Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » новости мракобесия


новости мракобесия

Сообщений 61 страница 90 из 519

61

#p418496,Фрол написал(а):

Деградация нравственная и интеллектуальная.

Это во многом и культивируется государством. Такими удобно управлять. Смотрю на своих племянников, по два высших отдельные имеют, но в головах отсутствие всякого присутствия, очень не образованны. Но доходы высокие, совершенно не по знаниям профессиональным. Разговаривают телевизионными штампами ...

62

#p418470,Виктор Сорокин написал(а):

А РФ - это что: буквосочетание, страна, государство, территория, население, обыватели, Хозяин с холуями?

Новый президент Польши Анджей Дуда сразу указал Порошенко на его место, отказавшись от запланированной встречи. Причем отказался с максимально оскорбительной формулировкой: «из-за необходимости поехать в Брюссель». Знай, быдло, свое место.

«Быдло» в данном случае не оскорбление, а напоминание об исторических отношениях Польши и Украины. Именно этим словом польские паны называли своих украинских холопов. У холопов короткая историческая память – и они уверены, что теперь поляки стали их лучшими друзьями, которые будут давать им деньги и оружие и безвозмездно поддерживать в борьбе с москалями. Но у польских панов память очень хорошая. Они помнят все унижения от Германии, помнят территориальные споры с чехами, помнят сложные отношения с Российской империей и СССР. И, разумеется, они отлично помнят, что такое украинцы. На самом деле, Польша могла спасти Украину от самоубийственного Евромайдана и последовавших кровавых ужасов распада страны.

Два года назад, летом 2013 года, в польский Сейм был внесен законопроект о признании Волынского резни геноцидом. Но из-за ложно понятой европейской солидарности большинству депутатов тогда показалось более правильным вариантом не выдвигать жестких формулировок. Несмотря на массовые демонстрации в память о погибших, Сейм не смог принять заявление о геноциде. Поправку госкомиссии тогда поддержали 212 депутатов из 231 необходимых. Против проголосовали 222 человека трое воздержались.

Виновны в этом были представители проигравшей на прошлых выборах политической силы.

«Решение, которое мы можем принять, усложнит европейскую интеграцию Украины. А ведь наши соседи имеют уникальный шанс стать европейской семьей, и мы в этом ей поможем, - заявил тогда глава МИД Польши Ярослав Сикорский. Не голосовать за поправки призвал своих однопартийцев из "Гражданской платформы" премьер-министр Дональд Туск.

А ведь если бы тогда Сейм признал «Волынскую резню» геноцидом, по украинскому нацизму был бы нанесен серьезный удар. Ни один рассчитывающий на прием в Европе политик не посмел бы назвать гитлеровских прихвостней ОУН-УПА «борцами за независимость». Европейцам с самого начала «евромайдана» было бы понятно, что в Киеве происходит не «восстание свободного народа», а фашистский шабаш.

Польская власть тогда пошла против мнения польского народа. Польский народ, в отличие от украинского народ, отлично знает, что менять власть надо на выборах. Восстания и революции – это для дикарей, белые люди так не поступают.

Победа евроскептика Дуды четко обозначила: поляки не хотят за свои деньги цивилизовать Украину и служить буферной зоной между Европой и разваливающейся украинской державой. Поляки помнят все свои исторические обиды, и не будут в угоду Брюсселю забывать о своих исторических счетах к украинцам.

Выборы в Сейм Польши пройдут осенью, но остается мало сомнений, что и на них также победу одержат консерваторы и евроскептики.

Поэтому следующее голосование по признанию Волынской резни геноцидом с большой вероятностью будет успешным. И Украине (если она к тому времени еще сохранится) придется выбирать – жить в гетто со своими фашистко-бандеровскими героями, или все-таки следовать общемировой концепции, согласно которой все коллаборационисты, воевавшие на стороне Гитлера, заслуживают исключительно презрения и порицания.

Конечно, и для России, и для Евросоюза победа Дуды – это тоже не подарок. Но для Украины это полная дупа.

Степан Свиридов

Источник: http://antifashist.com/item/polshe-duda … -dupa.html

Версия для печати

Отредактировано WvPeterhof (07-06-2015 13:24:14)

63

#p418514,WvPeterhof написал(а):

Новый президент Польши ....
Степан Свиридов

Источник: http://antifashist.com/item/polshe-duda … -dupa.html

Версия для печати

Преображенский: И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

64

Агрессивные западенцы пытаются превратить Украину в одну большую Галичину, - Александр Роджерс
https://www.youtube.com/watch?v=VKWl8xemc6E

Мой покойный отец со своей бригадой разбил эту 14 дивизию СС «Галичина» на Львовщине под Бродами... Воевать они могли только смело убивая безоружных... С садистскими издевательствами... А перед нашими войсками сразу расползались по «схронам»... Друг моих родителей зашёл там в мазанку, воды напиться... Войдя, подорвался на мине... В этой избе нашли двух убитых стариков... Деда и бабку... Их, мирных, эти нацисты - «западенцы» убили, чтобы заминировать их мазанку...
Кстати, я был во львовщине при Хрущёве... Интересно было взглянуть, где воевал отец...
А недавно поинтересовался обновлённой картой города... Искал такие священные фамилии, как Банах, ... Помню имена уничтоженой «западенцами» этой дивизии профессоров всемирно знаменитой львовской математической школы...
Вместо этих имён увидел множество названий переименованных улиц ... типа «генерала Чупрынки», УПА, ... и прочих бандерофашистов...

Отредактировано WvPeterhof (03-06-2015 03:02:31)

65

#p418515,Sullen написал(а):

Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

Старый грустный анекдот....
Не думай... Думаешь? - не говори!
- Говоришь? Не пиши!
- Пишешь? - Не подписывайся!
- Подписываешься??? - Не удивляйся!
Понимаю... Школа... Начальная.... Для холопов...

Кстати, здесь, ниже - адресование... Не всем!

66

#p418500,Tartila написал(а):

Это во многом и культивируется государством. Такими удобно управлять. Смотрю на своих племянников, по два высших отдельные имеют, но в головах отсутствие всякого присутствия, очень не образованны. Но доходы высокие, совершенно не по знаниям профессиональным. Разговаривают телевизионными штампами ...

Ищи золотые ключики умненьким Буратино..
РЕНОВАЦИЯ!!! КАК НЕ ЗАРЫТЬ СВОЙ ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК НА ПОЛЕ ДУРАКОВ?
http://www.liveinternet.ru/users/wvpeterhof/post163117261

Отредактировано WvPeterhof (03-06-2015 03:12:35)

67

#p418517,WvPeterhof написал(а):

Кстати, здесь, ниже - адресование... Не всем!

Извини, старина. Я конечно понимаю, что
Let it be это означает - давайте есть пчел, а
I’m just asking это просто - я всего лишь король жоп

Но все же правильней сказать:
For people who are not ashamed of having brains
Я не придераюсь, просто немного режет слух, конечно не так как "Please, question to me is Russian", но все же. В английском есть правило граматики - Subject and Object. Ну это к теме не относится.

68

Sullen написал(а):

...Но все же правильней сказать:
For people who are not ashamed of having brains
Я не придераюсь, просто немного режет слух... есть правило граматики...

Вы безграмотно пишете слово придИраюсь.

69

Sullen написал(а):
#p418517,WvPeterhof написал(а):

Кстати, здесь, ниже - адресование... Не всем!

Извини, старина. Я конечно понимаю, что
Let it be это означает - давайте есть пчел, а
I’m just asking это просто - я всего лишь король жоп

Но все же правильней сказать:
For people who are not ashamed of having brains
Я не придераюсь, просто немного режет слух, конечно не так как "Please, question to me is Russian", но все же. В английском есть правило граматики - Subject and Object. Ну это к теме не относится.

having brains  тоже двояко можно понять.. я, например, однажды не постеснялся и  попробовал рагу из мозгов.. :-)

70

#p418641,berta_5 написал(а):

Вы безграмотно пишете слово придИраюсь.

А я и не профессор русского языка, пишу с ошибками, и что из этого следует? Я и по английски с ошибками пишу, но разговорный язык у меня очень хороший и Русский и Английский, поэтому допуская ошибки в словах, предложения я строить умею. Да я собственно никогда на граматикетике и не замарачивался. В школе у меня по русскому всегда были тройки. Высшее образование у меня техническое. Так, что я не очень страдаю от ошибок в написании слов.

71

#p418642,flautist написал(а):

having brains  тоже двояко можно понять.. я, например, однажды не постеснялся и  попробовал рагу из мозгов..

Чьих?  :|

72

Sullen написал(а):
#p418642,flautist написал(а):

having brains  тоже двояко можно понять.. я, например, однажды не постеснялся и  попробовал рагу из мозгов..

Чьих?  :|

чьих подали... кажется говяжьих...

73

#p418645,flautist написал(а):

чьих подали... кажется говяжьих...

Хорошо хоть не обезьяних. В Бразилии это считают деликатесом.

74

Sullen написал(а):
#p418645,flautist написал(а):

чьих подали... кажется говяжьих...

Хорошо хоть не обезьяних. В Бразилии это считают деликатесом.

И в Японии. Как-то фильм смотрел - "Шокирующая Азия" кажется. Там японцы ели мозги живых обезьян.

75

#p418649,flautist написал(а):

Sullen написал(а):flautist написал(а):чьих подали... кажется говяжьих...Хорошо хоть не обезьяних. В Бразилии это считают деликатесом.
            И в Японии. Как-то фильм смотрел - "Шокирующая Азия" кажется. Там японцы ели мозги живых обезьян.

Эка невидаль! У меня жена ест мозг.........мой!  :crazyfun:

76

Как-то от мозгов на зубах я не в восторге, да, яйца пожестче будут.

77

#p418669,gosha написал(а):

яйца пожестче будут.

У нас на форуме и рецепт про яйца завалялси.  :D

Бычьи яйца жареные с луком — рецепт с фото

78

amici написал(а):
#p418669,gosha написал(а):

яйца пожестче будут.

У нас на форуме и рецепт про яйца завалялси.  :D

Бычьи яйца жареные с луком — рецепт с фото

Гм, лучше яйца патриотические с укропом.

79

Закон об "иностранных агентах" хотят распространить на рекламные фирмы 04.06.2015

Депутат Госдумы от "Единой России" Евгений Федоров вместе с коллегами из КПРФ Иваном Никитчуком и Олегом Денисенко подготовил законопроект, вводящий статус "иностранного агента" для фирм, занимающихся наружной рекламой.
Об этом сообщают "Известия".
В ближайшие дни документ предполагается внести в нижнюю палату.

"Агентами" законопроект признает рекламные фирмы с любым иностранным финансовым участием, которые прямо или косвенно участвуют в освещении российской политики, в том числе размещая агитацию и социальную рекламу.

Под косвенным участием в освещении политики депутаты подразумевают размещение "материалов, слоганов или образов, имеющих двоякое толкование либо содержащих в себе призыв, заведомо направленный на дестабилизацию общества или создание социальной напряженности".

Фирмы, признанные "агентами", смогут размещать политическую рекламу, только если укажут на принадлежащих им рекламных конструкциях свой статус.

"Учитывая уровень финансирования извне, он (рынок наружной рекламы. - Ред.) может использоваться для дестабилизации ситуации заинтересованными лицами", - пояснил Федоров смысл своей инициативы.

Кроме того, добавил единорос, законопроект направлен на поддержку национального бизнеса, поскольку фирмы с иностранным участием окажутся так или иначе вытеснены с рынка.

По оценкам Федорова, сегодня под определение "агента" при наличии заказов на политическую рекламу могут попасть около 75 процентов крупнейших рекламных фирм.

Этот Фёдоров, вроде, дурак-дураком, а своё депутатское дело знает - сколько ему отчислят с рекламного бизнеса?...

80

Фрол написал(а):

Закон об "иностранных агентах" хотят распространить на рекламные фирмы 04.06.2015

Депутат Госдумы от "Единой России" Евгений Федоров вместе с коллегами из КПРФ Иваном Никитчуком и Олегом Денисенко подготовил законопроект, вводящий статус "иностранного агента" для фирм, занимающихся наружной рекламой.
Об этом сообщают "Известия".
В ближайшие дни документ предполагается внести в нижнюю палату.

"Агентами" законопроект признает рекламные фирмы с любым иностранным финансовым участием, которые прямо или косвенно участвуют в освещении российской политики, в том числе размещая агитацию и социальную рекламу.

Под косвенным участием в освещении политики депутаты подразумевают размещение "материалов, слоганов или образов, имеющих двоякое толкование либо содержащих в себе призыв, заведомо направленный на дестабилизацию общества или создание социальной напряженности".

Фирмы, признанные "агентами", смогут размещать политическую рекламу, только если укажут на принадлежащих им рекламных конструкциях свой статус.

"Учитывая уровень финансирования извне, он (рынок наружной рекламы. - Ред.) может использоваться для дестабилизации ситуации заинтересованными лицами", - пояснил Федоров смысл своей инициативы.

Кроме того, добавил единорос, законопроект направлен на поддержку национального бизнеса, поскольку фирмы с иностранным участием окажутся так или иначе вытеснены с рынка.

По оценкам Федорова, сегодня под определение "агента" при наличии заказов на политическую рекламу могут попасть около 75 процентов крупнейших рекламных фирм.

Этот Фёдоров, вроде, дурак-дураком, а своё депутатское дело знает - сколько ему отчислят с рекламного бизнеса?...

  Я всё поняла.Они всё это делают,чтобы Стабфонд не вернуть.В иностранном банке.Иностранные агенты деньги держат.В Россию не пускать.

81

flautist написал(а):
Sullen написал(а):
#p418642,flautist написал(а):

having brains  тоже двояко можно понять.. я, например, однажды не постеснялся и  попробовал рагу из мозгов..

Чьих?  :|

чьих подали... кажется говяжьих...

мозги есть опасно.
есть такая вешь как прионы - можно подохнуть
после такой гастрономии

82

#p418518,WvPeterhof написал(а):

"To people who are not ashamed of having brains"

Лично я это адресование воспринимаю так:
- «Людям, которые не стыдятся иметь мозги...» Разумеется, свои... собственные...

    A few years ago, an American encyclopedia publisher raised a few hackles by pitching its product in a series of magazine advertisements addressed to "people who are not ashamed of having brains." The ads were considered offensive because they violated one of our society's strongest taboos.

Понимаю, людьми, в отличие от господ, которым соображать было дозволено, они, господа, ... топая... «Не рассуждать!»...  людьми звали холопов...

Отредактировано WvPeterhof (05-06-2015 03:11:15)

83

Lidusa написал(а):
Фрол написал(а):

Закон об "иностранных агентах" хотят распространить на рекламные фирмы 04.06.2015

Депутат Госдумы от "Единой России" Евгений Федоров вместе с коллегами из КПРФ Иваном Никитчуком и Олегом Денисенко подготовил законопроект, вводящий статус "иностранного агента" для фирм, занимающихся наружной рекламой.
Об этом сообщают "Известия".
В ближайшие дни документ предполагается внести в нижнюю палату.

"Агентами" законопроект признает рекламные фирмы с любым иностранным финансовым участием, которые прямо или косвенно участвуют в освещении российской политики, в том числе размещая агитацию и социальную рекламу.

Под косвенным участием в освещении политики депутаты подразумевают размещение "материалов, слоганов или образов, имеющих двоякое толкование либо содержащих в себе призыв, заведомо направленный на дестабилизацию общества или создание социальной напряженности".

Фирмы, признанные "агентами", смогут размещать политическую рекламу, только если укажут на принадлежащих им рекламных конструкциях свой статус.

"Учитывая уровень финансирования извне, он (рынок наружной рекламы. - Ред.) может использоваться для дестабилизации ситуации заинтересованными лицами", - пояснил Федоров смысл своей инициативы.

Кроме того, добавил единорос, законопроект направлен на поддержку национального бизнеса, поскольку фирмы с иностранным участием окажутся так или иначе вытеснены с рынка.

По оценкам Федорова, сегодня под определение "агента" при наличии заказов на политическую рекламу могут попасть около 75 процентов крупнейших рекламных фирм.

Этот Фёдоров, вроде, дурак-дураком, а своё депутатское дело знает - сколько ему отчислят с рекламного бизнеса?...

  Я всё поняла.Они всё это делают,чтобы Стабфонд не вернуть.В иностранном банке.Иностранные агенты деньги держат.В Россию не пускать.

Это кое что похлеще

это совсем не стабфонд даже точнее не только стабфонд

150 мильярдов ЗВРов в год ?

Отредактировано Au (05-06-2015 02:16:48)

84

#p418713,Au написал(а):

Это кое что похлеще

Понимаю... за всеми шаловливыми законотворцами не уследишь...
Надо регулярно отслеживать комментарии Ау...шки, чтоб чего-нибудь существенного не упустить...

85

мое влияние на этот мир сильно преувеличино
как и мое прозрение по отношение к этому миру

86

Рекомендую для неспешного прослушивания:

Торжество мракобесия. Надолго ли?

87

#p418723,Фрол написал(а):

Рекомендую для неспешного прослушивания:
Торжество мракобесия. Надолго ли?

я несколько бегом ....прослушивала , но Влад.Яковлев молодец
с 47.36 – 50.30

88

#p418725,выхухоль написал(а):

я несколько бегом ....прослушивала

"Бегом" (т.е. отвлекаясь на текущие дела) у меня не получилось - приходилось бегунок прокрутки возвращать чтобы что-то не пропустить.

P.S. Есть ещё из свежего - беседа с гостями С. Медведева об установке памятника князю Владимиру на Воробьёвых горах.

(вчера там катался - работы идут полным ходом...  :( )

Отредактировано Фрол (05-06-2015 15:28:21)

89

#p418727,Фрол написал(а):

у меня не получилось - приходилось бегунок прокрутки возвращать

именно так, чтобы побыстрее, времени  не было

90

#p418727,Фрол написал(а):

вчера там катался - работы идут полным ходом...   )

Похоже очередной глупости не избежать ... Это даже не просто пилка бабла, а идеологическое ярмо.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » новости мракобесия