Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крик!


Крик!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

попкорн написал(а):

НАИВ

харе кришна...

32

Никакой Попкорн не доктор, как мне кажется.
Младший персонал, в лучшем случае, в захолустной португальской клинике, к тому же подкаблучник. Про детей, поднятых на ноги, можно подробнее, с именами, фамилиями?
Я потому так говорю, что по опыту знаю, что человек действительно значимый никогда не будет хвастать этим. Я тоже никакой не ракетчик - служил замкомвзводом механиков- водителей в боевой ракетой части, что-то вроде завхоза. Учавстовал непосредственно в Боевом Дежурстве всего один раз, в составе боевого охранения (караульная рота). К настоящему Боевому Дежурству срочников на милю не подпускают.
Так и ты, Попкорн, хвастаешся тем, чего никогда не было

33

Ракетчег написал(а):

Никакой Попкорн не доктор, как мне кажется.
Младший персонал, в лучшем случае, в захолустной португальской клинике, к тому же подкаблучник. Про детей, поднятых на ноги, можно подробнее, с именами, фамилиями?
Я потому так говорю, что по опыту знаю, что человек действительно значимый никогда не будет хвастать этим. Я тоже никакой не ракетчик - служил замкомвзводом механиков- водителей в боевой ракетой части, что-то вроде завхоза. Учавстовал непосредственно в Боевом Дежурстве всего один раз, в составе боевого охранения (караульная рота). К настоящему Боевому Дежурству срочников на милю не подпускают.
Так и ты, Попкорн, хвастаешся тем, чего никогда не было

Тогда тебе надо менять ник на "механег-вадитель".

34

Turman написал(а):

Тогда тебе надо менять ник на "механег-вадитель".

А вот это не твоя забота, мил-человек. Как-нить без вас разберёмся, что на что менять, ОК?

35

Ракетчег написал(а):

раз, в составе боевого охранения (караульная рота). К настоящему Боевому Дежурству срочников на милю не подпускают.

у мну папа тож ракетчиком был, расказывал что вроде того что за пресечение каких то границ могли запросто грохнуть солдата, думаю пугал...

36

ster написал(а):

никому и в голову не приходило их пересекать

не втом смысле границ, в смысле там шахта, вокруг ее посты, вот солдат в карауле, у него определенный маршрут, и если он куда ему не положено, то уполномоченное лицо могло совершенно законо его ранить или убить, разумеется после стандартного предупреждения...

37

Ракетчег написал(а):

Никакой Попкорн не доктор, как мне кажется.

Ну ты меня еще ученой степени лишить попробуй!
Во блин Вася со стоянки! - еле отмазался.

38

Ну ка распиши мне дежурный расчет,

заступавший на Боевое дежурство РВСН
А уж если кого из офицеров, - червонцем звали, назовешь, может и поверю, что ты , хотя бы к  СС - 20- отношения имел
( не рассказывай больше, че у тебя там в огороде закопано!)
Поехал, я мне еще 200 км сделать надо.

39

попкорн написал(а):

Ну ка распиши мне дежурный расчет,

заступавший на Боевое дежурство РВСН

Тоже мне, бином Ньютона. 2 полковника (командиры БД, посменно по 12 часов), 4 майора (по 2 на каждый боевой расчёт ( боевая часть, электростанция), посменно. 5 лейтенантов (по 2 на боевой расчёт, посменно и один на заправочный комплекс). 20 прапорщиков (механики-водители, посменно) 50 рядовых (боевое охранение, посменно)

40

Ракетчег написал(а):

Тоже мне, бином Ньютона. 2 полковника (командиры БД, посменно по 12 часов), 4 майора (по 2 на каждый боевой расчёт ( боевая часть, электростанция), посменно. 5 лейтенантов (по 2 на боевой расчёт, посменно и один на заправочный комплекс). 20 прапорщиков (механики-водители, посменно) 50 рядовых (боевое охранение, посменно)

Теорию оценил!
Вот толкло из тебя - РАКЕТЧИК, ка из меня балерина!
Ты даже время Боевого дежурства - расчета - не указал!
А про рядовых, - уж совсем - хрень.
В ( стакан, - меньше ефрейтора не ставят!)
Ну так что там с  " червонцем"  - из боевого расчета? ( в чем его служба?)

41

попкорн написал(а):
Ракетчег написал(а):

Тоже мне, бином Ньютона. 2 полковника (командиры БД, посменно по 12 часов), 4 майора (по 2 на каждый боевой расчёт ( боевая часть, электростанция), посменно. 5 лейтенантов (по 2 на боевой расчёт, посменно и один на заправочный комплекс). 20 прапорщиков (механики-водители, посменно) 50 рядовых (боевое охранение, посменно)

Теорию оценил!
Вот толкло из тебя - РАКЕТЧИК, ка из меня балерина!
Ты даже время Боевого дежурства - расчета - не указал!
А про рядовых, - уж совсем - хрень.
В ( стакан, - меньше ефрейтора не ставят!)
Ну так что там с  " червонцем"  - из боевого расчета? ( в чем его служба?)

Дурак ты Попкорн. Я тебя купил насчёт рядовых. Никаких рядовых (и даже ефрейторов) там нет. И точный состав БД я не знаю. Знаю лишь, что БД на ракетных комплексах мобильного базирования время от времени перемещается с места на место, в пределах гарнизона. Боевым охранением служит гарнизонный караул (читай Википедию, клоун), который в таком случае усиливается вдвое, собственного боевого охранения РК не имеет

42

Ракетчег написал(а):

Дурак ты Попкорн. Я тебя купил насчёт рядовых. Никаких рядовых (и даже ефрейторов) там нет. И точный состав БД я не знаю. Знаю лишь, что БД на ракетных комплексах мобильного базирования время от времени перемещается с места на место, в пределах гарнизона. Боевым охранением служит гарнизонный караул (читай Википедию, клоун), который в таком случае усиливается вдвое, собственного боевого охранения РК не имеет
У меня есть мысль, и я её думаю

Мысль, тоже из Викпедии - думаешь?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крик!