опа как 
            Никола, а ты в своем доносе сообщил что Фрол это Гоша?Если ты умный. То зачем заморачиваться просто копируется ветка и отправляется куда надо. А там пусть разбираются Кто Космолит,кто  Фрол
            Подпись автораБожья Мать позади, Господь впереди.Божья Мать впереди, Господь Бог позади.Что будет им, то будет и мне - они помогут мне. Аминь.

если ты подлый и стукач , то да 
но нас много , забегаешься высунув язык

50

nikola
какой гад  :crazyfun:

#p435173,nikola написал(а):

просто копируется ветка и отправляется куда надо.

кем надо
------------
идиот, не ошибись с "куда надо"
а то и сам увязнешь

Отредактировано выхухоль (07-03-2016 20:07:36)

51

nikola написал(а):

Последний раз был на форуме в августе  2014 года. Но зашел вчера  поздравил от Души с праздником Ветка была превращена в срач. Все как было так и осталось на форуме. А жизнь продолжается.    Поэтому и сплачиваются Россияне  вокруг Путина потому что понимают.  с внутренними врагами можно еще выжить. А вот с внешними пощады не будят Ибо не простят не Наполеона. не Гитлера их позорные смерти. Поэтому так и относятся в России к пятой колоне .а вы на форуме маленькая пятая колонна.  Мнений других не должно быть

Да Космолит  так кто сбил Украинский Боинг.?  Ты так уверенно мне твердил что сделал это Путин   Промашка вышла. Насчет Крыма  опять же промашка Вон и мост начали строить..  Да еще Новоросия?   Тут можно спорить до бесконечности  Но ясно одно Надо было дейтвовать президенту жестко,а он смалодушничал   Ввести войска на границы Империи  и на Украине был бы МИР. Как бы пиндосы не старались развязать войну.

Да, урод,кто сбил Боинг?Ты уже прочитал ВЕСЬ материал   расследования? Есть   в   интернете отчёт на русском языке с фамилиями офицеров ,с картами доставки.Ты в погребе без связи с миром сидел?Ты про мост в Крыму опять на заборах читаешь?

52

nikola написал(а):

А что ты дергаешься ?    Знаешь что нервные клетки не востанвливаются   А насчет стукачества  Это ценности  Европейские  Иду в ногу со временем Или не нравятся ценности Ты уж определись сам

Ты спутал,батя. Стукачество,это когда на тебя сосед донос напишет,что ты его дочку изнасиловал.Ему твой участок понравился.Да он ещё и приплатит судье.И пойдёшь ты под расстрел,потому,что даже если ты 100% импотент,тебя засудят.

53

#p435173,nikola написал(а):

Если ты умный. То зачем заморачиваться просто копируется ветка и отправляется куда надо. А там пусть разбираются Кто Космолит,кто  Фрол

А "где надо" получают ветку и посылают, автора в проктотравел за путевкой по правильному маршруту. Они заняты распилом последнего бабла и обустройства семейных гнездышек в Майами, у них ветки читать времени нет, да и под санкции не охото.

54

#p435185,Lidusa написал(а):

Да, урод,кто сбил Боинг?Ты уже прочитал ВЕСЬ материал   расследования? Есть   в   интернете отчёт на русском языке с фамилиями офицеров ,с картами доставки.Ты в погребе без связи с миром сидел?Ты про мост в Крыму опять на заборах читаешь?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Отредактировано nikola (07-03-2016 22:20:16)

55

#p435187,Sullen написал(а):

А "где надо" получают ветку и посылают, автора в проктотравел за путевкой по правильному маршруту. Они заняты распилом последнего бабла и обустройства семейных гнездышек в Майами, у них ветки читать времени нет, да и под санкции не охото.

  Напугал

Отредактировано nikola (07-03-2016 22:06:49)

56

#p435186,Lidusa написал(а):

Ты спутал,батя. Стукачество,это когда на тебя сосед донос напишет,что ты его дочку изнасиловал.Ему твой участок понравился.Да он ещё и приплатит судье.И пойдёшь ты под расстрел,потому,что даже если ты 100% импотент,тебя засудят.

http://nashaplaneta.su/_nw/130/97713200.jpg

Так что стучали Евреи друг на друга У них это в моде было Или это не так? А потом Сталин оказался виноват.

Отредактировано nikola (07-03-2016 22:12:39)

57

#p435192,nikola написал(а):

Так что стучали Евреи друг на друга У них это в моде было Или это не так? А потом Сталин оказался виноват.

Вот это тоже расскажи  в ФСБ. Сразу и посадят по ст282.  :D

58

#p435193,Peantr написал(а):

Вот это тоже расскажи  в ФСБ. Сразу и посадят по ст282.

   Добро даешь. Но что  попытка не   в  убыток.   Зайду. Мимо проезжаю постоянно. Узнаю как поступить. Но не получится Значит еще время не подошло.

Отредактировано nikola (07-03-2016 22:21:43)

59

#p435192,nikola написал(а):

Так что стучали Евреи друг на друга У них это в моде было

брррррррр , идиот
------------
сами себя сажали, сжигали
а в их квартирах почему-то жили немцы,  русские ...
тот кто стукнул
------------------------------
кстати, будете стучать ….на всех
уйдем в ИГ , запрещенное на территории РФ государство ))))

Отредактировано выхухоль (07-03-2016 22:48:33)

60

nikola написал(а):

Добро даешь. Но что  попытка не   в  убыток.   Зайду. Мимо проезжаю постоянно. .

да ты только обещаешь.. не верим.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пришел с Миром. А вы так и не поняли. Жаль.