Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Разбившийся лайнер был битым и проблемным.


Разбившийся лайнер был битым и проблемным.

Сообщений 361 страница 390 из 409

361

#p435803,шарикъ написал(а):

я изначально имел в виду нападение на концертный зал, разумеется.

Это на Дубровке что ля ?  :huh:

Террористи́ческий акт на Дубро́вке, также упоминаемый как «Норд-Ост»
— теракт на Дубровке в Москве, длившийся с 23 по 26 октября 2002 года.

362

#p435804,Космополит написал(а):

что имел ты шарик, то и ввел

потому что расстрел редакции был более ярким событием, в сравнении с расстрелом концертного зала; вот и отложилось в памяти; а про концертный зал я забыл напрочь.

363

#p435805,amici написал(а):

Это на Дубровке что ля ?

ну теперь уже ты начала тупить... я же дал ссылку вроде - https://ru.wikipedia.org/wiki/Теракты_в_Париже_13_ноября_2015_года

364

#p435797,amici написал(а):

А пофлудить  :question:  :D

Он авродя не оч. агрессивный покуда  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Ну тупит конечно, что поделаешь, волнуется, торопится с ответами  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

ну нифигасе не агрессивный - вон уже сколько надристал

да еще шойгой с калашами трясет :crazy:

365

#p435808,Космополит написал(а):

ну нифигасе не агрессивный - вон уже сколько надристал

не надристал, а напесал.

чуешь разницу?

366

#p435809,шарикъ написал(а):

не надристал, а напесал.

нет, дорогой де ШЪарикЪ
именно надристал

и скажи спасибо Люче, у которой хорошее настроение
за то что дрищешь ты своими шойгами и калашами до сих пор среди людей, а не в крымняшном сортире :P

367

#p435807,шарикъ написал(а):

ну теперь уже ты начала тупить... я же дал ссылку вроде - https://ru.wikipedia.org/wiki/Теракты_в … _2015_года

Не, ссылку не давал, говорю ж - торопишься, волнуешься.  :D

Ну вот к чему всё это ты вспоминаешь не пойму  :question:

Ты в самом начале повествования обозначил - Какая разница, теракт или нет ?  :dontknow:

368

#p435811,Космополит написал(а):

и скажи спасибо Люче, у которой хорошее настроение

В связи с ентим:

- До встречи в эфире, пойду гулять на ручей.  :D

Отредактировано amici (20-03-2016 18:50:32)

369

#p435814,amici написал(а):

Ты в самом начале повествования обозначил - Какая разница, теракт или нет ?

вот я и говорю, что теракт или нет - там разберутся: что это было, и какими мерами ответить.

370

#p435814,amici написал(а):

Ну вот к чему всё это ты вспоминаешь не пойму  :question:

к чему, к чему - план выполняет, по валу

чё тут понимать-то :P

371

#p435817,Космополит написал(а):

к чему, к чему - план выполняет, по валу

глянь сколько сообщений у меня, и сколько у тебя.

кто из нас план тогда?

372

#p435822,шарикъ написал(а):

глянь

пнх, родной

Люча ушла, а лично мне ты нax не нужен

не развлекаешь нифига

373

Глава Следственного Комитета взял расследование катастрофы под личный контроль. Все, теперь правды никогда не узнаем.

374

#p435823,Космополит написал(а):

пнх, родной

Люча ушла, а лично мне ты нax не нужен

не развлекаешь нифига

Кос, я думаю, пока человек не свалился до прямых оскорблений, а просто высказывает свою точку зрения, не прогоняй его. Хоть будет видно что с человеком зомбоящик делает.

375

#p435826,Sullen написал(а):

Глава Следственного Комитета взял расследование катастрофы под личный контроль. Все, теперь правды никогда не узнаем.

а, ну раз уже и "Сашу" напрягли, значит точно доигилились

#p435827,Sullen написал(а):

Кос, я думаю, пока человек не свалился до прямых оскорблений, а просто высказывает свою точку зрения, не прогоняй его. Хоть будет видно что с человеком зомбоящик делает.

навряд ли мы узнаем чего-то новое.. этот ольгинский планктон штампуют по одной матрице..
впрочем я его и не прогоняю..
но самому кормить ето шушшество - нет уж, увольте :nope:

376

и всамом деле - официальные сми и агитаторы из ольгино .. ребят тошнит до рвоты

страну после вас просто ненавидишь .. хоть здесь дайте покой в обработками в обе стороны ..

нельзя же все своим безумием заполнять .. да и нет здесь контингента дляобработки
невыносима ваша убогая политика - пипл схавает

Отредактировано Au (20-03-2016 22:19:57)

377

#p435829,Космополит написал(а):

навряд ли мы узнаем чего-то новое.. этот ольгинский планктон штампуют по одной матрице..
впрочем я его и не прогоняю..
но самому кормить ето шушшество - нет уж, увольте

Помню в 1970 году меня принимали в пионеры. Я тогда был уверен, что живу в самой лучшей стране и очень жалел американцев, ведь они ночевали в кортонных коробках, прямо на улице. В Израиле была какая то гадкая военщина, ужасная  Голда Меир и одноглазый Моше Даян ястреб с когтями, как рисовали тогда в Крокодиле. Евреев я тоже жалел, потому, что все кто уехал, просились назад со словами "прости Родина", нам так по телеку показывали. В общем вокруг одни уроды, один Брежнев Дартаньян. Хорошо, что тогда небыло интернета, а то на этом форуме я точно бы был забанен  :crazyfun:
Шарикъ подрастет и все поймет.

378

а впрочем - кой-чего любопытного можно даже и из шарика извлечь.. если оч постарацца :D
он тут фактически раскололся - наверняка по глупости, да еще все перепутал, но тем оно ценнее - что теракт в Париже дело рук путьки:

#p435775,шарикъ написал(а):

в шарли ебдо прислали шоблу с калашами после как они втихоря слегка поглумились над сбитым нашим лайнером.

#p435799,шарикъ написал(а):

на нём воду не повозишь, судя по теракту в Париже после карикатуры от Шарли.

#p435803,шарикъ написал(а):

я изначально имел в виду нападение на концертный зал, разумеется.

ну а коли оно правда так - что ж дорогие россияне, кушайте ответочку да не плачьте
за что боролись, как грицца, на то и напоролись :smoke:

379

#p435833,Sullen написал(а):

В Израиле была какая то гадкая военщина, ужасная  Голда Меир и одноглазый Моше Даян ястреб с когтями, как рисовали тогда в Крокодиле.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
помнитца, про Голду Меир я тогда кой-чего слыхал.. хотя помойму думал что это мушшына :crazyfun:
а вот про Моше Даяна, стерву одноглазую, узнал уже гоооораздо позже..
из песни Высоцкого про Мишку Шифмана :D

380

#p435844,Космополит написал(а):

помнитца, про Голду Меир я тогда кой-чего слыхал.. хотя помойму думал что это мушшына 
а вот про Моше Даяна, стерву одноглазую, узнал уже гоооораздо позже..
из песни Высоцкого про Мишку Шифмана

Блин и я думал, что Года Меир это мужик.  o.O

381

#p435843,Космополит написал(а):

он тут фактически раскололся - наверняка по глупости, да еще все перепутал, но тем оно ценнее - что теракт в Париже дело рук путьки:

я вовсе и не раскалывался, а прямо так и намекнул; просто оно до тебя дошло как до жирафа через два часа.

382

Sullen написал(а):
#p435829,Космополит написал(а):

навряд ли мы узнаем чего-то новое.. этот ольгинский планктон штампуют по одной матрице..
впрочем я его и не прогоняю..
но самому кормить ето шушшество - нет уж, увольте

Помню в 1970 году меня принимали в пионеры. Я тогда был уверен, что живу в самой лучшей стране и очень жалел американцев, ведь они ночевали в кортонных коробках, прямо на улице. В Израиле была какая то гадкая военщина, ужасная  Голда Меир и одноглазый Моше Даян ястреб с когтями, как рисовали тогда в Крокодиле. Евреев я тоже жалел, потому, что все кто уехал, просились назад со словами "прости Родина", нам так по телеку показывали. В общем вокруг одни уроды, один Брежнев Дартаньян. Хорошо, что тогда небыло интернета, а то на этом форуме я точно бы был забанен  :crazyfun:
Шарикъ подрастет и все поймет.

половая дезориентация )
судили по поступкам или исключительно по именам ?

япчему то тож ничего не помню из самого детского детства  .. и из всех передач только международную пилораму и чего то там путешесвтенников только

а ну вот еще кибачек в 13 стульеф

а таких сакральных фактов как прием или выгоняние тем более .. может я сама сматывалась до катастрофы и распада

у меня до сих пор какой то непреодолимый ужас от показухи .. и теток не люблю искусственных и дядек надутых..а вот чего --я показухе не верю

Отредактировано Au (21-03-2016 00:10:00)

383

#p435849,Au написал(а):

япчему то тож ничего не помню из самого детского детства  .. и из всех передач только международную пилораму и чего то там путешесвтенников только

А программу Время? У меня почему то из того времяни воспоминания о программе Время, наверное потому, что перед ним была Спокойной Ночи Малыши. Международную Панорамы стал смотреть позднее где то с с 1977, но это уже разбавлялось информацией из вражеских голосов. Клуб Кинопутишественников никогда не любил, путишествовать всегда хотелось самому.

384

#p435848,шарикъ написал(а):

я вовсе и не раскалывался, а прямо так и намекнул; просто оно до тебя дошло как до жирафа через два часа.

ух ты мой милый, ух ты мой радостный (с) :crazy:

жаль вот тока, что тебя в том боинге не было
с твоей шойгой и твоими калашами

385

#p435849,Au написал(а):

а таких сакральных фактов как прием или выгоняние тем более .. может я сама сматывалась до катастрофы и распада

а я вот помню сакральный факт
визит дорогого Леонида Ильича в Индию
и речь ему там точно писали враги, не иначе как из группировки Андропова :crazyfun:

там через каждую фразу упоминался Джавахарлал Неру - и бедному Леониду Ильичу приходилось все время выговаривать етого Джавахарлала :D

386

Sullen написал(а):
#p435849,Au написал(а):

япчему то тож ничего не помню из самого детского детства  .. и из всех передач только международную пилораму и чего то там путешесвтенников только

А программу Время? У меня почему то из того времяни воспоминания о программе Время, наверное потому, что перед ним была Спокойной Ночи Малыши. Международную Панорамы стал смотреть позднее где то с с 1977, но это уже разбавлялось информацией из вражеских голосов. Клуб Кинопутишественников никогда не любил, путишествовать всегда хотелось самому.

а х.з непомню ее .. я посмотрела как то старую запись и оказалось я ее не помню и не знаю - совсем не такой .. не не помнюю пилораму помню ее нет

помню фильмы и почему о войне .. ч.б. ужас ужасный ..немцы под москвой

прежде чем захотеться путешественников нужно увидеть что мир существует - а то вдруг там ничего нет ..край земли)))
тем более какой нить подводный

а голоса то по моему были всегда

Отредактировано Au (21-03-2016 00:41:10)

387

#p435848,шарикъ написал(а):

я вовсе и не раскалывался, а прямо так и намекнул

388

Космополит написал(а):
#p435849,Au написал(а):

а таких сакральных фактов как прием или выгоняние тем более .. может я сама сматывалась до катастрофы и распада

а я вот помню сакральный факт
визит дорогого Леонида Ильича в Индию
и речь ему там точно писали враги, не иначе как из группировки Андропова :crazyfun:

там через каждую фразу упоминался Джавахарлал Неру - и бедному Леониду Ильичу приходилось все время выговаривать етого Джавахарлала :D

в ..в. начале 70 хх ?
илия  уже с никсоном в москве путаю ..чуть труманом его не назвала

не само страшное имя

развейте кто к нам в начале 70хх приезжал или мы куда летали в те края ?

Отредактировано Au (21-03-2016 00:46:01)

389

#p435856,Au написал(а):

в ..в. начале 70 хх ?
илия  уже с никсоном в москве путаю ..чуть труманом его не назвала

не само страшное имя

ну да.. год где-то так 73й..
Джавахарлал давно умер, но лёнькина речь состояла наполовину из него :crazyfun:

собссно, почему оно мне и запомнилось :D

390

#p435854,Au написал(а):

а голоса то по моему были всегда

Наверное, но я их слушать стал года с 1976. Сначала интересовала только музыка, а Рок-посевы была вообще любимой програмой, но потом стал задумываться и над политическими програмамми. Поскольку передачи Севы Новгородцева нравились, стал слушать и БибиСева.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Разбившийся лайнер был битым и проблемным.