Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вот, есть два часа свободного времени.


Вот, есть два часа свободного времени.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

кат написал(а):

На канувшем в бозе форуме было немало желающих поругаться со мной матом - вы ни разу не исключение. Подобные попытки всегда заканчиались неудачей желающих

[/i]

Да ладно, эти кащенитские штучки известны: я ффсех победил и т.п. Это убого. У тебя нормально спросили: об чем тема? Ты решил (с непонятного какого-то хрена) выкобениться. Видать, недопороли тебя, а это вполне уважительная причина  :D  Посему, претензий не имею. И не имел, кстати. Будь доступной и дальше. Может, кому и сгодишься?
П.С. Я не ругался матом, это твоё. За неимением ничего другого. Ну, помимо кащенизма.

32

Код написал(а):

Посему, претензий не имею. И не имел, кстати.

Сдулся, бобик. А как дысал.

Ладно, существуй и дальше. Желательно, подальше от меня: воняешь.

33

Вот что делает с людьми отсутствие модературы т. е. свобода слова и самовыражения.

электорат, блин.

34

кат написал(а):
Код написал(а):

Посему, претензий не имею. И не имел, кстати.

Сдулся, бобик. А как дысал.

Ладно, существуй и дальше. Желательно, подальше от меня: воняешь.

Видишь, какой ты убогий: сплошная затертость. Так даже подростки уже не пишут.

35

#p53502,кат написал(а):

Работа. Выборы. Деньги. Приходится ждать всякого рода (Рода?) согласований. Без вменяемого времяпровождения. Остается лишь.

Временно доступен.

Пиво с утра не есть гуд.

36

Катерина написал(а):
кат написал(а):

Работа. Выборы. Деньги.

Выборы сами по себе, а если при всем при этом еще и работа с деньгами - так это ж хорошо )

Выборы - они же деньги. Вторую неделю сотрудничаю с Единой Россией. Выклевали весь мозг, приходится еще и работать в воскресенье с тупогловыми.

Вот и.

37

Катерина написал(а):
кат написал(а):

Выборы - они же деньги. Вторую неделю сотрудничаю с Единой Россией. Выклевали весь мозг, приходится еще и работать в воскресенье с тупогловыми.
Вот и.

Ну а шо делать... Как будта выбор есть. Выбор только между деньгами и их отсутствием )

Как верно сказано ...  :D

38

Катерина написал(а):
кат написал(а):

Выборы - они же деньги. Вторую неделю сотрудничаю с Единой Россией. Выклевали весь мозг, приходится еще и работать в воскресенье с тупогловыми.
Вот и.

Ну а шо делать... Как будта выбор есть. Выбор только между деньгами и их отсутствием )

Так и растёт ЕдРо.

39

кат написал(а):
Катерина написал(а):
кат написал(а):

Работа. Выборы. Деньги.

Выборы сами по себе, а если при всем при этом еще и работа с деньгами - так это ж хорошо )

Выборы - они же деньги. Вторую неделю сотрудничаю с Единой Россией. Выклевали весь мозг, приходится еще и работать в воскресенье с тупогловыми.

Вот и.

Они же тебя еще и кинут потом. Поумнеешь.

40

Chuck написал(а):

Они же тебя еще и кинут потом. Поумнеешь.

Хер-то там.

Кидали, разумеется, не раз, но не партия власти. Не исключено, конечно, - но я их, разнообразных партийных блядей, давно вышколил. Оне, сцуки, потом покорежутся сильно.

41

Катерина написал(а):
x9kuzma9 написал(а):

Так и растёт ЕдРо.

А у ЕР тоже выбора нет - тока расти )

Поэтому нет выбора и у Путина.

42

кат написал(а):
Chuck написал(а):

Они же тебя еще и кинут потом. Поумнеешь.

Хер-то там.

Кидали, разумеется, не раз, но не партия власти. Не исключено, конечно, - но я их, разнообразных партийных блядей, давно вышколил. Оне, сцуки, потом покорежутся сильно.

У меня брат в стройбате служил , сантехником, так они , перед дембелем , вваривали в стояк отопительной системы, строящегося дома, лом .

43

#p53707,x9kuzma9 написал(а):

У меня брат в стройбате служил , сантехником, так они , перед дембелем , вваривали в стояк отопительной системы, строящегося дома, лом .

Дегенераты..

44

Solo написал(а):
#p53707,x9kuzma9 написал(а):

У меня брат в стройбате служил , сантехником, так они , перед дембелем , вваривали в стояк отопительной системы, строящегося дома, лом .

Дегенераты..

Зато военному начальству насолили - борцы с режимом так сказать.

45

x9kuzma9 написал(а):

У меня брат в стройбате служил , сантехником, так они , перед дембелем , вваривали в стояк отопительной системы, строящегося дома, лом .

У меня дом, построенный стройбатом. Лом вытащили соседи.

Али Ибрагимова.

46

кат написал(а):
x9kuzma9 написал(а):

У меня брат в стройбате служил , сантехником, так они , перед дембелем , вваривали в стояк отопительной системы, строящегося дома, лом .

У меня дом, построенный стройбатом. Лом вытащили соседи.

Али Ибрагимова.

Ну вот, а говоришь - "Хер-то там"

47

x9kuzma9 написал(а):

Ну вот, а говоришь - "Хер-то там"

Лом-Али Ибрагимов это вам нехер-то там.

В гугль.

48

кат написал(а):
x9kuzma9 написал(а):

Ну вот, а говоришь - "Хер-то там"

Лом-Али Ибрагимов это вам нехер-то там.

В гугль.

Да похер.

49

кат написал(а):

Выборы - они же деньги. Вторую неделю сотрудничаю с Единой Россией. Выклевали весь мозг, приходится еще и работать в воскресенье с тупогловыми.

Вот и.

ах ты гнида

то что ты дерьмо собачье, было видно (мне) с первого взгляда

мы тебе это припомним

Отредактировано Puss (20-11-2011 15:05:08)

50

Puss написал(а):
кат написал(а):

Выборы - они же деньги. Вторую неделю сотрудничаю с Единой Россией. Выклевали весь мозг, приходится еще и работать в воскресенье с тупогловыми.

Вот и.

ах ты гнида

то что ты дерьмо собачье, было видно (мне) с первого взгляда

мы тебе это припомним

чьих будешь ?

Отредактировано x9kuzma9 (20-11-2011 15:10:49)

51

#p53758,x9kuzma9 написал(а):

чьих будешь ?

Из Нижнего Мудачья. Деревня такая, недалеко от Больших Говнищ.

52

кат написал(а):
Катерина написал(а):
кат написал(а):

Работа. Выборы. Деньги.

Выборы сами по себе, а если при всем при этом еще и работа с деньгами - так это ж хорошо )

Выборы - они же деньги. Вторую неделю сотрудничаю с Единой Россией. Выклевали весь мозг, приходится еще и работать в воскресенье с тупогловыми.

Вот и.

Пил водку с товарищем во вторник у него дома, во время штатного перекура нас на лестнице поймала милая дама-агитатор ЕР...Пригласили её в дом, напоили, разговорились, ясен пень как собутыльнице не могли отказать ни в своих фамилиях, ни в адресах ни в телефонах.... тока смысла всего этого счастья, кроме того что для нее это деньги, я так и не понял. Ведь за ЕР не будем голосовать не только я с товарищем но даже и она.....

53

Puss написал(а):

мы тебе это припомним

+1

54

Puss написал(а):
кат написал(а):

Выборы - они же деньги. Вторую неделю сотрудничаю с Единой Россией. Выклевали весь мозг, приходится еще и работать в воскресенье с тупогловыми.
Вот и.

ах ты гнида
то что ты дерьмо собачье, было видно (мне) с первого взгляда
мы тебе это припомним

Смеялсо. "Мы" - очень сильный глагол. Вы б поаккуратнее.

Отредактировано кат (20-11-2011 16:23:16)

55

Донвинченцо написал(а):
Puss написал(а):

мы тебе это припомним

+1

Вы, мужчинко, у меня на закуску. Ага.

56

Не читая темы предположу, что 2 часа потрачены впустую.

57

кат написал(а):
Катерина написал(а):
кат написал(а):

Работа. Выборы. Деньги.

Выборы сами по себе, а если при всем при этом еще и работа с деньгами - так это ж хорошо )

Выборы - они же деньги. Вторую неделю сотрудничаю с Единой Россией. Выклевали весь мозг, приходится еще и работать в воскресенье с тупогловыми.

Вот и.

Это не есть гуд - долг каждого порядочного шеловека (имхо) послать ЕДРОСВ нахер!  :glasses:

58

инкогнито написал(а):

Это не есть гуд - долг каждого порядочного шеловека (имхо) послать ЕДРОСВ нахер!  :glasses:

Канешна. Но деньги вперед.

59

кат написал(а):
Донвинченцо написал(а):
Puss написал(а):

мы тебе это припомним

+1

Вы, мужчинко, у меня на закуску. Ага.

Кат, я от Вас сегодня в полнейшем ахуе и кристальном восторге.  :love:
С нетерпением жду развития событий.

60

инкогнито написал(а):

Это не есть гуд - долг каждого порядочного шеловека (имхо) послать ЕДРОСВ нахер!  :glasses:

Не так.
Взять у них деньги и после этого послать нахер!
Вот так будет правильно ;)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вот, есть два часа свободного времени.