Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ВЗГЛЯД / Сирия


ВЗГЛЯД / Сирия

Сообщений 631 страница 660 из 677

631

#p427546,Tartila написал(а):

Андре и к вам относится похвала. Вы прекрасно пишите и главное то, о чем я мало знаю. Это прекрасно, не уходите от нас, даже если мы в чем то не совпадаем.

Спасибо, не уйду. Пишу я отвратительно, но тем не менее буду у вас.

632

#p427549,andr59 написал(а):

Спасибо, не уйду. Пишу я отвратительно, но тем не менее буду у вас.

У каждого своя манера. Это и хорошо. Воспринимать легче. Я вас с Лючией не спутаю.

633

#p427520,andr59 написал(а):

Тартилла, дорогая, типа я могу с вами на ты?  Относительно режима в России - все не так просто..
Что касается Крыма - ну согласись, он всегда был русским, даже после 1954 года и аборигены Крыма всегда были за Россию, украинский протекторат был временным,  ну так получилось.

Если украина самостоятельное государство - бога ради, но тогда и  Крым - российский.

Передача  Крыма России прошла без единого выстрела.
Украинцы просто покинули свои части  и ушли  - так свою землю не отстаивают, но  они понимали, что к чему.

Кёнигсберг всегда был прусским, а Курильские острова японскими. Отдадим? Жители Крыма, если хотели в Россию, могли бы в неё периехать. Войска ушли не потому, что не хотели защищать свою землю, а потому что не хотели кровопролития. Кстати Судетские немцы всегда хотели присоединения к Германии и Гитлер им помог вот только все это закончилось плохо и для Гитлера и для Германии, да и для самих немцев. Россия под санкциями и в изоляции, протянуть долго не сможет. Никакая сирийская авантюра ничего не изменит, это все уже поняли. Я знаю, что все говорят Россия никогда не вернёт Крым и я с этим соглашусь. Вот только сколько времени протянет сама Россия? СССР тоже никогда не дал бы независимость республикам, но вопрос решился по-другому, просто не стало СССР.

634

#p427573,Sullen написал(а):

Кёнигсберг всегда был прусским, а Курильские острова японскими. Отдадим? .

Все верно.
Давно Вас не было?

Отредактировано Tartila (29-10-2015 10:59:32)

635

Васята написал(а):

Людишки, живущие в мире электронных долларов.  :D

Перчаткинд! - А вчерась писали, что ты типа - того -с; в в Сирии на собственной колорадной ленте......воопчем в полной Аллепе!? o.O  http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

636

#p427579,попкорн написал(а):

Перчаткинд! - А вчерась писали, что ты типа - того -с; в в Сирии на собственной колорадной ленте......воопчем в полной Аллепе!? o.O  http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

тышо, тут вчера по етому перчаткинду - ну тому, который на собственной колораде тово..... - такие страсти-мордасти кипели.. :crazyfun:
http://funkyimg.com/p/NgYr.png

637

#p427581,Космополит написал(а):

тышо, тут вчера по етому перчаткинду - ну тому, который на собственной колораде тово..... - такие страсти-мордасти кипели..

Radio Svoboda пишет.

«У него была челюсть выворочена и дырка сзади в голове. Шея сломана, коленки ободраны, рёбра и руки-ноги целы. Они там припудрили всё, челюсть поправили, так что сразу и не видно, но если присмотреться, понятно, что так человек повеситься не мог». Длинная медленная колонна пересекает всё село – по той самой улице Советской, на которой жил Вадим. Вот школа, в которую он ходил, перед ней – памятник жителям Гречаной Балки, погибшим во Второй мировой. Вот сельсовет, вот клуб, где раньше была дискотека, а теперь кружки для детей. В конце за поворотом – кладбище. Вся жизнь на одной улице.

638

#p427585,Tartila написал(а):

памятник жителям Гречаной Балки

Гречаной Балки, хм.. да еще и Костенко к тому ж..

да, среди наших тож хватает идиотов %-)

639

кстати - а героя россии этому Асаду не дали еще?

он весьма органично смотрелся бы в компании с Шойгой, Рамзанкой Дыровым, Патрушевым-Рязанским и прочими йероическими шаманобуданами http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

и ваще, традиции нада поддерживать..

Лежит на солнце, греет пузо
Полуфашист, полуэсер
Герой Советского Союза
Гамаль Абдель На-Всех-Насер!

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

640

однако пипец, граждАне

в ящик запустили окучивать Сирию..... - догадываетесь, кого?.. :crazy:

641

#p427552,Tartila написал(а):

У каждого своя манера. Это и хорошо. Воспринимать легче. Я вас с Лючией не спутаю.

Таньча, ещё б ты спутала его и меня   :D

Отредактировано amici (02-02-2019 10:43:15)

642

#p427619,Космополит написал(а):

однако пипец, граждАне
в ящик запустили окучивать Сирию..... - догадываетесь, кого?..

Кого на ентот раз ?   :flirt:

Отредактировано amici (02-02-2019 10:43:44)

643

#p427513,flautist написал(а):

насколько я его помню, он всегда был козлом-дристуном.

Флай, ты как всегда в точку, соскучилась по тебе  :surprise:

644

#p427428,andr59 написал(а):

А вы все дудите в дудку - Украина, украинцы - а ведь они даже не извинились.
Убить всех евреев Львова и все...Как и не было.
Вы подумайте над своей концепцией , Тартилла.

Странное у тебя мнение.

А кто извинился,  СССР ( и приемник его Россия ), власовцы, которые поубивали не только евреев, но и своих соотечественников  :question:

P.S. Поню мой дед, царство ему небесно, умер в 1993 году, ему было 93 года, все войны прошел начиная с гражданской.
Ранен был неоднократно. ( по тем понятиям,  был кулаком, раскулачивали их, мама тоже рассказывала, маленькая была, вывели её за околицу, надели "1000 одежек", чтобы хоть что-то сохранить, остальное все вымели подчистую, слава богу,  что в сибирь не отправили, лошадей не было на это )

Так вот, он говорил - если б гитлер был поумнее и не стал бы устраивать такой  геноцид, люди б за ним пошли, жизнь была ужасной при сов. власти.  :dontknow:

Отредактировано amici (30-10-2015 15:02:38)

645

#p427628,amici написал(а):

Кого на ентот раз ?  :smoke:

однако Мишаню Блевонтьева, бесноватого нашего :crazy:
запустили его в ящик, оторвав от важнейших дел в роснефти.. или где он там нынче подъедаеццо..

кароч, как говаривал в таких случаях вахмистр Фландерка - "видать, наши в Сербии опять обделались" :D

646

#p427631,Космополит написал(а):

однако Мишаню Блевонтьева, бесноватого нашего

Небося с похмела запустили, пока не отстрелялси, не опохмелили  :D

647

#p427631,Космополит написал(а):

однако Мишаню Блевонтьева, бесноватого нашего :crazy:
запустили его в ящик

Я что-то пропустил... - давно на пропагандон-каналы не заглядывал.

Для него спец. программу открыли или он стал постоянным участником чего-то там?

648

Кста, вот меня всегда берёт удивление, кода говорят, что в Украине говорят по-русски, значить это Россия, один народ.

Я уж молчу про Австрию и Германию и пр. .. которые разны страны, тем более про арабские страны, скока их, 69 стран или больше и все говорят по-арабски.  :D

649

#p427634,Фрол написал(а):

Я что-то пропустил... - давно на пропагандон-каналы не заглядывал.

Для него спец. программу открыли или он стал постоянным участником чего-то там?

помойму в программу "Время" его запустили, как и раньше запускали..

какую однаку он там гнал - не знаю, не слушал.. просто зафиксировал сам факт появления его рожи в ящике

#p427637,amici написал(а):

Я уж молчу про Австрию и Германию и пр. .. которые разны страны

дык один национальный лидер как раз с етого и начинал..
что мол Австрия есть неотъемлемая часть вЯликой Германии :crazy:

650

#p427648,Космополит написал(а):

зафиксировал сам факт появления его рожи в ящике

Значит - совсем плохи дела у володинских пропагандистов.

Обычно таких "леонтьевых" запускают для отзвучки какой-нибудь отвлекающей пипл дури (как с фотошопом про украинские истребители в деле с малазийским Боингом).

Впрочем, эти "леонтьевы" теперь составляют большинство среди "экспертов" в зомбоящике.

651

#p427651,Фрол написал(а):

Значит - совсем плохи дела у володинских пропагандистов.

Обычно таких "леонтьевых" запускают для отзвучки какой-нибудь отвлекающей пипл дури (как с фотошопом про украинские истребители в деле с малазийским Боингом).

ну вот и я об чем - видать "наши" в СербииСирии опять обделались :D

652

#p427648,Космополит написал(а):

дык один национальный лидер как раз с етого и начинал..что мол Австрия есть неотъемлемая часть вЯликой Германии

А Швейцария, Канада,  США и пр. ..чей неотъемлемая  часть-та ?  :D

Неисповедимы пути твои господи. .. :D

653

впрочем в Сербии они обделались еще раньше - папашу Дрободана так нифига и не спасли, несмотря на все примаковские выкрутасы с самолетом :rofl:

654

#p427663,Космополит написал(а):

впрочем в Сербии они обделались еще раньше - папашу Дрободана так нифига и не спасли, несмотря на все примаковские выкрутасы с самолетом

Мне вот тож антересна, кода Косово сравнивают с Крымом, мона подумать,  что Косово присоединили к Албании по их, крымняшеским выводам.  :D

Отредактировано amici (30-10-2015 17:22:34)

655

Чот сейчас подумала.
Мало того, что мой дед потерял деньги с этой павловской реформой, потом  и родители потеряли в связи с этой путинской реформой, где пля конец-то ?

656

#p427574,Васята написал(а):

"Никакая сирийская авантюра ничего не изменит, это все уже поняли." 
Ну ясен пень. Весь цивилизованный мир. Все нормальные люди. Все всё поняли.

А что тут непонятного, санкции не снимут, Медведева послали, дав понять, что разговаривать не о чем. Все дерганье Путина, никому не интересно. Путин да я и так могу и так, только возьмите меня в песочницу. А большие дяди ему говорят: "иди отсюда мальчик".

657

#p427577,Васята написал(а):

Людишки, живущие в мире электронных долларов.

Лучше жить в мире,  где есть электронные доллары, чем в полной ж... (заднице) с деревянными рублями. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

658

#p427575,Tartila написал(а):

Все верно.
Давно Вас не было?

Отредактировано Tartila (Вчера 00:59:32)

Осень, праздники, дела, времени нет.

659

#p427771,Sullen написал(а):

Осень, праздники, дела, времени нет.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

660

Мне вот что очень понравилось
В разговоре об
Итоги переговоров в Вене – Сирия
И обозреватель, может журналист
Сказала что Америка не определилась с тем кого считать террористами, а кого …
Как можно бороться если не знаешь с кем, сказала она
Мол они идиоты , а вот мы
-------------------------
А что они
Там 5 войн, гражданская
Белые, красные, зелены, посиневшие , в горошину …
Ну и что, одни перетекают в других
А мы лупим по всем, цель другая , хотя …уже и перестали внушать что мы миротворцы .
Нам можно всю страну разбомбить
А не жалко


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ВЗГЛЯД / Сирия