Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ВЗГЛЯД / Сирия


ВЗГЛЯД / Сирия

Сообщений 571 страница 600 из 677

571

#p427447,выхухоль написал(а):

кстати, вспомни Болгарию

Что именно?

У славян есть присущая им черта, от веков  - предательство.
Ну так болгары были предателями во второй мировой, предатели и сейчас.
И что?

Эти бля.и забыли, кто их освобождал от турецкого ига. Они сейчас в НАТО и все забыли.

Потрясающие у России союзники - сербы, из за которых началась
Перевая мировая, болгары и прочие чехи..

Потрясающие славяне , чехи - им все нравилось при германской оккупации - не нравилось одно,  не могли играть свой джаз, бляди.

Ну и как быть России. когда она опять среди врагов?

Вот, даже Космополит перешел на украинский...

Это уже кранты. когда  Космо стал говорить на украинском....

И мне что ли заговорить по укрнаински?

572

#p427460,Васята написал(а):

Украинцы это Гиви и Моторолла.

Русские это Хирург Залдостанов и Депардьё

573

#p427463,Васята написал(а):

выхухоль написал(а):какие сирийцы ?сколько?какие группировки и сколько войн в сирии?маленький принц привалил "Ведь, если звезды зажигают -значит - это кому-нибудь нужно?"Как какие? Те, которые с Ассадом. Не врубаешься? Те, которые с флагом Сирии.

вот я и врубаюсь
Гопник путинский
какой оппонент такая страна

Отредактировано выхухоль (29-10-2015 00:26:57)

574

#p427450,andr59 написал(а):

Асада и стабильность.

а, ню-ню.. панятна, вобчем

кароч, в рашке этот удак стабильность уже спас
сунулся было и в Украину спасать стабильность - но там обделался по полной
теперь вот в Сирию полез всеми своими четырьмя конечностями - опять же спасать стабильноздь, ёптыть

575

#p427462,andr59 написал(а):

Ну и как быть России. когда она опять среди врагов?

а вы мыться не пробовали? :question:

576

#p427466,Васята написал(а):

выхухоль написал(а):вот я и врубаюсьГопник путинскийкакой оппонент такая странаОтредактировано выхухоль (Сегодня 21:26:57)Вот и врубайся. И некуй мельтишить тут, если сказать нечего.

Андр
Космо не любит дрянь
и я ...это ведь не спор

577

#p427469,Васята написал(а):

Космополит написал(а):вот как раз за это вас и не любят нигдеога, ога..только беда ваша в том, что мы себя частью вас не считаемЗалупа, а какже так выходит, в Крыму люди не захотели считать себя частью вас. Может и в других областях на Украине такие есть?  Вот в Мариуполе люди окопы вышли копать, а выборы там не дали провести. Странно все это.

А ты посмотри на Вологду, Псков, Тверь...Красногорского стрелока
странно все это

578

#p427470,выхухоль написал(а):

Андр
Космо не любит дрянь
и я ...это ведь не спор

это собссно не Андр..
хотя да, спутать их таки не мудрено
оба офигенно любят Родину, по самую свою духовность :crazyfun:

#p427460,Васята написал(а):

Украинцы это Гиви и Моторолла.

кстати тут прошел слушок, что это легендарное моторыло уже в Сирии
хотя скорее всего очередной вброс

579

#p427476,Космополит написал(а):

это собссно не Андр..

))))
я ему показала патриота

580

#p427477,выхухоль написал(а):

))))
я ему показала патриота

ага :yep:  :D

поэтому я его и не сношу в крымняшник
нехай Андр полюбуеццо на братца по разумуРодине

581

Васята написал(а):

Он же таких как я не видел и не знает.
.

каких-таких?

582

#p427456,Космополит написал(а):

ога, ога..
только беда ваша в том, что мы себя частью вас не считаем

Бога ради.

Нет у меня политической беды - все мои беды от моего идиотизма.

Космо, честно говоря я вам дико благодарен, ушел с енота, пришел к старому еноту, ну вам будет сложно разобраться в этих наших перепетиях.. Там очень тихо,
тише чем у вас.

583

#p427484,Васята написал(а):

Ладно, Залупа, я тебе подыграю

поздно батенька, поздно пить боржоми
когда между ног все время велик.. нутыпонел кароч, почему она сдулась
или ты надеешься, что Попкорн тебе ее вылечит? :D

584

#p427483,Космополит написал(а):

ага   

поэтому я его и не сношу в крымняшник
нехай Андр полюбуеццо на братца по разумуРодине

Ничего не поделаешь, есть и такие сугубые.

585

#p427486,flautist написал(а):

каких-таких?

Ооооо!!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif привет бродяга, где пропадал? :question:

586

Космополит написал(а):
#p427486,flautist написал(а):

каких-таких?

Ооооо!!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif привет бродяга, где пропадал? :question:

Привет Космо... где только не пропадал. Но все прогулы   по уважительным причинам. :-)

587

Космо, этих "братьев" на старом еноте - до хера, но все таки человек говорит - вряд ли разумное, но все таки...

588

Почему у Васятки так мало сообщений? Его стиль подразумевает обильную дристню..

589

#p427492,flautist написал(а):

Привет Космо... где только не пропадал. Но все прогулы   по уважительным причинам.

Флейтист, я дико извиняюсь, может что-нибудь дадитте, если вас от классики еще не тошнит?

пардон за офф топ.

590

andr59 написал(а):
#p427492,flautist написал(а):

Привет Космо... где только не пропадал. Но все прогулы   по уважительным причинам.

Флейтист, я дико извиняюсь, может что-нибудь дадитте, если вас от классики еще не тошнит?

пардон за офф топ.

Здравствуйте Андр. Музыку имеете в виду?

591

#p427493,andr59 написал(а):

Космо, этих "братьев" на старом еноте - до хера, но все таки человек говорит - вряд ли разумное, но все таки...

ну да, ну да
родинолюбы эти - они все такие вот "но все-таки"

#p427495,flautist написал(а):

Почему у Васятки так мало сообщений? Его стиль подразумевает обильную дристню..

патамушта это очередное клоняро перчаткинда
новенькое клоняро, не успело еще надристать как следует :crazyfun:

592

#p427478,Васята написал(а):

Странно знаешь что? То что майданутые с армией РФ воевали в днр и лнр. А вот в Крыму с армией РФ воевать не стали почему-то.

и чего странного идиот
я тебя стукну по спине , а выну кошелек из кармана

593

Васята написал(а):
#p427495,flautist написал(а):

Почему у Васятки так мало сообщений? Его стиль подразумевает обильную дристню..

Привет, ссыкло армянское. Может дашь свой НАСТОЯЩИЙ адрес? Жиртрест, пингвин тупой.   :rofl:

ты мне скажи, что с тобой случилось?  почему производительность так резко упала?

594

#p427479,Васята написал(а):

Космополит написал(а):это собссно не Андр..хотя да, спутать их таки не мудренооба офигенно любят Родину, по самую свою духовность  кстати тут прошел слушок, что это легендарное моторыло уже в Сириихотя скорее всего очередной вбросКакя разница где он. [b]Сирию Путин не отдаст[/b].

взял бы её
а там и "не отдаст"

595

#p427482,Васята написал(а):

Залупа, так об'ясни как так вышло. Мариуполь русские бомбили, жители окопы копали. А выборы там не состоялись. Как так?

а как так в России 90% за Путина
Ну ведь голубь гадит на голову

596

#p427428,andr59 написал(а):

Тартилла, прости господи, вам на русских надо молиться, что закончили весь этот кошмар. Правда опоздали, но и своих потеряли немерянно. А вы все дудите в дудку - Украина, украинцы - а ведь они даже не извинились.Убить всех евреев Львова и все...Как и не было.Вы подумайте над своей концепцией , Тартилла.

Только сейчас увидела. Знаешь, Андре, это все не так просто. Первое, что бы эксперимент был чист. Я не еврейка, так получилось, что под этой маркой я оказалась в Германии. Это мои загадки, сейчас не об этом. Я вообще не чувствую себя ни кем ... Это, правда. Я космополит какой то, никогда я не руководствовалась национальностью. Вот отец, помню его рассказы о войне, он очень осуждал позицию украинцев в войне. Но говорил об этом редко и осторожно. Муж его родной сестры, был украинец. И он очень его любил и уважал. Как это объяснить.
Что касается меня, я знаю, украинцы положили много евреев. Но сегодня я на их стороне, они получилось борятся за свою независимость и за свою страну без воров и коррупции. В данном случае Путин не русским помогал в Украине, а беспокоился о своём влиянии в ней на ее власть. Он сам сделал ужасным режим в России, и того же хочет для соседей. Крым просто обманут, это будет понятно позже, они купились за пенсии и зарплаты. Но дело не в этом, может и надо было присоединить Крым, но нельзя это делать подобным образом. С соседями так не поступают. И что мы показали миру, что нарушая все доворы, границы и законы можно просто забрать территорию. С этого момента у меня появились расхождения с Пу. Миропорядок нарушен и дальше больше, пришел в Донбас, а ведь еще хотел большего. Но украинцы хотят быть свободными. Насильно мил не будешь. И вот так сегодня здесь в Лейпциге я дружу с теми, кто понимает сущность путинского режима. Да, среди них много украинцев. И совсем не важно какие украинцы глобально, как народ. Они сами не едины, а ты хочешь, чтобы я к этому приплела и Бабий Яр. Наше вмешательство в Мариуполе, Домбасе - это настоящее убийство.

597

Космополит написал(а):
#p427495,flautist написал(а):

Почему у Васятки так мало сообщений? Его стиль подразумевает обильную дристню..

патамушта это очередное клоняро перчаткинда
новенькое клоняро, не успело еще надристать как следует :crazyfun:

перчаткин это или другой дристун - не    так важно. мне интересно, почему у него так резко производительность упала?

598

#p427498,flautist написал(а):

дравствуйте Андр. Музыку имеете в виду

Ну да, типа того, если возьмете на себя космонавтику , я только порадуюсь.

Сегодня  Кассини пролетл в 49 км от южного полюса Энцелады сквозь ледяные струи с Энцелады..

Но  лучше музыку, флейтист...

599

#p427494,Васята написал(а):

Видишь - у старух уже пульс поднимается.

вижу Висятка  :crazyfun:
какой вопрос , такой ответ

600

#p427501,flautist написал(а):

ты мне скажи, что с тобой случилось?  почему производительность так резко упала?

а вот почему http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

не может уже перчаткинд быть быком-производителем.. :dontknow:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ВЗГЛЯД / Сирия