Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Разбившийся лайнер был битым и проблемным.


Разбившийся лайнер был битым и проблемным.

Сообщений 391 страница 409 из 409

391

агде бы ретроспективу визитов и договоров посмотреть года так с 55го

сулен, вам не казалось странным что земля круглая и за границей страны чтото есть - вопросов не возникало как человеки на земле держатся ?
я и теперь тяжко отношусь к спящим на улицах в городах - потому что это город ..а не деревня .. здесь и крысы и собаки . и много еще какого грязного говна и дождь и выхлопы .. и туберкулез итд .. и вообще

Отредактировано Au (21-03-2016 01:04:51)

392

#p435856,Au написал(а):

развейте кто к нам в начале 70хх приезжал или мы куда летали в те края ?

Никсон приезжал.. в Москву точно приезжал, в Киев не помню.. но в песне таки поется:

В Киев Никсон прилетел
На Крещатик поглядел
На коне сидит Богдан -
Вылитый Моше Даян!

Евреи, евреи
кругом одни евреи :D

хотя ващето с Крещатика Богдан не виден :nope:

393

http://www.sovsekretno.ru/articles/id/1422/

могли не по правительственнной линии

держи ник

Отредактировано Au (21-03-2016 01:20:32)

394

ага, вот к Индире Ганди Лёню и возили
с речью про Джавахарлала )))

помнитца, потом его возили еще на Кубу к Фиделю..

395

#p435859,Au написал(а):

сулен, вам не казалось странным что земля круглая и за границей страны чтото есть - вопросов не возникало как человеки на земле держатся ?
я и теперь тяжко отношусь к спящим на улицах в городах - потому что это город ..а не деревня .. здесь и крысы и собаки . и много еще какого грязного говна и дождь и выхлопы .. и туберкулез итд .. и вообще

Я понимал, что земля круглая и за границей страны люди живут. Но в телеке говорили, что люди за границей живут ужасно, на улицах, в кортонных коробках. Создавалось впечатление, что они там все так живут. И только жирные буржуи (обязательно в целиндрах) катаются на своих лимузинах и угнетают людей, которые живут в коробках. Но очень скоро рабочий класс, разорвет цепи и наколет на штык всех этих жирных буржуев. А какие нам фильмы показывали "Падение Берлина" ууу, класная вещица. Помню как сейчас: "А это что? Экскурсия? Молодец учительница, вот тебе еще нагрузка" "Поезжай Алеша, Сталина увидишь. Такое счастье человеку выпало". Вот это кино так кино. А на западе дети голодают. Так что, в детстве я правда верил, что живу в лучшей стране мира.

396

ссылка никсона на крещатике есть в википедии сюда не ставится  - кос

в почему нет,, не в самой счастливой ..в законодательстве стагнация с 40хх и до 70хх

я про географию спрашивала к клубу путешественников и плоскости земли ..ты тогда и астрономию и планетарий должен был любить что б понимать что мы притягиваемся )).. есть смотреть на ужасы жизни в других странах - оригинально ))..я в ужасы не верила .. исходя из практики

Отредактировано Au (21-03-2016 01:24:45)

397

#p435867,Sullen написал(а):

Так что, в детстве я правда верил, что живу в лучшей стране мира.

шарик и щас в это верит:

#p434089,шарикъ написал(а):

о, нет... теперь я вовсе не квасной патриот, и живу в России по вполне практическим соображениям, потому что она - самая лучшая в мире страна.

хотя сильно подозреваю, что он уже не деточка а дедушка
седой как лунь и глупый как пробка :crazy:

398

а почему нет ..

только с сильной кривизной страна и тотальной безприницпностью
но все еще не так жестко как в некоторых других местах

Отредактировано Au (21-03-2016 01:31:59)

399

#p435868,Au написал(а):

ссылка никсона на крещатике есть в википедии сюда не ставится  - кос

ага, значит таки приезжал.. )

но богдана с крещатика он видеть все равно не мог :nope:
его даж с майдана не видно - от Майдана до Богдана оч крутой подъем по узким темным улочкам ))

и ваще, Майдан тогда был площадью Калинина
а потом октябрьской революции :crazyfun:

#p435871,Au написал(а):

а почему нет ..

только с сильной кривизной страна и тотальной безприницпностью
но все еще не так жестко как в некоторых других местах

ну эт типа как наша почта
которая работает хорошо, только медленно )))))

400

если б еще было и ничего не доходит тогда да

401

а думаешь, почему она у шарика самая лучшая?
патамушта в Шарли она заслала шойгу с калашами
и шарик с тех калашей преццо и тащиццо
от такоэ от

402

я не различаю говорящих
всмысле логинов не читаю
шарик он или ролик ..
только темы
ну или чтото такое что заставляет думать

Отредактировано Au (21-03-2016 02:17:44)

403

да он тут вроде один такой.. альтернативно одаренный
шарик, ролик, тузик - кароч, который проболтался про теракт в Париже и про своего царя :crazyfun:

404

Лайньюз тоже не отстаёт в комментах.  :D

Что сказать… Российский пилот видел заход на посадку «Боинга»

«LifeNews» публикует высказывание пилота «Уральских авиалиний» Рифа Садыкова, который за то время пока «Боинг» кружил, успел сесть в аэропорту Ростова и взлететь.
Более того, он сообщил, что ветер был, но какими-то особенными эти условия он назвать не может — «обычные, рабочие, не сложные». Российский пилот видел заход на посадку «Боинга» и также назвал его штатным.

И еще:
«Пообщалась’ пляд! В эту версию я верю! Доля правды в видео’ гуляющему по ФБ есть! Не было никакого крушения у нас! Народ’ живущий в домах на расстоянии 100м ни хера не слышал ! Они не могли все разом оглохнуть!

Скорее всего сбили этот Боинг’ и разыграли спектакль! Привезти кучу мусора и один красный тапок много ума не надо! Ни одного видео взрыва от находящихся в аэропорту’ ни одного видео с аэропортовских камер’ какого хера там делал ОМОН’ почему сегодня никого не пускали по проезжей дороге за аэропортом?!

И ещё одна странная деталь’ я сама много раз прилетала в наш аэропорт’ и когда ты видишь в иллюминатор огни города’ то включаешь мобильник’ это я про себя’ он ловит связь’ так вот самолёт кружил два часа’ якобы’ неужели у людей не возникли вопросы и неужели никто из них не мог позвонить и написать смс?! И не найдено ни одного мобильника!

Народ’ работающий в морге’ сообщил’ что привезли 120 фрагментов тел’ они вахуе’ что с этим делать не знают’ ждут указаний!», — пишет Sara Kauffman  , 

http://censoru.net/9492-chto-skazat-ros … oinga.html

Отредактировано amici (21-03-2016 18:57:51)

405

#p435937,amici написал(а):

И ещё одна странная деталь’ я сама много раз прилетала в наш аэропорт’ и когда ты видишь в иллюминатор огни города’ то включаешь мобильник’ это я про себя’ он ловит связь’ так вот самолёт кружил два часа’ якобы’ неужели у людей не возникли вопросы и неужели никто из них не мог позвонить и написать смс?! И не найдено ни одного мобильника!

это точно
сообщить родным чтобы ждали
ведь и с детьми летели

406

тут блин сразу столько экспертов нарисовалось...

мобилы отключают в рейсах, и разрешают включать лишь после приземления.

407

#p435976,шарикъ написал(а):

тут блин сразу столько экспертов нарисовалось...
мобилы отключают в рейсах, и разрешают включать лишь после приземления.

Где енто такое ?

Уже давно разрешают везде  :dontknow:

Отредактировано amici (21-03-2016 23:37:38)

408

#p435967,выхухоль написал(а):

это точносообщить родным чтобы ждали ведь и с детьми летели

Нормально, сообщают родным,  что прилетают скоро  :dontknow:

409

amici написал(а):

Лайньюз тоже не отстаёт в комментах.  :D

Что сказать… Российский пилот видел заход на посадку «Боинга»

«LifeNews» публикует высказывание пилота «Уральских авиалиний» Рифа Садыкова, который за то время пока «Боинг» кружил, успел сесть в аэропорту Ростова и взлететь.
Более того, он сообщил, что ветер был, но какими-то особенными эти условия он назвать не может — «обычные, рабочие, не сложные». Российский пилот видел заход на посадку «Боинга» и также назвал его штатным.

И еще:
«Пообщалась’ пляд! В эту версию я верю! Доля правды в видео’ гуляющему по ФБ есть! Не было никакого крушения у нас! Народ’ живущий в домах на расстоянии 100м ни хера не слышал ! Они не могли все разом оглохнуть!

Скорее всего сбили этот Боинг’ и разыграли спектакль! Привезти кучу мусора и один красный тапок много ума не надо! Ни одного видео взрыва от находящихся в аэропорту’ ни одного видео с аэропортовских камер’ какого хера там делал ОМОН’ почему сегодня никого не пускали по проезжей дороге за аэропортом?!

И ещё одна странная деталь’ я сама много раз прилетала в наш аэропорт’ и когда ты видишь в иллюминатор огни города’ то включаешь мобильник’ это я про себя’ он ловит связь’ так вот самолёт кружил два часа’ якобы’ неужели у людей не возникли вопросы и неужели никто из них не мог позвонить и написать смс?! И не найдено ни одного мобильника!

Народ’ работающий в морге’ сообщил’ что привезли 120 фрагментов тел’ они вахуе’ что с этим делать не знают’ ждут указаний!», — пишет Sara Kauffman  , 

http://censoru.net/9492-chto-skazat-ros … oinga.html

https://www.youtube.com/watch?v=ifJ9osy … e=youtu.be

Я много чего слышала в первые несколько часов и то что пилоты ококсились

Отредактировано Au (22-03-2016 12:06:43)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Разбившийся лайнер был битым и проблемным.