Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N4


"Радио. Много хороших и разных" N4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

«дефективные особи» « Я думал, что меня удивить невозможно, но оказывается, можно. В древней Спарте не было инвалидов, не было, потому что…. Но оказывается, я ошибся и, конечно, был очень удивлен. Я не буду называть фамилии, просто это не так важно, буду говорить о должности. Значит, главный редактор радио «Комсомольская правда» заявил в своей колонке, что инвалиды «являются дефективными особями», читаю как написано было. И должны, я цитирую, «сразу умереть и не дать потомство»

=================

«главный редактор радио «Комсомольская правда» Евгений Арсюхин в своей колонке напомнил о нормах, существовавших в Древней Спарте, когда «дефектных» детей было принято убивать и высказал удивление тому, что люди в наши дни прислушиваются к таким инвалидам, как Ник Вуйчич и Стивен Хокинг»
«Отвращение к «уродству», к болезни и к самой смерти заложено в нас эволюцией, естественным отбором, без которого на земле до сих пор в лужах копошилась бы протоплазма – и к ней сводилось бы вся жизнь. Дефектные особи не должны дать потомства. Лучше, чтобы они сразу умерли. И ни в коем случае нельзя допускать инвалидов на вершину социальной пирамиды», — заявил Арсюхин»

1.тролли - боты – дауны ,  или игруны  сразу стали оправдывавать эти слова , объясняя что …да.....все, лишь бы не КП

«Verma При чём тут фашизм. А не считаете ли вы, что до людей надо всё-таки доносить правду про инвалидов, а не приукрашивать и не привирать действительность, искажая её как таковую. Ведь многие ИНФОРМАТОРЫ реально лишают людей права трезвого выбора, доказывая, просто ЭТО похоже на обман. Будущие родители, насмотревшись ТВ-сюсюканье про даунов например, решат его родить - им же долго втирали одни положительные моменты этого ЯВЛЕНИЯ. ХОТЯ МИНЗДРАВ ОДНОЗНАЧНО, КАК ИСТИННЫЙ ГЕСТАПОВЕЦ, ВЫЯВЛЯЕТ ИХ ЕЩЁ НА 4 САНТИМЕТРЕ И ГОТОВ УНИЧТОЖИТЬ ДАЖЕ НА 2 КИЛОГРАММЕ.МИНЗДРАВ ТО НЕ ГАЗЕТА, НО ПРЕДЛАГАЕТ УБИВАТЬ ВСЕХ ИНВАЛИДОВ В ЗАЧАТОЧНОМ СОСТОЯНИИ….»

Тут проблема, какое доверие нашей медицине, могут ошибиться от ....непрофессионализма, а могут умышленно , и на большом сроке
2. речь идет не о не рожденных , а о рожденных инвалидах, и слово инвалид подразумевает не только даунов, или автор других слов не знает
и кроме заботы  о своей шкуре тоже....ничего не знает . Дело даже не  о беде и выборе, а о помощи таким семьям государству, нефтяной империи
3. Арсюхин и сам выглядит как инвалид
http://se.uploads.ru/Ycr3U.jpg
---------------------
Интересно , Путин так же быстро отреагирует как на Арктику  и Сергея Медведева , и назовет
Арсюхина  придурком ?

Отредактировано выхухоль (20-04-2016 17:44:24)

932

#p438640,выхухоль написал(а):

Об этом корр. ТАСС сообщил Ян Эпштейн — зампредседателя Черноморской ассоциации

...арбатовской конторы по заготовке рогов и копыт :D

#p438640,выхухоль написал(а):

Население РФ  какое ? В два раза меньше ?
Так что Космо , смотри , какие татары ?  :crazyfun:

а я шо - это Мыкола мечтает еще и евреев в крымняш выселить :crazyfun:

933

#p438642,Космополит написал(а):

Население РФ  какое ? В два раза меньше ?
Так что Космо , смотри , какие татары ?  а я шо - это Мыкола мечтает еще и евреев в крымняш выселить
Подпись авторанационал-предатель

нет , представь ,все население РФ в Крыму   :tired:

934

#p438641,выхухоль написал(а):

... и назовет Арсюхина  придурком ?

Нашумевшая история с радио "КП".

Кстати, есть ролик, где "объяснения по скандалу" у Арсюхина берёт... Леся Рябцева... - туда перебралась, значит.

Даже Крыся Потупчик возбудилась - собирает подписи за "отстранение и наказание".

Ну, а Арсюхин теперь выкручивается - меня, мол, не так поняли, не дослушали до конца, нужно понимать в контексте...

935

#p438645,Фрол написал(а):

Ну, а Арсюхин теперь выкручивается - меня, мол, не так поняли, не дослушали до конца, нужно понимать в контексте...

ну Улька Абажур, издание второе
исправленное и дополненное
на сей раз мужеска полу

в этой слезе комсомолки другие видать и не водятся

936

#p438645,Фрол написал(а):

Ну, а Арсюхин теперь выкручивается - меня, мол, не так поняли, не дослушали до конца, нужно понимать в контексте...

понятно , примем как вариант любого ответа   :writing:
контекст, и молчание по ту сторону строки

937

ГЮльчИтай , покажи свое личико
Панфилова , та что ,  Эээээ…….  оооооооо проблеме
Как же умеет вздыхать …нежно  так   :huh: 

« Там у них целый ряд проблем был.
Нуууууууууу она стала возникать издалека и из некоторых других районов Московской области. Потому что первые ласточки ко мне запросились, скажем, местные депутаты из Раменского. Там у них целый ряд проблем был»

Не  ласточки запросились а  стервятники

«Э.Памфилова
― Да, да, да. И, вот, я занялась. Я решила, что это, конечно, вроде бы, впрямую это, как бы, моя такая, относительная ипостась, да? Ну, у нас вообще.. У нас, конечно, у нас же местное-то самоуправление – оно отделено. Конечно. То есть у нас нет никакой вертикали, скажем так, административной

Во врет

«Нет-нет. Вот, мы как раз и пытались найти способы, чтобы, не превысив свои полномочия, в эту ситуацию вмешаться. А способ – это, вот, неисполнение, например, инструкций ЦИКа по целому ряду вопросов, нарушение законодательства и так далее…
У нас нет таких полномочий. Значит, это только ФМС, сейчас МВД. Это следственные действия. Надо проверить, выдавались ли там, скажем… На каком основании, если это были не граждане России, им выдавалось гражданство России? На каком основании выдавался российский паспорт? На каком основании массовая регистрация была, скажем, в тех или иных помещениях, как их называют, «резиновых квартирах»?

Это всё не входит в нашу компетенцию, у нас нет полномочий проверять. Поэтому здесь надо было задействовать следственные органы, надзорные органы, прокуратуру, Следственный комитет, МВД. Вот это мы сделали. Мы собрали…
…18-го вечером этот материал оказался у Генпрокурора. Вот оперативность.
Когда меня обвиняют в том, что мы там чего-то не делали, скажем, не вовремя, ну, это… Это несерьезно»
…Нет-нет, ну, хорошо….Если им хочется, ну, так скажем, как-то так это представлять, это их проблема. Но, на самом деле, мое оценочное мнение, что это определенное малодушие. Смалодушничали, поспешили, посуетились, не просчитали. Они, ведь, наверное, и в страшном сне не представляли, что мы можем принять такое решение. То есть это совершенно… То есть это стратегия, ну, как я понимаю, или их система действий – я полагаю, что она никак не зависела от того, что бы делала я и делал бы ЦИК.
И в любом случае я думаю, что Памфилова не Памфилова там, Чуров не Чуров, было бы солнце, всё равно бы нашли пятна на солнце, да? То есть это… У них своя программа. И то, что…
….Не, а я разве жалуюсь? Я, наоборот, даже сказала… Если, вот, вы смотрели, я сказала «Пожалуйста. Ребята, я не обижаюсь. Я давно не обижаюсь, потому что я понимаю, я работаю уполномоченным. Я знаю, что есть разумные люди, которые всё понимают, есть две крайности, да? Для одних ты продался режиму, для других ты продался, там, пятая колонна, да? Это крайность». Это на любых должностях ты обязательно кому-то продался. Это психология людей, которые сами готовы продаться, но их никто не покупает, вот, понимаете? (красиво сказала , «Цена вопроса»)
Поэтому я давно не обращаю внимание на эти вещи.( Вполне понятно почему ) Но! Я считаю, что ребятам тоже не стоит обижаться. Они, ведь, любят всех обличать, но очень тоже обижаются, когда к ним какие-то претензии предъявляют( политика , оу !)

Отредактировано выхухоль (21-04-2016 16:51:01)

938

Э.Памфилова « Чисто как к кандидатам никаких. У меня претензии чисто, скажем… Да, вот какие претензии. Они пришли… Много шума из ничего»


Не фига себе , толпы якутов –« Много шума из ничего»
Или так и должно было случиться чтобы «отмыться»

― Ну как «ничего»? Выборы грязные.
«Э.Памфилова― Да. Но они пришли на встречу и не потрудились конкретизировать свои жалобы. ( а не все наоборот, жалоб нет, есть факты , которые надо опровергнуть) Если бы они хотели от меня быстрых, эффективных, конкретных мер ( не они , а мы), они должны меня были вооружить своей фактурой
(это как , возраст, цвет волос, телосложение?….) А рассказывать мне про этот микроавтобусик, который мы все видели, ну, это… В пользу бедных ( ну и сволочь, в хорошем смысле этого слова, микроавтобусик с микроквартирками , с макролюдишками)
«Они не потрудились написать конкретные жалобы по всему тому, о чем они всё время рассказывают во всех сетях . ( их дело рассказать , а ваше отмыться ) Они не потрудились разобраться в процессах (ваше дело) в уровне компетенции. То есть обличая или предъявляя претензии, эти претензии, например, если бы они грамотно были подкованы, они бы сказали «Памфилова, ты вот здесь не доделала, вот это твоя…» И я бы сказала «Да. Извините, ребята, я не права».
Но они сами, к сожалению… Ну, научатся, наверное, да?»

Они умеют , слегка попугали

Э.Памфилова « Ну, вы знаете, если вы считаете, что я сейчас всех должна подряд снимать, этого не будет :crazyfun:
Мы сейчас… Я хочу сразу сказать, ситуацию по Барвихе, конечно, мы должны довести до конца. Смотря, какие ответы мы получим, смотря, действительно…»

А почему блеет эта стальная леди ?

Э.Памфилова « Да, да…из прокуратуры и МВД .Ведь, даже мы когда проверяли те же заявления от людей, которые.. Я, вот, говорила, они абсолютно… Заявления от всех, кто идет на досрочное голосование. Комиссия местная – она, к сожалению, не исполняла то, что она должна была. Она должна была, скажем, аргументированные основания какие-то проверять. Этого не было. Отъезд или вероятный отъезд (это вообще…). Вероятный отъезд»

Аргументов маловато 

А.Нарышкин― Это показательная порка?
Э.Памфилова― Это не показательная порка, это превентивная, профилактическая мера, что вот это не будет позволено :crazyfun:  Мы будем… Вот эта горячая линия.
Понимаете, я всегда считаю, что лучше предупредить, чем потом махать после драки руками( да не руками , а кулаками , это хуже , это не звать на помощь, а ….) Я могла поступить формально даже с Барвихой как? Вот, дождаться, когда придут ответы, вот, использовать ту часть, в которой мне, скажем, претензию предъявляли ФБК. Что я могла сделать?( ни-че-го , уже все сделано) Вот, собрали мы все жалобы по досрочному голосованию, по другим нарушениям. Вот, я передала их честно, быстро, оперативно в Генпрокуратуру, в МВД направила

Э.Памфилова « Я не хочу бить себя в грудь( самой не надо )  и клясться ( умора), что там всё я там замечательно буду делать( факт что нет). То есть обещать ничего не хочу ( да никто и не поверит). Просто время покажет ( покажет) , и мои конкретные дела покажут ( это о чем сейчас было ?) .
Э.Памфилова «  Это удалось принять нелегко. Нелегко. Я бы сказала, очень нелегко»


Это об отмене «выборов». А почему нелегко, да моментально из Кремля, запланировано, тактика, но не стратегия
Э.Памфилова  « Да. Ну, вот… Потому что здесь есть повод, мягко говоря, удивиться и возмутиться, и посмотреть, что же за этим стоит, почему именно сейчас, именно когда пошел на избирательную кампанию. То есть очень некрасивая история.»
Страна рыдает

Э.Памфилова « Да, да, да. Я бы сейчас не стала бы предварять. Сначала, вот, надо посмотреть, как они сегодня успели, исполнили или не исполнили. Потому что если сегодня они не успели, поселковая комиссия исполнить ( поселка Барвиха-хаха ), то завтра утром должна уже областная комиссия своим решением это исполнить. Да, да-да  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif Вот, давайте… Я думаю, что если я еще продолжу всё лето так имитировать, потом избирательную кампанию сентябрьскую тоже буду имитировать, я думаю, никто от этого… Если имитация будет носить такой же характер как сейчас, я думаю, что никто от этого не пострадает

Великий имитатор и комбинатор

Э.Памфилова « Ну, я полагаю, что в «Единой России» тоже идут, наверное, какие-то процессы серьезные( ага, идут), и тоже им не хочется, извините, шлейф такой тянуть за собой( но вариантов нет, все смешнее и смешнее становятся , хуже оппозиции). Поэтому перед, скажем, тем обилием фактов, которые были нами рассмотрены, я полагаю, что они понимают, что они… А кому?.. Ну, кому?.. Наверное, им тоже это не выгодно, я так понимаю. Не выгодно ( да ладно, им выгодно  все что выгодно, но не все удается )
Э.Памфилова― «Значит, основная моя задача тактическая ( все это слово запомнили, а может стратегическая ?) добиться максимального исполнения того закона, который ныне существует( нынче законов не существует)
Ну, вот, только по закону (нет его) . Как по закону (нет его) Вот, какой он есть (закон) сейчас(сейчас нет), так его и исполнять(именно , проще простого)
«Проблемы? Проблемы, во-первых, уже создавшийся шлейф недоверия, да? Скажем, тот шлейф негативный от предыдущих выборов – это, конечно… Вот, вы говорите, сказали про имитацию, да? Я сейчас даже не хочу вообще… Я еще раз хочу, я не хочу себя бить в грудь и говорить, вот, какая-то, вот, я хорошая, пришла, там… Был плохой Чуров… Ничего подобного»


Это песня «Я сейчас даже не хочу вообще… Я еще раз хочу»

Отредактировано выхухоль (21-04-2016 16:51:25)

939

«Вот, я тут в данном случае согласна с Навальным. Какой первый его тезис был? Что Памфилова – она еще хуже Чурова. Я считаю, что я хуже Чурова, потому что Владимир Евгеньевич – добрый, милый человек вот в таком общении, когда… Он, вот, интеллигентный человек. А как (НЕРАЗБОРЧИВО) Сергей Пархоменко, Памфилова – хитрая и жесткая. Ну, вот, я в этом смысле хитрая, жесткая, я согласна, да? То есть в этом смысле я хуже Чурова.»
«Если памфиловские выборы в 2016 году будут нечестными, часть общественности признает их таковыми (тот же Навальный и его сторонники).....вы что сделаете? На какие вы жертвы готовы пойти?
Э.Памфилова― Не-а.
Э.Памфилова  «Ну, что, извините, мне, бабушке, на седьмом десятке какие-то, извините… Перепрыгивать через себя и принимать какие-то экстравагантные меры? Ну, зачем это? Я нацелена на то, чтобы выборы прошли нормально. Получится – значит, получится»

Интересно , в руках «бабушки, на седьмом десятке» судьба страны
А руководит этой страной дедушка , на седьмом десятке
Интересно

― А кто это будет считать, кто будет мерить? ( о честности выборов и работе Панфиловой )
Э.Памфилова― «Я думаю, что в первую очередь, наверное, я сама и общественное мнение, и власть

Власть на последнем месте )))

Отредактировано выхухоль (21-04-2016 16:51:56)

940

«У Эллы Памфиловой – первый тест. Деревенские выборы в России привлекают мало внимания – здесь и на федеральные-то многим плевать. Но ведь это была не простая деревня. Эта деревня – у кого надо деревня. Лакшери деревня! Деревня образцового быта и образцового содержания! Там и выборы должны были быть образцовыми. Правда, образцы у всех разные. Нынче их задумали провести по старинке. Но маленько перебрали, скажем так. Если бы по итогам голосования местный деревенский избирком тихонечко пририсовал пару процентов кому положено и отнял процентов десять у кого следует – было бы в самый раз. Для верности можно было подтянуть к урнам пару автобусов дворников из Таджикистана. Дворники, они народ привычный, им и так и так к урне идти, и так и так бумажки собирать – не все ли равно какая урна и какие бумажки. Но когда мимо салонов «Гуччи» и «Мазерати» стройными рядами двинулись досрочно отдавать голоса так называемые «буряты»! Которые все вместе за всю жизнь не заработают хотя бы на один «Бентли», а «Прада» купить смогут, но один пиджак на всю общагу! Вот когда эти люди оказались избирателями Барвихи – тут уже все границы электорального стёба были нарушены. Деревенский скандал получился всероссийским. Навальный психанул, а его кандидаты снялись. На следующий день выборы отменили вовсе. Есть ли связь между требованиями оппозиционных кандидатов и решением ЦИК? Думаю, что связи нет. Если бы очень потребовалось – никакие ультиматумы Навального никто слушать по обыкновению не стал бы. Но как верно замечено – такого у нас еще не было. Чтобы дуроплясные выборы признали контрафактом! Тогда может, есть связь между отменой выборов в Барвихе и назначением Эллы Памфиловой? Думаю, есть. Вряд ли Элла Александровна ожидала, что чудеса будут ожидать ее так скоро. Раньше лета, наверняка и не планировала окунаться в эти избирательные нечистоты. Но пришлось. И даже чуть не окунулась. Но вынырнула. Доказала ли она свою принципиальность? Доказала. Однако этот зачет все же больше похож на «тренировку на кошках».»
«Suropov  Похоже, что выборы в деревне  Барвихе , очередная гибридная затея»

«Netot . Она же заявила что при нечестных выборах уйдет в отставку»

смешной , это при ее оценке  и оценки власти
Если это будет оценка власти , то ее уйдут и без ее желания

«Genviri
При воровской мошеннической системе выборов подсчет  голосов по определению не имеет смысла. Начиная с жульнического составления списков избирателей и заканчивая издевательскими партийными списками и фильтрами систему выборов власть подменила волю избирателей своими списками, которые формально одержали победу,и все по закону»

Вооооооот , выборы в любом случае будут «честными»
===============
Какая  смешная оппозиция, неопытная такая , ЕДРО нет, не смешное, Жириновский нет, Сергей Марков
Ого-го ,  не смешные
А оппозиция и либерасты , ну обхохочешься

Отредактировано выхухоль (21-04-2016 16:52:22)

941

#p438760,выхухоль написал(а):

Интересно , в руках «бабушки, на седьмом десятке» судьба страны
А руководит этой страной дедушка , на седьмом десятке

https://pp.vk.me/c622316/v622316450/193cd/dAap4-xYjjk.jpg

942

Космополит
вот кто ее тянул за язык про бабушку
это же смешно
Или ты государственный служащий до 100 лет
или ты бабушка, намекающая на возраст окружающих
Глупо

943

«Судами удовлетворено 840 исков прокуратуры по взысканию долгов в пользу работников на сумму 64,9 млн рублей»


Но , несмотря на «добрые дела»  долг по зарплате бывшего подрядчика "Восточного" вырос до 124 млн рублей . И никакая прямая , или кривая линия с Путиным не спасет,
это не рыбхозяйство на Шикотане 
================

«Первый танкер с сжиженным природным газом прибудет из США в Европу»
"Многие в Европе ждут выхода США на рынок; это является частью более широких усилий, цель которых - бросить вызов доминирующему положению России

===========================

«И.о. главы Чечни Рамзан Кадыров назвал провокацией распространяемую в социальных сетях информацию о массовом отравлении жителей республики. Об этом он написал на своей странице "ВКонтакте"."В соцсетях распространяют информацию о каком-то "массовом отравлении жителей Чечни". Приводятся утверждения о десятках скончавшихся и сотнях поступивших в больницы. Ответственно заявляю, что это бессовестная, беспочвенная и наглая ложь! Никакого массового или единичного случая отравления в Чечне не зафиксировано", - написал Кадыров»

Похоже стали забывать о Кадыре , сам и распространил
Иначе бы уже всех заговорщиков расстрелял из видеоприцела

"Распространение слухов преследует цель вызвать всеобщую панику(  :crazyfun: ) Мною предложено соответствующим органам незамедлительно начать проверку, установить организаторов провокации и решить вопрос о привлечении к ответственности, как это и предусмотрено законом", - написал Кадыров

Отредактировано выхухоль (22-04-2016 16:40:17)

944

«США призывают Россию отменить решение о признании экстремистской деятельности меджлиса крымских татар.Об этом говорится в распространенном в четверг заявлении руководителя пресс-службы госдепартамента США Джона Кирби."Мы призываем РФ отменить недавнее решение министерства юстиции о признании меджлиса крымских татар "экстремистской" организацией, а также решение действующих властей Крыма приостановить работу этого демократического института", - сказал дипломат»

Конец крымским татарам  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif
А на кой хрен нам демократия , нам  Ополонские нужны в госдуме
======================

«Глава МИД КНДР: США никогда не постигнут идеи чучхе ."Пусть они увидят, что хорошо смеется тот, кто смеется последним. Мы выйдем победителями и не потерпим поражений", - сказал министр иностранных дел КНДР Ли Су Ен»

Мы тоже не постигнем
«Слово «чучхе» - «чу» означает «хозяин», а «чхе» — «тело, сущность, субстанция, природа». Таким образом, «чучхе» означает такую ситуацию, когда человек является хозяином и себя самого, и всего окружающего мира.»
Полная свобода , демократия )))

Отредактировано выхухоль (22-04-2016 16:40:38)

945

«Положение экономики России устойчиво, несмотря на кризис. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании Совета глав правительств СНГ в Душанбе» 30.10.15

«Нам неоднократно предсказывали катастрофу, говорили, что экономика разрушится или, как говорил один мой коллега, экономика будет порвана в клочья. Но мы с вами непосредственно занимаемся российской экономикой и прекрасно понимаем, что никаких клочьев нет, есть трудности», — сказал премьер, чьи слова приводит агентство «РИА Новости.Медведев также отметил, что состояние финансовой системы и экономики РФ гораздо лучше, чем в предыдущие исторические периоды

Урррррраа, а Медведев прав, надо запомнить
«Медведев: экономика РФ не разорвана в клочья»20.04.16г
=======================
Печалька

«Потери казны превышают возможные доходы от приватизации. Российская финансовая политика "порождает печали", заявила вчера глава Счетной палаты Татьяна Голикова
Называемые Голиковой цифры действительно шокируют: через бюджетную систему разбазариваются ежегодно триллионы рублей. Это в несколько раз больше, чем потери казны от падения нефтяных цен или будущие доходы от распродажи госактивов в рамках приватизации (около 1,5 трлн руб за два года). Голикова не уверена, что долго "выдержит на этой работе".
"Нынешняя моя работа порождает печали", ответила Голикова на вопрос о качестве финансовой и экономической политике РФ. Глава СП напомнила, что имеет право для таких выводов: она больше десяти лет проработала в исполнительной власти, а последние два с половиной года во внешнем контрольном органе, который следит за бюджетными деньгами."Часто задумываюсь, сколько я выдержу на этой работе", поделилась Голикова с аудиторией Финансового университета. Больше всего ее удивляют безграничные аппетиты расхитителей казны. Иногда кажется, что у тех, кто бюджетные ресурсы ненадлежащим образом расхищает, есть какой-то "край". По крайней мере этот "край" должен быть. "Но при погружении в детали, ты видишь, что, к сожалению, до "края" очень далеко. И это порождает те самые печали, о которых я сказала", говорит Голикова

А Медведев , про Путина молчу , ему незачем, Медведев знает ?

Отредактировано выхухоль (22-04-2016 16:41:21)

946

Когда закончится кризис в РФ  один год …10 лет…
Похоже только со смертью Путина
-----
2003 – 2013 – сложилась негативная политика
90% да, позитив ушел
------------------------

«Нацгвардия может стрелять по толпе»


А Нацгвардия состоит из казаков и чеченцев , тогда да
==============
«Власть не при чем , она мы …плоть от плоти, если нас туда , то мы станем также воровать, зеркало и все такое» Ну ,а тогда какого хрена ноет о рубле , долларе …
А главное , зачем радиомарафон «Доброе дело»
Если мы плоть от плоти, то у нас больше оснований быть сволочами , и потратить деньги на
Свою «яхту»

Отредактировано выхухоль (22-04-2016 16:42:12)

947

Зато вот тема
День рождения революционера Ленина
«Новый день берёт своё начало
На бескрайних улицах Москвы.
Никогда у неба не бывало
Глаз такой влюблённой синевы.
Светом солнца озарены,
Светом правды своей сильны.
Наша Родина - Революция
Ей единственной мы верны.
Наша Родина - Революция
Ей единственной мы верны.
Мы в труде и мастера, и боги.
Рукотворным верим чудесам.
Бесконечно дороги дороги,
Если их прокладываешь сам»
Второй революционер
Князь Владимир ….
------------
Князь Владимир «Разворот на Запад, НАТО, запрет русского, ксенофобия…
Жена иностранка , как у Путина была бы дочь Обамы»(с) Доренко
----------
Кто он для нас ? Он все , у нас, своих кумиров и исторических героев ведь нет
нам надо  уесть  укров
Поставить Владимира на крутом берегу Воробьевых гор …
Я бы и «Воробьевы горы» переименовала в Соколиную вершину
Тогда пусть подпирает Кремль 
Не стал бы он…. Троянским конём
--------------------------
Я бы поставила памятник Сусанину
Это наше все , завести , запутать и бросить

Отредактировано выхухоль (22-04-2016 16:42:31)

948

Российская экономика – рабская
Шикотан малый пример
Подмосковье – большой пример
Бастрыкин в г.Железнодорожном
Паспорта отбирают , 12 часов в сутки, платят на сигареты и прокладки…
=====================
Для выборов  не плохо большое количество рабов в Москве и крымчан,
Они всегда проголосуют как надо.
===============
Максим Шевченко
Бедный, голос больного человека
«либерал – фашистская истерия !!!!!»(с)
А мне Шевченко напоминает национал-фашистскую истерию

Отредактировано выхухоль (22-04-2016 16:45:03)

949

«Крымский следственный комитет завел второе уголовное дело в отношении главы Черноморского района Крыма. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное главой органа местного самоуправления…. было перечислено более 8 млн руб., при этом фактических… поскольку ее капитальный ремонт уже был выполнен ранее…. прокурор Крыма Наталья Поклонская… что глава администрации Черноморского района Сергей Володько задержан по подозрению в растрате бюджетных средств»

Молодец Поклонская , главное задержать и рассказать, так он растратил, или только подозревается в растрхищении Крымнаш , за это…медаль Поклонской
===========
Бастрыкин и Гребенщиков.

«Александр Бастрыкин и Борис Гребенщиков обсудили музыку»

Странно , а я думала председатель СКР Александр Бастрыкин и Борис Гребенщиков обсудили уголовное дело в отношении судьи Арбитражного суда Москвы Ирины Барановой.

Отредактировано выхухоль (22-04-2016 16:45:28)

950

#p438969,выхухоль написал(а):

«Александр Бастрыкин и Борис Гребенщиков обсудили музыку»

:O ну и до чего они там дообсуждались?

и какую же музыку следует запретить как екстремисскую и подрывающую основы расисской государственности??

951

#p438968,выхухоль написал(а):

А мне Шевченко напоминает национал-фашистскую истерию

Для меня Шевченко прежде всего флюгер-демагог.

952

#p438982,Фрол написал(а):

выхухоль написал(а):
А мне Шевченко напоминает национал-фашистскую истерию
Для меня Шевченко прежде всего флюгер-демагог.
Подпись автора"И не возвращайся тою дорогой, которой ты шёл." (3-я книга Царств, 13:9-10)

а для меня еще и маньяк -псих

953

В гостях у босса
Виталий Портников, 22.04.2016

Не прошло и нескольких дней после публикации Александром Бастрыкиным генерального плана по переустройству Российской Федерации в Корейскую Народно-Демократическую Республику, как к пламенному публицисту наведалась живая совесть российской рок-музыки. Борис Гребенщиков пришел к Александру Бастрыкину как благотворитель к благотворителю. А оказалось, что еще и как музыкант к музыканту - так как барин в молодые годы играли-с на бас-гитаре. Хотя рок не любили, нет. Ибо не велено-с. Любили джаз - его тогда как раз разрешили.

Вот мне интересно - чего они туда ходят и ходят? Медом, что ли, намазано? Это ж даже не Путин, который может на пьяную голову показаться императором всероссийским. Это ж всего лишь Бастрыкин! Бастрыкин! Карикатура на жандармерию! Зачем он Гребенщикову? Или это такой инстинкт преуспевающего русского интеллигента - бегать по кабинетам и уважительно смотреть на самодовольную власть. На любого держиморду, откровенно тебя презирающего. Потому что даже после многолетних твоих успехов, когда ты стал богом, учителем и кумиром, держиморда смотрит на тебя как на вошь и интересуется, не он ли исключал тебя из комсомола. Потому что рок он не уважал, так что мог и попросить на выход. И ты четко рапортуешь барину, что это был не он: своих обидчиков ты запомнил и всегда узнаешь. Тех, разумеется, кто не при должностях.

Зачем писать всю эту очищающую музыку, сочинять все эти правильные слова, строить из себя нонкомформиста чтобы потом, на старости лет, улыбаться Бастрыкину? И зачем прикрываться детьми? Почему коллаборационизм все время оправдывается детским горем? Почему нужно все время объяснять, что если бы не было бы Путиных, Бастрыкиных и прочих трутней, разоряющих Россию, то на ее территории могло бы возникнуть достойное государство, обеспечивающее нормальное детство и качественную медицину, - и Гребенщикову, Хабенскому и Чулпан Хаматовой не приходилось бы унижаться. Да, конечно, жертвование денег на помощь больным детям - это всегда примета человечности. Но при чем тут Путин? При чем тут Бастрыкин? Что за осколки волшебного зеркала попали в души всем этим деятелям позднесоветской культуры - и заставляют их видеть в каждом людоеде при должности сердобольного барина?

Обидно, конечно. Не могу отнести себя к большим поклонникам Бориса Гребенщикова, но представляю себе, сколько их у него, этих поклонников - в особенности среди моих ровесников. И знаю, как много людей любило его даже не за звуки, а за отрешенность. Отрешенность от мерзости здешнего бытия. Под небом голубым есть город золотой.

А оказалось - нет никакого золотого города. Золотой город - это Следком. Огнегривый лев - это Бастрыкин. Ну а золотой орел небесный, чей так светел взор незабываемый, - это тот, чьего имени вообще нельзя называть.

Орла поручено упрашивать Хабенскому.

954

#p438990,Космополит написал(а):

Вот мне интересно - чего они туда ходят и ходят? Медом, что ли, намазано? Это ж даже не Путин, который может на пьяную голову показаться императором всероссийским. Это ж всего лишь Бастрыкин! Бастрыкин! Карикатура на жандармерию! Зачем он Гребенщикову?

:crazyfun:

955

Что такое дезинформация
Это представление маловажной информации в искаженном виде.
Это не упоминание действительно важных событий .
И уже картина мира меняется .
===========

«Ходорковский, давай, до свидания! США и Россия идут на сближение.
Интерпол, который ранее отказался идти навстречу российской стороне, внезапно проявил интерес к бывшему главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому. Что могло повлиять на резкое изменение в отношении Интерпола? Выдадут ли Ходорковского России? За ответами на эти вопросы корреспондент Федерального агентства новостей обратился к эксперту, который рассказал о возможном потеплении отношений России и США.Интерпол может пересмотреть свое решение по отказу объявлять в международный розыск экс-главу ЮКОСа, который обвиняется в причастности к убийству мэра Нефтеюганска Владимира Петухова. Как передает «Интерфакс», ссылаясь на свои источники, иностранное ведомство запросило дополнительные материалы по делу от российских правоохранительных органов»

Ну что , Ходорковскому можно ставить памятник у Кремля, рядом с князем Владимиром
Ему удалось сблизить США и Россию после Крымнаш
--------------------
  Левада
Россияне стали лучше относиться к американцам
===================
…ты от бабушки ушел, ты от дедушки ушел, а от Интерпола не уйти…

«Интерпол может пересмотреть свое решение и объявить экс-главу ЮКОСа Михаила Ходорковского в международный розыск. Для этого Москва должна предоставить дополнительные материалы по делу об убийстве бывшего мэра Нефтеюганска Владимира Петухова в 1998 году, в котором обвиняют беглого олигарха»

Отредактировано выхухоль (25-04-2016 15:59:39)

956

А всего то ….)))

«Интерпол запросил у России материалы по делу об убийстве мэра Нефтеюганска, в котором обвиняют Ходорковского, сообщает "Интерфакс"."Российская сторона заверила, что в ближайшее время переправит во Францию затребованные документы", - добавил источник. Отметим, что представители Ходорковского не верят этому сообщению. "Не в первый раз Следственный комитет делает вбросы ради отчета о борьбе с Ходорковским", - заявила РБК пресс-секретарь обвиняемого Кюлле Писпанен Интерпол отклонил запрос России о розыске Ходорковского в феврале 2016 года. Отказ объяснялся тем, что поданные документы не соответствуют правилам организации. Москва собиралась обжаловать это решение, ссылаясь на то, что оно было принято с нарушением.Владимир Петухов был убит 26 июня 1998 года. До своей гибели мэр обвинил ЮКОС в том, что компания не платит налоги в местный бюджет, из-за чего в городе начались перебои с зарплатой и работой коммунальных служб»

Как бы говорилось что как раз Интерпол видит в объединение дел
Политический аспект .
----------
Странно, убивать Петухова после такого шума …налоги, зарплаты, голодовка …
«Кому выгодно?»

«Владимир Петухов был убит 26 июня 1998 года. До своей гибели мэр обвинил ЮКОС в том, что компания не платит налоги в местный бюджет, из-за чего в городе начались перебои с зарплатой и работой коммунальных служб. В июне 1998 года Петухов в знак протеста объявил голодовку, которую прекратил после обещания губернатора Ханты-Мансийского АО Александра Филипенко принять меры. Через несколько дней Петухов был расстрелян из автомата»


А может все из-за мэрии, глав города ?
Ходорковский должен был пылинки сдувать с Петухова…
А тот кто ограбил казну, заинтересован в том чтобы Петухов замолчал ?
--------
предлагаю все валить на ЮКОС , и падение зарплат, и рост безработицы в РФ... убийство  Андрея Гошта
А что ?
Путин ведь бедный ничего не знает , даже ежегодная прямая линия не дает ему никакой информации
---------------

«По самому убийству Петухова информации более чем достаточно в открытых источниках. РИА Новости. Михаил Ходорковский заявил, что после смерти матери не считает себя связанным обязательством не заниматься политикой»

Отредактировано выхухоль (25-04-2016 16:00:02)

957

Бессмертный полк
По мне так это не акция, а позор , не может народная память и скорбь выливаться в
Массовое шествие
Ленточки повесят 46%               54% - нет

Отредактировано выхухоль (25-04-2016 16:00:32)

958

"Чудовищное преступление потрясло в ночь на Вербное воскресенье Самарскую область"(с)

«Здесь в частном доме в селе Ивашевка, что под Сызранью, были зверски убиты полковник полиции Андрей Гошт и его семья. Чудом выжила только дочь родного брата Андрея Вильгельмовича, но состояние 8-летней девочки таково, что врачи не дают никаких прогнозов»

Юрий Стерликов, Чечня ….
Полиция = бизнес, в основном бандитский
Государство крышует – «Насилие во благо , каста неприкосновенных»
Все как бы так, но и не так , полицию боишься почти так же как бандитов,
бандиты могут жить по- понятиям, а в полиции понятий нет.
------
Кущевка с той разницей что наоборот
Там предпринимателя, а здесь представителя власти

«Большое и дружное семейство Гошт. Стоят (слева направо) братья Андрей, Евгений и Сергей. Сидят (слева направо) брат Виталий, родители Василий и Наталь»

Да уж………
------

«Бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт мог быть убит представителями криминалитета из мести. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на коллег полковника полиции.По их словам, Гошт во время работы в Сызрани активно боролся с преступностью.
Однако местный блогер, который пожелал остаться неназванным, рассказал телеканалу, что бывший начальник полиции был тесно связан с криминальным миром. «Дом, в котором произошло событие, построили бесплатно местные олигархи. При нем [Гоште] в городе расцвела наркоторговля и этническая ОПГ», — добавил блогер.»

Местная, сызраньская полиция , как рассказал слушатель, пытается думать что это наркоманы.
Но , было бы странным ожидать от наркоманов такой организованности, разработки плана действий ,
Отравление собаки, может тоже наркотиками, уничтожение всей видеотехники и  компьютеров .
---------------
3 млн – приз за информацию
Могли бы и больше , на что способна власть на сохранение своего непоколебимого  имиджа .
«Маркин сравнил убийство семьи под Сызранью с кущевской резней»
Сравнить смог, а раскрыть сможет ?

Отредактировано выхухоль (25-04-2016 16:01:05)

959

«На разгон облаков над Москвой 85,94 млн рублей.
Отметим, что в последние годы в Москве ни разу не разгоняли облака 1 мая. Обычно хорошую погоду в Москве обеспечивают в День Победы, 9 мая, в День России, 12 июня и в День города.
Напомним,  в 2015 году на разгон облаков в Москве было выделено 430 млн рублей»

Интересно, а погоду они смотрели
1 мая в Москве …ясно, яснее не бывает +16 гр.
Значит 86 млн на ветер
=============
инсталляция – «Весенняя Москва»
200 миллионов рублей
---
30-летие чернобыльской катастрофы……… центр ветеранов Чернобыля в Москве выселяют …заместитель начальника департамента госимущества - в Москве бесплатной и бесхозной площади нет больше, в том числе, для ветеранов Чернобыля.
140 метров занимали на проспекте Мира.
«своих не сдаем» , зато все с георгиевскими ленточками

Отредактировано выхухоль (25-04-2016 16:03:04)

960

Собянин и его бревно
«-Владимир Ильич, Владимир Ильич субботник отменяется .
-Почему ?
-эсеры Ваше надувное бревно украли»
Он ничего не перепутал , может спилили ?
« он прикалывался над вами, а вы издеваетесь , а не смеётесь»Доренко
Если бы прикалывался, то прикололся бы к бревну последним

http://sf.uploads.ru/x4ztu.jpg

Отредактировано выхухоль (25-04-2016 16:03:29)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N4