Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Мышли. 47. Конечно, я враг народа


Мышли. 47. Конечно, я враг народа

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

,

Отредактировано ARINA (17-05-2016 16:51:20)

62

,

Отредактировано ARINA (17-05-2016 16:43:35)

63

,

Отредактировано ARINA (17-05-2016 16:47:32)

64

,

Отредактировано ARINA (17-05-2016 16:45:01)

65

#p428902,ARINA написал(а):

Поясни, а то озадачивает, когда после моего коммента в любом сегменте наступает мертвая тишина

Если это меня касаемо, - то -ты жеш не одна нуждаешься в совете - медецинском. ( коих тебе, Арин выдано мною -под завязку).

#p428903,ARINA написал(а):

Значит и вы в курсе, что сейчас именно 6 палата управляет Миром..

Ну 1\7 глобуса, это еще не весь Мир. мнетаккацца.

#p428906,ARINA написал(а):

"знал бы что ты такая хоть мужа твоего спас"

Вмешательство в личную \семейную жизнь, врачом -не будучи семейным психоаналитиком, и без письменного согласия обеих сторон чревато....для профессиональной деятельности.

#p428906,ARINA написал(а):

Так вот какого из мужей вы могли спасти?

Вопрос канешна интересный, но это к Апостолу Петру или к Яхве ( Я же - профессионально, за ваши деньги; - только могу продлить мучительное прибывание Души в бренном теле)

66

#p428902,ARINA написал(а):

Поясни, а то озадачивает, когда после моего коммента в любом сегменте наступает мертвая тишина. Неужели я грешница безвозвратная?

Арииииин.. :blush: ну я ж те сто раз объяснял - такая мертвая тишина наступает у каждого, после каждого второго коммента..

тебя счас нет на форуме - значит после вот этого моего тож будет мертвая тишина :)

67

#p428576,Виктор Сорокин написал(а):

выпрыгуть из бака, и при усилии она могла бы это сделать, НО! Вместо этого она бросилась вниз, взяла в охапку каждой лапой по мышонку и только после этого ринулась на пригорок!!!

не всякая "своя" шкура ближе к телу

#p428576,Виктор Сорокин написал(а):

...Я вспомнил свою маму, которая под немецкими бомбежками Москвы не бросила меня, месячного, где-нибудь в развалинах домов, а при воздушных тревогах клала меня к стене здания и накрывала своим телом, веря, что осколки бомб застрянут в ней самой и до меня не долетят...

Мне давно рассказали историю, военную
Две девочки в бомбежку спрятались под кроватью
И одна еще и голову прикрыла подушкой
Когда все затихло
Они вылезли и увидели что в подушке застрял осколок
Всего несколько сантиметров, а жизнь подушка спасла

68

#p428950,выхухоль написал(а):

Мне давно рассказали историю, военнуюДве девочки в бомбежку спрятались под кроватьюИ одна еще и голову прикрыла подушкойКогда все затихлоОни вылезли и увидели что в подушке застрял осколок Всего несколько сантиметров, а жизнь подушка спасла

Да, стоит использовать все доступные средства защиты.

69

попкорн написал(а):

Если это меня касаемо, - то -ты жеш не одна нуждаешься в совете - медецинском. ( коих тебе, Арин выдано мною -под завязку)

Спасибо. Я не забыла и после двух лежаний в стационаре рука почти отошла. Но заплатить мне Вам нечем, да мы о деньгах и не договаривались...я не согласилась бы на платные консультации. С чего? Могу помолиться, как о благодетеле.

70

#p428990,ARINA написал(а):

Могу помолиться

" Руку отрежу" (с)

71

Мышли. 49. Признак ГЕНИАЛЬНОСТИ.

Есть почти неразрешимые задачки для детей 8-10 лет. Например: в квадрат 3 х 3 вписать 9 разных цифр так, что в каждом ряду, каждой строке и по диагонялям суммы были равны. Если ребенок без давления и стимулирования будет решать ее не менее двух дней, то он – будущий гений. Никто из детей, кому я задавал эту задачку, не выдерживал и 15 минут...

Мышли. 50. Ну и кто из нас математик?

По существу весь математический аппарат моего одностраничного доказательства Великой теоремы Ферма состоит из следующих утверждений:
1) 1 х 1 = 1,
2) a + 1 > a,
3) решение уравнения a + x = n есть x = n – a  и констатация факта:
4) система {A+B-C>0, A+B-C=0} противоречива.
(Ну еще факультативно: уравнение x^2-a^2=0 имеет два решения: х=а и х=-а.)
И ВСЁ!!!

Так вот, со 2 сентября 2015 года сотни университетских профессоров математики и тысячи читателей математических форумов  НЕ МОГУТ найти в них НИ ОДНОЙ ошибки и в тоже самое время не осмеливаются признать этот факт, то есть с истинностью этих утверждений НЕ СОГЛАСНЫ!

Ну и кто из нас математик?

http://rm.pp.net.ua/publ/ehlementarnoe_ … 1-1-0-1778
A detailed explanation of each statement: http://vixra.org/pdf/1510.0425v1.pdf


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Мышли. 47. Конечно, я враг народа