Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N4


"Радио. Много хороших и разных" N4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

«Егор Сосин задушил мать шнуром от зарядки телефона убита в Казани. .... 19-летнего Егора Сосина, которого мать привезла в Татарстан для лечения от наркотической зависимости

А что, даже изящно, не шнурком же от ботинка
Сын миллиардера вспыльчив
"Старик Хоттабыч", OBI
А если это удар по бизнесу

Отредактировано выхухоль (15-12-2015 16:25:11)

152

Фрол ))))
«Сказка про курочку Рябцеву и серых бычков с золотыми яйцами»
Или «Сказка про Рябу ЛестЬеву, любимицу золотых петушков  »
Или « Сказка о Куре Рябцевой , по отцу ЛестЬевой»
Что объединяет этот сказочный персонаж с такими разными полусказочными
как Венедиктов и Доренко
Патриотизм? Нет, его просто нет среди этих
Любовь к 1-ому каналу
Любовь к Кремлевским звездам,  приближенность к сильным мира российского.
Обеды с Собяниным, Лужковым, « я по левую руку от него сидел, по правую  Батурина» (вот ведь сволочь, пускай таких в дом) «мне нравится что делает Собянин»
рукопожатие Лаврова, просто улыбка и легкий кивок левой брови Пескова…
Слюни восторга от причастности к мировым решениям
-----------------------
Рябцева , это почти «Тигры России» в козьем обличье , засланный казачек , и  любимое определение   НеИ «провокатор»
+ хам полный + имитация интеллекта  и превосходства + «ощущенческое
превосходство» …
Алексей Гудошников хорошая ей пара , нет, Свете из Иваново
И все они мечтают о 1-ом канале

Отредактировано выхухоль (16-12-2015 17:29:54)

153

Доренко и  его счастливое приближение к сильным мира сего…
Он от себя тащится
Чем не  Кура Рябцева
"Мединский  на обращении главы государства …3-ий ряд
Я на 9-ом …мне там больше нравится , мог и на первом , но 9 – полнота свойств"
"23.12.15 я иду на обед к Собянину приглашен , ой…и не говорите , противные....
Я подскочил к Мединскому и спросил  (как Кура Рябцева) а как там в Греции у Чайки младшего в особняке?
Мединский ответил – «не понял ?  :flirt: »
Так вот, о чем речь ,не о Доренко, а  о министре культуре Мединском , который
почтил своим вниманием Артема Чайку –Цапка
Культура и бандитизм едины в России

«Министр культуры Владимир Мединский прокомментировал расследование Фонда борьбы с коррупцией о семье и приближенных генпрокурора РФ Юрия Чайки, рассказав, как оказался в Греции на открытии фешенебельного отеля, принадлежащего, по данным оппозиционеров, сыну генпрокурора Артему Чайке.

Но у Мединского , после полного непонимания, появилась своя версия события

«Как сообщает  Мединский, выступая на Международном культурном форуме, поведал, что приехал на встречу с греческим министром культуры. "Я в свой выходной день туда поехал, встречался с министром культуры Греции. Мы готовим проведение перекрестного года Греции и России. Это моя работа. У нас с Грецией отличные отношения. Если бы у меня был еще такой повод встретиться, я бы поехал", - сказал министр культуры

У Мединских есть выходные дни, а у министра  культуры Греции нет,
Он ради встречи с Мединским всем пожертвовал.
------------------------
Но я не уверена что Доренко отказался бы от такого предложения, а уж Рябцева или
ГудоЖЖников тем более, как и Венедиктов
Ну как же …спец расследование в тылу …врага , так о чем речь, может Мединский работал на Навального… :confused: ООООООО

«Примечательно, до того, как Мединскому был задан вопрос о Греции, глава министерства критиковал ленивых российских журналистов за смерть такого жанра, как журналистское расследование. По его мнению, представители СМИ не пытаются докопаться до сути вещей. "Я не знаю, что у нас с этой профессией", - сказал он»

Вот, он возродил этот жанр …жанр сатиры

Отредактировано выхухоль (16-12-2015 17:30:47)

154

«Кустурица отменил свой новогодний концерт в Москве в связи с "логистическими проблемами" .Музыкант должен был выступать вместе со своим коллективом The No Smoking Orchestra. Ранее группа уже неоднократно выступала в России.Знаменитый режиссер, музыкант Эмир Кустурица отменил свой новогодний концерт в Москве, который должен был состояться в столичном Крокус Сити холле 23 декабря. Как сообщил ТАСС продюсер концерта Артур Шачнев, выступление не состоится в связи с "логистическими проблемами".Возврат билетов будет осуществляться в центральной кассе вплоть до 25 декабря, сообщается на сайте концертного зала

Что могло заставить музыканта …и его группу
Вернуть деньги в канун Нового года ?
«логистика - занимается  вопросами управления движением  материального, финансового, документального,  информационного (включая сервисный)  потоков…..»
Еще - "управление соответствующими потоками информации, а также финансовыми потоками. Логистика направлена на оптимизацию издержек и рационализацию процесса производства, сбыта и сопутствующего сервиса как в рамках одного предприятия, так и для группы предприятий.
Короче …проблемы и все , надо взять на вооружение

Отредактировано выхухоль (16-12-2015 17:31:08)

155

«Владимир Маркин пояснил, как информационный метаболизм убивает людей .
По мнению представителя СК РФ, негативная информация пагубно влияет на здоровье человека. По мнению представителя СКР, даже в негативной новостной заметке можно рассказать о положительной стороне — например, поимке правонарушителя и «уникальном опыте и уме следователя и бесстрашной хватке оперативника». Негативная информация разрушительно сказывается на здоровье и жизни человека, подчеркнул Маркин в статье, опубликованной сегодня в газете».
«Как пример, Маркин привел ситуацию с пожарами 2010 года, когда резко увеличилась заболеваемость и смертность жителей не только лишь в областях, которые были охвачены дымом, а еще везде, где данная новость была основной»

А он прав , если давать новости как мрут в Америке, как там все горит, и затоплЯется, как растет коррупция на душу населения, что не у нас, а у них
на 1% приходится 76% богатств страны …нам …уххххххх  ...как .... легче станет, позитив  :flag:

«Он также выразил мнение, что смещение внимания на позитив вполне может стать правильной терапией в борьбе с русофобией, так как всевозможные другие реакции общества становятся «пищей для этого вируса».

Маркин главное подчеркнул ,опять поделив  россиян
Недовольны – «Ну это …либералы» (с) Маркин 
А всем остальные , такие как он , эти -  патриоты
Ругаем западную власть за то что любим свою
так у нас все СМИ либеральные, даже патриотические- либеральные
Ибо работают так , что идут от противного )))

Отредактировано выхухоль (16-12-2015 17:31:28)

156

Силуанов полностью согласен с Маркиным, расстраивать и пугать народ нельзя
И с ними согласны … Глазев, Улюкаев, Набиулина, Греф, Кудрин, Медведев, Путин … по цене за баррель год назад ….и кризиса, и дна ….и медицины с образованием и космосом
Народ нельзя нервировать, он быдлячий, может фурами на Москву пойти, как
Дагестанцы  . «Не всем удастся пережить, но это не суть»
А вот как успокаивал Силуанов в марте  этого года , без негатива

«Силуанов: пик негатива в российской экономике пройден, началась стабилизация Экономика и бизнес 19 марта, 10:32
Министр финансов РФ также отметил, что в последнее время рубль укрепляется, с начала года он стал "одной из крепких валют" «Есть все основания, чтобы выйти в текущем году на плановую инфляцию - у нас 12,2% запланировано - и даже ниже", - сказал министр, поскольку в текущих темпах годовой инфляции 16,7% …. это разовые факторы. "Во многих отраслях промышленности наблюдается позитивная динамика. По нашим оценкам, именно такие  сектора будут являться основой для вклада в экономический рост в конце текущего года и последующие периоды", - заявил он."Мы не будем предусматривать увеличение налогов".Правительство РФ не предполагает менять налоговую систему до 2018 года, заявил министр финансов РФ."Бюджет не предполагает, как мы раньше и договаривались, и это было президентское поручение, что мы не будем предусматривать увеличение налогов и ухудшение ситуации для бизнеса»

Отредактировано выхухоль (16-12-2015 17:31:49)

157

Дикая история спасение дагестанских детей из Сирии , ужас ужас…через бомбежки, болота , границу…
Значит там 1000  дагестанцев среди террористов –боевиков
Двое детей с отцом  вернулись …
«Я его видел, видел на 1-ом канале  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif  , он герой  , у него мужественные глаза …на 1-ом канале…ему надо дать орден за заслуги, а не Хазанову с немужественными глазами»1/2 Доренко 
Я тоже могу сделать мужественные глаза, а какие мужественные глаза у Чаек, Маркиных....Путиных ... !!!
---------------------------------
Доренко смотрит явно не мультфильм «Маша и медведь»
А зря , оптимистичней  был бы
«О,О !!! тттббббббббббрррр»(с)
Что за американизмы

Отредактировано выхухоль (16-12-2015 17:32:36)

158

«Путин рассказал о желании сирийской оппозиции вместе с Россией бороться с ИГ
Часть сирийских оппозиционеров готова при поддержке России бороться с боевиками, в том числе из группировки «Исламское государство», заявил президент Владимир Путин»

Не совсем  все так, как хочет представить Путин, оптимизм по Маркину   

«  Мы сейчас, что называется, на поле боя установили контакт с частью, конечно, не со всеми, так называемой непримиримой, даже вооруженной сирийской оппозицией, которые сами нас просили не наносить удары по тем позициям, которые они контролируют», — сказал Путин.»

Просьба странная, почему не хотят чтобы мы бомбили им по голове ?

«Трудно нас критиковать, когда нам говорят: вы бьете не туда, а мы говорим: скажите, куда, назовите цели, но они не дают. Мы бьем не туда? Скажите, куда не надо. Тоже не дают», — отметил Путин.»

:rofl:
Детский сад, куда, куда, но мы же видим, якобы
Тихо ухмыляясь

«Как пояснил российский лидер, одна из причин этого заключается в том, что России «боятся давать территории, по которым не надо наносить удары, опасаясь, что именно туда мы и будем удары наносить»»

Что мы и делаем
Странное высказывание для помогающей стороны.
Так кто нам враг и друг , и кому мы ?

Отредактировано выхухоль (16-12-2015 17:32:55)

159

Вот опять "логистические проблемы"

«По словам повстанцев, авиация РФ не помогает им в боях, а наоборот, мешает.
"Кто-то пытается доказать, что Россия оказывает логистическую помощь Демократическим силам Сирии. Она не предлагала нам такой поддержки", - заявил представитель ССА Таляль Салу (Talal Salu).
По его словам, российская авиация нанесла удар по исламистам группировок "Ахрар аль-Шам" и "Джабхат ан-Нусра", когда с ними сражались Демократические силы. "Они увидели скопление сотен людей, для них это была хорошая возможность для атаки, но договоренности с нами не было. Ни контактов, ни соглашений, ни взаимодействия также не было", - резюмировал Салу.
Глава другой группы, входящей в ССА, Хасан Хадж Али (Hassan Haj Ali) назвал Россию своим противником. "Сегодня наш штаб в Джебель-Акраде был разбомблен русскими, вчера наш штаб на севере Алеппо тоже был разрушен ими. У меня десять раненых. Вот ваша русская поддержка", - заявил Али."Путин и его генералы - куча лжецов", - добавил Али.»

Не поняла , мы с кем там боремся с ИГ или Америкой

Отредактировано выхухоль (16-12-2015 17:33:21)

160

Зачем при живом царе Сауле пророк Самуил избрал нового царя - Давида? И почему его называют последним судией и первым пророком ?

Отредактировано выхухоль (16-12-2015 17:33:45)

161

#p431698,выхухоль написал(а):

Не поняла , мы с кем там боремся с ИГ или Америкой

лично я не борюсь ни с кем
а эти борцуны - они видимо борюцца с русохвобием :crazy:

162

#p431691,выхухоль написал(а):

Слюни восторга от причастности к мировым решениям...

Доренко и  его счастливое приближение к сильным мира сего…

Сегодня я именно этот фрагмент и слышал от Доренко:

-  И вот ОН... живой Путин!!!... буквально рядом со мной... у меня дыхание везде спёрло...

И такие же у меня мысли возникли (про слюни восторга) - да, наверное, гордятся близостью к "Телу", "причастностью, избранностью".

Гордятся тем, что они (Веник и Доренко) не в очереди с пиплом за колбасой стоят, а среди тех, кто эту колбасу получает "За служение" от Барина.

Что они не щепки в костре истории, а щепки эти подкладывающие...
**************

Сегодня Соловья частично слушал.

Ну... это мрак...

Как обычно - всё вокруг хреново.

"А что Путин? Путин - президент, не больше и не меньше. Конечно, совершает ошибки, но так ситуация сложная - нужно Россию от врагов спасать, а опереться не на кого..."

И - очередная мантра про то, что нужно делать.

Это для того, чтобы когда ПОТОМ спросят (...), он всегда мог бы отвертеться, что "ещё тогда, во времена крававага режыма я с риском для... призывал..., критиковал..., предлагал..., подвергался..."

163

#p431701,Фрол написал(а):

Сегодня я именно этот фрагмент и слышал от Доренко:

-  И вот ОН... живой Путин!!!... буквально рядом со мной... у меня дыхание везде спёрло...

а зоб у этой доренки есть? :crazyfun:

164

#p431702,Космополит написал(а):

а зоб у этой доренки есть?

Цитату я привёл не дословную, но доренковский пафос передал верно.

165

#p431701,Фрол написал(а):

И такие же у меня мысли возникли (про слюни восторга) - да, наверное, гордятся близостью к "Телу", "причастностью, избранностью".

но ведь штучки закомплексованных людей  ...периферийных
У меня была знакомая , типа  …официантки
Известные люди вокруг , политики …
«а можно я с вами сфотографируюсь , а обнять…а под ручку …а …»
Потом все это используется в рассказах
А вот этот то-то  и то-то …а этот мне, а это особый случай ..
Ну и результат при решении рабочих моментов
«ее ведь знает сам …., за нее будет просить этот, а тот может и обидеться, опасно»
тошнит от этих штучек

166

Как посмела эта «Вечерняя Рязань» на наше святое , русофобы !!!

Долгочитаемый Толстой
Четыре дня, а именно – 8, 9, 10, 11 декабря, в прямом эфире телеканала «Культура», а также по радио «Маяк» и на онлайн-ресурсах читали вслух роман Льва Толстого «Война и мир».1300 участников из 30 городов России. Участие в беспрецедентной акции приняли звёзды мирового кинематографа – режиссёры Анджей Вайда и Майкл Хоффман, а также французская актриса Фанни Ардан. Бессмертный текст великого старца преодолел земное притяжение – космонавт Сергей Волков с борта МКС поведал землянам о том, что открылось князю Андрею под бездонным небом Аустерлица. Более пафосный финал для Года литературы в России трудно было придумать.
Акция из разряда обречённых на всеобщее восхищение. Однако, да простят меня поклонники романа ….. лично у меня возникает сразу несколько недоумённых вопросов. И первый из них – зачем?
Если для популяризации одного из самых читаемых произведений русской литературы, то вряд ли человек, ни разу не открывавший роман Толстого, побежит ….
Оставим за скобками рассуждения об огромном патриотическом значении и злободневности чтения вслух знаковых произведений русской классической литературы. На мой взгляд, искать в «Войне и мире» прямые параллели с сегодняшними политическими событиями, по меньшей мере, бесперспективно… Истинное произведение искусства всегда говорит о вечных ценностях.
Хотя отрицать масштабность мероприятия было бы глупо. Впечатляет… Только, может, лучше ставить рекорды на стадионах?
Автор: Михаил Колкер

http://vr-gazeta.ru/obshchestvo/dolgochitaemyy-tolstoy/

Отредактировано выхухоль (17-12-2015 17:00:36)

167

Доренко молодец, ведь все остается, все его слова по годам ….
Все можно посмотреть и понять как быстро человек меняется и приспосабливается
Как и он за всеми
Говорил ведь « Чечня и любые сепаратистские движения должны быть стерты с Земли «
А донецколуганские – самое то
«Цель страны …Джентльмены хотели хорошо пожить « (с) Доренко 2008 г. Если не ошиблась
«8 лет политики риторики»(с) Доренко
«Я презираю москвичей за то что они терпят Лужкова» (с) Доренко
«Он плохой , но без него мы хиреем , логика, ха-ха-ха»(с) Доренко о Лужкове,200..г.
Нет, не о Путине 
«Москва город гувернанток и охранников» 200..г.
можно сравнить с 2015 г.

Отредактировано выхухоль (17-12-2015 17:01:20)

168

Не много ли общения и пустых слов за год?

Путин в одиннадцатый раз представит "годовой отчет"
В этом году на большую пресс-конференцию аккредитовано рекордное количество журналистов - 1390 представителей СМИ
"Годовой отчет" главы государства пройдет в Центре международной торговли (ЦМТ) и не ограничен по времени.
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков признал, что несколько человек не смогли пройти аккредитацию. Он отказался назвать, кто именно не прошел аккредитацию, пояснив, что это было бы некорректно (по отношению к Путину)
Путин положил начало традиции ежегодных встреч с представителями СМИ в 2001 году, …."Обязательно. Но не будем частить - иначе пропадет интерес"- объяснил он»

Уже пропал

169

С кем обычно беседуют люди, типа сами с собой, но с собеседником
Теми людьми кто интересен и оппонент
референтная группа
"Путин вечно как бы спорит с Ходорковским" (с) Доренко, которого посадил, с Обрамовичем которого не посадил за 13 млрд. $ , с Немцовым , которого убили 

«В Кремле следят за заявлениями бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского :tired: , президенту Владимиру Путину докладывают о них наряду с другим новостями. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков «Что касается характера самих заявлений :writing: , я не стал бы подробно их комментировать, но безусловно я считаю абсолютно неуместным какие-то разглагольствования о судьбах родины из-за рубежа со стороны человека, который давно на этой родине не был и фактически абсолютно оторван от реальности», — добавил пресс-секретарь президента.»

Это КГБэшный юмор такой , «на слабо»
Типа , «приезжай , посадим, увидишь все сам из-за решетки»
Кстати , даже сидя в тюрьме Ходорковский не плохо разбирался в проблемах
Можно даже сидя в норе все понять, имея интернет
--------------------
и почему он за Путина ответил  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Отредактировано выхухоль (17-12-2015 17:02:23)

170

Ну....тогда и за Немцовым следили
Он изнутри страны 
Убийцу то найдут ?  :blush:
Как давно все это сказано , а как пресконференция сегодня, как ново
ничего не изменилось в стране ,а Песков волнуется что кто-то , что-то может не понять
Бориса Немцова: “Исповедь бунтаря" // Полная версия   
хр.24.15

http://www.youtube.com/watch?v=cBEryiVqXAs
очень интересно, и отношения с Ельциным, и Обрамович-Ходорковский
11.50…Сибнефть 
А то что  Немцов  в Правительстве России был  министром топлива и энергетики 1997,
38 лет однако !!!!!!!!
Ну и 18.20 выбор без выбора…18.50 цензура ….19.00 убийства ….19.17 –свобода слова
19.54 –Ельцин – Лесин, Путин-Политковская  , 22.58 ….ну и 23.33 «Я стране нужен»
Это точно
«Ее смерть нанесла больший урон чем ее публикации» (с) Путин
Наверное это можно сказать и о Немцове, хотя нет

Отредактировано выхухоль (17-12-2015 17:02:50)

171

А вот Доренко
«жизнь игра по приколу!!! игра престолов. Ура-ура-ура »(с) Доренко
Сирия – игра «Мы живем во сне, мы сами себе снимся…»
Российская экономика, Хазин, мы сами себе не принадлежим …российские банки не дают, производители не могут …
Деньги дают в Америке под бизнес под символический процент у нас нельзя, возьмут и обменяют на доллары, и весь бизнес
------------------
"я буду на 1-ом канале 2 раза сегодня, в одном пиджаке , да да да , и по радио"  :glasses:

Отредактировано выхухоль (17-12-2015 17:04:19)

172

Кризис 40% - на еду ½  дохода,  80 % ощущают не только экономический кризис
Позвонивший «А Крым  ?»  «А что Крым , если вы не бот украинский, Крым и экономика смешно, экономика до Крыма съехала …Русской экономики нет , обречена, и не связана с Крымом»
«Факторы русской экономики лежат за рубежом»
Не знаю не знаю, а эмоциональный подъем, Крым-Сирия, падшая Украина …
И на кризис должно быть плевать !!!!!!!!!!!
Перспектива 18-20 $ за баррель  ископаемого

Отредактировано выхухоль (17-12-2015 17:04:48)

173

Повеселил «Я в вашей сестре разбираюсь профессионально»
Все  педриоты сексуальные маньяки , даже в теме кризис
И Тины Тернер
----------------------
Хазин  …   «как и ожидалось»
«А если поменять»
« Это тоже самое что поменять директора детского сада .Вы писаете в штаны , а директор….»
А директор больше дает деньги на памперсы …мол хватит, бери горшок
Кстати, если пИсать переростку…
ну как мы всем на голову

Отредактировано выхухоль (17-12-2015 17:05:26)

174

Таджики уехали и не обещали вернуться
----------------
Нижегородский потрошитель …свекровь , после убийства  7-рых детей и ее дочери,
называет маааааааамой
http://www.ntv.ru/novosti/1584316
он не русофоб ?

«совсем недавно в Астрахани был вынесен приговор педофилу-рецидивисту Валерию Полковникову, который изнасиловал, убил и съел 12-летнюю школьницу»

И еще Хабаровск , пос. Ильинское …
------------
Ювенальная юстиция
За- 32% , против 68%
Пусть умирают так, чем изнасилованные и убитые в детских домах или после…
выхода из них , за квартиры
«Либерасты русофобы виноваты»(с) , да , конечно мы

Отредактировано выхухоль (17-12-2015 17:05:50)

175

«Кризиса нет, осознание – смирение - деградация …заканчиваются мечты …опять деградация » (с) Доренко
А что так быстро закончились "мечты", ведь есть Крым, ....донецклуганск ...Украина
есть Сирия и бомбежки
Военная база, и выход в совершенно среднее море
Почему так ? Новая игрушка нужна педриотам  с исключительной судьбой и особой миссией  ?
А где старые, наигрались
где гордость, затянуть это, что можно затянуть , надеть ватник от Прилепина и Зайцева
за 15 тыс. руб …и все нормально , ненавистные америкосы, еУропейцы , укры ....да все ненавистны
Умрут от зависти
Кстати, про «пора делать  !!!!», про это можно заткнуться, начиная с 2005 года ...

Отредактировано выхухоль (17-12-2015 17:06:13)

176

#p431756,выхухоль написал(а):

Кстати, про «пора делать  !!!!», про это можно заткнуться, начиная с 2005 года ...

но что-то же делать прийдется, хоть зло
старается пуще добра )))

177

#p431760,Космополит написал(а):

но что-то же делать прийдется, хоть зло
старается пуще добра )))

ну да , придется  что-то делать )))

178

Доренко сделал две ошибки ударившие…. по стране
1.    90%  считает  что кризис это сладкая расплата за
Крымнаш , раздолбанную Украину , Донбасслуганск тоже  денег стоил …и солдат
Победоносная война в Сирии …за легитимного президента
Как сладко знать что именно на это все  деньги ушли.
Но ведь нет, это кризис экономики был давно виден , признаки его были видны
с самого начала правления , 13 лет назад … ориентация экономики и т.д.
А все остальное – отвлекающие моменты для народа,  «маска, я знаю кто вы»
Изменение  сознания  народа на объединяющую идею и надвигающуюся черноту
И беспроглядность
ориентация на очередные «отчеты» президента
нет, это все нормально, кризис , депрессия, но ради чего
и какими выйдут из него россияне
образование , численность, работоспособность ?

Отредактировано выхухоль (18-12-2015 15:29:52)

179

2. 90%  считало что Путин и правительство – разные вещи , и даже Доренко на это намекал периодически.
И вдруг « только идиОты не понимают что Путин и правительство едины ,  он доволен
Им, их ….работой , он верит им, и не собирается ничего менять, даже премьера в спортивном костюме , который 4 года кресло грел »1/4 Доренко
Ужас, 15 лет «работы» не покладая лап
Может дело в другом, прикормленное правительство 
Фиг кого «уволишь» из них , это скорее они могут его убрать, «ударом в спину»
Это  сильный 1 %  имеющий 76 % страны

Отредактировано выхухоль (18-12-2015 15:30:30)

180

«Мы с Путиным, одновременно поняли что кризис это на 10 лет, до 2025 года
была черная полоса, а теперь чернее и чернее …
Мы с Путиным одинаково мыслим, я Путина боготворю за Крым и Сирию, и никогда
мнения не поменяю(дай бог здоровья ему, и моему мнению)
«По сознанию мы европейцы , а по жизни Африканцы»Доренко
Да ладно, и по сознанию мы африканцы
-----------------
Бюджет, экономика…политика…усыновление детей инвалидов, Турчак губернатор и Кашин, убийство Немцова …Кадыров не выдает своих бойцов, государство в государстве, и Путин Кадырову не указ
.."глава государства не знает ответа на многие вопросы"(с)
"Не готов был к ним"(с) 
Правда Немцов , оказывается, Путину  товарищ , друг и брат
На похороны которого он не пришел, на т.в., после убийства,  не появлялся
Маааааленькую табличку прикрутить запретил …. наверное товарищ по несчастью…
Кстати ,Ельцин не был товарищем Лестеву, но вел себя по-товарищески

Отредактировано выхухоль (18-12-2015 15:32:07)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N4