Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » новости мракобесия


новости мракобесия

Сообщений 511 страница 519 из 519

511

#p421649,flautist написал(а):

теперь мажоры в России будут хвастаться санкционными гондонами, как в свое время кроссовками адидас..

Поню раньше в Москве, во времена совка, в туалетах обчественных продавалси дефицит, около ЦУМа был такой, как щас поню.

Там даже милиционерша сидела в спец. комнатке, одну из кабинок благоустроили.  :D

Антересна, почему тока в женском туалете ?  :D

Кода она выходила из своего закутка, все разбегалися по кабинкам  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Но на улице всегда была очередь в ентот туалет, кому не надо было что-то примерять, отоваривалися прямо в очереди.  :D

Ну что, наверное сейчас тож туалетов много начнут открывать, ежели в то время скока милиционерша за рабатывала, то сейчас предстваляю скока полицай будет, небось и в мужских будут торговать, новое время, новые туалеты  :D

Отредактировано amici (05-08-2015 20:03:32)

512

смотрю у наших мракобесов обезлюдить страну Уволен замглавы ФНС — фигурант расследований СК РФ и ФСБ РФ
Экс-замначальника административно-контрольного управления ФНС РФ Денис Гусев, обвиняемый в хищении бюджетных средств, выделенных для работы налоговиков в Крыму, заключил сделку с правосудием. Его бывший непосредственный начальник ушел в длительный отпуск, из которого не вышел. В пресс-службе ФНС РФ "Росбалту" сообщили, что Наумчев покинул должность полторы недели назад по собственному желанию.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/comments/moscow/2 … 29292.html

513

#p422442,Au написал(а):

смотрю у наших мракобесов обезлюдить страну

Жил-был глупый король, у которого женой была умная королева. Умную королеву немножко смущало то, что она жена глупого короля, но утешалась она тем, что жена глупого короля — все-таки королева, а кто такая жена умного дворника? Дворничиха, не более того.

Однажды глупый король решил пойти войной на другого короля, неглупого, и захватить его королевство.

— Сколько раз я ему предлагал по-хорошему отдать мне королевство, — жаловался король умной жене. — Но он отвечал, что я ЕРУНЖУ, что в случае чего я ОЧУЧУСЬ в незавидном положении. Но теперь я его УБЕЖУ не словами, а превосходящей живой силой и техникой, я ОБЕЗЛЮЖУ его королевство!

Умная королева понимала, что король не прав, потому что глаголы УБЕДИТЬ, ЕРУНДИТЬ, ОЧУТИТЬСЯ и ОБЕЗЛЮДИТЬ в первом лице единственного числа не употребляются. Но она не возразила глупому королю, понимая, что если возражать глупому королю, можно, чего доброго, перестать быть королевой.

— Да, конечно, ты не ерундишь, ты его убедишь и обезлюдишь его королевство, — соглашалась умная королева, употребляя, однако, эти глаголы в той форме, в какой они обычно употребляются. Грамматически она была права, хотя по сути глубоко ошибалась.

— Я его ПОБЕЖУ! ПОБЕЖУ! — кричал ободренный ею король, и было неясно, победит ли он противника, или, напротив, от него побежит.

Это выяснилось лишь тогда, когда глупый король пошел войной на короля неглупого и не победил, а побежал, хотя готовился к совершенно другому. И неглупый король захватил его королевство, но, конечно, не обезлюдил его, потому что был не глуп и понимал, что глагол ОБЕЗЛЮДИТЬ в первом лице единственного числа не употребляется.

А умная королева перестала быть королевой, хотя очень умно угождала королевской глупости. Потому что нельзя без конца угождать глупости, самое умное угождение глупости в конце концов превращается в глупость.

Вы думаете, я ЧУЖУ?

Нет, этого я себе не позволю. Хотя бы потому, что глагол ЧУДИТЬ не имеет формы первого лица единственного числа, а неправильное употребление слов приводит, как вы убедились, к весьма печальным последствиям.

http://www.litmir.co/br/?b=133299

514

с этого места про королевишну подробней ..были ли у нее усы или хвост ? или копыта ?

515

https://video.xx.fbcdn.net/hvideo-xfp1/ … e=55CDC107

Тянет на Нобелевскую по экономике!!!!

Отредактировано bender (14-08-2015 11:06:43)

516

#p422448,Au написал(а):

с этого места про королевишну подробней ..были ли у нее усы или хвост ? или копыта ?

об етом история умалчивает.. королевой-то она быть перестала..
но чёт сдаетца мне, что у нее и рога были ))

517

#p422449,bender написал(а):

А умная королева перестала быть королевой, хотя очень умно угождала
http://www.litmir.co/br/?b=133299

ну да
Кстати угождать можно глупо и умно
или это уже одно и то же ?
По этой ссылки )))

Лягушку назвали лягушкой от слова ЛЯГАТЬ, хотя она в жизни еще никого не лягнула. Назвали бы лягушкой лошадь — это было бы понятно, потому что лошадь лягается. А разве лягушка лягается?
Конечно, правильней было бы назвать лягушкой лошадь.
А лягушку тогда как назвать?

518

#p422459,выхухоль написал(а):

Конечно, правильней было бы назвать лягушкой лошадь.
А лягушку тогда как назвать?

да.. Феликс Кривин это что-то )))))

519

#p422459,выхухоль написал(а):

А лягушку тогда как назвать?

Путин  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » новости мракобесия