Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Разбившийся лайнер был битым и проблемным.


Разбившийся лайнер был битым и проблемным.

Сообщений 91 страница 120 из 409

91

#p428219,Космополит написал(а):

andr59 написал(а):я оскрблял?видимо нет
            Подпись авторанационал-предатель

а можно мне ...тогда
мы Россию про *****

92

А сколько он еще людей погубит?

Владимир Путин: «Никому не удастся запугать Россию»

Запугать Россию никому не удастся, это бесперспективное занятие, заявил президент России Владимир Путин. Об этом он заявил, общаясь с представителями научных, культурных, религиозных и общественных организаций Дагестана.

«По поводу того, что нас кто-то может запугать — российский народ в целом, а Дагестан тем более, запугать вообще никогда никому не удавалось, и это, как юристы говорят, бесперспективное занятие. Наша цель и в Сирии, и где бы то ни было — борьба с терроризмом прежде всего. Мы готовы сотрудничать со всеми силами, которые борются с терроризмом, вне зависимости от конфессиональной принадлежности. И мы проводим эту работу, хочу вас проинформировать, достаточно интенсивно».

Помните, это как в Беслане, беспощадный штурм.  :smoke:

93

#p428240,Tartila написал(а):

А сколько он еще людей погубит?
            Владимир Путин: «Никому не удастся запугать Россию»
             Запугать Россию никому не удастся, это бесперспективное занятие, заявил президент России Владимир Путин. Об этом он заявил, общаясь с представителями научных, культурных, религиозных и общественных организаций Дагестана.
            «По поводу того, что нас кто-то может запугать — российский народ в целом, а Дагестан тем более, запугать вообще никогда никому не удавалось, и это, как юристы говорят, бесперспективное занятие. Наша цель и в Сирии, и где бы то ни было — борьба с терроризмом прежде всего. Мы готовы сотрудничать со всеми силами, которые борются с терроризмом, вне зависимости от конфессиональной принадлежности. И мы проводим эту работу, хочу вас проинформировать, достаточно интенсивно».
            Помните, это как в Беслане, беспощадный штурм. 
            Подпись автораЗнаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

помним

94

#p428234,Tartila написал(а):

Не может быть ...  :dontknow:

— Это вам показалось, — сказал Лев Иваныч

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

95

#p428240,Tartila написал(а):

Запугать Россию никому не удастся, это бесперспективное занятие, заявил президент России Владимир Путин.

опппа, да оно никак вылезло из бункера..
и сразу же хмурить бровки и махать кулачками..
я уже трепестчу, а ви? :shine:

96

#p428240,Tartila написал(а):

Владимир Путин:

Наша цель.... - борьба.

Сегодня по радио вспоминали фразу Жванецкого:

http://s7.uploads.ru/M4BOz.png

С чем, с кем, за что и против кого только при путинизме не боролись...     %-)

Отредактировано Фрол (04-11-2015 18:05:31)

97

И все же теракт.

98

Фрол написал(а):
#p428240,Tartila написал(а):

Владимир Путин:

Наша цель.... - борьба.

Сегодня по радио вспоминали фразу Жванецкого:

http://s7.uploads.ru/M4BOz.png

С чем, с кем, за что и против кого только при путинизме не боролись...     %-)

Потому и не жалко.

99

#p428289,Sullen написал(а):

И все же теракт.

А путька будет до конца туда самолеты посылась, нет веры у него госдепу !  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

Вот до какого конца, это вопрос  :question:

100

#p428291,amici написал(а):

А путька будет до конца туда самолеты посылась, нет веры у него госдепу !

Россия отправила в Сирию зенитные ракетные комплексы

По данным США, Россия удвоила численность военнослужащих в Сирии. Между тем СМИ сообщают, что Вашингтон и его союзники планируют увеличить помощь сирийской оппозиции.
Россия поставила в Сирию зенитные ракетные комплексы, чтобы предотвратить возможные угоны самолетов и ответные удары. Об этом сообщил главнокомандующий военно-космическими силами (ВКС) РФ Виктор Бондарев.
"Мы просчитали все возможные угрозы. Мы туда поставили не только истребители, штурмовики, бомбардировщики, вертолеты, но и зенитные ракетные системы. Потому что могут быть различного рода форс-мажорные обстоятельства. Допустим, угон боевого самолета на территории сопредельного с Сирией государства и нанесение удара по нам. И к этому мы должны быть готовы", - сказал Бондарев в интервью газете "Комсомольская правда", обнародованном в четверг, 5 ноября.
Россия удвоила численность контингента
Агентство Reuters, ссылаясь на американских силовиков и независимых экспертов, сообщает, что Россия за последний месяц вдвое увеличила численность своих военнослужащих в Сирии, доведя его до 4000 солдат. Кроме того, помощник госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что РФ разместила наземную артиллерию в районах Источники констатируют, что с тех пор как 30 сентября Москва начала воздушные удары по силам, противостоящим президенту Сирии Башару Асаду, сирийской армии пока так и не удалось отбить у противника значительных территорий.
В американской разведке признают, что сирийские военные операции при поддержке России еще могут привести к крупным победам, однако отмечают, что чем дольше будет продолжаться нынешняя патовая ситуация, тем более сильное давление будет оказываться на президента России Владимира Путина, чтобы убедить его рассмотреть альтернативные варианты действий.
США увеличивают поставки оружия сирийским повстанцам
Между тем США и их союзники в регионе договорились увеличить поставки вооружений и другого оборудования умеренным сирийским повстанцам, чтобы помочь им выстоять в борьбе против войск Асада и российской и иранской вооруженной интервенции, сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники.
Издание отмечает, что поставки оружия по каналам спецслужб США, Саудовской Аравии и других союзных государств неминуемо приведут к ужесточению боевых действий в Сирии, хотя президент США Барак Обама официально обещал не допустить перерастания конфликта в Сирии в гибридную войну между США и Россией.
По словам источников в Белом Доме, администрация Обама фактически проводит в Сирии двойную стратегию, цель которой - сохранить военное давление на Асада и его российских и иранских сторонников при одновременном форсировании усилий американских дипломатов с целью добиться отставки сирийского президента. Саудовские и турецкие официальные лица, однако, подчеркивают, что масштабы американской военной помощи сирийским повстанцам остаются недостаточными, несмотря на обещания Вашингтона усиливать поддержку умеренной сирийской оппозиции.

Здесь

101

#p428292,Tartila написал(а):

Здесь

"Нас не запугаешь!" - сказал путька,  отправляя россиян на заклание. http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

102

#p428289,Sullen написал(а):

И все же теракт.

таки прийдеццо значит путьке из этих двух вариантов -

#p427984,Фрол написал(а):

"Интересно" какая версия будет пиплу больше по душе:

  - что их взрывают в самолётах арабско-игиловские террористы?

  - или что самолёты само-разрушаются от 15 лет стабильности и вставания с колен?

- выбирать первый.. :smoke:

103

#p428295,Космополит написал(а):

выбирать первый..

А он всех переиграет и выберет нейтральный вариант!  http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

Будет сидеть в бункере и оттудова созерцать рук своих творенье.  :crazyfun:

P.S. Можеть даже из бункера города Самары ( бывший Куйбышев ), как Cталин в войну.  :playful:

Эх Самара городок,
Беспокойная я. ... :whistle:

Отредактировано amici (05-11-2015 13:23:27)

104

#p428299,amici написал(а):

А он всех переиграет и выберет нейтральный вариант!

Пока - да, так и происходит.

Щас всем пропагандистам велено говорить, что "крушение самолёта сплотило россиян как никогда".

Сплотило, естессно, вокруг нац-лидера Путина - гаранта стабильности, щастия народного и геополитических побед.

:writing:

105

#p428301,Фрол написал(а):

Сплотило, естессно, вокруг нац-лидера Путина - гаранта стабильности, щастия народного и геополитических побед.

- Уря-а-а-а-а!!!!
- кричит народ и в небо чепчики шарики бросает.  :D

http://s3.uploads.ru/t/8lykJ.jpg

106

Ко мне завтрева девчонки из Питера приезжают.  :love:

Всё узнаю из первых рук, как тама дела в Россиюшке, ходили ль онЕ на марш с шариками  :D

107

#p428301,Фрол написал(а):

Щас всем пропагандистам велено говорить, что "крушение самолёта сплотило россиян как никогда".

Сплотило, естессно, вокруг нац-лидера Путина - гаранта стабильности, щастия народного и геополитических побед.

ну да, ну да.. еще бы не сплотило..
как оно с самого начала и ожидалось, сорри за саморекламу:

#p427813,Космополит написал(а):

я так полагаю, что я должен воспылать яростью блаародной и еще теснее сплотитца вокруг Нашего Президента в непокобелимых рядах вечных борцунов с мировой тырырызьмой?

108

#p428303,amici написал(а):

Ко мне завтрева девчонки из Питера приезжают.   
Всё узнаю из первых рук, как тама дела в Россиюшке, ходили ль онЕ на марш с шариками

не знаю, у нас даже разговора не было
судя по лицам демонстрантов
это особо обученные люди
студенты, школьники, учителя, ну и ударные бригады
одни «по велению сердца», другие из страха потерять работу и приобрести неуд

109

#p428295,Космополит написал(а):

Sullen написал(а):
И все же теракт.таки прийдеццо значит путьке из этих двух вариантов -

Фрол написал(а):
"Интересно" какая версия будет пиплу больше по душе:
  - что их взрывают в самолётах арабско-игиловские террористы?
  - или что самолёты само-разрушаются от 15 лет стабильности и вставания с колен?

- выбирать первый..
Подпись авторанационал-предатель

ты не прав, мы лучше собой пожертвуем, чем военной операцией и мировым  престижем
второй вариант

110

#p428322,выхухоль написал(а):

ты не прав, мы лучше собой пожертвуем, чем военной операцией и мировым  престижем
второй вариант

так именно для операции и престижу
первый вариант гораздо выгоднее распЕарить

проверено уже - на поджоге рейхстага взрывах домов

111

#p428322,выхухоль написал(а):

мы лучше собой пожертвуем, чем военной операцией и мировым  престижем
второй вариант

Опять это "МЫ"...

Вот этим "МЫ" я бы посоветовал брать со свалки самолётов чего-то ещё могущее взлететь на ... км 2 (достаточно вполне) ввысь.

Водки главное не забыть побольше и - в Сирийнаш где теперь истоки и скрепы "русского мира" Путин обнаружил ...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

112

#p428328,Фрол написал(а):

Опять это "МЫ"...

ну да, единение с народом  :(

#p428328,Фрол написал(а):

Водки главное не забыть побольше и - в Сирийнаш где теперь истоки и скрепы "русского мира" Путин обнаружил ...

ну да, Доренко , как бы и не дурак , как бы не должен быть законченным подлецом
но … похож на подлеца
так явно отрабатывать
пролезая в телевидение
Он согласен гикнуться на самолете в знак престижа России

113

#p428330,выхухоль написал(а):

ну да, Доренко , как бы и не дурак , как бы не должен быть законченным подлецом
но … похож на подлеца

подлец вовсе и не обязан быть дураком
даж больше скажу - если он по жизни подлец, то чем он умнее, тем и подлее

114

#p428332,Космополит написал(а):

выхухоль написал(а):
ну да, Доренко , как бы и не дурак , как бы не должен быть законченным подлецом
но … похож на подлеца

подлец вовсе и не обязан быть дураком
даж больше скажу - если он по жизни подлец, то чем он умнее, тем и подлее
Подпись авторанационал-предатель

ты прав на все 100

115

в чекизды например дураков вааще не берут

116

выхухоль написал(а):
#p428303,amici написал(а):

Ко мне завтрева девчонки из Питера приезжают.   
Всё узнаю из первых рук, как тама дела в Россиюшке, ходили ль онЕ на марш с шариками

не знаю, у нас даже разговора не было
судя по лицам демонстрантов
это особо обученные люди
студенты, школьники, учителя, ну и ударные бригады
одни «по велению сердца», другие из страха потерять работу и приобрести неуд

Да енто я шутю, они у меня законченные либерастки.  :D

Вот думаю, чем бы их санкционненьким попотчевать-та .  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

P.S. Кста, чего они вдруг на выходные сорвалися - там акция какая-то у экспресс-бас финского, билет - Питер-Хельсинки и обратно всего 1000 руб.  :flirt:

Отредактировано amici (06-11-2015 13:41:26)

117

#p428328,Фрол написал(а):

Опять это "МЫ"..

Это Падло, мне третьего дня - все настройки на компе посбивало. :smoke:

118

#p428341,попкорн написал(а):

Это Падло, мне третьего дня - все настройки на компе посбивало. :smoke:

:D

119

#p428337,amici написал(а):

билет - Питер-Хельсинки и обратно всего 1000 руб

Обратно, только, теперь когда Финский залив льдом покроется. - Марафон. :smoke:

120

Вот антересна мне, какая такая неполадка в лайнере ( по настаиванию версии ебибта и роиссии ) должна быть, что в одну секунду самолёт развалилси и ёпнулси  :question:

Даже пилоты не успели сказать - дебилы пля.  :sceptic:

Ящики "пандоры" ничего не зафиксировали даже, тока шипение, несвойственное людЯм и лайнеру.   [взломанный сайт]


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Разбившийся лайнер был битым и проблемным.