Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Разбившийся лайнер был битым и проблемным.


Разбившийся лайнер был битым и проблемным.

Сообщений 331 страница 360 из 409

331

#p435770,шарикъ написал(а):

а дело не в этом; дело в том, будут ли определённые СМИ на этом прикупать; и если да, то будет либо как с Шарли Ебдо, либо ничего.

Прости меня де ЩЪярикЪ, я не поняла твой французский, мона перевести ?  :unsure:

332

#p435768,amici написал(а):

Ага, крестом де Николя по кумполу.  :D

де Николя, тот хотя бы смИшной.. :crazyfun:
а этот - унылый дристун какой-то, даж на костабола не тянет :no:

333

#p435772,Космополит написал(а):

де Николя, тот хотя бы смИшной..  а этот - унылый дристун какой-то, даж на костабола не тянет

С кем приходится работать, кошмар.  [взломанный сайт]  :D

334

#p435771,amici написал(а):

Прости меня де ЩЪярикЪ, я не поняла твой французский, мона перевести ?

в шарли ебдо прислали шоблу с калашами после как они втихоря слегка поглумились над сбитым нашим лайнером.

335

#p435775,шарикъ написал(а):

в шарли ебдо прислали шоблу с калашами после как они втихоря слегка поглумились над сбитым нашим лайнером.

Над каким лайнером ?  Их много было.  :unsure:

А не над мухамедом разве ? Аллах акбар ему.  :hobo:

336

#p435776,amici написал(а):

Над каким лайнером ?

http://www.adnkronos.com/rf/image_size_400x300/Pub/AdnKronos/Assets/Immagini/Redazionale/C/charlie_hebdo_.jpg

#p435776,amici написал(а):

А не над мухамедом разве ?

неа.

337

#p435775,шарикъ написал(а):

в шарли ебдо прислали шоблу с калашами

чёт у мну со зрением - читаю "прислали шойгу с калашами" :O  :crazyfun:

а над каким это сбитым вашим лайнером они поглумились?
тот стервятник, которого турки сбили - он разве лайнер был?? :huh:

338

#p435777,шарикъ написал(а):

неа.

Чой-та ты запутался совсема.

Это был лайнер не российский, и не мусульманский, а лайнер малазийских авиалиний,  как раз,  из та сазать - врагов против радикальных мусульман терористов , состоял.

Голову включи, причем здесь нападение из-за этих рисунков на Шарли Эбдо, террористами мусульманами ?  :hobo:

Отредактировано amici (20-03-2016 17:51:11)

339

#p435779,amici написал(а):

Это был лайнер не российский,

мать, бросай бухать столь жостко... глянь сюда - https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_A321_над_Синайским_полуостровом

340

#p435780,шарикъ написал(а):

мать, бросай бухать столь жостко... глянь сюда -

Слушай, трезвенник, а что ты рисунки ставишь про лайнер малазийский ?  :glasses:

Кста, глаза раскрой, када было нападение  в Париже на редакцию и когда взорвался самолет над синаем, валерьянки прими или боярышника за воротник. :D

Отредактировано amici (20-03-2016 17:56:38)

341

#p435779,amici написал(а):

Голову включи

ну ты дайош :O
чтобы включить голову, ее как минимум надо иметь :P

342

#p435778,Космополит написал(а):

тот стервятник, которого турки сбили - он разве лайнер был??

причём тут это вообще?

343

#p435783,шарикъ написал(а):

причём тут это вообще?

при тебе шарик, при тебе
и при вашем сбитом "лайнере", ога :D

344

#p435781,amici написал(а):

Слушай, трезвенник, а что ты рисунки ставишь про лайнер малазийский ?

какой нафиг малазийский? ты читать умеешь?

http://www.aljazeera.com/mritems/imagecache/mbdxxlarge/mritems/Images/2015/11/9/b7115419bec04dac93e9c69d632fecdf_18.gif

345

#p435781,amici написал(а):

Слушай, трезвенник, а что ты рисунки ставишь про лайнер малазийский ?  :glasses:

тышо, этож единственная польза от етого дристуна
хотя бы рисунки от Шарли выложил :D

346

#p435785,шарикъ написал(а):

какой нафиг малазийский? ты читать умеешь?

Слушай, ты совсем что ля окуел ?  :D

Рисунки какого года пля ?  :D

Отредактировано amici (20-03-2016 17:58:08)

347

вот так на Шантарах согнул ветер памятники pic.twitter.com/QrWfRbpeK2

348

#p435775,шарикъ написал(а):

в шарли ебдо прислали шоблу с калашами после как они втихоря слегка поглумились над сбитым нашим лайнером.

В каком году было нападение на редакцию в Париже ?
В каком году взорвался лайнер над синаем ?

Ответить можешь, не ? [взломанный сайт]

349

#p435787,amici написал(а):

Рисунки какого года пля ?

ты о чём вообще? 2015 года разумеется.

http://www.aljazeera.com/news/2015/11/c … 25078.html

The Kremlin has denounced French satirical magazine Charlie Hebdo over a set of cartoons about the crash of a Russian passenger plane in Egypt.

On Sunday, VK, one of Russia's largest social media networks, said the magazine's cartoons had been the most discussed topic by its more than 100 million active users over the weekend.

"Insane cynicism and a mockery of the memory of the victims of this terrible tragedy," wrote one Twitter user, Anna Isayeva.

The French magazine published two cartoons after Metrojet Flight 9268 crashed in the Sinai Peninsula on October 31, killing all 224 people on board.

350

#p435787,amici написал(а):

Слушай, ты совсем что ля окуел ?  :D

Рисунки какого года пля ?  :D

не, все прально - эт карикатуры от Шарли на славное начало путькиной кампании в Сирии
а вот шойга с калашами побывала там гораздо раньше, но у шарика в методичке ето не написано :crazyfun:

слуш, тебе таки не кааца, что весь этот шарикосрач пора скидывать в крымняшник? :glasses:

351

#p435752,шарикъ написал(а):

это накопительная пенсия, а сколько государственная пенсия в США?.. вот то-то же.

Средняя государственная пенсия в США $1350, она зависит от зарплаты и стажа. У моего приятеля $1780. Его зарплата никогда не превышала $60 тысяч в год. В Калифорнии сегодня на $60 тысяч просто не продивешь. В Силиконовой долине, зарплата в $100 тысяч считается маленькой. Я одних налогов за прошлый год заплатил $82 тысячи. Так, что государственная пенсия у меня, согласно прошлогоднему стэйтменту из службы социального страхования у меня составляет $3127 в месяц. Но мне ещё работать 10 лет. В примере я привёл приблизительные цифры государственной и накопительной пенсии. И это не учитывая, что дом можно поставить на reverse mortgage, а так же всякого рода накопления. Да и что вы мне хотите доказать, что российские пенсионеры живут не хуже американских? Но тогда почему на всех круизах я вижу пенсионеров европейских, американских и это основная масса туристов, но никогда не видел российских. Почему российских пенсионеров не встретишь ни к Монако, ни в Вегасе? Почему в ресторанах Европы и Америки не сидят стайки российских счастливых стариков? Мы с вами говорим об очевидности и спорить с ней глупо. Российские пенсионеры это беднейшая группа населения, тогда ка западные пенсионеры это наиболее обеспеченная группа населения. И это просто факт.

352

#p435789,amici написал(а):

В каком году было нападение на редакцию в Париже ?

извини, мать, я попутал с терактом в Париже - https://en.wikipedia.org/wiki/November_ … is_attacks

353

#p435790,шарикъ написал(а):

ты о чём вообще? 2015 года разумеется.

Ага, только, читай внимательно:

Террористический акт в редакции Charlie Hebdo произошёл 7 января 2015 года в Париже.

Катастрофа A321 над Синайским полуостровом - 31 октября 2015 года разбился самолёт Airbus A321 (EI-ETJ),

354

#p435790,шарикъ написал(а):

The Kremlin has denounced French satirical magazine Charlie Hebdo

и чё, родной?
ну абиделсо кремль на Шарли - и шо теперь? Воду на нем возить предлагаешь, на том абиженном кремле? :crazy:

355

#p435792,Космополит написал(а):

что весь этот шарикосрач пора скидывать в крымняшник?

А пофлудить  :question:  :D

Он авродя не оч. агрессивный покуда  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Ну тупит конечно, что поделаешь, волнуется, торопится с ответами  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (20-03-2016 18:12:04)

356

#p435793,Sullen написал(а):

Средняя государственная пенсия в США $1350, она зависит от зарплаты и стажа.

ну так вот о том и речь, что "зависит" - не говоря уже о стоимости коммунальных и налогах в США, среди прочего.

Отредактировано шарикъ (20-03-2016 18:16:38)

357

#p435796,Космополит написал(а):

ну абиделсо кремль на Шарли - и шо теперь? Воду на нем возить предлагаешь, на том абиженном кремле?

на нём воду не повозишь, судя по теракту в Париже после карикатуры от Шарли.

358

#p435794,шарикъ написал(а):

извини, мать, я попутал с терактом в Париже

попутал он, ога :D  :crazyfun:

попутал тебя бес когда ты сунулся на этот форум, дорогой товарисч Шариков :P

359

#p435800,Космополит написал(а):

попутал он, ога

там же события все связаны одно с другим, поэтому легко попутать хронологию; я изначально имел в виду нападение на концертный зал, разумеется.

360

#p435803,шарикъ написал(а):

я изначально имел в виду

Имел он. В виду :D

что имел ты шарик, то и ввел :crazyfun:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Разбившийся лайнер был битым и проблемным.