Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ностальгенный пейзаж /Устал ведь - отдохни!/


Ностальгенный пейзаж /Устал ведь - отдохни!/

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

#p428083,Виктор Сорокин написал(а):

Не пральна! Это пральна лишь в отношении 90%, да и то не всех.

как это - не всех? тогда их не 90%  :dontknow:

62

#p428105,Виктор Сорокин написал(а):

andr59 написал(а):Виктор Сорокин написал(а):Но в 1917 году к власти в России пришел люмпен-пролетариат во главе с люмпен-интеллигенцией, и началось великое самоуничтожение российского народа: интеллигенция была либо истреблена, либо принуждена к эмиграции, трудовых крестьян загнали в эксплуататорские колхозы
            "Люмпен интеллигенция" создала космическую индустрию, атомную промышленность, продолжила литературу...,  ага часть ее была "принуждена к эмиграции" - это отговорки уехавших, оправдание предательства.
            [b]Космическую индустрию создали не гниды и вертухаи, а ВРАГИ НАРОДА[/b]. Стоило бы знать историю своей страны.
            Подпись автораВраг народа

да , выслали всех врагов народа на этом чертовом корабле
в лагеря
а они сволочи множатся и множатся
уже 10 %
а остальной народ – амебы
но то, что нужно патриотам и президенту герою

63

#p428119,Код написал(а):

как это - не всех? тогда их не 90%

как раз + 10%  o.O

64

andr59 написал(а):
#p428050,Космополит написал(а):

и не просто предатели, а национал

Никаких "национал", просто предатели. Кстати, может быть я ошибаюсь и попкорн, как большой ученый, внесет коррективы - то, что вы имеете на форуме - это просто
оправдание предательства, в хорошем смысле, конечно. Здесь я сглаживаю..

Понимаете, Космополит, если человек уехал из России, то он должен это как-то объяснить, если выходит в публичное пространство. Ну как объяснить?
Лучше всего и проще всего политически - типа там "путек, путьки, колорады, ватники, быдло, гавно собачье. Хорошо объяснить украинским кризисом и опять путек, быдло и т.д."

Когда это пишешь, то товарищ по судьбе понимает и отвечает тем же.."путек, быдло, ватники. колорады и т.д."

Я знаю немногих эмигрантов, которые продолжают нормально относиться к стране рождения, они есть, не буду их называть, но увы, вы здесь перегибаете палку.

Я бы это назвал, не будучи психологом  - "комплекс предателя".

Предателем может быть только ЖОПОЛИЗ, оторвавший язык от задницы Хозяина. А ни я, ни Попкорн к таковым НЕ принадлежали. Я ВАШУ грёбаную Расею убийц в гробу видал! Но вы живите и радуйтесь!

65

andr59 написал(а):
#p428062,Tartila написал(а):

Но мне кажется это не основное, что он хочет сказать ...

Сложно сказать, но ведь последняя фраза все решает. а последняя фраза такая :

А МОЙ великий народ лежит сегодня в скотомогильниках, в подавляющем своем большинстве без имен и фамилий. А захватившее власть люмпен-большинство не жалеет сил и средств на то, чтобы уничтожить любую память о своих предках. «Мы похоронены где-то под Нарвой!» Оттого и непросыхающие слезы при виде пейзажей из ностальгического детства

Здесь он ошибается как всегда - этот великий народ только и делает, что хоронит своих мертвецов  и чтит, хоронит и чтит.. А надо бы по-спокойней. Все, кто ушли - ушли, потом и мы уйдем, не все ли равно где и как - ушел и ушел..и будь здоров. Покойнику уже нет никакого дела, а у скорбящих должна остаться память, а не труп в могиле.

Если Вам ВСЕ РАВНО, то желаю Вам уйти как собака! Вы на это имеете полное право!

66

andr59 написал(а):

Сталин был не очень приятным человеком, но за нынешнюю свободу я благодарен ему.

Свободу подонков.

67

#p428122,выхухоль написал(а):

как раз + 10%

не - внутри, говорит, энтих 90% не все такие
ну да ладно, вон наругается и сам может скажет про "не всех"  :disappointed:

68

#p428104,Tartila написал(а):

Шо, опять?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

а анекдот-то знаешь, про медвежонка? ;)

#p428109,Виктор Сорокин написал(а):

Сколько в Расее было предателей? Миилионов 30?...

да уж не меньше по гулагам сидело..
зато теперь вот, ежели верить киселевым с соловьевыми - предателей в ей всего 11%
остальные 89% - такие вот Андры

#p428114,выхухоль написал(а):

а пароль "патриота" какой

да вот хотя бы - чё далеко ходить-то:

#p428082,andr59 написал(а):

но ты назови президента России нормально, без этого издевательства - как я бы назвал руководителя финляндии

69

amici написал(а):

Маразм какой-то, когда ж люди в России "повзрослеют".

Никогда. Если 90% живут в каменном веке, то им еще и до рабства далеко...

70

#p428129,Виктор Сорокин написал(а):
andr59 написал(а):

Сталин был не очень приятным человеком, но за нынешнюю свободу я благодарен ему.

Свободу подонков.

это у них такая суверенная свобода, ога

71

Tartila написал(а):

Любой свободный человек может жить там, где ему хочется. Жаль, что ты этого не понимаешь.

Холуи этого понять не могут. В принципе. Они судят по себе: все люди - РАБЫ!

72

#p428136,Виктор Сорокин написал(а):

Холуи этого понять не могут. В принципе. Они судят по себе: все люди - РАБЫ!

Мудак.

Расшифрую. если тебе это не понятно - ты м.уда.к.

Отредактировано andr59 (03-11-2015 22:06:35)

73

andr59 написал(а):
#p428073,Tartila написал(а):

Тебе известно сколько не захороненных, погибших в ВОВ. И сколько неухоженных могил за рубежом. Вот у нас в Лейпциге за могилами ухаживают немцы, а возложение венков к датам организуют тоже они и наше консульство приглашают.Это только об захоронениях.

По большому счету - покойникам не все ли равно?
Пусть будет братская могила. Я действительно плохо понимаю все эти вещи с захоронениямии, мне все равно где меня похоронят, а нынешним покойникам - тем более.

Может быть я ошибаюсь.

Кто не хочет знать о своих близких убиенных, тот вообще не человек. Вообще НИКАКОЙ!

74

Tartila написал(а):
#p428076,andr59 написал(а):

Я тоже не согласен - сволочь была еще та, а как по другому объяснить?

В этой истории и вообще мировой истории жалко только людей, который вовлекают в войны, или как сейчас в политические интриги.
Вот как сейчас, Украина, Сирия ... а кто гибнет?

Гибнут патриоты - они боролись за своего Путина.

75

#p428140,Виктор Сорокин написал(а):

Кто не хочет знать о своих близких убиенных, тот вообще не человек. Вообще НИКАКОЙ!

ты все таки м.удак, что я могу знать о брате бабушки в на беломорканале?

76

andr59 написал(а):

Согласен, может быть и бред, но ты назови президента России нормально, без этого издевательства - как я бы назвал руководителя финляндии, зная его фамилие, и тогда будет все нормально. Все таки Путин победил на выборах у этих карликов типа жирика и зюганова...

Не победил, а поебдил. Причем преступными методами. Ну даа у вас же суверенное суеверное право!

77

#p428138,andr59 написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):Холуи этого понять не могут. В принципе. Они судят по себе: все люди - РАБЫ!
            *****.
            Расшифрую. если тебе это не понятно - ты м.уда.к.
            Отредактировано andr59 (Сегодня 22:06:35)

зря так
это еще раз подтверждает
что "патриотом " стыдно быть
а можно мы сами, без вас, просто народ
Виктор больше русский чем ты

78

Код
не утруждай себя
не читают тебя

79

andr59 написал(а):
#p428081,Виктор Сорокин написал(а):

Кстати, сколько было Пушкину, когда он писал "клеветникам"?
            Диктаторам не нужны честные выборы.

31 - 32 года, и что?

Мальчик. Дожил бы до 60-ти, думал бы иначе...

80

Виктор Сорокин
человек
а andr59
на 1/2  o.O  :crazyfun:

81

#p428138,andr59 написал(а):

ты м.уда.к.

#p428142,andr59 написал(а):

ты все таки м.удак

слыш, ты, право сильного - ты со всеми так беседуешь, пока не схлопочешь по ипалу?

82

amici написал(а):
#p428082,andr59 написал(а):

но ты назови президента России нормально, без этого издевательства

Ты знаешь, он сам себя так поставил своими пошлыми высказываниями, как будто стебется в глаза людям.

В сортире, член обрежут, презервативы болотные и много ещё всякого похабного..
Вот и я стебусь   :dontknow:

А я не за это, а за то, что он с ног до головы преступник.

83

#p428146,Виктор Сорокин написал(а):

andr59 написал(а):Виктор Сорокин написал(а):Кстати, сколько было Пушкину, когда он писал "клеветникам"?             Диктаторам не нужны честные выборы.
            31 - 32 года, и что?
            Мальчик. Дожил бы до 60-ти, думал бы иначе...
            Подпись автораВраг народа

он не мальчик
но из разряда вечных мальчиков ...ну как Доренки
патриот - понятие вне времени и возраста
все лет 15-20

84

andr59 написал(а):
#p428088,Виктор Сорокин написал(а):

Еще раз: ДВЕ нации! Одни расстреливали, а другие отказывались, САМИ идя под расстрел.

Вы, конечно знаете, что у Диккенса в его романах было два народа в одной
Англии - один бедствовал, другой процветал - они не довели страну до революции, Россия довела.. и рояль  Рахманинова сбрасывали крестьяне со второго этажа его дома.

Бедный и богатый - это ОДИН народ. А вот насильники и либералы - ДВА, не примиримых.

85

#p428085,amici написал(а):

andr59 написал(а):но ты назови президента России нормально, без этого издевательства
       
Ты знаешь, он сам себя так поставил своими пошлыми высказываниями, как будто стебется в глаза людям.
            В сортире, член обрежут, презервативы болотные и много ещё всякого похабного..Вот и я стебусь

+ 10000
молодец  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Отредактировано выхухоль (03-11-2015 22:23:23)

86

#p428151,Виктор Сорокин написал(а):

Бедный и богатый - это ОДИН народ. А вот насильники и либералы - ДВА, не примиримых.

лучше не скажешь
и трудно не понять

87

#p428148,Космополит написал(а):

слыш, ты, право сильного - ты со всеми так беседуешь, пока не схлопочешь по ипалу?

Не понял. откуда взял?

Не понял. сегодня никого м.удаками не называл..

Посмотрю ветку.

88

#p428142,andr59 написал(а):

ты все таки м.удак, что я могу знать о брате бабушки в на беломорканале?

расскажи сам
есть ли брат, есть ли бабушка
и был ли беломорканал

89

andr59 написал(а):

Виктор. конечно., Арина Родионовна не пролетариат  ( пролетариат - это свободные массы которые можно нанять. а можно и не нанимать.) - наоборот - крепостная крестьянка, которую можно было продать, купить за не очень большие деньги. Ну  такова история.

Результатом истории был выброс рояля, в худшем случае бар сажали жопой на кол с посмледующим результатом.

Вы меня не слышите. Арина жила с РОДИТЕЛЯМИ, а пролетариат, сбежавший из деревни в город - БЕЗ родителей, т.е. уличная ШПАНА.

А на кол крестьяне сажали НЕ ради удовольствия, а в качестве самозащиты. Это лумпен-пролатериат (вместе с Лениным и Сталиным) расстреливал РАДИ удовольствия.

90

#p428154,andr59 написал(а):

Посмотрю ветку.

смотри ...ветку
но ты ведь проводник
между ....нами


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ностальгенный пейзаж /Устал ведь - отдохни!/