Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Господа. Путину пиийздец.


Господа. Путину пиийздец.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

#p435960,попкорн написал(а):

Хотя, от него уже ничего независит

это факт

572

выхухоль написал(а):
#p435960,попкорн написал(а):

Хотя, от него уже ничего независит

это факт

Чет слишком многа этих фактов, вроде бы по мелочи -набирается.
.
"Путину надо пускай сам воюет. Российские офицеры на Донбассе дезертируют"
http://proua.com.ua/?p=43559
=========================
А единственным логичным объяснением, пока может быть только то, что Вован уже ни на что не влияет.

573

#p435960,попкорн написал(а):

Если еще живой, то строит планы на спасение своей шкуры.
Хотя, от него уже ничего независит.
Только за последнюю неделю начали трясти его бывших -"неприкосновенных" - Видимо, оч. нужны бапки.....
Всех не упомню -но Коля Фоменко в суде -лимон оставил, не смотря, что он в родстве через жену с Матвиенкой...
Точняк! - какая то хитрая "Хунта" Вована -сделала китайским болванчиком в своей игре.

Стратеги.  Не смешите И не исходите ядом злости . Тупость она не украшает людей
вы как пеонерский отряд дружно встали вряд. Вам то где платят за срач в сторону России м Президента страны.

574

#p435962,выхухоль написал(а):

это факт

От кого зависит? От вас ?

575

#p435948,amici написал(а):

Мона даже с де николя.  

Получится - овца крестоносцная

А что есть еще способ разъделки овец? Овца это ты .

576

#p435971,nikola написал(а):

А что есть еще способ разъделки овец? Овца это ты .

Я не овца, хотя,  овен по гороскопу.  :D

Так вот, ты, придурок,  "царя небесного" не флуди, а то бог тебя сам уконтрапунктит.  :D

P.S. Вот ты кто такой ? А у меня по родству,  36 священников, понял, олух царя небесного, не  ? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Отредактировано amici (21-03-2016 22:37:56)

577

#p435971,nikola написал(а):

А что есть еще способ разъделки овец?

А вот ты нам и расскажешь, как правильно надо было в Советской Армии тырить., что бы залечь на дно в урюпинске. :glasses:
Ток, Вишь Мыкола -кака бяда; -все равно тебя же в ближайшее время соседи и родня запутинская -первыми раскулачивать придут. :D  А патаму шта, все вы ворюги -беспредельщики. и не вилы -ни пулемет ..тебя не спасет от воровских понятий., на которые вы так долго свей шоблой молились.

578

#p435969,nikola написал(а):

Вам то где платят за срач в сторону России м Президента страны.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
в госдепе, ясен пень :D

Коля, лапа - так это мы виноваты, что твой "Президент страны" такой чудак на букву "м"? :O

579

#p435977,amici написал(а):

P.S. Вот ты кто такой ? А у меня по родству,  36 священников, понял, олух царя небесного, не  ?

Кста, один священник 7 покалений бережёт, а я уж у камелька погреюся  :flirt:

580

amici
люблю тебя  :flag:

581

#p435980,amici написал(а):

Кста, один священник 7 покалений бережёт, а я уж у камелька погреюся

Не вру, семейство  Репо в Финке ( по матери Эркки ) главны лютеране  :hobo:

P.S. Даже,  когда двоюродный племянник захотел,  чтобы мы с Эркки были крестные его сыну, лютеране были против.
Ваще был атас полный.
Так как Эркина семья по отцу православному,  была православная.
Короче,  нам разрешили быть крестными в лютерании, не смотря на то, что мы православные.  :huh:
Тогда я ваще на это не обращала внимание, это муж со своим племянником всё это обсуждали. 

Сейчас только врубилась.  :huh:

582

#p435981,выхухоль написал(а):

amiciлюблю тебя

Холик, а как я тебя люблю, ты даже не представляешь  http://www.gifpark.su/Gifs/KISSES/m17.gif

Или представляешь ?  :angry:

:D

Отредактировано amici (21-03-2016 22:57:26)

583

#p435983,amici написал(а):

Тогда я ваще на это не обращала внимание, это муж со своим племянником всё это обсуждали.

Они выходили на какой-то типа синод что ля, не знаю и не помню.
Но добились того, чего оба хотели ?  :dontknow:

584

#p435981,выхухоль написал(а):

люблю тебя

Я тожа тебя люблю, моя  Леночка   :flirt:

585

Вот вспоминаю, типа лютеране были против нас, кто хотел быть крестными отцами. ( православные мы с Эркки )
А племянник поставил условия, или они, или я перейду в православие ( он очень богатый для финки был )
Короче согласилися на нас.  :D

Вот сейчас вспоминаю всё и делаю один вердикт - племянник очень любил Эркки.  :dontknow:

586

Короче, мои крестники очень богатые в Финке, но я ж у них никода ничего не попрошу ?  :dontknow:

587

Хотя,  отношения у нас прекасные, всегда за мной смотрят, нуждаюсь ли я в чем-то или нет.  :D

588

Кста, у них целый остров в Эспо ихний, это около Хельсинки.
Была там раза 3, ваще пипец.  :D

Яхты, хуяхты и пр. ...

Но, просто люди нормальные, от нас, "советских"  не отличишь.  :D

589

Триумф танцора

http://nashaplaneta.su/_nw/143/85769286.jpg

Владимир Путин танцует "казачок" вокруг Барака Обамы. Этот русский народный танец, испытывающий равновесие и выносливость танцора и нервы окружающих, - не для слабых и растерянных, пишет The Washington Times. "Когда Обама провел свою приснопамятную "красную линию", а затем быстро пошел на попятный, осознав, что за смелыми словами в этом суровом реальном мире должны стоять дела, Путин увидел свой шанс", - говорится в редакционной статье.

"Путин смыслит в истории и понимает, что откровенный блеф часто срабатывает, особенно если блеф достаточно масштабен. Он ринулся в Сирию, начал создавать базы на Средиземном море, удержал на плаву тонущий режим Башара Асада. Это немедленно принесло психологический и пропагандистский успех, (...) и итог подсказывает, что Россия возвращает себе статус мировой державы", - пишет газета.

"Путин ухватился за предложенную госсекретарем Джоном Керри идею перемирия и большой конференции по мирному урегулированию, дающей танцору передышку от танца, утомившего и Керри, и президента Обаму. Они согласились встретиться в Вене и поговорить, преследуя при этом абсолютно противоположные цели. США и их союзники хотели, чтобы Асад ушел, Россия была уверена, что он останется. Запад обычно ведет переговоры ради переговоров, говорит ради разговоров, и переговоры с оппонентом, который никогда не уступает, означают, что на уступки придется идти Соединенным Штатам", - утверждает издание.

Следующая фигура путинского "казачка" - "приказ" о выводе российских военных из Сирии. "Разумеется, он не взял на себя никаких обязательств относительно того, что и когда он выведет. Но слов достаточно, чтобы произвести впечатление на Вашингтон и Запад. Если случившееся - лишь пролог, вывод войск вообще может не состояться", - полагают авторы статьи.

"В танце "казачок" никогда нет эффектного финала. Обычно танцор просто устает, и танец заканчивается. Видимо, то же самое произойдет и в данном случае под аплодисменты Запада и одураченного президента Обамы, пытающегося совершить что-нибудь историческое в последние месяцы президентства. Танцор добился своего. Танец спас его от последствий экономического коллапса - во всяком случае, на сегодняшний день, и с помощью бледного подобия советской славы реанимировал, пусть на время, снизившуюся поддержку внутри страны. Миссия выполнена", - резюмирует издание.

Источник: The Washington Times

590

#p435979,Космополит написал(а):

в госдепе, ясен пень 

Коля, лапа - так это мы виноваты, что твой "Президент страны" такой чудак на букву "м"?

С какой стороны смотреть на данный вопрос. Со стороны Русского народа-одно видение  Со стороны подпиндосников,запиндосников-другое. Колбасников -третье. И каждый имеет свою точку зрения И ты это отлично понимаешь.  Если более 80  % за Путина. Значит видение проблемы не То,на Западе Слишком заторопил события запад ,а спешка нужна при ловле блох. Запад допустил множество ошибок,а не Путин.

Не надо было США выступать в роли мирового жандарма. Или бомбили Ирак,Югославию, Ливию,Афганистан   война в Сирии   События на Украине   только думая о людях. Ложь это все  Все делалось только в шкурных интересах  Америки и их союзников

Можешь что хочешь говорить Но это так.  И чем больше будет напор на Россию со стороны Запада,тем сильнее будет сплачиваться народ

Отредактировано nikola (22-03-2016 06:57:24)

591

#p435978,попкорн написал(а):

А вот ты нам и расскажешь, как правильно надо было в Советской Армии тырить., что бы залечь на дно в урюпинске. 
Ток, Вишь Мыкола -кака бяда; -все равно тебя же в ближайшее время соседи и родня запутинская -первыми раскулачивать придут.   А патаму шта, все вы ворюги -беспредельщики. и не вилы -ни пулемет ..тебя не спасет от воровских понятий., на которые вы так долго свей шоблой молились.

Но я паспорт перед телекамерами не рвал. Пвртбилет и старый и новый сохранился.. А раскулачивать есть кого  Поэтому я живу как ВСЕ. А в Урюпинском районе я прожил почти 60 лет. 2 года Армии и институт.  Так лучше на себя посмотри

592

#p435977,amici написал(а):

Я не овца, хотя,  овен по гороскопу.  

Так вот, ты, придурок,  "царя небесного" не флуди, а то бог тебя сам уконтрапунктит. 

P.S. Вот ты кто такой ? А у меня по родству,  36 священников, понял, олух царя небесного, не  ?

Отредактировано amici (Вчера 22:37:56)

Странные люди Овен- баран . а у барана подруга -овца. Тебе больше рыба подходит Родители не схимичали случаем с датой твоего рождения

593

#p436030,nikola написал(а):

Триумф танцора

Коля, лапа - ты статью-то читал ваще?
прежде чем радостно вываливать сюда "триумф" :crazy:

#p436031,nikola написал(а):

тем сильнее будет сплачиваться народ

а ты уже сплотился? Потому и стукачом стал, сплоченный ты наш?

594

#p436030,nikola написал(а):

Триумф танцора

"В танце "казачок" никогда нет эффектного финала.
Обычно танцор просто устает, и танец заканчивается.
Танец спас его (Путина) от последствий экономического коллапса - во всяком случае, на сегодняшний день, и с помощью бледного подобия советской славы реанимировал, пусть на время, снизившуюся поддержку внутри страны.
Миссия выполнена", - резюмирует издание.

Источник: The Washington Times

#p436046,Космополит написал(а):

Коля, лапа - ты статью-то читал ваще?

"Чукча не читатель, чукча писатель" (цитата)

Отредактировано Фрол (22-03-2016 15:11:40)

595

#p436046,Космополит написал(а):

Коля, лапа - ты статью-то читал ваще?
прежде чем радостно вываливать сюда "триумф"

а ты уже сплотился? Потому и стукачом стал, сплоченный ты наш?

Против Крыс другого метода нет. Их только надо давить  По другому не получается

Отредактировано nikola (22-03-2016 18:20:27)

596

#p436047,Фрол написал(а):

"Чукча не читатель, чукча писатель" (цитата)

ну первое-то слово писатель наш все же прочитал, иначе он бы его сюда не вывалил
и пожалуй, писатель даже знает, шо такоэ "триумф" :cool:
ну в крайнем случае догадываеццо :D

#p436101,nikola написал(а):

Против Крыс другого метода нет.

Коля, ну так ты же сам и есть крыса
ты наверно поэтому пишешь "Крыс" с Большой Буквы, как и "Русских"? :rofl:

597

#p436112,Космополит написал(а):

ну в крайнем случае догадываеццо

Вот ведь клоун этот де николя.  :D

598

#p436112,Космополит написал(а):

ты наверно поэтому пишешь "Крыс" с Большой Буквы, как и "Русских"?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

599

#p436112,Космополит написал(а):

ну первое-то слово писатель наш все же прочитал, иначе он бы его сюда не вывалил
и пожалуй, писатель даже знает, шо такоэ "триумф" 
ну в крайнем случае догадываеццо

Коля, ну так ты же сам и есть крыса
ты наверно поэтому пишешь "Крыс" с Большой Буквы, как и "Русских"?

Не заговаривайся. Тебе присвоили статус Крыса на ФТВС  Так что лучше не продолжай Любитель срача

Отредактировано nikola (22-03-2016 19:21:32)

600

#p436118,nikola написал(а):

Не заговаривайся. Тебе присвоили статус Крыса на ФТВС

ты чтоли присвоил? Статус ты наш, гы :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Господа. Путину пиийздец.