Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Платите ли вы своим детям за оценки?


Платите ли вы своим детям за оценки?

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Stepashka написал(а):
olimpiya написал(а):
#p52989,Stepashka написал(а):

От этого не загнется

тупые наезды ниже плинтуса, типа про отсоси, мудило и т.д.  через чур слишком стали засорять общий фон форума, имхо.
Меня это удержало от енота, я просто не захотела там региться, из-за тупого мата, и откровенного хамства, отвращающегося от себя, и здесь всё к этому идёт, имхо.

Согласна. Но если в ответ не отвечать таким же образом, а нормальным языком, или не отвечать на подобные посты вообще.

не отвечать это слабость и самоунижение.

32

Перегной написал(а):
x9kuzma9 написал(а):
Перегной написал(а):

Все зависит от вашего самоопределения. Мне без разницы.

именно поэтому ты выбрал ник "Перегной"?

Не понял, почему, поэтому?

Не понимая этого, называть кого-то "примитивным мудачьём" - прогрессивный мудачизм.
Теперь понял?

33

olimpiya написал(а):

А ты- потомок татаро-монгольского ига, поэтому не примазывайся и вали нах отсюда, учи правила поведения в обществе, затем придешь

Ты же сама сказала, что не приемлешь наездов по нац. признаку и мата http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано Код (19-11-2011 19:08:26)

34

olimpiya написал(а):
#p52998,Перегной написал(а):

Русский естественно

и еще пару слов. Это я русская. И такого хамства, как ты себе никогда не позволю, понял? А ты- потомок татаро-монгольского ига, поэтому не примазывайся и вали нах отсюда, учи правила поведения в обществе, затем придешь

А данный пост это не хамство у истинно русских?

35

Перегной написал(а):
Stepashka написал(а):
olimpiya написал(а):

тупые наезды ниже плинтуса, типа про отсоси, мудило и т.д.  через чур слишком стали засорять общий фон форума, имхо.
Меня это удержало от енота, я просто не захотела там региться, из-за тупого мата, и откровенного хамства, отвращающегося от себя, и здесь всё к этому идёт, имхо.

Согласна. Но если в ответ не отвечать таким же образом, а нормальным языком, или не отвечать на подобные посты вообще.

не отвечать это слабость и самоунижение.

Самоунижение - отвечать на такие посты.

Не слабость, а сдержанность/самоконтроль.

36

x9kuzma9 написал(а):
Перегной написал(а):
x9kuzma9 написал(а):

именно поэтому ты выбрал ник "Перегной"?

Не понял, почему, поэтому?

Не понимая этого, называть кого-то "примитивным мудачьём" - прогрессивный мудачизм.
Теперь понял?

Нет. Если я считаю кого-то примитивным мудачьем, то в чем здесь оскорбление? маленькая секта возомнила о себе, что они не мудаки. Кто-то же должен открыть им глаза.

37

Stepashka написал(а):
Перегной написал(а):
Stepashka написал(а):

Согласна. Но если в ответ не отвечать таким же образом, а нормальным языком, или не отвечать на подобные посты вообще.

не отвечать это слабость и самоунижение.

Самоунижение - отвечать на такие посты.

Не слабость, а сдержанность/самоконтроль.

Это речевая трусость. Не более.

38

Перегной написал(а):
x9kuzma9 написал(а):
Перегной написал(а):

Не понял, почему, поэтому?

Не понимая этого, называть кого-то "примитивным мудачьём" - прогрессивный мудачизм.
Теперь понял?

Нет. Если я считаю кого-то примитивным мудачьем, то в чем здесь оскорбление? маленькая секта возомнила о себе, что они не мудаки. Кто-то же должен открыть им глаза.

И именно поэтому ты и выбрал ник "перегной".

39

x9kuzma9 написал(а):
Перегной написал(а):
x9kuzma9 написал(а):

Не понимая этого, называть кого-то "примитивным мудачьём" - прогрессивный мудачизм.
Теперь понял?

Нет. Если я считаю кого-то примитивным мудачьем, то в чем здесь оскорбление? маленькая секта возомнила о себе, что они не мудаки. Кто-то же должен открыть им глаза.

И именно поэтому ты и выбрал ник "перегной".

по вашей логике я должен был выбрать ник "Вы мудаки".
Перегной это позитивное слово.

40

Перегной написал(а):
x9kuzma9 написал(а):
Перегной написал(а):

Нет. Если я считаю кого-то примитивным мудачьем, то в чем здесь оскорбление? маленькая секта возомнила о себе, что они не мудаки. Кто-то же должен открыть им глаза.

И именно поэтому ты и выбрал ник "перегной".

по вашей логике я должен был выбрать ник "Вы мудаки".
Перегной это позитивное слово.

определение "примитивное мудачьё" ты не считаешь оскорблением и именно поэтому выбрал ник "перегной".
Так. Либо "примитивное мудачьё" для тебя позитивное определение, либо "перегной" - оскорбление.

41

x9kuzma9 написал(а):
Перегной написал(а):
x9kuzma9 написал(а):

И именно поэтому ты и выбрал ник "перегной".

по вашей логике я должен был выбрать ник "Вы мудаки".
Перегной это позитивное слово.

определение "примитивное мудачьё" ты не считаешь оскорблением и именно поэтому выбрал ник "перегной".
Так. Либо "примитивное мудачьё" для тебя позитивное определение, либо "перегной" - оскорбление.

Вы случайно в дурке санитаром не подрабатываете? Искаженное у вас восприятие текста. Определение не может быть позитивным или негативным.

42

Перегной написал(а):
x9kuzma9 написал(а):
Перегной написал(а):

по вашей логике я должен был выбрать ник "Вы мудаки".
Перегной это позитивное слово.

определение "примитивное мудачьё" ты не считаешь оскорблением и именно поэтому выбрал ник "перегной".
Так. Либо "примитивное мудачьё" для тебя позитивное определение, либо "перегной" - оскорбление.

Вы случайно в дурке санитаром не подрабатываете? Искаженное у вас восприятие текста. Определение не может быть позитивным или негативным.

Да, тут работы непочатый край.

43

x9kuzma9 написал(а):
Перегной написал(а):
x9kuzma9 написал(а):

определение "примитивное мудачьё" ты не считаешь оскорблением и именно поэтому выбрал ник "перегной".
Так. Либо "примитивное мудачьё" для тебя позитивное определение, либо "перегной" - оскорбление.

Вы случайно в дурке санитаром не подрабатываете? Искаженное у вас восприятие текста. Определение не может быть позитивным или негативным.

Да, тут работы непочатый край.

в смысле горшков?

44

Stepashka написал(а):
olimpiya написал(а):
#p52989,Stepashka написал(а):

От этого не загнется

тупые наезды ниже плинтуса, типа про отсоси, мудило и т.д.  через чур слишком стали засорять общий фон форума, имхо.
Меня это удержало от енота, я просто не захотела там региться, из-за тупого мата, и откровенного хамства, отвращающегося от себя, и здесь всё к этому идёт, имхо.

Согласна. Но если в ответ не отвечать таким же образом, а нормальным языком, или не отвечать на подобные посты вообще.

Честно, я раньше думал - просто больные люди. А теперь такое впечатление что это заказуха такая. ФТВС убили, и тут дотоптать. Имхо, в отсутсвии модерации, лучшая политика - игнор. Тоже будет запах - но меньше...

45

Перегной написал(а):
x9kuzma9 написал(а):
Перегной написал(а):

Вы случайно в дурке санитаром не подрабатываете? Искаженное у вас восприятие текста. Определение не может быть позитивным или негативным.

Да, тут работы непочатый край.

в смысле горшков?

можно это и так назвать.

46

#p53112,olimpiya написал(а):

истинно-русские знают каким языком с кем разговаривать, и как кого поставить на место. Поэтому ты к ним, истинно русским отношения не имеешь. Это во-первых.

О как! Кстати, вы у меня еще не отсасывали, чтобы тыкать.

47

#p53112,olimpiya написал(а):

истинно-русские знают каким языком с кем разговаривать, и как кого поставить на место. Поэтому ты к ним, истинно русским отношения не имеешь. Это во-первых.
Во-вторых. Места хамов у нас прочно заняты. Это Мизантроп и Перчаткин. Они уже родные, кто их сразу переварил, кто переваривает, чтобы вернуться на форум. Но ты- лишнее звено. Вакансии заняты. Боливар не выдержит больше точно. Предлагаю тебе перегноем смыться, и вернуться на форум, например, "пушком". И мы попробуем всё заново. Как тебе предложеньеце?

Не говорите за всех.
Для меня Мизантроп с Перчаткиным не существуют. А вот Перегной смешит.
Я рада, что он пришел

Отредактировано Таня (19-11-2011 21:15:04)

48

Таня написал(а):
#p53112,olimpiya написал(а):

истинно-русские знают каким языком с кем разговаривать, и как кого поставить на место. Поэтому ты к ним, истинно русским отношения не имеешь. Это во-первых.
Во-вторых. Места хамов у нас прочно заняты. Это Мизантроп и Перчаткин. Они уже родные, кто их сразу переварил, кто переваривает, чтобы вернуться на форум. Но ты- лишнее звено. Вакансии заняты. Боливар не выдержит больше точно. Предлагаю тебе перегноем смыться, и вернуться на форум, например, "пушком". И мы попробуем всё заново. Как тебе предложеньеце?

Не говорите за всех.
Для меня Мизантроп с Перчаткиным не существуют. А вот Перегной смешит.
Я рада, что он пришел

не боишься русской не стать?

49

#p53150,Перегной написал(а):

не боишься русской не стать?

Операциеф по перемене национальности не делают (вроде)

50

Охота вам кормить троля?

51

#p53153,Olegator написал(а):

Охота вам кормить троля?

Олег, это хороший человек, поверь мне на слово.
А тролль? да мы все в чем то тролли

Отредактировано Таня (19-11-2011 21:35:05)

52

Таня написал(а):
#p53153,Olegator написал(а):

Охота вам кормить троля?

Олег, это хороший человек, поверь мне на слово.
А тролль? да мы все в чем то тролли

очень хороший... особенно вот после этих слов:

О как! Кстати, вы у меня еще не отсасывали, чтобы тыкать.

53

#p53155,maikl1292 написал(а):

очень хороший... особенно вот после этих слов:

Истинная правда. Не было ничего.

54

olimpiya написал(а):
#p53154,Таня написал(а):

Олег, это хороший человек, поверь мне на слово.
А тролль? да мы все в чем то тролли

Кикимора встала на свою тропу. посмотрите. Умора. Максимум комплиментов, в которые она и близко не верит. Более лицемерного человека на форуме не встречала.
Тот же Мизантроп, Перчаткин и Перегной много лучше вас, Кикимора. Они по крайней мере честны.

Вот ты зря на Кики наезжаешь, она-то знает про кого говорит.

55

#p53157,olimpiya написал(а):

За вас, кикимора, я и близко не говорю. Я говорю за уважающих себя людей. Вы к ним и близко не относитесь. Вы из той породы человек, что сегодня той же Шико поете песни о дружбе, а завтра будете гнать на неё за её же спиной. Катерина та же пример. С ней вы так поступили. Род. Это то, что я видела своими глазами.
Советую вам, не лезть в мой разговор с другим человеком. На того вы морального полета птица. А так, люблю, целую, уважаю.

Видите ли, Олимпия, я знаю кто пишет под этим ником. В отличие от Вас.
А по поводу меня... Пишите, сколько Вам вздумается мне все равно. Я даже опровергать Ваши слова не буду.

56

olimpiya написал(а):
#p53146,Перегной написал(а):

О как! Кстати, вы у меня еще не отсасывали, чтобы тыкать.

давай фото своей закорючки. Гляну, так ли ты крут, чтобы я тебе за твоё хамство выкала. Извиниться мне никогда не западло.

фи, фи, фи, девушкам пить перед монитором не пристало.

57

Перегной
Неужто Мазай собственной персоной?....))))

58

olimpiya написал(а):
#p53164,Перегной написал(а):

фи, фи, фи, девушкам пить перед монитором не пристало.

я не пью, уважаемый. Совсем не пью, запомни.
Иногда, по бизнес случаю, ну чтоб тебя не обманывать,  и то, максиму пару бокалов шампанского. Сегодня такого случая не было.

да ладно врать-то. Рано, рано начинаешь вставать на шаткую дорожку вдовьего алкоголизма.

59

Shiko написал(а):

Перегной
Неужто Мазай собственной персоной?....))))

я тут инкогнито, проездом.

60

Перегной написал(а):
Shiko написал(а):

Перегной
Неужто Мазай собственной персоной?....))))

я тут инкогнито, проездом.

Приветствую коли так....
Вы известный провокатор, Вам простительно.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Платите ли вы своим детям за оценки?