Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Господа. Путину пиийздец.


Господа. Путину пиийздец.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p429638,попкорн написал(а):

15:03 Россия – одна из немногих стран, у которой есть план по борьбе с террористической группировкой «Исламское государство


========================
Тока для начала -не плохо бы свою статистику по погибшим в собственных терактах засветить. с года.... этак 99. ( пропавших в Чечне без вести -можно не учитывать - там ффсе ясно)

да , и еще ,те кого якобы поймали они точно те самые и сидели сколько- нибудь
как их судьба , этих террористов

62

#p429624,Космополит написал(а):

кстати - ссылочка есть на етот крик загадочной руSSкой души?

Тут уже не ссылочкой, а посылочкой попахивает.
.
" 17:00 Вопрос о наземной операции в Сирии уже в эту пятницу могут обсудить Госдума и Совет Федерации

Про " обсудить" - в не месте для дискуссий - особенно -прикольно.
А ведь  полезут в наземную операцию, -понтов ради.
С криком, что Оне, Мир в одиночку спасают. -90% -проглотят..

63

#p429643,попкорн написал(а):

" 17:00 Вопрос о наземной операции в Сирии уже в эту пятницу могут обсудить Госдума и Совет Федерации

Чой-та не удивлюсь, ежели опять это путька-монстр,  со своей многоходовочкой,  самолёт подорвал.
Вона как разбушевался апосля признания теракта, сначала выжидал, ога. :yep: 
Может игиловскими руками, как раньше чеченскими  дома подрывал.  :dontknow:

Отредактировано amici (18-11-2015 18:42:22)

64

#p429644,amici написал(а):

Может игиловскими руками, как раньше...

Эта версия уже существует...

Вроде бы (как говорят враги...) главный ИГИЛовский вождь - это выходец из тайной полиции Ирака времён Саддама нашего Хусейна, с которым в те благословенные времена ...

:glasses:

65

#p429645,Фрол написал(а):

Эта версия уже существует...

На что тока не идёт, чтобы табуретку опять ему подставили на западе ( которую выбили из-под зада) ...думал пронесёт его с Украиной,
бес попутал видать от рейтинга и всеобщей любви зомбированных соотечественников.  :smoke:

Отредактировано amici (18-11-2015 18:49:14)

66

#p429644,amici написал(а):

Чой-та не удивлюсь, ежели опять это путька-монстр,  со своей многоходовочкой,  самолёт подорвал.

а почему бы собссно и нет?
чем один самолет хуже четырех жилых домов?
(которых кстати планировалось не 4, а гораздо больше - проЭкт пришлось свернуть после рязанского провала)

67

#p429647,Космополит написал(а):

а почему бы собссно и нет?

Я сморю,  ты местных отморозков на ФТВС  троллишь, мне ндра, хотя б,  есть чего теперича там почитать.  :D

68

#p429648,amici написал(а):

Я сморю,  ты местных отморозков на ФТВС  троллишь, мне ндра, хотя б,  есть чего теперича там почитать.  :D

ага, есть такоэ дело.. :blush:
когда тот домен гавкнулся, надо было попкорна там найти - ну и зацепился..
но ваще, завязывать пора

69

Во! У пути уже не просят жилья, просят ленина поделиться, люди постепенно приходят в себя от зомбирования, начинают понимать у кого просить  :D

Отредактировано amici (18-11-2015 20:41:34)

70

" 17:00 Вопрос о наземной операции в Сирии уже в эту пятницу могут обсудить Госдума и Совет Федерации''.

Необходимо задействовать сухопутные войска.
Без этого трудно будет победить ИГИЛ.

Отредактировано berta_5 (19-11-2015 04:44:17)

71

#p429647,Космополит написал(а):

а почему бы собссно и нет?чем один самолет хуже четырех жилых домов?(которых кстати планировалось не 4, а гораздо больше - проЭкт пришлось свернуть после рязанского провала)

Ну вот, идём дальше  :O

Бомба в А321 похожа на устройства, которыми взрывали дома в Москве, узнали СМИ

http://www.newsru.com/russia/19nov2015/kommera321.html

Отредактировано amici (19-11-2015 10:27:42)

72

berta_5 написал(а):

" 17:00 Вопрос о наземной операции в Сирии уже в эту пятницу могут обсудить Госдума и Совет Федерации''.

Необходимо задействовать сухопутные войска.
Без этого трудно будет победить ИГИЛ.

Вы уже раза три задействовали, а Рамзанка и нынче там.
Попробуйте -подземные.

73

#p429681,попкорн написал(а):

Вы уже раза три задействовали, а Рамзанка и нынче там.Попробуйте -подземные.

:D

74

#p429645,Фрол написал(а):

Эта версия уже существует...
Вроде бы (как говорят враги...) главный ИГИЛовский вождь - это выходец из тайной полиции Ирака времён Саддама нашего Хусейна, с которым в те благословенные времена ...

Кста, из комментов :

Если бы взрывчатка находилась в багаже, волна пошла бы на салон
и людей просто оглушило бы, но большой объем самолета поглотил бы силу взрыва.
А мы видим отрыв хвоста, то есть взрыв был НАПРАВЛЕННЫМ.
А это могли сделать только те, кто знал конструкцию самолета,
и имел доступ к несущим элементам фюзеляжа.
То есть российские спецслужбы

Бомба была заложена в России (Самаре) и приведена в действие при возвращении А321 в Петербург.

Сейчас на меня набросятся боты. Но я скажу - Многоэтажки в Москве взорваны были спецслужбами.

Зрите в корень.

http://s7.uploads.ru/t/pAHw1.jpg

75

попкорн написал(а):
berta_5 написал(а):

Необходимо задействовать сухопутные войска.
Без этого трудно будет победить ИГИЛ.

Вы уже раза три задействовали...

Ни разу не задействовали.

76

12:02 65% россиян считают, что в ближайшее время «Исламское государство» совершит теракты в России
90% - 65 % =вредители.

77

#p429678,berta_5 написал(а):

Необходимо задействовать сухопутные войска.
Без этого трудно будет победить ИГИЛ.

Сначала неплохо было бы выяснить откуда у ИГИЛа "растут ноги и голова", кто финансирует и заказывает теракты, даёт наводки и в чьих интересах.

И какое отношение ИГИЛ имеет к терактам в РФ вообще.

А убить/искалечить сотни бойцов ради телевизионной картинки с последующим патриотическим куражом пипла - дело нехитрое.

Отредактировано Фрол (19-11-2015 12:42:16)

78

Фрол написал(а):

Сначала неплохо было бы выяснить откуда у ИГИЛа "растут ноги и голова"...

Сейчас это уже дело третье.

79

#p429689,Фрол написал(а):

Сначала неплохо было бы выяснить откуда у ИГИЛа "растут ноги и голова", кто финансирует и заказывает теракты, даёт наводки и в чьих интересах.

Тада, точно придется бомбить Кремль.

80

#p429688,попкорн написал(а):

90% - 65 % =вредители.

Пора называть вещи своими именами = оппозиционеры-террористы.

:hobo:

81

Фрол написал(а):
#p429688,попкорн написал(а):

90% - 65 % =вредители.

Пора называть вещи своими именами = оппозиционеры-террористы.

:hobo:

Особенно Витя Сорокин и я. -мы их из забугра координируем. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

82

#p429681,попкорн написал(а):

Вы уже раза три задействовали, а Рамзанка и нынче там.

:yep:
но кстати сказать - устами Берты глаголет пуйло :D

#p429684,amici написал(а):

Сейчас на меня набросятся боты. Но я скажу - Многоэтажки в Москве взорваны были спецслужбами.

ха, еще бы не набросились..
для того производство этих самых ботов и было поставлено на поток

83

#p429695,попкорн написал(а):

Особенно Витя Сорокин и я. -мы их из забугра координируем

А про меня и про Таньчу Тартилину забыл ?  :D
И мы! И мы!  http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

Про что на этот раз лаврушка намекает - что член отрежут, путьку что ля опять цитирует  :D ?

Кста, забыл своё коронное  - "дебилы, пля"  :D

Лавров посоветовал Западу не опускать "железный занавес": "Можно ненароком себе что-нибудь прищемить"

84

#p429715,amici написал(а):

Лавров посоветовал Западу не опускать "железный занавес": "Можно ненароком себе что-нибудь прищемить"

лавруна сострило, типа? :sceptic:

85

#p429717,Космополит написал(а):

лавруна сострило, типа?

:yep:  типа наворот к дебилам пля.  :D

86

#p429715,amici написал(а):

А про меня и про Таньчу Тартилину забыл ?  :D
И мы! И мы!

Вы на передовой. Оне вас из окопов уже давно приглядели. :D

#p429717,Космополит написал(а):

лавруна сострило, типа?

Эт ,у него истерический хохот такой, от
летать не на чем .
.
" 18:11 Российские власти, возможно, рассмотрят вопрос об отмене авиасообщения не только с Египтом, но и с другими странами "
.
Ща, еще мобилизацию типа в Сирию проведут, а окажется -вертухаев.
для передвижения 90%% по ограниченному периметру.

87

#p429643,попкорн написал(а):

А ведь  полезут в наземную операцию, -понтов ради.
С криком, что Оне, Мир в одиночку спасают. -90% -проглотят..

в принципе-то - и аллах бы с ними, нехай лезут.. вежливых человечков нифига не жалко..

но вся подлость в том, что этот уйобок тутже будет вымогать плату за свои типа услуги:

Запад должен заплатить Путину за очередной теракт не напрямую деньгами, но тремя вещами, которые путинский режим уж как-нибудь сам конвертирует сначала в собственное сохранение, ну а потом — непременно в деньги.

Во-первых, Запад должен отказаться от своих ценностей, и прежде всего от главной из них, от свободы.

Во-вторых, Запад должен сдать Путину Украину.

И в-третьих, Запад обязан признать раздел мира на две зоны: Евразию с Ближним Востоком, за которой будет присматривать Россия, и Америку, которая может пока ходить под дядей Сэмом.

Пропаганда Геббельса и ВГТРК

88

#p429722,Космополит написал(а):

но вся подлость в том, что этот уйобок тутже будет вымогать плату за свои типа услуги:

Тепрь если только с Берты.
По названию темы;
Пуйло если сам не догадался, то наверняка уже ему шепнули.
Полезет дальше на БВ -пиисдец.
Не полезет - пиисдец с отсрочкой ( при условии, что схавается поглубже ( условия отсрочки))
===============================
А так как он рептил, хоть и хитрый, но на моск -слабый, то из всех доступных ему инструментов, остается только "-двери закрываются"! -Что тоже чревато; табакеркой, от которой он надеется -увернуться.
Запад, еще только в открытую на него не плюнул, а в общем; -дело подошло к тому, что" Бледной моле" - предоставлена возможность повариться в собственном соку, одному, самому, без ансамбля.
Карочь; "Драка крымского хана на изюмском шляхе, в пределах кремля.
В Украину -не сунется больше -но гадить попробует,.... все ближе чем Сирия.
Странно,что по Вестям еще не объявили, что бомбу  на египетский  борт урофашисты пронесли. :smoke:

89

#p429723,попкорн написал(а):

Тепрь если только с Берты.

вот Берту мне таки будет жалко.. в отличие от вежливых человечков http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

а ваще - сдаетца мне, ты не в меру оптимистичен..
Запад, со своим грёбаным реалполитИком, кого только не сдавал и кому только не подмахивал.. хваленые Черчилль с Рузвельтом - и те если не по уши, то как минимум по пояс в дерьме - хотя бы своим участием в ялтинском сходняке и нюрнбергском шоу

90

Космополит написал(а):
#p429723,попкорн написал(а):

Тепрь если только с Берты.

вот Берту мне таки будет жалко.. в отличие от вежливых человечков http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

а ваще - сдаетца мне, ты не в меру оптимистичен..
Запад, со своим грёбаным реалполитИком, кого только не сдавал и кому только не подмахивал.. хваленые Черчилль с Рузвельтом - и те если не по уши, то как минимум по пояс в дерьме - хотя бы своим участием в ялтинском сходняке и нюрнбергском шоу

Ну, Кос ,ты навернул!
Тут на пять "портянок" ответ получится.
Хотя можно и коротко. -Современный, как впрочем и исторический социум достаточно хаотичен, но ;Запад в этом хаосе ,все таки углядел некоторую закономерность, от которой -хрен откажется; - Не гадить в собственный карман, но и не особо мешать соседу это делать если тот еще этого не понял.
Работает по принципу - неизбежной исторической предопределенности.( а вот временной фактор, тут ни Запад не Восток изменить не в силах)  Запад, правда научился этот фактор уперто пережидать, не особо отклоняясь от поступательного движения, в некоторых случаях до полного замирания на месте.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Господа. Путину пиийздец.