Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » новости мракобесия


новости мракобесия

Сообщений 121 страница 150 из 519

121

#p418990,Sullen написал(а):

Он вполне может исправить такую не пунктуальность.

И дал ему Папа метку.  :hobo:

Интересно, кому ещё Ватикан давал такие медали в истории ?

Где-то читала,   что гитлеру ( в своё время ватикан авродя в союзе с ним был ) Не?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (11-06-2015 10:56:57)

122

#p418994,amici написал(а):

И дал ему Папа метку.

И все же почему была дана награда? Я в непонятках, звиняйте.

123

#p418995,Tartila написал(а):

И все же почему была дана награда? Я в непонятках, звиняйте.

Можеть авансом дал, в надежде,  что он мозги наконец-то включит ? :D

Наверное и водой святой из пульверизатора  сбрызнул его, закрепив всё это молитвой за упокой,
то бишь чтобы упокоился, типа смирительной рубашки, бум посмотреть, как подействовало  :D

Отредактировано amici (11-06-2015 12:19:16)

124

Кста, ИМХО, все эти папы римские наверняка обладают чем-то мистическим, не зря дошли до такой должности.

Ну на крайняк гипнозом точно обладают, може загипнотизировал путьку на что-нить положительно, а медаль будет служить ему маятником гипнотическим  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (11-06-2015 12:25:58)

125

А ваще конечно,  ватикан странный, медаль ангела миротворца дал, прямо насмешка какая-то. :dontknow:

Вот вопрос бы выяснить,  кому ещё такую медаль давал ватикан и чем эти персоны закончили ?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Из комментов :

Папа наградил Путина за его неутомимую деятельность медалью ангела-миротворца, оплота мира во всем мире.

Путин - ангел-миротворец?!

Последнее деяние святого отца вызывает вопрос:
Папа - Его Святейшество или Его Глупейшество?

Или он стебался по-ватикански, но чувство юмора и разума ему изменило в этот раз?

Путен - ангел-миротворец! Не верите? Папой римской клянусь!  :D

А вот кста коммент антересный, может он не наградил этого параноика-опаздалкина медалью, а обменялся просто подарками, тот ему картину с книжками, а этот медаль  в копилку российскую   :question:

Нет, ребята, вы не правы, папа совсем не такой дурачок, как вам кажется.

Здесь надо отметить два основныx момента.

Первый это то, что он НЕ награждал Пуйла никакой медалью, а просто обменялся с ним чисто символическими подарками.

Второй, что не заметил опоздания Пуйла на целый час, означает только, что папе, в отличие от питерского гопника, спешить некуда, у него вечность впереди, а у Пуйла считанные годы до Гааги.

Ну и третье, это то, что пуйловской крысе пришлось просить папу о встрече, а не наоборот...

Медаль-то как символ, в планшете, не на шею ж её вешать путьке.  :D

http://sh.uploads.ru/t/Fw0r6.jpg

Отредактировано amici (11-06-2015 13:39:56)

126

#p418995,Tartila написал(а):

И все же почему была дана награда? Я в непонятках, звиняйте.

Насколько я понял (подробно ещё не разбирался...) это не награда, а сувенир.

Называется "медаль с изображением ангела-миротворца".

Вручая подарок президенту России, понтифик сказал:
"Эта медаль, которая была произведена художником прошлого века, изображает ангела, который приносит и мир, и справедливость, и солидарность, и защищает. А также этот текст, в котором есть размышления о том, что Евангелие нам приносит свет в жизнь, и радость, и там есть геополитические размышления и о нас, и о нашей жизни", — цитирует ТАСС слова папы Римского.

Ну, а пропагандисты, естессно, всё переворачивают как нужно для ведомости на зарплату.

127

Фрол написал(а):
#p418995,Tartila написал(а):

И все же почему была дана награда? Я в непонятках, звиняйте.

Насколько я понял (подробно ещё не разбирался...) это не награда, а сувенир.

Называется "медаль с изображением ангела-миротворца".

Вручая подарок президенту России, понтифик сказал:
"Эта медаль, которая была произведена художником прошлого века, изображает ангела, который приносит и мир, и справедливость, и солидарность, и защищает. А также этот текст, в котором есть размышления о том, что Евангелие нам приносит свет в жизнь, и радость, и там есть геополитические размышления и о нас, и о нашей жизни", — цитирует ТАСС слова папы Римского.

Ну, а пропагандисты, естессно, всё переворачивают как нужно для ведомости на зарплату.

Да Вы правы. Это не награда. Они просто обменялись подарками. Путин подарил Папе панно, с изображением  Храма Христа Спасителя и Православную Энциклопедию и получил от Папы в подарок эту медальку. Это именно подарок, а не награда.
Награды вручаются по-другому... с соответствующими церемониями,  речами о заслугах и пр...

128

#p418995,Tartila написал(а):

И все же почему была дана награда? Я в непонятках, звиняйте.

Не было никакой награды

Известно, что глава российского государства и папа Римский обменялись подарками . Путин подарил панно с изображением храма Христа Спасителя. Кроме того, российская сторона подарила папе Римскому несколько томов Православной энциклопедии.

В ответ папа преподнес Путину медаль с изображением ангела-миротворца. "Эта медаль, которая была произведена художником прошлого века, изображает ангела, который приносит и мир, и справедливость, и солидарность, и защищает. А также этот текст, в котором есть размышления о том, что Евангелие нам приносит свет в жизнь, и радость, и там есть геополитические размышления и о нас, и о нашей жизни", - сказал он.

В этом контексте это не награда, а медальон.

129

Помню были медальки с изображением олимпийского мишки, сувениры такие. У меня где то тоже валялась, что то типа вот этой
http://sg.uploads.ru/t/fAb4D.jpg
Значит я герой, награжденный медалью, которая была произведена художником прошлого века, изображает олимпийского мишку, который приносит и мир, и справедливость, и олимпиаду.  :D

130

#p418999,Фрол написал(а):

Насколько я понял (подробно ещё не разбирался...) это не награда, а сувенир.

Называется "медаль с изображением ангела-миротворца".

Ну, а пропагандисты, естессно, всё переворачивают как нужно для ведомости на зарплату.

Да как обычнио.
"Вчера вечером Л.И. Брежнев и Р. М. Никсон соревновались в беге на 100 метров. Л.И. Брежнев пришел втором, а Р. М. Никсон предпоследним."

131

Общественная палата ‏@op_rf  12 мин.12 минут назад
Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти. Отто фон Бисмарк #ДеньРоссии

132

#p419022,Au написал(а):

Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти.

"Президент Владимир Путин считает, что идеи патриотизма настолько сильны в России, что никому не удастся «перекодировать» нашу страну."

Придется всем остальным закодироваться на случай страха супротив смерти.  :D

133

Как римский папа на Путина порчу наводил

Ссылка

Василий Рыбников

Раньше в случаях, когда Владимира Владимировича забывали пригласить на какую-нибудь ...

(с планшета трудно хорошо оформить пост...    http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif )

Отредактировано Фрол (12-06-2015 17:41:31)

134

#p419026,Фрол написал(а):

с планшета трудно хорошо оформить пост...

Фрол, у меня ничего не открывается, но я знаю где читать, короч умора, Рыбников зайка.  :D

135

#p419028,amici написал(а):

Фрол, у меня ничего не открывается, но я знаю...

"Ссылка" у меня работает...   :dontknow:

136

#p419023,amici написал(а):

"Президент Владимир Путин считает, что идеи патриотизма настолько сильны в России, что никому не удастся «перекодировать» нашу страну."

Не перекодировать, ни закодировать, как пили, так и будем пить. А если серьезно, Путин опять сказал глупость. Комунисты перекодировали Россию, из религиозной и зажиточной страны, в нищую и атеистическую. Поражение в холодной вокне перекодировало страну из строителей коммунизма, в страну жуликов и воров. Понятно, что Путину страшно. А вдруг снова страна перекодируется.

137

#p419014,Sullen написал(а):

"Вчера вечером Л.И. Брежнев и Р. М. Никсон соревновались в беге на 100 метров. Л.И. Брежнев пришел втором, а Р. М. Никсон предпоследним."

Никсон в 1971 торопился отменить золотое обеспечение доллара... А Павлов, по опыту США отменил золотое обеспечение рубля только в 1990.. И только после этого Гайдар смог запустить печатный станок

138

WvPeterhof написал(а):
#p419014,Sullen написал(а):

"Вчера вечером Л.И. Брежнев и Р. М. Никсон соревновались в беге на 100 метров. Л.И. Брежнев пришел втором, а Р. М. Никсон предпоследним."

Никсон в 1971 торопился отменить золотое обеспечение доллара... А Павлов, по опыту США отменил золотое обеспечение рубля только в 1990.. И только после этого Гайдар смог запустить печатный станок

/ну вообще то и после 91 го на рублях было написано обеспечение и видимо ушло уже к 96 году

139

WvPeterhof написал(а):
#p419014,Sullen написал(а):

"Вчера вечером Л.И. Брежнев и Р. М. Никсон соревновались в беге на 100 метров. Л.И. Брежнев пришел втором, а Р. М. Никсон предпоследним."

Никсон в 1971 торопился отменить золотое обеспечение доллара... А Павлов, по опыту США отменил золотое обеспечение рубля только в 1990.. И только после этого Гайдар смог запустить печатный станок

/ну вообще то и после 91 го на рублях было написано обеспечение и видимо ушло уже к 96 году

140

#p419041,WvPeterhof написал(а):

Никсон в 1971 торопился отменить золотое обеспечение доллара... А Павлов, по опыту США отменил золотое обеспечение рубля только в 1990.. И только после этого Гайдар смог запустить печатный станок

Если бы Де Голь не стал бы назло маме морозить уши, может быть и по сей день за 1 Троицкую унцию давали бы $35, но всем захотелось стать такими же уважаемыми как доллар и тоже торговать своей валютой на бирже. Америка не стала сопротивлиться, решив, что не имеет значения сколько конвертируемых валют будет в Мире и согласилась конвертировать доллар не привязкой к золоту, а привязкой к спросу и предложению. И за каких-то 5 лет доллар подмял  все остальные валюты. В России как то криво понимают, что означает золотое обеспечение. Если бы сегодня доллар придерживался бы правил установленными Бреттон-Вудской конференцией, то в РФ сегодня был бы только натуральный обмен. Именно поэтому СССР и был против этих соглашений. Так, что вам нужно бы поблагодарить Никсона.

Отредактировано Sullen (13-06-2015 10:19:41)

141

#p419041,WvPeterhof написал(а):

Никсон в 1971 торопился отменить золотое обеспечение доллара... А Павлов, по опыту США отменил золотое обеспечение рубля только в 1990.. И только после этого Гайдар смог запустить печатный станок

Да кстати советский рубль никогда не имел золотого обеспечения, так как не являлся конвертируемой валютой, да и деньгами советский рубль никогда не был. Рубль в СССР был всего лишь единицей обмена, рабочего времени, на возможность получения необходимых товаров и услуг. Купить что то по своему усмотрению было нельзя. Нельзя было купить недвижимость, нельзя было купить средства производства, даже чтобы просто поехать за границу, только наличие рублей, было недостаточно. А вы про какое то золотое обеспечение рубля. Рубль был обеспечен лозунгами и идиотскими идеями, когда закончилась еда, рубль стал стоить ничего минус десять копеек и по другому просто не могло быть. Да и сегодня рубль, дешевая бумажка не обеспеченная ничем и именно поэтому его так и колбасит.

142

#p419047,Sullen написал(а):

Да кстати советский рубль никогда не имел золотого обеспечения, так как не являлся конвертируемой валютой, да и деньгами советский рубль никогда не был.

Именно, так! :smoke:

143

Sullen написал(а):
#p419041,WvPeterhof написал(а):

Никсон в 1971 торопился отменить золотое обеспечение доллара... А Павлов, по опыту США отменил золотое обеспечение рубля только в 1990.. И только после этого Гайдар смог запустить печатный станок

Да кстати советский рубль никогда не имел золотого обеспечения, так как не являлся конвертируемой валютой, да и деньгами советский рубль никогда не был. Рубль в СССР был всего лишь единицей обмена, рабочего времени, на возможность получения необходимых товаров и услуг. Купить что то по своему усмотрению было нельзя. Нельзя было купить недвижимость, нельзя было купить средства производства, даже чтобы просто поехать за границу, только наличие рублей, было недостаточно. А вы про какое то золотое обеспечение рубля. Рубль был обеспечен лозунгами и идиотскими идеями, когда закончилась еда, рубль стал стоить ничего минус десять копеек и по другому просто не могло быть. Да и сегодня рубль, дешевая бумажка не обеспеченная ничем и именно поэтому его так и колбасит.

простите, что это за чушь ?
какую это недвижимость купить было нельзя ? именно ее то и можно было купить, только государствоа само строило и само цену назначало, например все дома в МО и на окраинах Московской области частные - ИЖС - гражданам  продавались и это если снесли у вас дом по какому то там постановлению под застройку нового поселка, то вы выкупали следующий дом, вам показать такие документы из Догопрудного к примеру ?  !!! но так как оценка была слишком высока то можно было позволить себе купить например пол дома только ..

не будем о домах говорить это тем рэкета, а не экономики..можно средства производства было и лавки артели существовали ..просто не в тех масштабах и не в Москве ..здесь передавались виды бизнеса как понимаю нацобщинам, не знаю кому там заносилось на верх что бы какая то община имела право ..но они имели

Отредактировано Au (13-06-2015 11:53:41)

144

Почитала статью и ужаснулась, это не Россия, а мафиёзная сицилия какая-то.  :hobo:

Вот фрагмент из статьи, остальное по ссылке на радио свобода.

http://www.svoboda.org/content/article/27067139.html

То же самое в случае с Крымом.

Учитывая, что Крым до сих пор чувствительная и "особо охраняемая" зона, с усиленным присутствием ФСБ, дорога туда открыта лишь "проверенным" ОПГ, имеющим контакты в аппарате спецслужб.

Так, базирующиеся в Москве "солнцевские" в Крым допущены, а грузинские банды, обычно первыми устремляющиеся в новые места, получили предупреждение: в Крым не соваться.

Более того, февральское убийство в Турции Вадима Иваненко – Вадика Краснодара, одного из местных криминальных "королей", выглядит как эпизод борьбы за контроль над Кубанью, южнороссийским регионом, близким к Крыму.

То, что раньше было скорее глубокой периферией преступного мира, внезапно превратилось в территорию с большим потенциалом, которую хотят подмять по себя уже крупные "шишки".

145

#p419030,Фрол написал(а):

amici написал(а):Фрол, у меня ничего не открывается, но я знаю...
"Ссылка" у меня работает...   
Подпись автора"И не возвращайся тою дорогой, которой ты шёл." (3-я книга Царств, 13:9-10)

Вот она, ссылку я дам на Рыбникова.

http://censor.net.ua/resonance/339818/k … hu_navodil

146

РФ = Таджикистан http://sovsekretno.tv/онлайн-тв/

147

#p419055,amici написал(а):

это не Россия, а мафиёзная...

То же самое в случае с Крымом.

Когда эта "мафиёзная" элита начнёт раскалываться и на своём сходняке поделит РФ на зоны влияния, то в регионах начнётся война между местным криминалом и пришлыми.

Не исключаю, что Крым приглядел себе Ангел Миротворец.

А что? - выход в тёплые моря, военно-морская база, вокруг степи, которые хорошо просматриваются с гор....

148

кРЫМ НЕ МОЖЕТ ОТЕЛЬНО ОТ ПРИЧЕРНОМОРСКОЙ ЗОНЫ ВСЕХ СУЩЕСТВОВАТЬ

149

#p419050,Au написал(а):

простите, что это за чушь ?
какую это недвижимость купить было нельзя ? именно ее то и можно было купить, только государствоа само строило и само цену назначало, например все дома в МО и на окраинах Московской области частные - ИЖС - гражданам  продавались и это если снесли у вас дом по какому то там постановлению под застройку нового поселка, то вы выкупали следующий дом, вам показать такие документы из Догопрудного к примеру ?  !!! но так как оценка была слишком высока то можно было позволить себе купить например пол дома только ..

не будем о домах говорить это тем рэкета, а не экономики..можно средства производства было и лавки артели существовали ..просто не в тех масштабах и не в Москве ..здесь передавались виды бизнеса как понимаю нацобщинам, не знаю кому там заносилось на верх что бы какая то община имела право ..но они имели

Отредактировано Au (Сегодня 01:53:41)

Насмешили. Дом купить было можно, но дом без земли это не недвижимость, а земля и недры по конституции принадлежали государству. А можно ли было купить, например озеро, лес, поле? Ну о чем вы? Про средства производства, вы что могли купить за рубли завод или фабрику? И опять же, основной признак социализма это отсутствие собственности на средства производства. Вы что в школе не учились? Я сейчас вам еще одну важную вещь скажу,  даже золото вы не могли купить. Нет, ювелирные изделия могли, например кольца к свадьбе, по талонам ЗАГса и то не из золота, а из сплава с содержанием золота в 58.3%. А вот за покупку слитка рафинированного 99.99%, сажали в тюрьму. Именно по этим признакам рубль и не являлся деньгами, а представлял из себя квазивалюту для товарного обмена. Все что вы привели это примеры частных сделок и не всегда законных. Например и валюту можно было купить, но это не означало конвертируемость, а было преступлением.

Отредактировано Sullen (13-06-2015 20:22:20)

150

#p419064,Au написал(а):

кРЫМ НЕ МОЖЕТ ОТЕЛЬНО ОТ ПРИЧЕРНОМОРСКОЙ ЗОНЫ ВСЕХ СУЩЕСТВОВАТЬ

не надо кричать
говорите без капс лука
вас поймут

Отредактировано выхухоль (13-06-2015 21:06:46)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » новости мракобесия