Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Аушка! С Днюхой тя!


Аушка! С Днюхой тя!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

оу ..Лидушка ..спасибо дорогая ..))я бы и берегом красного моря подарок приняла .. где нить в октябре,рядом с кораллами ))
или израильской медициной )

32

http://citycelebrity.ru/citycelebrity/P … jectId=612

33

Хоффу

05 октября 2015, 15:19|Александра Конфисахор, Ирина Ананина|Все статьи автора
Ленобласть ввела мораторий под земли для застройки
Руководство Ленобласти ввело бессрочный мораторий на перевод любых земель под жилую застройку. Власти объясняют свое решение желанием улучшить качество жизни в регионе, добавляя, что уже существующие проекты могут обеспечить регион жильем на ближайшие 25 лет. Земельный участок, Ленобласть, Строительство


Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко ввел бессрочный мораторий на перевод любых земель под жилую застройку. "Это очередной этап реализации планомерной градостроительной политики Ленинградской области. Количество проектов жилой застройки, согласованных в последние годы, достаточно для того, чтобы обеспечить регион жильем на ближайшие 25 лет. Наступило время заботиться не о количестве квадратных метров, а о качестве жизни. Каждый новый жилой квартал должен быть сразу обеспечен транспортной и социальной инфраструктурой", — так он объяснил свое решение.
В земли поселений под жилье не будут переводиться ни промышленные территории, ни земли сельхозназначения. Новый мораторий дополнит принятые ранее запреты на включение лесного фонда в границы населенных пунктов под жилую застройку и на предоставление — даже под рекреационные цели — берегов озер и рек. За последние 3 года не подписан ни один такой документ на уровне правительства области, не разрешено это и муниципалам.

Строители, реализующие свои проекты в регионе, восприняли эту новость без паники. "На бизнесе нашей компании это решение не скажется. Сейчас земельный банк группы ЦДС позволяет без потери темпов строить еще минимум 10 лет", — говорит Сергей Терентьев, руководитель департамента недвижимости ГК "ЦДС".
В свою очередь, глава Леноблсоюзстроя Георгий Богачев, бывший строительный вице-губернатор региона, говорит, что это логичное развитие предыдущих решений: например, уже был запрет на перевод земель сельхозназначения и лесных земель. "Я двумя руками за это решение, потому как уже переведенных под жилье земель хватит для строительства еще лет на двадцать. Сначала надо разобраться с существующими проектами: построить социальную инфраструктуру, дороги, инженерию и т.д, и после этого развивать земли дальше. Думаю, недовольных будет достаточно, но, скорее всего, недовольство выразят те, кто не успел перевести свою землю под жилье и заработать на этом", — говорит он.
Объем ввода жилья в Ленобласти, млн м2

34

#p427692,Au написал(а):

http://citycelebrity.ru/citycelebrity/P … jectId=612

)))))))))))))))))))))))))))))))))

сидорова коза.. ах эти черные глаза.. )

а япона мать у них есть?

35

япона мать у нас .. точнее яппон отец наступил на стройку киношки приехали

балаган сплошной

я ж не просила подмоги декорациями

Отредактировано Au (30-10-2015 23:20:00)

36

#p427717,Au написал(а):

я ж не просила подмоги декорациями

Мало ль  чего ты не просила  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Аушка! С Днюхой тя!