Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И все же Россия наложила, уж0с!!!


И все же Россия наложила, уж0с!!!

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

#p421371,Lidusa написал(а):

Только если готовит запасной аэродром.

А может таким способом пуька решил замириться со всеми, повиниться, мол все мы братья и сёстры, - вона Гавка бендероамериконософаш, за руSSомирского ватника Писю пошла,  давайте обвенчаемси опять Фсе ?   :idea:    :D   

А что ему ещё остается, Писькова на это дело откомандировал, а сам наблюдает из-за угла.  :D

Отредактировано amici (02-08-2015 12:08:27)

92

amici написал(а):
#p421371,Lidusa написал(а):

Только если готовит запасной аэродром.

А может таким способом пуька решил замириться со всеми, повиниться, мол все мы братья и сёстры, - вона Гавка бендероамериконософаш, за руSSомирского ватника Писю пошла,  давайте обвенчаемси опять Фсе ?   :idea:    :D   

А что ему ещё остается, Писькова на это дело откомандировал, а сам наблюдает из-за угла.  :D

Женский взгляд на действительность ...  :crazyfun:  :cool:

93

Часы чиновника-молодожёна Пескова стоят дороже вашей квартиры
02.08.2015, 12:03:00
11

Совет, как говорится, да любовь. Люди нашли друг-друга и к этому у нас вопросов нет. Зато у нас есть вопросы к наручным часам жениха. Всё-таки счастливый молодожён с 1989 года на госслужбе по линии МИДа и законных миллионов нажить никак не мог.
А часы (на правой руке, как у босса!) явно говорят о том, что есть какие-то детали биографии, о которых мы не знаем. Это Richard Mille RM 52-01. Выпущены ограниченным количеством - всего 30 штук.
В интернете цена таких часов разнится от 600 000 евро до 1 400 000 долларов. Мы еще вчера написали письмо в официальный бутик и узнали точную цену.

http://s2.uploads.ru/t/Sj3dg.jpg

94

#p421374,Tartila написал(а):

А часы (на правой руке, как у босса!) явно говорят о том, что есть какие-то детали биографии, о которых мы не знаем.

Да как обычно, ничего удивительного, вор, как вся путькина комарилья..  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

У путьки часы своровал из комода.  :D

95

#p421378,amici написал(а):

У путьки часы своровал из комода.  :D

Да, ладно...

Скорее, Вова дал Диме на свадьбе поносить.

Мол, что ты как нищеброд в часах за 100 тыщ баксов - несолидно..., посмотри у меня в комодах - подбери себе...

96

#p421380,Фрол написал(а):

Да, ладно...
Скорее, Вова дал Диме на свадьбе поносить.
Мол, что ты как нищеброд в часах за 100 тыщ баксов - несолидно..., посмотри у меня в комодах - подбери себе...

:D

P.S. Небося и за прокат берёт ещё, натурой  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

97

#p421374,Tartila написал(а):

Часы чиновника-молодожёна Пескова стоят дороже вашей квартиры

А ещё вариант,  что китайси подарили ему их, руськи китаис - друсьпа  навек.  :D

98

#p421368,amici написал(а):

Вот мне каацца, заболеет путя, ох заболеет  с такого расстройства  :no:  и умрёт, ох умрёт  :huh:

Этого Вагу, думал Румата, было бы очень интересно изловить и вывести на Землю. Технически это не сложно. Можно было бы сделать это прямо сейчас. Что бы он стал делать на Земле? Румата попытался представить себе, что Вага стал бы делать на Земле. В светлую комнату с зеркальными стенами и кондиционированным воздухом, пахнущим хвоей или морем, бросили огромного мохнатого паука. Паук прижался к сверкающему полу, судорожно повел злобными глазками и — что делать? — боком, боком кинулся в самый темный угол, вжался, угрожающе выставив ядовитые челюсти. Конечно, прежде всего Вага стал бы искать обиженных. И, конечно, самый глупый обиженный показался бы ему слишком чистым и непригодным к использованию. А ведь захирел бы старичок. Пожалуй, даже и умер бы. А впрочем, кто его знает! В том-то все и дело, что психология этих монстров — совершенно темный лес. Святой Мика! Разобраться в ней гораздо сложнее, чем в психологии негуманоидных цивилизаций. Все их действия можно объяснить, но чертовски трудно эти действия предсказать. Да, может быть, и помер бы с тоски. А может быть, огляделся бы, приспособился, прикинул бы, что к чему, и поступил бы лесничим в какой-нибудь заповедник. Ведь не может же быть, чтобы не было у него мелкой, безобидной страстишки, которая здесь ему только мешает, а там могла бы стать сутью его жизни. Кажется, он кошек любит. В берлоге у него, говорят, целое стадо, и специальный человек к ним приставлен. И он этому человеку даже платит, хотя скуп и мог бы просто пригрозить. Но что бы он стал делать на Земле со своим чудовищным властолюбием — непонятно!

http://loveread.ws/read_book.php?id=26406&p=15

:D

99

#p421382,amici написал(а):

А ещё вариант,  что китайси подарили ему их...

Подарили?

Не, не получается.
Чиновники, получающие подарки стоимостью выше 3000 рублей, обязаны уведомлять о них и сдавать на хранение.

По новым правилам (с 2014 года) их можно выкупить по рыночной цене, то есть господин Песков всё равно должен был уплатить те самые 37 миллионов рублей.

Из блога А. Навального - http://echo.msk.ru/blog/corruption/1596064-echo/

http://s6.uploads.ru/QxaHo.jpg

Отредактировано Фрол (02-08-2015 15:03:34)

100

#p421380,Фрол написал(а):

Скорее, Вова дал Диме на свадьбе поносить.

Теперича Письков грит , что супруга Гавка ему часы подарила.

А вот передача была, в этом годе, как она жаловалась. что у неё денех нет, как я поняла,  а сейчас есть значить,  ужО.  :D

Отредактировано amici (02-08-2015 20:27:25)

101

Из ФБ Альфред Кох:000

Слушайте! Чего вы прицепились к часам Пескова? Вы поинтересуйтесь, сколько стоила его свадьба! Три года назад я с семьей жил в отеле "Родина". И вот, что я вам сажу: это один из самых дорогих отелей в моей жизни.

В "Родине" каждый обед (без спиртного) обходился мне минимум 50 - 70 долларов на человека. Номер стоил 1000 долларов в сутки. Я уж не помню сколько стоил джим и услуги спа, но тоже уровень понятен.

И это был конец мая-начало июня. Т.е. высокий сезон еще не начался, вода была холодная и я буквально только один раз окунулся в море. И, разумеется, что цены были ниже, чем в конце июля - начале августа.

Я специально вчера зашел на сайт отеля и постарался зарезервировать номер. Самые близкие даты - 20 сентября. Ближе - свободных номеров нет. Цена самого дешевого номера - 700 долларов в сутки.

Этот отель принадлежит Олегу Дерипаске. Так вот. Я могу с уверенностью сказать, что аренда этого отеля целиком в высокий сезон даже на два дня стоит минимум пару сотен тысяч долларов. Если Песков их не платил, а ему эту услугу подарили, то это взятка. Если платил - то откуда деньги?

Далее. Известно, что кэйтеринг на свадьбе был из ресторана "Ле Маре". То есть еду привезли из Москвы. Кто был в этом ресторане, тот знает, что это очень дорогой ресторан.

Средний чек там (без выпивки) тоже порядка 50 долларов на человека. Даже если предположить, что на свадьбе вообще не бухали, то сам обед (без учета доставки еды самолетом!) обошелся минимум еще в сотню тысяч долларов. Если Песков за этот обед не платил, а ему этот обед подарили, то это взятка. Если платил - откуда деньги?

И, наконец, артисты. Их было не меньше десятка. Средний гонорар такого артиста за выступление на корпоративе - от 20 до 50 тысяч долларов. Возьмем среднюю цену - 30 тысяч долларов. Итого получаем минимум 300 тысяч. Если Песков артистам не платил, а их выступление ему подарили, то это взятка. Если платил - откуда деньги?

Итого, мы имеем минимум 600 тысяч долларов, которые были потрачены на эту свадьбу. А в реальности, я думаю, не меньше миллиона. Итак: это взятка или нет? И если нет, то откуда у Пескова деньги?

Отредактировано Tartila (03-08-2015 09:34:43)

102

#p421435,Tartila написал(а):

откуда у Пескова деньги?

ну как это откуда? Ясно же и самому распоследнему ватнику - нажиты непосильным трудом :crazyfun:

103

#p421438,Космополит написал(а):

ну как это откуда? Ясно же и самому распоследнему ватнику - нажиты непосильным трудом

Да уж, осталось тока смеяться и сатирить.  :sceptic:

А ваще, ИМХО, самое противное во всех этих историях, лицемерие власть придержащих, которые предложили россиянам затянуть пояса пля.  [взломанный сайт]

104

#p421345,Sullen написал(а):

Глупости это все. Ни в Винесуэле, ни в Анголе, нет никаких баз, но РФ при голосовании, они не поддержали. Россия обгадилась так жидко, и так вонюче, что от нее отвернулись все, даже прикормленые и никакие базы здесь нипричем.

Понимаю... Зомбоящичные глупости... Ибо даже ежу ясно, что ссссанкции без силовой... военной поддержки - это не более, чем всплеск мыльных пузырей...
Поэтому Штаты ... не пожалев виртуально-кредитной зелени... ради спасения её курса... оккупировали весь мир своими военными базами...
Жалко времени... на всех «узомбоящиченных» ... «по ту сторону пруда»

105

#p421492,WvPeterhof написал(а):

Понимаю... Зомбоящичные глупости... Ибо даже ежу ясно, что ссссанкции без силовой... военной поддержки - это не более, чем всплеск мыльных пузырей...Поэтому Штаты ... не пожалев виртуально-кредитной зелени... ради спасения её курса... оккупировали весь мир своими военными базами...  Жалко времени... на всех «узомбоящиченных» ... «по ту сторону пруда»

Господи помилуй, вразуми Питер Гафка кода-нить, ради его спасения головного мозга молю,  от бесов   :D

106

#p421353,WvPeterhof написал(а):

В Центральной и Южной Америке их почти сотня... Очевидно - Венесуэла тоже колония...

Ты это, как факт знаешь, или так домыслы. Ты бывал в Венесуэле? Просто я там работал 2 года, еще до Чавеса. А последний раз был был в 2011.
Вот прилетел я в Венесуэлу в 2011 еду из аэропорта
http://s2.uploads.ru/t/lSGnV.jpg
На заборе написано - Socialismo con Chávez (социализм с Чавесом)
Я утром за забор заглянул, эх мать твою и вправду социализм во всей красе
http://s7.uploads.ru/t/UQrZb.jpg
Так, что если хочешь, давай поговорим про Венесуэлу

107

#p421492,WvPeterhof написал(а):

Понимаю... Зомбоящичные глупости... Ибо даже ежу ясно, что ссссанкции без силовой... военной поддержки - это не более, чем всплеск мыльных пузырей...

То есть, все же придется бомбить Воронеж, в целях поддержки отечественного производителя? Ведь все страны ввели санкции против одной России, а Россия ввела санкции притив всех стран. Это сколько же баз по миру нужно, или ты считаешь Российские санкции мыльными пузырями?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
Короче Россия жидко обгадилась и это факт, теперь дорогие россияне будут это говно хлебать ведрами в течении десятилетий [взломанный сайт]

Отредактировано Sullen (05-08-2015 05:06:41)

108

#p421417,amici написал(а):

Теперича Письков грит , что супруга Гавка ему часы подарила.

А вот передача была, в этом годе, как она жаловалась. что у неё денех нет, как я поняла,  а сейчас есть значить,  ужО. 

Отредактировано amici (02-08-2015 10:27:25)

Она все деньги на часы мужу потратила, на ЖКХ не осталось. Лубофф, однако.

109

#p421593,Sullen написал(а):

Ты это, как факт знаешь, или так домыслы. Ты бывал в Венесуэле? Просто я там работал 2 года, еще до Чавеса. А последний раз был был в 2011.

Ты ещё предложи ему про Америцу подискуссировать   :D

Пока Питер Гаф бесов из головы не выгонит, затея надо сказать опасная, мона и с катушек слететь на почве его копипастов  пропагандонских  :D

Отредактировано amici (05-08-2015 14:16:19)

110

про встречу 15 стран эт правда по вопросам газа чини ?

111

#p421631,Au написал(а):

про встречу 15 стран эт правда по вопросам газа чини ?

Не  читала, ссылку дай почитать-та.  http://i015.radikal.ru/1108/d8/99b83fb807a7.gif

112

#p421636,amici написал(а):

Не  читала, ссылку дай почитать-та.

Вот тут

правда источники какие-то мутные.. ^^

113

вот что путькин ИнтерFucks сообщал, еще 10 июля:

http://www.interfax.ru/business/453003

114

#p421653,Космополит написал(а):

вот что путькин ИнтерFucks сообщал, еще 10 июля:

Ясненько, значить монополия Газпрома закончилась, европейска ?

115

#p421664,amici написал(а):

Ясненько, значить монополия Газпрома закончилась, европейска ?

ну надеюсь что таки да.. газпрём теперь национальное нестояние :D

116

#p421665,Космополит написал(а):

ну надеюсь что таки да.. газпрём теперь национальное нестояние

Небось комарилья путинска последни вихры рвёт на себе, вот и продукты сжигают от злости
им-то пофиг, онЕ на диете, хотят на свои мильярды подольше жизнью насладиться, а что в принципе за жизнь на диете.  :dontknow:   :D

P.S. Ну солнца вощем больше им, дык сейчас и его не рекомендуют, вода разве что им доступна, поплавать всласть.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И все же Россия наложила, уж0с!!!