Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » новости мракобесия


новости мракобесия

Сообщений 31 страница 60 из 519

31

#p418428,Sullen написал(а):

Так, что любите Родину, мать вашу.

Ага, любите - родину скособоченных хат.  http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/masja.gif

32

#p418425,amici написал(а):

Пройдите по ссылке, не пожалеете.  :smoke:

Всё посмотрел, почитал.

Там у Варламова есть интересная фраза, в который раз заставляющая задуматься...

В конце апреля в Архангельске ... жильцы этих самых бараков договорились устроить акцию протеста против бездействия властей после майских праздников, но в итоге не решились...

Если "не решились", то:

1. Испугались? - кого или чего?

2. Подумали, что уж лучше жить так и дальше чем ... - что?

3. Согласились и дальше терпеть - во имя чего?

4. А, может, не хотят они никаких перемен? Т.е. хотят, конечно, но чтобы всё "само собой"?

Непонятно...   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

И таких "архангельсков" по всей России становится всё больше.

:smoke:

33

#p418433,Фрол написал(а):

. Испугались? - кого или чего?

Может боятся что выселят, жилье все ликвидируют а их оставят на улице, типа - снимайте сами себе жилье в другом месте.

А там жеш видно,  что неимущие люди, вот о таких в Финке,  в первую очередь государство заботится.

В России конечно полный коллапс, такое впечатление,  что хотят,  чтобы просто эти неимущие вымерли.

Вобще,  люди запуганы, это видно.

Отредактировано amici (02-06-2015 14:31:18)

34

#p418438,amici написал(а):

В России конечно полный коллапс, такое впечатление,  что хотят,  чтобы просто эти неимущие вымерли.

Да..., если откинуть всякие высокомудрые "либеральные" размышления..., то именно так - просто по факту так.

#p418438,amici написал(а):

Вобще,  люди запуганы, это видно.

Хотя, казалось бы, чего бояться? - вот это мне непонятно, куда уж дальше-то?

И в тексте Варламова, и в видео с рассказами людей звучит такая мысль, что в этих бараках люди только ночуют, а живут вне дома - работа, школа, двор, улица, магазин, что-то ещё...

Т.е. с потерей или неимением дома они уже смирились и боятся, получается, потерять только одно - право вырваться оттуда навсегда в какой-то "другой мир", в котором всё будет кем-то устроено по-другому.

35

#p418441,Фрол написал(а):

получается, потерять только одно - право вырваться оттуда навсегда в какой-то "другой мир", в котором всё будет кем-то устроено по-другому.

Это всё начинает походить на сев. корею .

Воля сломлена подчистую.

Скоро будут рады и плошки риса пустых щей.

Отредактировано amici (02-06-2015 15:33:22)

36

#p418442,amici написал(а):

Воля сломлена подчистую.

А вот ЧТО предлагается пиплу для укрепления воли и подъёма духа - "находить себе шестой угол" и "учиться дышать через ж.пу" - так по тексту.

А лица какие...

37

#p418442,amici написал(а):

Скоро будут рады и плошки риса пустых щей.

http://cdn11.img22.ria.ru/images/106763/66/1067636647.jpg

Отредактировано WvPeterhof (02-06-2015 23:48:13)

38

#p418445,Фрол написал(а):

А лица какие...

Наверное в клипе  все из Архангельска  :D

39

#p418448,WvPeterhof написал(а):

WvPeterhof

Не птиса ты Петригоф, нет,  не птиса.  :D

40

#p418445,Фрол написал(а):

"учиться дышать через ж.пу"

Песня про жопу (детская)
https://youtu.be/yAPNWxFr8TY

41

http://expert.ru/2015/02/25/ssha-uchast … -granitse/
Американские БТРы и танки проехали по Нарве, эстонскому городу, расположенному в полукилометре от границы с Россией. В Вашингтоне не скрывают, что военный парад в честь Дня независимости Эстонии с участием военных из США, служит напоминанием о самом сильном после окончания холодной войны обострении отношений между Западом и Москвой.

Американская военная техника в прямом смысле этого слова выдвинулась на северо-западную границу России. В военном параде в честь национального праздника Эстонии приняли участие солдаты и техника 2-го Кавалерийского полка ВС США. Парад прошел в Нарве, который отделяет от России одноименная река двухсотметровой ширины.

Отредактировано WvPeterhof (02-06-2015 17:26:52)

42

#p418460,WvPeterhof написал(а):

Американская военная техника в прямом смысле этого слова выдвинулась на северо-западную границу России. В военном параде в честь национального праздника Эстонии приняли участие солдаты и техника 2-го Кавалерийского полка ВС США. Парад прошел в Нарве, который отделяет от России одноименная река двухсотметровой ширины.

Как долго  эстонцы этого ждали, лет так 70.

Наконец-то отделались от этого соседа шовиниста.

43

#p418428,Sullen написал(а):

Ну вот за что вы так не любите РФ?

а что это за причитания вечные
Любить - не есть закрывать глаза на все  и не пытаться что-то  сделать
от пример

На этой неделе в Егорьевске Московской области пройдет суд над фермером Михаилом Шляпниковым, который выпустил собственные деньги - колионы. Местная прокуратура обвиняет Шляпникова в покушении на экономическую безопасность России и подрыв конституционного строя. Суд на первом заседании принял к сведению заключения специалистов по денежному обращению, которые уверяют, что Шляпникова наказывать не надо. Эмиссия казны - 20 тысяч колионов. По местному курсу это миллион настоящих рублей. Все колионы обеспечены собственностью подмосковного фермера.

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/168985
Думаешь, он страну не любит?
Классный дядька, правильный, строит свою законную страну в стране
беззакония.
-------------------
1.я очень люблю Россию, а потому и болею за неё
2. РФ не любит нас, так что любовь безответная

44

#p418428,Sullen написал(а):

Да трудности, да бараки, но вот сейчас авианосец построим, танк Армада доделаем, истребитель 5го поколения в производство запустим и за бараки возьмемся. Хотя нет, чемпионат по футболу еще и учения на проверки боеготовности тоже надо. А уж потом, ну после празднования 100 летия Победы где нашыпрадедывоевали и за бараки возьмемся, подремонтируем, подлатаем...

Пока достроим Армаду, другую надо будет строить
Космодром поднимать
Ракетоносители....
истребители 6 - го поколения
чемпионат по бодибилдингу, учения по устрашению
Крым - витрина, мост, курорт как ...
а уж потом и нефть может кончиться
и трудовой ресурс поистереться
медицину, когда поднимать начнем с колен?
науку любить
образование и учителей призеров на международном уровне?

#p418428,Sullen написал(а):

Так, что любите Родину, мать вашу.

:flag:  люблю-люблю
живя в ней  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

45

#p418467,выхухоль написал(а):

люблю-люблю живя в ней

Вот самое антересно, приезжаю в Питер, все вокруг нормальны, откуда берутся ненормальны,  ума не приложу. :dontknow:

Может просто у Женьки друзья нормальны, а соседи тода откуда нормальны ?  :D

P.S. Где енти  путиноиды крымняшки ?  :dontknow:

P.S. Я требую! Покажите мне этих 86 процентов!  :mad:   :D

Отредактировано amici (02-06-2015 17:23:37)

46

#p418428,Sullen написал(а):

Ну вот за что вы так не любите РФ?

А РФ - это что: буквосочетание, страна, государство, территория, население, обыватели, Хозяин с холуями?

47

#p418470,Виктор Сорокин написал(а):

А РФ - это что: буквосочетание, страна, государство, территория, население, обыватели, Хозяин с холуями?

Виктор, вы не заметили главного, американец Саллен  писал всё с иронией.  :D

Отредактировано amici (02-06-2015 17:21:53)

48

#p418468,amici написал(а):

Я требую! Покажите мне этих 86 процентов!

Вот, например, но есть и другие типажи...

http://sg.uploads.ru/Cu8KG.jpg

49

#p418468,amici написал(а):

Где енти  путиноиды крымняшки ?

Пародия в финском юмористическом шоу
https://www.youtube.com/watch?v=J3oH3tF2XT0

Отредактировано WvPeterhof (02-06-2015 17:48:01)

50

#p418468,amici написал(а):

Где енти  путиноиды крымняшки ?

http://sh.uploads.ru/TsEkm.jpg

51

#p418476,WvPeterhof написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=J3oH3tF2XT0

Классная пародия ( уже  давно сморела )
Заметил как они своих чиновников у власти высмеивают ?

Вот кода в России так будет, тода начнет выздоравливать.  :D

52

Лучшая речь Американского сатирика Джорджа Карлина.
https://www.youtube.com/watch?v=WbbSwWi8LAw

Отредактировано WvPeterhof (02-06-2015 18:03:38)

53

#p418474,amici написал(а):

Виктор, вы не заметили главного, американец Саллен  писал всё с иронией. 

Отредактировано amici (Сегодня 07:21:53)

Ну слава Богу, а то я уж и каску одел, ну что бы от тухлых помидор звщищаться. А если серьезно, я вообще космополит и что такое любовь к Родине не очень хорошо понимаю. Можно любить свою семью, друзей (хоть и грешно но иногда и подруг)  :crazyfun: . Можно любить какие то места, я очень люблю Лас Вегас и Майами. Можно любить природу и животных. Но что значит необъятное понятие Родина? Территория в определенных границах под управлением не знакомых и вовсе не близких мне людей. Ну и что там любить?

54

#p418414,Фрол написал(а):

Прокуратура Екатеринбурга проверит еврейское Священное писание на экстремизм

01.06.2015

11 заповедь. Не зарывайся

Виктор Шендерович

02 июня 2015

Прокуратура Екатеринбурга решила проверить Тору на предмет экстремизма.

Честно говоря, давно пора было: там же, на каждой странице буквально – разбой, военные преступления, массовые убийства, изнасилования девственниц. Статья на статье. Причем, что интересно, преступники сплошь евреи – и налицо действия в составе организованной группы!

То есть, во всех отношениях удачный случай.

И все-таки, на месте уральских прокуроров я бы притормозил, от греха подальше.

Видите ли, в чем дело… как бы вам сказать… Дело в том, что глава этой преступной группировки (не будем называть его по Имени)... он ведь не обычный гражданин какой-нибудь… Он ведь, типа, Господь ваш, вы в курсе?

И не просто так устраивал мочилово, отраженное в Пятикнижии, а – устанавливал вертикаль власти. Это государственная необходимость была, а не обычная уголовщина. Чуете, куда идет?

И те, которые настаивают на правовой оценке давно забытых преступлений, – не льют ли они воду на мельницу врага? не хотят ли разрушить основы? не правозащитники ли они часом? Очень подозрительная инициатива, вот что я вам скажу.

И потом… не хочется огорчать прокуратуру, но тут такая история… Короче: главный фигурант дела состоит в близких родственных отношениях с Христом – тем самым, которому, в настоящее время, поклоняется, в полном составе, кооператив «Озеро». Понимаете расклад? А тут вы со своими дурацкими инициативами.

Нехорошо получается, дорогие уральские прокуроры, совсем нехорошо.

Отползайте помаленьку, мой вам совет. Не ходите в эту сторону вообще. Прессуйте правозащитников, ловите шпионов, сажайте экологов, давите либералов… Мало ли дел.

А папу трогать не надо.

55

#p418485,Sullen написал(а):

Территория в определенных границах под управлением не знакомых и вовсе не близких мне людей. Ну и что там любить?

Полностью поддерживаю  :surprise:

56

Письмо в поддержку фонда Дмитрия Зимина "Династия" от русскоязычных ученых-соотечественников

Письмо в поддержку Дмитрия Борисовича Зимина и Фонда Династия за 3 дня подписали 256 соотечественников, как работающих за рубежом, так и вернувшихся в Россию, среди которых крупнейшие ученые, в том числе два лауреата Филдсовской премии, лауреат Нобелевской премии, члены Российской академии наук, национальной академии наук США, академии Европы, Австралии, других стран, заслуженные и почетные профессоры ведущих университетов мира.

Вроде бы, просто цифра - 256 подписавших, а читаешь список... в России им место не нашлось...

:smoke:

57

#p418487,amici написал(а):

Полностью поддерживаю

Я тож и категорически...

58

#p418489,Фрол написал(а):

Вроде бы, просто цифра - 256 подписавших, а читаешь список... в России им место не нашлось...

Ты знаешь Фрол, у меня такое впечатление, что полный пипец, чем дальше тем хуже.
Уже никто не за что не отвечает, действуют как вертикаль приказала, хотя эта вертикаль уже ничего не приказывает, она в нирване.

А СМИ пропутинские действуют по инерции,  ничего не соображая.

Этот монстр добился полного подчинения, сам небось сидит и даже не интерисуется что происходит, тож в нирване. иногда до него доносят что он монстр, а ему пофиг, он просто хихикает.

59

ИМХО, это все благодаря тому, что очень быстро получилось  вернуть людей к совкому прошлому, только непонятно, за что они сейчас борются, за олигархов что ля ?

60

#p418495,amici написал(а):

очень быстро получилось  вернуть людей к совкому прошлому

Согласен, но что за этим стоИт?

То ли какие-то "глубинные" причины (исторические, психологические, экономи...)?

Или всё проще - просто деградация и самого общества с его институтами, и деградация большинства населения.

Деградация нравственная и интеллектуальная.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » новости мракобесия