Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Платите ли вы своим детям за оценки?


Платите ли вы своим детям за оценки?

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Всё-таки внутренняя самоцензура необходима каждому. А некоторым просто доктором прописана...

62

#p53169,Shiko написал(а):

Приветствую коли так....
Вы известный провокатор, Вам простительно.

Вот и я про то. Ты умная женщина, тоже догадалась. А отличие от некоторых

63

olimpiya написал(а):
#p53154,Таня написал(а):

Олег, это хороший человек, поверь мне на слово.
А тролль? да мы все в чем то тролли

Кикимора встала на свою тропу. посмотрите. Умора. Максимум комплиментов, в которые она и близко не верит. Более лицемерного человека на форуме не встречала.
Тот же Мизантроп, Перчаткин и Перегной много лучше вас, Кикимора. Они по крайней мере честны.

Зря Вы, Олимпия. Ваша агрессия в данную минуту не мотивирована и направлена по ошибочному адресу.
В Кикимору действительно сложно поверить, но именно потому, что она точно такая как есть - настоящая.
Такие люди большая редкость.
Я не в праве Вам советовать, но все же во избежание возможных сожалений, поменяйте прицел.

64

Shiko написал(а):
Перегной написал(а):
Shiko написал(а):

Перегной
Неужто Мазай собственной персоной?....))))

я тут инкогнито, проездом.

Приветствую коли так....
Вы известный провокатор, Вам простительно.

И вам не хворать.
Видели вы бы этот фору со стороны. Жалкое зрелище. Секта в поисках тролля.
Стрельцу подзатыльник.

65

Перегной написал(а):

О как! Кстати, вы у меня еще не отсасывали, чтобы тыкать.

Перегной написал(а):
olimpiya написал(а):

Вот ты зря на Кики наезжаешь, она-то знает про кого говорит.

Сомневаюсь я, что olimpiya к себе подпускала, но "ты" летит... С чего бы? Мечты?

66

maikl1292 написал(а):

Всё-таки внутренняя самоцензура необходима каждому. А некоторым просто доктором прописана...

Майк, я на Мазая сердиться абсолютно не в состоянии. Нету в нем настоящей злобы. Ни грамма.....

67

Shiko написал(а):
maikl1292 написал(а):

Всё-таки внутренняя самоцензура необходима каждому. А некоторым просто доктором прописана...

Майк, я на Мазая сердиться абсолютно не в состоянии. Нету в нем настоящей злобы. Ни грамма.....

Да плевать мне Мазай, не мазай... я никогда не пойму таких слов в адрес оппонента.

68

Перегной написал(а):
Shiko написал(а):
Перегной написал(а):

я тут инкогнито, проездом.

Приветствую коли так....
Вы известный провокатор, Вам простительно.

И вам не хворать.
Видели вы бы этот фору со стороны. Жалкое зрелище. Секта в поисках тролля.
Стрельцу подзатыльник.

Будете троллить на общественных началах? Очень просим....

69

maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):
maikl1292 написал(а):

Всё-таки внутренняя самоцензура необходима каждому. А некоторым просто доктором прописана...

Майк, я на Мазая сердиться абсолютно не в состоянии. Нету в нем настоящей злобы. Ни грамма.....

Да плевать мне Мазай, не мазай... я никогда не пойму таких слов в адрес оппонента.

Ну я собственно не поощряю, но от этого никуда не денешься без модературы.

70

maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):
maikl1292 написал(а):

Всё-таки внутренняя самоцензура необходима каждому. А некоторым просто доктором прописана...

Майк, я на Мазая сердиться абсолютно не в состоянии. Нету в нем настоящей злобы. Ни грамма.....

Да плевать мне Мазай, не мазай... я никогда не пойму таких слов в адрес оппонента.

каких, таких?

Будете троллить на общественных началах? Очень просим....

Троллить на дискуссионном форуме никак нельзя. Иначе в этой теме все тролли кроме меня.

71

#p53178,Shiko написал(а):

Ну я собственно не поощряю, но от этого никуда не денешься без модературы.

Золотые слова

72

Shiko написал(а):
maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):

Майк, я на Мазая сердиться абсолютно не в состоянии. Нету в нем настоящей злобы. Ни грамма.....

Да плевать мне Мазай, не мазай... я никогда не пойму таких слов в адрес оппонента.

Ну я собственно не поощряю, но от этого никуда не денешься без модературы.

Потому и говорю о внутренней самоцензуре.

73

Перегной написал(а):
maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):

Майк, я на Мазая сердиться абсолютно не в состоянии. Нету в нем настоящей злобы. Ни грамма.....

Да плевать мне Мазай, не мазай... я никогда не пойму таких слов в адрес оппонента.

каких, таких?

Будете троллить на общественных началах? Очень просим....

Троллить на дискуссионном форуме никак нельзя. Иначе в этой теме все тролли кроме меня.

А как же Вы сможете отказаться от своего амплуа?

74

olimpiya написал(а):
#p53167,Перегной написал(а):

да ладно врать-то. Рано, рано начинаешь вставать на шаткую дорожку вдовьего алкоголизма.

Да пошёл ты со своей херней.

Слушай, просмотрела все темы, вот видно делать нефиг мне, мне показалось ты сказал что то типа: маленькой кучке, нужно показать, что они гавно. Я так поняла, что это про евреев. Поэтому и гоню.
Ща просмотрела, не нашла. Чи не ты говорил это. Тогда извини.
Щас ищё поищу.

Перчаткин это, еще Топс периодически, иногда Старпер. Мазай в этом замечен не был....
Он нас всех считает мудачьем, не дискриминируя по национальному признаку.

Отредактировано Shiko (19-11-2011 22:09:20)

75

Shiko написал(а):
Перегной написал(а):
maikl1292 написал(а):

Да плевать мне Мазай, не мазай... я никогда не пойму таких слов в адрес оппонента.

каких, таких?

Будете троллить на общественных началах? Очень просим....

Троллить на дискуссионном форуме никак нельзя. Иначе в этой теме все тролли кроме меня.

А как же Вы сможете отказаться от своего амплуа?

Мое амплуа " только  правда"

76

Перегной написал(а):
Shiko написал(а):
Перегной написал(а):
maikl1292 написал(а):

Да плевать мне Мазай, не мазай... я никогда не пойму таких слов в адрес оппонента.

каких, таких?

Троллить на дискуссионном форуме никак нельзя. Иначе в этой теме все тролли кроме меня.

А как же Вы сможете отказаться от своего амплуа?

Мое амплуа " только  правда"

.....сказанная в самой неприглядной форме....))))

77

#p53188,Shiko написал(а):

....сказанная в самой неприглядной форме....)))

да, издержки воспитания.

78

Перегной написал(а):
#p53188,Shiko написал(а):

....сказанная в самой неприглядной форме....)))

да, издержки воспитания.

Но тогда Вы должны понимать, почему к Вам относятся, как к троллю, очень правдимову троллю....)))

79

Мазай очень хороший человек. А то что троллит...
пусть. Меня не напрягает. Олимпия, Вы зря так расстроились. Правда

80

Shiko написал(а):
Перегной написал(а):
#p53188,Shiko написал(а):

....сказанная в самой неприглядной форме....)))

да, издержки воспитания.

Но тогда Вы должны понимать, почему к Вам относятся, как к троллю, очень правдимову троллю....)))

поделюсь секретом. Это проблема тех, кто относится. Обычное анальное огораживание. Боязнь, так сказать.

81

olimpiya написал(а):
#p53172,Shiko написал(а):

Зря Вы, Олимпия

С Катериной она плохо поступила. На моих глазах. Иначе бы я не говорила. Время вобщем покажет.
А насчёт Мазая говорю, что может ошиблась. Еще раз извинюсь, в таком случае.
Просто Мизантроп, Перчаткин и так перебарщивают, но вроде свои, привык уже вроде к ним, а тут еще что то сродни их в виде Перегноя, поэтому и  захотелось высказаться. Пусть все почитают, для профилактики нормального поведения на форуме полезно ))

Шико, я хотела вам сказать, что полностью вас поддерживаю, когда вижу, не поворачивается язык сказать "антисемитские" посты, настолько не приемлю и не понимаю этого явления. Честно, Перегноя мне показалось застала за этим. Щас буду еще смотреть, тогда извинюсь.
Простите, может неловко написала, зато честно.

Я не в курсе ситуации с Катериной, и насколько мне известно к ней все хорошо относятся. Но Вы правы, время покажет, главное дать себе свободу изменить мнение.

По поводу второго - спасибо. Не всегда хватает мне хладнокровия пройти мимо этого полностью отрешившись.
Меня можно не любить, на меня можно злиться, не доверять и даже ненавидеть. Это легитимно, и наверняка есть объективные причины.. Но не могу понять, когда единственным поводом для этого является моя национальность.

82

Перегной написал(а):
Shiko написал(а):
Перегной написал(а):

да, издержки воспитания.

Но тогда Вы должны понимать, почему к Вам относятся, как к троллю, очень правдимову троллю....)))

поделюсь секретом. Это проблема тех, кто относится. Обычное анальное огораживание. Боязнь, так сказать.

В таком случае все на своих местах и все довольны. Это замечательно.

83

#p53203,Shiko написал(а):

В таком случае все на своих местах и все довольны. Это замечательно.

Как пишут умные люди. конфликт, это единственное сердце любого форума. Да и любого общения на более менее длительный период. Какой смысл в поглаживаниях, как говорит товарищ Берн. Ни какого. И он прав.

84

Перегной написал(а):
#p53203,Shiko написал(а):

В таком случае все на своих местах и все довольны. Это замечательно.

Как пишут умные люди. конфликт, это единственное сердце любого форума. Да и любого общения на более менее длительный период. Какой смысл в поглаживаниях, как говорит товарищ Берн. Ни какого. И он прав.

И все же..... Иногда хочется чтобы погладили.

85

Ну вы блин даете.
От Мазая не ожидал.
Соглашусь насчет связки сердце-конфликт, но... не подобным образом.

86

#p53205,Перегной написал(а):

Как пишут умные люди. конфликт, это единственное сердце любого форума. Да и любого общения на более менее длительный период. Какой смысл в поглаживаниях, как говорит товарищ Берн. Ни какого. И он прав.

Настоящий, большой и креативный конфликт происходит не между отдельными юзерами, но между группами.
Так скать- стенка на стенку.
Только в этом случае он сможет реально увлечь благодарных зрителей.
Но, чтобы сплотить отдельных юзеров в стаю группу, как раз и необходимо на начальном этапе такое "поглаживание".
Сначала необходимо собрать крепкий коллектив единомышленников- например, мы, Романтики, а потом уже можно приступать к организованным боевым действиям.
:writing:

87

Перегной написал(а):

Понимая, что на этом форуме в основном примитивное мудачье, все же хочется спросить: платите или нет?
И каким образом, если платите?

Да, Что вы, это жлобье даже у Путина свою землю не выкупает, а тут какие то свои дети

88

Иннокентий написал(а):
#p53205,Перегной написал(а):

Как пишут умные люди. конфликт, это единственное сердце любого форума. Да и любого общения на более менее длительный период. Какой смысл в поглаживаниях, как говорит товарищ Берн. Ни какого. И он прав.

Настоящий, большой и креативный конфликт происходит не между отдельными юзерами, но между группами.
Так скать- стенка на стенку.
Только в этом случае он сможет реально увлечь благодарных зрителей.
Но, чтобы сплотить отдельных юзеров в стаю группу, как раз и необходимо на начальном этапе такое "поглаживание".
Сначала необходимо собрать крепкий коллектив единомышленников- например, мы, Романтики, а потом уже можно приступать к организованным боевым действиям.
:writing:

Какие вояки из Романтиков  :dontknow:

89

olimpiya написал(а):
#p53031,Перегной написал(а):

маленькая секта возомнила о себе, что они не мудаки.

Вот она, эта фраза. Я решила, что это о евреях, теперь да, вижу про всех.
Короче, нифига я не извиняюсь перед Перегноем. Таких шуток не понимаю.

Кто радостно хихикает в ответ на это, соглашаясь с ним,  личное дело каждого. Ко мне, это естессно не относится.

Я что-то не понял, в чем криминал. Надо было написать "маленькая секта возомнила о себе, что они мудаки."?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Платите ли вы своим детям за оценки?