Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Разбившийся лайнер был битым и проблемным.


Разбившийся лайнер был битым и проблемным.

Сообщений 151 страница 180 из 409

151

#p428808,amici написал(а):

У девчонак моих, которые сейчас в гостях у меня, подружки в Египте отдыхают, пока даже не могут с ними связаться по телефону и узнать что происходит.
Вне доступа телефон.

а у меня  с работы  :dontknow:

152

#p428878,выхухоль написал(а):

а у меня  с работы

Ого, тоже рядом.

153

#p428802,amici написал(а):

Чёй-та слова путьки из головы не выходят - Нас не запугаешь.

Вспомнилось детство. Помню если начинались какие то разборки и кто то кричал "Ты кого пугаешь?", то как правило ето был самый трус, такому я старался накатить первым, желательно в нос . Как правило бегство этого "не напуганного" с разбидым носом производило на других впечатление. Путин всегда, на меня казался, человеком которого в школе били, а он бегал докладывать классной руководительнице. Ну посмотрите на него, ну какой он мачо, при его метре скепкой. Просто маленький человек, с комплексом Наполеона.

154

#p428981,Sullen написал(а):

Путин всегда, на меня казался, человеком которого в школе били, а он бегал докладывать классной руководительнице.

точно
кстати по некоторым слухам - били его за бросание кошек с пятого этажа
такие у мальчика Вовочки были милые развлечения

155

Вот тут как раз об ентом

156

Вопщем вот ..не знаю ..не для слабонервных ..кто хочет посмотрите http://video-vse.ru/?p=1009 на третьей минуте

не знаю откуда стянула ..

смотрю три раза .
1 раз звук
2 только сам полет
3 на приборы

прошу не банить и запись не стирать

http://video-vse.ru/?p=985

Отредактировано Au (12-11-2015 23:14:51)

157

#p429062,Au написал(а):

Вопщем вот ..не знаю ..не для слабонервных ..кто хочет посмотрите http://video-vse.ru/?p=1009 на третьей минуте

не знаю откуда стянула ..

смотрю три раза .
1 раз звук
2 только сам полет
3 на приборы

прошу не банить и запись не стирать

http://video-vse.ru/?p=985

Отредактировано Au (Сегодня 12:14:51)

Это катострофа 612 рейса Ту-154 под Донецком 22 августа 2006 года. Разбились пытаясь облететь грозу по высоте и свалились в плоский штопор, я эту запись еще тогда слушал. Иван это Иван Иванович Корогодин командир. Володя это Владимир Владимирович Онищенк второй пилот. Так же в кабине был второй пилот-стажёр Андрей Николаевич Ходневич, который кричит в конце не убивайте. Штурман  Игорь Юрьевич Левченко и бортинженер — Виктор Петрович Макаров.  Поэтому на записи такая суета и неразбериха. В Египте погиб Аэрбас А231, в кабине только два человека, командир и второй пилот. Командира звали Валерий, второго Сергей. Так, что фальшивка это.

Отредактировано Sullen (13-11-2015 08:05:19)

158

#p428981,Sullen написал(а):

Просто маленький человек, с комплексом Наполеона.

Вот в России почему-то и пролезают всегда во власть,  лизоблюды и подхалимы, заметила такую особенность.

Это называется у них - делать карьеру.  [взломанный сайт]

P.S. А как копнешь их биографию, так обязательно троечник ( хотя,  подделывают биографию свою в основном,  на отличника )

Отредактировано amici (13-11-2015 18:44:14)

159

#p428879,Tartila написал(а):

Ого, тоже рядом.

Таньча, ты как,  уехала ужО в Московию ?

Грят,  тама теракты ИГИЛ обещал, очень скоро.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (13-11-2015 18:47:45)

160

#p429091,amici написал(а):

Таньча, ты как,  уехала ужО в Московию ?

А как же...

Сегодня же Пятница - Тринадцатое...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

161

#p429092,Фрол написал(а):

Сегодня же Пятница - Тринадцатое...

Неужели сёни укатила  :D

162

#p429092,Фрол написал(а):

А как же...

Фрол, надеюсь ты обезопасил себя ?  :glasses:

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (13-11-2015 18:54:35)

163

#p429093,amici написал(а):

Неужели сёни укатила  :D

Обещалась 12-го, но вчера я её виртуальную где-то видел (на ТВС, вроде).

#p429094,amici написал(а):

Фрол, надеюсь ты обезапасил себя ?  :glasses:

А смысл?

Вообще-то, безопаснее было бы дома, заперевшись засовами от всякой нечисти, отсидеться.

Тем более, что по каналу "Paramount" сегодня обещана подборка фильмов "к дате" - про всякие ужасы целый день...    o.O

164

#p429096,Фрол написал(а):

Тем более, что по каналу "Paramount" сегодня обещана подборка фильмов "к дате" - про всякие ужасы целый день...

Ой! Я тож ужастики любю и триллеры с детективами  :D

165

Sullen написал(а):
#p429062,Au написал(а):

Вопщем вот ..не знаю ..не для слабонервных ..кто хочет посмотрите http://video-vse.ru/?p=1009 на третьей минуте

не знаю откуда стянула ..

смотрю три раза .
1 раз звук
2 только сам полет
3 на приборы

прошу не банить и запись не стирать

http://video-vse.ru/?p=985

Отредактировано Au (Сегодня 12:14:51)

Это катострофа 612 рейса Ту-154 под Донецком 22 августа 2006 года. Разбились пытаясь облететь грозу по высоте и свалились в плоский штопор, я эту запись еще тогда слушал. Иван это Иван Иванович Корогодин командир. Володя это Владимир Владимирович Онищенк второй пилот. Так же в кабине был второй пилот-стажёр Андрей Николаевич Ходневич, который кричит в конце не убивайте. Штурман  Игорь Юрьевич Левченко и бортинженер — Виктор Петрович Макаров.  Поэтому на записи такая суета и неразбериха. В Египте погиб Аэрбас А231, в кабине только два человека, командир и второй пилот. Командира звали Валерий, второго Сергей. Так, что фальшивка это.

я не настаиваю на подлинности ..это скорее к передаче прошедшей не Рентв и преращении полетов в египет, а так же предложению введения запрета на Тунис и Турцию, что собственно вы и подтвердили - так произойти может и у нас в стране..вы же понимаете никакой информации не будет - хотя в свези с беспрецеденстными мерами прекращения авиасообщения, в том числе отказе египецким летать к нам в страну  .. скажите а самолетик который на экране крутиться вроде не аэрбас, а ту ?  или он и не должен соответствовать ?  Помпаж .. штопор отказ двигателя ? ребенок в 8ми километрах найденный изза нарушения герметизации ? ..не знаю спрашивать о том что-что сверкнуло ?

Отредактировано Au (13-11-2015 20:01:39)

166

И Бортников и Путин признались, наконец, что на самолёте был взрыв.

Около 1 кг тротила (эквивалент т.е.).

И опять же Путин - "Мы всех найдём... где бы и кто бы... найдём и покараем..."

Каратель хренов...

167

amici написал(а):
#p429096,Фрол написал(а):

Тем более, что по каналу "Paramount" сегодня обещана подборка фильмов "к дате" - про всякие ужасы целый день...

Ой! Я тож ужастики любю и триллеры с детективами  :D

Самый крутой ужастик - Лебединое озеро, -из всех утюгов.

168

#p429545,Фрол написал(а):

И опять же Путин - "Мы всех найдём... где бы и кто бы... найдём и покараем..."

Каратель хренов...

опять будет ковырятца в канализации?

169

#p429553,Космополит написал(а):

опять будет ковырятца в канализации?

А это - вопрос.

Полезет ли путин в сортир за 50 млн баксов?

(награда такая объявлена)

170

#p429554,Фрол написал(а):

А это - вопрос.
Полезет ли путин в сортир за 50 млн баксов?
(награда такая объявлена)

Выждал наконец-то время, придурок.
Небось уже все и забыли, почему российских взрывают.

Всех переиграл,  Д.б.
- "Если не мы  их, то они нас" (с)
"Нас"  оказалось проворнее, за то асад в шоколаде - "путинка"

http://s7.uploads.ru/t/wboh6.jpg

Отредактировано amici (17-11-2015 15:26:53)

171

#p429557,amici написал(а):

Выждал наконец-то время, придурок.

Ну так...

Теперь, когда Путин становится (силами рос-пропагандонов) чуть ли не "главным" в борьбе с международным терроризмом на Планете, теперь можно и примерить терновый венок мученика и жертвы террора.

Раньше это было как то не очень выгодно (вдруг кто подумал бы, что он в Сирии обоср не слишком успешен).

172

#p429559,Фрол написал(а):

вдруг кто подумал бы, что он в Сирии обоср не слишком успешен

Если б сразу объявил, как запад, что это теракт, россияне может быть и очнулись хотя б чуть, типа:
- А нас за что ?
- Нам же обещал путя, что все наоборот, должны бомбить их в предотвращении терактов  :question:

Отредактировано amici (17-11-2015 15:33:48)

173

#p429545,Фрол написал(а):

И Бортников и Путин признались, наконец, что на самолёте был взрыв.

под пытками ? o.O

174

#p429595,выхухоль написал(а):

под пытками ?

Обратила внимание на его фразу, это пипец какой-ты, опять - я не я и кобыла не моя.  :dontknow:

А педриоты небось слушают с умилением своего маччу.  :flirt:

В.Путин:
Россия не в первый раз сталкивается с варварскими террористическими преступлениями, чаще всего без всяких видимых причин, внешних или внутренних

175

Из комментов :

Дальше тянуть было уже неприлично, но они тянули, а тут подфартило!
В Париже теракты случились. теперь можно сказать на упреки, что не только ФСБ, но и французские спецслужбы лоханулись крепко.
Да, свезло ФСБ, как в народе говорят, свезло.

Все обмотались лентами, в попе флажок, и ждём возле телевизора новых выступлений !

176

Фрол написал(а):

И Бортников и Путин признались, наконец, что на самолёте был взрыв.

Около 1 кг тротила (эквивалент т.е.).

И опять же Путин - "Мы всех найдём... где бы и кто бы... найдём и покараем..."

Каратель хренов...

это было принуждение мирового сообщества к сотрудничеству

мы признали свою слабость глупость ..

и что весь этот терроризм мировой - высосан из пальца - спасибо покойному каддафи

Отредактировано Au (17-11-2015 18:39:30)

177

Ну вот, а то хвост, хвост, запад выдумывает, нужно проверить все версии..... А ведь предупреждали.

178

#p429605,Sullen написал(а):

. А ведь предупреждали.

Предупреждали, только о том, что Чокнутый готовит себе несменяемость себя любимого.
А на счет каким Макаром он это решит вооплощать. - были только различные консперологические догадки.
А Вован -просто сымпровизировал -не оч. удачно. но цели достиг.

179

#p429596,amici написал(а):

выхухоль написал(а):под пытками ?
            Обратила внимание на его фразу, это пипец какой-ты, опять - я не я и кобыла не моя.   
            А педриоты небось слушают с умилением своего маччу.   
            В.Путин: Россия не в первый раз сталкивается с варварскими террористическими преступлениями, чаще всего без всяких видимых причин, внешних или внутренних

а что мешает бывшему разведчику причину найти

180

#p429597,amici написал(а):

Из комментов :
            Дальше тянуть было уже неприлично, но они тянули, а тут подфартило! В Париже теракты случились. теперь можно сказать на упреки, что не только ФСБ, но и французские спецслужбы лоханулись крепко.Да, свезло ФСБ, как в народе говорят, свезло.
            Все обмотались лентами, в попе флажок, и ждём возле телевизора новых выступлений !

Противно это говорить
Но «всегда ищи кому выгодно»
От этого ужаса в выигрыше только мы
Посадили от испуга за стол, стали в шоке спрашивать , заглядывая в глаза
Народ ликует , вот наш звездный час
И даже в такой момент
Президент России учит как надо бороться с терроризмом...после гибели аэробуса
А одни россияне других
Как надо и о чем скорбеть


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Разбившийся лайнер был битым и проблемным.