Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » новости мракобесия


новости мракобесия

Сообщений 181 страница 210 из 519

181

#p419107,Au написал(а):

можно я вам это покажу https://www.youtube.com/watch?v=89h4hj4gVR0#t=73

угу.. на помощь гневному божеству пришло значит государство..

182

https://www.youtube.com/watch?v=5o1dbj86A-U

183

#p419102,Au написал(а):

Тарт, Приезжай поруководишь на кого можно на кого нет нападать и в каком количестве )

Скоро, буду.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif
Так ведь не дашь руководить то, знаю тебе ...  :D

184

#p419111,Au написал(а):

Всякий порядок, всякое упорядочивание сложной системы приводит к тому что система становится неустойчивой, она становится опасной ..Любушин

Заметил, что у тебя, в отличие от многих здешних чужаков, есть Родина...
И ещё, в отличие от них, ты стараешься самостоятельно системно мыслить... Не полагаясь на нейропсихолингвозапрограммированную за виртуальную зелень заказную зомбоящичную телелогику...
https://www.youtube.com/watch?v=89h4hj4gVR0#t=73
....73, кстати, на одном всемирном «ХЭМском» морзяночном языке - «Наилучшие Пожелания»
https://www.youtube.com/watch?v=5o1dbj86A-U

Спасибо за эти ссылки... Родной Союз я объехал от Северо-запада (1939-41) до Приуралья, Владивостока и Камчатки и обратно... И от Ленинграда, Североморска... до Севастополя ... Амударьи... и обратно... В Петергоф... Так что насмотрелся...

Отредактировано WvPeterhof (14-06-2015 18:25:46)

185

#p419112,Tartila написал(а):

Скоро, буду.

Золотые ключики НАТО с вашего оккупированного Штатами Анжельского дна дуракам Буратинкам привезёшь?

Отредактировано WvPeterhof (14-06-2015 19:19:42)

186

WvPeterhof написал(а):
#p419111,Au написал(а):

Всякий порядок, всякое упорядочивание сложной системы приводит к тому что система становится неустойчивой, она становится опасной ..Любушин

Заметил, что у тебя, в отличие от многих здешних чужаков, есть Родина...
И ещё, в отличие от них, ты стараешься самостоятельно системно мыслить... Не полагаясь на нейропсихолингвозапрограммированную за виртуальную зелень заказную зомбоящичную телелогику...
https://www.youtube.com/watch?v=89h4hj4gVR0#t=73
....73, кстати, на одном всемирном «ХЭМском» морзяночном языке - «Наилучшие Пожелания»
https://www.youtube.com/watch?v=5o1dbj86A-U

Спасибо за эти ссылки... Родной Союз я объехал от Северо-запада (1939-41) до Приуралья, Владивостока и Камчатки и обратно... И от Ленинграда, Североморска... до Севастополя ... Амударьи... и обратно... В Петергоф... Так что насмотрелся...

Наконец-то нашли друг друга.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif   :D

187

это будет относится в равной степени к любой стране к которой я буду иметь честь принадлежать ..если конечно смогу видеть и понимать ее путь в завтра

в любом городе и в любом месте

Отредактировано Au (15-06-2015 00:09:29)

188

#p419130,Au написал(а):

это будет относится в равной степени к любой стране к которой я буду иметь честь принадлежать ..если конечно смогу видеть и понимать ее путь в завтра

Неужели, как Власов к Гитлеру? Не верю!

Лично я считаю своей родной не ту страну, которой, как её госсобственность, по-холопски принадлежу, а ту, которую унаследовал от своих предков... отцов и дедов, и почитаю Своей Отеческой Родиной... Как все её настоящие общинники... И за которую готов постоять!

Отредактировано WvPeterhof (15-06-2015 01:12:24)

189

спасибо за внимание

Численность выбывших из РФ (чел.) 1997г.- 232 987 2005г.- 69 798 2010г.- 33 578 2012г.- 122 751 2013г.- 186 382 2014г.- 310 496 Росстат

Отредактировано Au (15-06-2015 02:35:33)

190

#p419116,WvPeterhof написал(а):

Золотые ключики НАТО с вашего оккупированного Штатами Анжельского дна дуракам Буратинкам привезёшь?

Какой же ты придурок и доживший таким до седых волос.
Какая у тебя родина с таким куриным мышлением. Ничего ты не умеешь защищать и не будешь. Просто жить в другом месте ты не способен, ты ручной щенок, тебе ничто не впрок. Вот тебя кормят здесь, ты это и любишь, патриот вшивый.

191

#p419131,WvPeterhof написал(а):

Неужели, как Власов к Гитлеру? Не верю!

Лично я считаю своей родной не ту страну, которой, как её госсобственность, по-холопски принадлежу, а ту, которую унаследовал от своих предков... отцов и дедов, и почитаю Своей Отеческой Родиной... Как все её настоящие общинники... И за которую готов постоять!

Питерхоф, ты своей неврубенной лубовью к "Родине" напоминаешь мадам Скойбеду
эту самую, которая Улька Абажур

http://i.blog.fontanka.ru/photos/2013/05/580x380_Ay3BkcPb5dV46SG0Xi1N.jpg

192

я таки правда в ответе за свою малую родину расположенную вдоль российских рек и с выходом к морю

но я ровно аналогично боролась бы за свою родину на каком бы континенте не проживала, если разумеется о ней знала бы так же много как об этой  ..мой дом там где я есть

Отредактировано Au (15-06-2015 21:50:46)

193

#p419167,Au написал(а):

я таки правда в ответе за свою малую родину расположенную вдоль российских рек и с выходом к морю

Вы с Питергофом словно дети, вернитесь к дискуссии, что такое родина. Меня в нее не вовлекайте, я давно с этим определилась. Я давно выросла, короче.  :smoke:

194

ты сама инициативщица
как мне каатца я тебя в своей дискуссии с питером в упор не называла

Отредактировано Au (15-06-2015 23:42:43)

195

понятно откуда ветер дует
РИА Новости
ВБ призывает продлить пенсионный возраст в Европе и Центральной Азии
По мнению аналитиков Всемирного банка, есть возможности политического решения, которое может помочь обществу продлить период "активной, здоровой и продуктивной старости".

196

#p419138,Tartila написал(а):

Модератор
           
            Откуда: Лейпциг
            Зарегистрирован: 29-09-2011
            
        Какой же ты придурок и доживший таким до седых волос. Какая у тебя родина с таким куриным мышлением. Ничего ты не умеешь защищать и не будешь. Просто жить в другом месте ты не способен, ты ручной щенок, тебе ничто не впрок. Вот тебя кормят здесь, ты это и любишь, патриот вшивый.
            Подпись автораЗнаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

Это тебя, НАТО-Модерато, купили и пользуют по дешёвке за фальшиво-виртуальную зелень ФРС... В свободно-оккупированной 287 военными базами США Германии... Которая не расплатилась с моей Родиной и её погибшими за ущерб от вколотого в Германию виндзорского британского нацизма Комитета 300... И выкормленного кланом Бушей против моей Родины... Но вытоптанного нашими общинниками, воевавшими за свою Родину...
//Которой у тебя, искательницы тёплых мест, не было, нет и быть не может... //
В отличие от разграниченной на мелкие владения частными заборами Европы, сдавшейся нацистам за считанные месяцы
Это моё изобретение обосрало Дональда Кука у берегов нашего Крыма... Отчего он сбежал в Констанцу и подал в отставку... А от говна ты отличаешься тем, что оно - натуральное...

197

#p419195,WvPeterhof написал(а):

Это тебя,

не "тебя", а Вас

#p419195,WvPeterhof написал(а):

НАТО-Модерато, купили

и не НАТО, а мы Сноудена  купили

198

#p419195,WvPeterhof написал(а):

//Которой у тебя, искательницы тёплых мест, не было, нет и быть не может... //

забрызгал слюной все
госдуме скоро некем будет управлять
а, китайцами

Госдума рассмотрит 5 праздничных законопроектов.
Москва, 16 июня. Во вторник, 16 июня, Госдума запланировала рассмотреть сразу пять законопроектов, посвященных праздникам.

http://www.baltinfo.ru/2015/06/16/Gosdu … tov-500481
:crazyfun:
умора

199

#p419195,WvPeterhof написал(а):

Это тебя, НАТО-Модерато, купили и пользуют по дешёвке за фальшиво-виртуальную зелень ФРС... В свободно-оккупированной 287 военными базами США Германии... Которая не расплатилась с моей Родиной и её погибшими за ущерб от вколотого в Германию виндзорского британского нацизма Комитета 300... И выкормленного кланом Бушей против моей Родины... Но вытоптанного нашими общинниками, воевавшими за свою Родину...
//Которой у тебя, искательницы тёплых мест, не было, нет и быть не может... //
В отличие от разграниченной на мелкие владения частными заборами Европы, сдавшейся нацистам за считанные месяцы
Это моё изобретение обосрало Дональда Кука у берегов нашего Крыма... Отчего он сбежал в Констанцу и подал в отставку... А от говна ты отличаешься тем, что оно - натуральное...

получаеца вся проблема - сделать российские бумажки
настолько же котируемыми как и "виртуальная зелень фрс"
экономику поднять,
продолжительность жизни на 20 лет как в "оккупированной германии"
а уже потом понты кидать.
а фошызды...это было почти 100 лет назад
через 20 лет об этом все забубут - потому что это
уже никому не интересно что когда то там было.
много ты знаешь про войну 1914 года?

200

Чем не класс
Пострелять можно
так кто нас готовит к войне ?
Сначала Шойгу 

выхухоль;1955201 написал(а):

Молодец Шойгу, уважаю
Главное  пропиарить себя
Шойгу открыл выставочный центр ВС России в строящемся парке «Патриот»
«Армия-2015»

Теперь

Минобороны РФ привезет на рок-фестиваль "Нашествие" новейшую бронетехнику
16.06.2015 Любой гость сможет ознакомиться с основными характеристиками техники, ощутить себя командиром или механиком-водителем, сфотографироваться в элементах военной формы и пообщаться с членами экипажей.
Российские военные продемонстрируют на рок-фестивале "Нашествие-2015" в Тверской области зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С" и новейшую бронетехнику Воздушно-десантных войск. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе Минобороны РФ.
"В рамках показа военной техники будет представлено более десятка боевых машин", - уточнили в ведомстве.

"Полюбившиеся многим мастер-классы по выживанию ...вновь пройдут в прилегающем к территории "Нашествия" лесу. "Секретные" способы добычи воды и огня, защиты от холода и диких зверей всем желающим продемонстрируют опытные инструкторы из подразделений ВДВ", - рассказали в оборонном ведомстве.

Рок-фестиваль "Нашествие-2015" пройдет в Большом Завидово 3-5 июля

http://tass.ru/armiya-i-opk/2042322

201

#p419195,WvPeterhof написал(а):

против моей Родины... блаблабла за свою Родину...

#p419195,WvPeterhof написал(а):

Это моё изобретение обосрало Дональда Кука у берегов нашего Крыма...

хоссспади ж ты боже ж ты мой..

следовало бы скинуть эту блевотину в крымняшник - но пожалуй не буду
нехай висит и пахнет, в первозданном своем виде
со всеми своими обосратушками и "Родиной" до кучи

дабы дурь каждого была видна (с)

202

Скоро в этом курятнике не останется почти ни одного собеседника, с которым можно было бы без плевков ... с интересом обмениваться мнениями...
Сплошное наёмное НАТО-Модерато ... И ни одной мысли!

203

так . достаточно ..нет здесь не у кого никакой родины и не за что держатся
мы никто и звать никак

204

#p419206,Au написал(а):

так . достаточно ..нет здесь не у кого никакой родины и не за что держатся
мы никто и звать никак

Ну, что ж, скажу так, если ты не поняла.
Как нибудь без вас разберемся, есть у нас родина или нет.
И не вам с придурком Питерпуком это определять.  :D

205

при таком активном самособеседовании для чего ты ко мне обращаешься Таня ? разбирайся промежуток самой себя

206

#p419206,Au написал(а):

нет здесь не у кого никакой родины и не за что ....

#p419207,Tartila написал(а):

разберемся, есть у нас родина или нет.

Девочки, не ссорьтесь.

[взломанный сайт]

Категорию "родина" вообще трудно формализовать и поэтому каждый исходит из своего о ней представления - субъективного и интуитивного.

Проще в дискуссиях использовать понятие "страна".

[взломанный сайт]

207

#p419209,Фрол написал(а):

Проще в дискуссиях использовать понятие "страна".

Точно! Страна Россия!  :D

http://sh.uploads.ru/t/gNC6f.jpg

208

#p419206,Au написал(а):

так . достаточно

а с какой стати если тупишь

#p419206,Au написал(а):

нет здесь не у кого никакой родины и не за что держатся мы никто и звать никак

:crazyfun:
о как , лишила как Бродского
Ау…у
Какая чушь, я живу тут , и люблю то, где живу ,здесь моя история
Моя земля , «не отдам и пяди»(с)....тебе  )))((( :angry:
И ни кому не позволю ее изгадить
Ни презу, ни министру культуры …
Она моя
И ненавижу тех ,кто мою Родину опускает и не дает мне ею гордиться
и ненавижу пресмыкающихся рабов,как ты,  которые лижут задницу тем, кто мою страну насилует
-------------

Отредактировано выхухоль (16-06-2015 22:58:43)

209

Ау...
Тартилу , и всех уехавших понимаю
разная жизнь, разная судьба, разные условия,разная психика и мозги
не тебе судить

210

#p419206,Au написал(а):

нет здесь не у кого никакой родины и не за что держатся мы никто и звать никак

это твои слова, не их
и их проблем ...там, ты знать  не можешь
попробуй на своей шкуре
язык, адаптация к условиям «легким» , когда ты там никто и звать ни как
давай , ну ….


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » новости мракобесия