Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Швейцария готовит банковский переворот


Швейцария готовит банковский переворот

Сообщений 61 страница 90 из 183

1

http://finobzor.ru/show-5064-shveycariya-gotovit-bankovskiy-perevorot.html

477

В Швейцарии идет подготовка к референдуму об отказе от банковского принципа частичных резервов, сообщает Вести.Финанс.

На частичных резервах держится вся мировая финансовая система. Принцип заключается в том, что банки обязаны держать непосредственно у себя в хранилищах лишь небольшую часть депозитов. Все остальное они запросто могут инвестировать на свободном рынке или раздать в виде кредитов. Типичное соотношение инвестиций и резервов – 10 к 1.

Группа швейцарских активистов хочет скопировать «Чикагский план». В 1933 г. его создали несколько американских экономистов под руководством знаменитого экономиста Ирвинга Фишера. Целью Фишера и его товарищей было определить главные причины Великой депрессии и постараться ликвидировать их, чтобы события не повторились. Одним из ключевых виновников крупнейшей экономической катастрофы XX века был признан как раз банковский принцип частичных резервов.

Фишер предложил честное решение деликатной проблемы. Соотношение банковских депозитов к ссудам и инвестициям должно быть законодательно зафиксировано на уровне 1:1 – и никак иначе. Допустим, депозиты того или иного банка оцениваются в $100 млн. Значит, этот банк может инвестировать или дать кредиты на $100 млн – ни центом больше. Такой простой и понятный принцип в сотни раз повысил бы надежность любого кредитного учреждения.

Отредактировано WvPeterhof (31-01-2016 19:51:02)

61

#p433962,WvPeterhof написал(а):

Иначе депутаты начнут наживаться на распродаже своих голосов
            Подпись автора"To people who are not ashamed of having brains"

Национальный Антикоррупционный
Совет Российской Федерации
http://www.korupcii.net/index.php?s=4&id=15
Тарифы на услуги для бизнеса. Милана Давыдова:

Правительственные услуги

1. “Вбитая” строчка в бюджет – 4% от суммы
2. Подписание дополнительных экспортных квот – 10% от рыночной стоимости
3. Откат за подписание госзаказа – 20% от суммы
4. Перевод бюджетных средств – от 5% от суммы
5. Откат за поставки на экспорт дешевого газа – 50% от разницы между рыночной и договорной стоимостью

Депутатские услуги

1. Подготовленный законопроект – от $0,5 млн
2. Внесение законопроекта на рассмотрение Госдумы – от $0,5 млн
3. Внесение поправки в законопроект – $0,2 млн
4. Принятие законов о налоговом, тарифном или таможенном регулировании – 10% от возможной прибыли
5. Правильное голосование – от $2000 (1 голос)
6. Депутатский запрос в Генпрокуратуру – от $50 000

Судебные услуги

1. Организация судебного процесса против конкурента – от $100 000
2. Решение о конфискации имущества – от $50 000
3. Арест или его снятие с банковского счета – от 30% от суммы
4. Выигрыш процесса в арбитражном суде – от $50 000
5. Арест акций или другого имущества – от $30 000

Услуги налоговиков

1. Налоговая проверка конкурента с обыском – от $50 000
2. Снятие налоговых претензий – от 10% от суммы претензий
3. Ускоренный возврат НДС – от 10% от суммы возврата.

Отредактировано WvPeterhof (14-02-2016 03:01:46)

62

боже питер да разве ж они только гк не знают ? многие и компбтера не видели ктото не умеет обращатся с телефоном
да разве только депутаты

а что за измайловские ? малышевские которые - группировка из  казинца и института физкультуры - или это другие

И.Л.: Сейчас Вы смело рассказываете это – из-за того, что уехали в Германию? Но у них здесь тоже полно представителей, процесс над русским мафиози в Штутгарте это показал. Вряд ли это попался единственный их, измайловских, человек, многие наверняка «законсервированы».

Н.А.: Мне тогда пообещали деньги в фантастическом размере, которого хватит хорошо обустроиться в любой стране, завести приличный бизнес. Когда обещают так много после такого прессинга – это очень опасно, плохой признак. Мне нужно было уйти от них, и возражать я не стал, хоть и не поверил ни одному слову.

63

питер я тебе безз всякого комитета расценки назову еще с 90хх и не на какие то бумажки тип запросов для этого комитет не обязательно образовывать

64

76. 06.07.2015 Коментарии - 3
ПОЧЕМУ КОРРУПЦИОННЫЙ РЫНОК ТАК ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В НЕЗАВИСИМОСТИ ВЛАСТИ ОТ ИЗБИРАТЕЛЯ?
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=2629435&pid=366400415
http://www.liveinternet.ru/users/wvpeterhof/post366400415/
... «Хотели как лучше, а получилось как всегда!»
...Чтобы законно избранный съезд народных депутатов не помешал, пришлось его оперативно обстреливать... С помощью заокеанских наёмников... И срочно менять Конституцию под нового правящего феодала ...
Последствия наша страна расхлёбывает уже третий десяток лет... Поэтому ежу ясно, почему рынок коррупционных услуг так заинтересован в кастрации зависимости власти от рядовых избирателей... По американскому... прогрессивному опыту... «Если прямое избирательное право так хорошо, почему этого нет у американцев?» Наглядный пример.
http://www.liveinternet.ru/users/wvpeterhof/post340066024/#BlCom669027586
Аргументы вашего блогера о неконституционности российской избирательной системы и его предложения по её конституционной реорганизации большинство высших партократов не интересуют...

65

я што должна делать ? с этим ? Есть ?

66

Ключевая проблема любого народовластия - холуйствующие холопы... У которых генетическая установка - липкое... услужливое вползоние на «Вертикаль» ... По тёплой ноге правящего бюрократа... Их грязными ручёнками феодалы брезгливо творят все самые грязные дела...Типа расстрела Съезда Народных Депутатов
Технология вползания - здесь.

http://www.elitarium.ru/sdelat_administ … ju_kareru/

Отредактировано WvPeterhof (14-02-2016 04:56:32)

67

О тех, кто ответственен за распродажу страны
«В России — исключительно рукотворный и локальный кризис, связанный с неграмотными действиями финансово-экономического блока и регулятора в ответ на экономические санкции и девальвацию национальной валюты»


Оксана Дмитриева
Политик, депутат Госдумы РФ

68

ой ладно не грамотные оне - ага щас-то как скажут у нас на задворках империи
на  последние деньги и кровно заработанные не играют

се я спать .. у мну важный день

Отредактировано Au (14-02-2016 03:32:49)

69

Аушка...  ты не холуйка и не иностранка... Т.е. у тебя есть Родина... И родной городок... И тебе нужно это сберечь для своих детей и внуков... Понимаю, женщине нужно тёплое и уютное гнездо... А мужики у нас... увы... обмельчали...
Поэтому будут подпевать Обаме и даже нанятому ФРС Космополиту
У меня в блоге много юридически обоснованных статей... с  документами... Доходил и до Генпрокуратуры, и до СК... Смольный расселили... Подавал иски и к главе своего района, и документы в арбитраж по иску КУГИ о выселение моего ГСК с занимаемой территории... С требованием приобщить их к документам дела ... На арбитраж меня не пустили без доверенности от ГСК... От ГСК на арбитраж никто не пришёл... В иске о выселении арбитраж КУГИ отказал..  Копию Решения получил заказным по почте...
Мой ГСК - 1540 гаражей не выселили, как все другие питерские ГСК
Союзников, увы, не нахожу... Все холопы тихие и послушные
Обращался и к партиям, которые административно отключили от выборов...
«Государство есть частная собственность бюрократии» Карл Маркс... А депутата выбирает не тот, кто голосует, а тот, кто считает голоса... Какой-нибудь Завуч, который понимает, что если за Полтавченко не проголосуют, он перестанет быть Завучем

Отредактировано WvPeterhof (14-02-2016 04:46:53)

70

#p433946,Au написал(а):

Кос это не работа в рулетку играть

у нас нет специалистов образование продажное должности блатные . ну че от нас хочешь
руками не умеем работать головой тож ..тебя эта вакханалия самоутверждающесйя тупости не достала ?

достала ессессно.. 16 лет уже как достала..
а вЯликому народу нравицца
"при путене с нами стали щитаццо", и фсё такоэ.. полный крымняш, кароч

71

#p433971,WvPeterhof написал(а):

Т.е. у тебя есть Родина

а у тебя, Питер Гаф, есть "Родина"?
ну конечно есть, а как же без нее родимой:

#p424113,WvPeterhof написал(а):

Поэтому их Дональд Кук так и обосрался у берегов нашего Крыма

#p419461,WvPeterhof написал(а):

улики об обидчиках Дональда Кука у берегов нашего Крыма

#p419195,WvPeterhof написал(а):

Это моё изобретение обосрало Дональда Кука у берегов нашего Крыма

вот и мастурбируй на эту свою "Родину"
и нефиг плакацца на тех, кто считает голоса
патамушта они и есть твоя "Родина", если до тебя еще не дошло

72

WvPeterhof написал(а):

Аушка...  ты не холуйка и не иностранка... Т.е. у тебя есть Родина... И родной городок... И тебе нужно это сберечь для своих детей и внуков... Понимаю, женщине нужно тёплое и уютное гнездо... А мужики у нас... увы... обмельчали...
Поэтому будут подпевать Обаме и даже нанятому ФРС Космополиту
У меня в блоге много юридически обоснованных статей... с  документами... Доходил и до Генпрокуратуры, и до СК... Смольный расселили... Подавал иски и к главе своего района, и документы в арбитраж по иску КУГИ о выселение моего ГСК с занимаемой территории... С требованием приобщить их к документам дела ... На арбитраж меня не пустили без доверенности от ГСК... От ГСК на арбитраж никто не пришёл... В иске о выселении арбитраж КУГИ отказал..  Копию Решения получил заказным по почте...
Мой ГСК - 1540 гаражей не выселили, как все другие питерские ГСК
Союзников, увы, не нахожу... Все холопы тихие и послушные
Обращался и к партиям, которые административно отключили от выборов...
«Государство есть частная собственность бюрократии» Карл Маркс... А депутата выбирает не тот, кто голосует, а тот, кто считает голоса... Какой-нибудь Завуч, который понимает, что если за Полтавченко не проголосуют, он перестанет быть Завучем

ты опоздал  ровно на 3 года ..
мне уже не надо

Отредактировано Au (14-02-2016 23:12:51)

73

#p434021,Au написал(а):

ты опоздал  ровно на 3 года ..мне уже не надо

Сочувствую
Ну... вот тебе развлечение:
Михаил Задорнов. Видео
https://www.youtube.com/watch?v=TEw1XV1vgoE
Новогодний концерт Задорного
https://www.youtube.com/watch?v=xigWBETIuto

Отредактировано WvPeterhof (15-02-2016 00:00:36)

74

#p434052,WvPeterhof написал(а):

Новогодний концерт Задорного

давай уже сразу и петросяна до кучи
чё мелочитца-то :crazy:

75

WvPeterhof написал(а):
#p434021,Au написал(а):

ты опоздал  ровно на 3 года ..мне уже не надо

Сочувствую
Ну... вот тебе развлечение:
Михаил Задорнов. Видео
https://www.youtube.com/watch?v=TEw1XV1vgoE
Новогодний концерт Задорного
https://www.youtube.com/watch?v=xigWBETIuto

бессмысленно окаменело задорнов не поможет
городок мой сдох ..

вы считаете приличными все эти помоечные призывы - ой спасите помогите выступите за нас ..вся эта клоунада - за нас проголосуйте ..
с пояснениями почему нас можно убиваться с претензией на интеллект и значимость прикормленных  пацанчиков на подтанцовках ?

эти истеричные выкрики в мир - бабла !!!! дайте бабла !

вы считаете это нормально когда они бегают друг за другом под камеры и бросаюстя едой ? и главное есть те кто этот мусор обсулживает - снимает и транслирует

как вы думаете что бы это все значило ?

вы считаете щас время развлекатся полудуркам с фантиками ?

Отредактировано Au (15-02-2016 01:50:58)

76

#p433977,Космополит написал(а):

вот и мастурбируй на эту свою "Родину"и нефиг плакацца на тех, кто считает голосапатамушта они и есть твоя "Родина", если до тебя еще не дошло

Проблема в том, что все прочие обмельчали до уровня холуйствующих холопов... И все грязные дела новые феодалы брезгливо творят грязными ручонками этих холуйствующих. Искателей тёплых мест у ног властительных феодалов..,
Как когда то Хрущёв у ноги Сталина... Которого на смертном ложе потом...
Космополит вжился в это всем нутром...
Не понимаю, что он здесь делает?
Почему не спешит в заморыши?... Там же теплее... Там делают доллары... На которые проще купить любого местного феодала...

Отредактировано WvPeterhof (15-02-2016 22:46:12)

77

И ФРС поможем,
не ругайтесь
думаю только у Коса низкий продажный уровень
никак он не поможет в этом вопросе

РФ возвращает наворованные доллары миру
Служба новостей «Голоса Америки»
15.02.2016 16:55

Президент РФ Владимир Путин, возможно, посетит в ближайшие месяцы Пакистан, чтобы присутствовать на церемонии введении в действие проекта газопровода, в который Россия инвестирует миллиарды долларов.

Премьер-министр Пакистана Наваз Шариф отправил приглашение, и Россия выказала готовность отправить на церемонию главу государства, отмечает Мобин Саулат, глава пакистанской газовой компании Inter State Gas Systems, курирующей проект.

«Возможно, это произойдет еще до начала лета», – с надеждой отмечает Саулат. Он связывает интерес России к проекту с изменением региональной динамики – как политической, так и экономической.

«У нас страна с населением 200 миллионов человек, и она служит воротами в другие страны Южной Азии», – напоминает Мобин Саулат.

По его словам, одним из признаков заинтересованности России служит то, что в ходе недавней поездки в Москву представителям пакистанских властей и энергетической отрасли впервые за два десятилетия удалось встретиться с главами российских энергетических гигантов – «Газпрома», «Ростеха» и «Роснефти».

Россия также хотела бы поставлять в Пакистан сжиженный природный газ. По словам Саулата, со временем Пакистан сможет импортировать из России 4 миллиона тонн СПГ в год. Недавно пакистанские власти подписали соглашение о поставках аналогичных объемов из Катара.

Однако и помимо экономических стимулов, обе стороны могут иметь стратегические и политические мотивы, побуждающие их к сотрудничеству в осуществлении этого проекта.

Пакистан в последнее время пытается формировать новые региональные партнерства, чтобы ослабить зависимость от США и Китая. Россия же может рассматривать это сотрудничество как возможность усилить свое влияние в ключевых районах южной и центральной Азии.

«Широко распространено мнение, что здесь больше геополитических, нежели коммерческих факторов», – отмечает специализирующийся на бизнесе и экономике журналист Хуррам Хуссейн – бывший сотрудник вашингтонского Центра Вудро Вильсона.

Вместе с тем он выражает сомнения относительно темпов реализации проекта. «Соглашения, которые были подписаны под покровом тайны, я воспринимаю с большой долей скептицизма», – говорит он, добавляя, что, если правительство хотело бы приступить к реализации проекта в течение ближайших месяцев, сейчас пора было бы позволить аналитикам изучить условия соглашения.

При этом Хуссейн признает, что если проект будет осуществлен, то это пойдет на пользу Пакистану.

«Пакистан отчаянно нуждается в иностранных инвестициях в инфраструктуру, а готовность в этом участвовать пока выражали лишь другие государства, в особенности Китай», – поясняет эксперт.

Несмотря на то, что нынешний проект носит межгосударственный характер, он может послужить сигналом для частного сектора, показав, что экономика Пакистана пользуется поддержкой влиятельных игроков.

Россия вложит в строительство газопровода от 2 до 2,5 миллиардов долларов, что составляет почти 85 процентов стоимости проекта.

Трубопровод протяженностью 1100 километров позволит транспортировать 1,2 миллиарда кубометров газа в день. Первую фазу трехфазового проекта планируется запустить через два года, а окончательное завершение работ намечено на 2019 год.

Со временем газопровод поможет заменить устаревшую инфраструктуру, которая сейчас используется для транспортировки газа по территории Пакистана.

Первоначально Пакистан обратился за помощью в финансировании проекта к Китаю, России и Катару, получив от всех трех стран положительные ответы. В итоге правительство предпочло заключить соглашение с Россией, чтобы диверсифицировать свои региональные связи.

Как отмечает Саулат, Китай уже вовлечен в другие проекты строительства газопроводов в Пакистане, так что решение было продиктовано нежеланием «класть все яйца в одну корзину».

К тому же, по его словам, Россия «отреагировала немедленно», уже отправила своих экспертов для изучения маршрута и сегодня ведет разработку проекта.

Российский министр энергетики Александр Новак и его пакистанский коллега Шахид Хакан Аббаси подписали соглашение в октябре, когда Новак приезжал в Исламабад.

Саулат полагает, что это соглашение положит начало новой эре российских инвестиций в Пакистане. «В ближайшие месяцы к нам будут приезжать все больше и больше российских делегаций», – уверен он.

Отредактировано Au (16-02-2016 01:10:19)

78

#p434131,Au написал(а):

И ФРС поможем,не ругайтесь думаю только у Коса низкий продажный уровень никак он не поможет в этом вопросе

Не собираюсь спорить с Косом... Он здесь на службе... У сомнительно тёплой ноги?

Сюда захожу, чтоб информировать пострадавших как, кем и зачем это делается...
Основной экономический закон рынка - «Не обманешь, не продашь!»

По телевизору всем «правильным и послушным» правду не скажут... Об этом адекватно информированы только «инсайдеры»:

АДЕКВАТНОСТЬ? СВИДЕТЕЛЬСТВА ИНСАЙДЕРОВ, ИЛИ ОПЛАЧЕННАЯ ЖУРНАЛИСТИКА? ..."Радио Свобода"?
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=2629435&pid=373818506
http://www.liveinternet.ru/users/wvpeterhof/post373818506/
Википедия:
«Инсайдер (англ. insider)— член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике. Термин используется в контексте, связанном с секретной, скрытой или какой-либо другой закрытой информацией или знаниями: инсайдер — это член группы, обладающий информацией, имеющейся только у этой группы.
Инсайдер противопоставляется внешнему специалисту. Специалист может обеспечить всесторонний теоретический анализ, который будет затем основой для экспертного заключения, а инсайдер обладает информацией "из первых рук"»
Например, инсайдер Евгений Сатановский, как президент независимого научного центра «Институт Ближнего Востока» (бывший Институт изучения Израиля и Ближнего Востока). В 2001—2004 годах занимал пост президента Российского еврейского конгресса (РЕК). Один из ведущих российских экспертов в области политики Израиля, стран Ближнего и Среднего Востока.
Евреи живут почти во всех цивилизованных странах... Поэтому самая компетентная в мире разведка - Израиля. Они общаются, помогают друг другу, вездесущи, информированы.
Евгений Сатановский: «Наконец-то мы перестали быть идиотами».
http://argumenti.mirtesen.ru/blog/43176134117/Evge...to-myi-perestali-byit-idiotami
Очень объективное свидетельство:
- Выступление Владимира Путина на 70-й юбилейной Генассамблее ООН, в котором он ожидаемо указал на главного виновника сегодняшнего бандитского хаоса на Ближнем Востоке и призвал «создать по-настоящему широкую международную антитеррористическую коалицию», ещё долго будут мусолить политологи, советологи и другие пикейные жилеты. Причём в зависимости от страны, в которой находится бухгалтерия для получения гонораров, российского президента будут либо называть реваншистом, изоляционистом и авантюристом, либо также безапелляционно петь осанну его мудрости.
Предпочитаю свидетельства инсайдеров. Таких, как Джон Коулмэн из британской разведки МИ-6, о «Комитете 300»,
http://bookz.ru/authors/djon-koleman/colemanjhn01/1-colemanjhn01.html ... :
- То, что я увидел, наполнило меня гневом и возмущением, и я встал на путь, с которого уже больше не сворачивал - моей целью стало показать всем, что за сила контролирует и управляет правительствами Великобритании и Соединенных Штатов.
Коулмен свидетельствует, что разрушители СССР были куплены и подсажены «Комитетом 300»...
Примерно так же, как сотни лет назад индейские вожди Манхэттена... за стеклянные бусы... Там теперь Уолл-стрит... послушать, если удастся найти.
Инсайдеров, не желающие доступа всех к их адекватной информации, очень не любят... Блокируют... Например, как видео выступления Джорджа Буша сразу после его отставки.

Добавлю, как это было и как такую страну просрали:
Все, не стыдящиеся иметь мозги, знают, что по Марксу - «государство есть частная собственность бюрократии». И, как всякая частная, продаётся. Но бюрократия не хочет чтоб об этом все знали. Например, как наша Родина, продаётся вползшей на правящую Вертикаль партийной номенклатурой. Вползающие, это, как правило, очень льстиво и угодливо... преданно холуйствующие искатели тёплых мест... Все бюрократы, ставшие руководителями-разрушителями СССР, усердно холуйствуя, предварительно прошли через партийные органы КПСС. Сомневающиеся могут уточнить у свидетелей хрущёвской оттепели, горбачёвской перестройки, ельцинской «демократизации» с обстрелом Съезда народных депутатов.....
Актуальные свидетельства о последних итогах четверти века власти бюрократии на этом представительном Московском Экономическом Форуме:
https://www.youtube.com/watch?v=12MflqGReeY
А с чего и как всё это начиналось, подробности - здесь:
«ПЕРЕСТРОЙКА», её заказчики, их холуи, и её итоги
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … 356383118/
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=262 … =356383118

Отредактировано WvPeterhof (17-02-2016 18:16:52)

79

Австрия вводит пограничный контроль с Италией, Словенией и Венгрией Ведомости
Австрия вводит пограничный контроль на протяжении границ с Италией, Словенией и Венгрией. Об этом на пресс-конференции заявил канцлер Вернер Файманн, передает Reuters.
"Мы уже поручили подготовить техническую базу для введения пограничного контроля в Бреннер и Арнольдштайн", - уточнил он.
Министр внутренних дел Австрии Йоханна Микль-Ляйтнер отметила, что контроль будет введен на 12 пограничных пунктах. Помимо этого, власти Австрии планируют увеличить верхний порог по количеству приема беженцев в сутки. Данный вопрос обсуждается с властями Словении.

80

Почти не сомневаюсь, что целью экспорта беженцев ИГИЛ в Европу было обрушение  на рынках котировок курсов евровалют, которые лучше обеспечены активами, чем доллар ФРС
Ради этого вытоптали Ирак, который свои баррели продавал только за евро, убрали де Голля, который потребовал вернуть из сейфов в США золото Франции... Убили Кеннеди, который хотел вернуть бренд доллара своему государству

Отредактировано WvPeterhof (17-02-2016 03:46:28)

81

почему бы не начать с момента прихода Христа в Иерусалим ..
Ирак разве не под санкциями был ..разве не в нем пьяного Жириновского засняли

Вам что до евро ? а до доллара ? до золота Франции какое дело ?

Отредактировано Au (17-02-2016 04:03:10)

82

#p434159,Au написал(а):

Вам что до евро ? а до доллара ? до золота Франции какое дело ?

А то, что за фальшивые доллары ФРС и фунты стерлингов купили наших прихолуйствовавшихся  к Номенелатуре вождей, как индейских Манхэттена - за «стеклянные бусы», - которые почти распродали Родину... Они теперь владеют самой престижной дворцовой недвижимостью в Лондоне. Пока народ, разделённый заборами «прихватизации»,  утратил общинность и выродился в толпу чужаков... «Вам что до...»

Отредактировано WvPeterhof (17-02-2016 18:19:20)

83

#p434159,Au написал(а):

Вам что до евро ? а до доллара ? до золота Франции какое дело ?

большое, в чем хранит деньги Россия ?
что мы производим , и что ввозим...лекарства, продукты , запчасти, одежду
чем платим ?
а значит когда идем в магазин с рублями , надо помнить , что цена меняется
даже цена нефти за баррель считается не в рублях

84

#p434171,WvPeterhof написал(а):

Пока народ,....  утратил общинность и выродился в толпу чужаков...

похоже что так

85

WvPeterhof написал(а):
#p434159,Au написал(а):

Вам что до евро ? а до доллара ? до золота Франции какое дело ?

А то, что за фальшивые доллары ФРС и фунты стерлингов купили наших прихолуйствовавшихся  к Номенелатуре вождей, как индейских Манхэттена - за «стеклянные бусы», - которые почти распродали Родину... Они теперь владеют самой престижной дворцовой недвижимостью в Лондоне. Пока народ, разделённый заборами «прихватизации»,  утратил общинность и выродился в толпу чужаков... «Вам что до...»

даже бабки обирающим  их сынкам в деревнях и выносящих иконы не боялись  в рожу плюнуть ..

долго мне будите жаловаться ?

Питер я зверски устала .. даже описать много так не смогут сразу и надо ли ?
приватизация тут причем ? я хочу что б толпа мужиков по моей хате шарилась и по двору ..

госсовет по жилью планируется .. я пойду спать иначе завтра в голове или сегодня уже  http://i015.radikal.ru/1108/d8/99b83fb807a7.gif

Отредактировано Au (17-02-2016 23:16:57)

86

выхухоль написал(а):
#p434159,Au написал(а):

Вам что до евро ? а до доллара ? до золота Франции какое дело ?

большое, в чем хранит деньги Россия ?
что мы производим , и что ввозим...лекарства, продукты , запчасти, одежду
чем платим ?
а значит когда идем в магазин с рублями , надо помнить , что цена меняется
даже цена нефти за баррель считается не в рублях

выхочка,  если бы они расплатились по долгам у них таких проблем бы с кризисом не было .. так то

Отредактировано Au (17-02-2016 23:16:12)

87

#p434206,Au написал(а):

долго мне будите жаловаться ?
            Питер я зверски устала .. даже описать много так не смогут сразу и надо ли ?

Аушка, понимаю, дело не женское ...
Женщине нужно тёплое и уютное гнездо... Она дарит жизнь...
Но мужики у нас обмельчали... Их с детсадовского возраста воспитывают не умными, смелыми, сильными и умелыми... Способными за себя... и не только... постоять... А тихими и послушными...

88

от моих потуг толку ноль .. особенно в виду продажности всех остальных сортов дерьма

у меня нет таких возможнстей хоть чтото изменить .. как бы я не пробовала ..к тому же меня теперь каждая собака знает

более того после очередного нападения на меня и мою семью превратившиеся в регулярный и систематический подкоп считаю бессмысленным всем этим заниматься .. полагаю лучше будет если они все что хотят исполнят ..и в результате потом получат по полной .. или все будет сломано и горстка не сдохнувших как да обустроится

думаю я могу только еще одну резервную валюту запустить и даже расчитать не смогу соотношения мирового к региональному

в конце концов мне это попросту не интересно и никогда не было

пол первого ночи - информации как не было так и нет .. ладно бы отменили .. но тишина

Отредактировано Au (18-02-2016 00:34:44)

89

В конце прошлого года Федеральная канцелярия правительства Швейцарии объявила, что она получила петицию граждан со 110.955 подписями, которая содержит требование организовать очередной национальный референдум. Инициатива проведения референдума принадлежит активистам движения Full Money Initiative («Инициатива в защиту полноценных денег»). Цель референдума - запретить частным коммерческим банкам делать деньги из воздуха, вернуться к настоящим, полноценным деньгам.

http://www.discred.ru/news/shvejcarija_ … 4-08-20384
А какими активами обеспечены квадриллионы кредитно-виртуальных долларов ФРС США? Облигациями Обамы?
Или игрой в войну и военными базами США?

90

#p437656,WvPeterhof написал(а):

А какими активами обеспечены квадриллионы кредитно-виртуальных долларов ФРС США

68 рублями за каждый доллар  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
Правда не очень понятно чем обеспечен сам рубль, разве что богатыми виолончелистами  http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Швейцария готовит банковский переворот